Вопрос Стабильность или жизнь?

hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток. С вами сказочный гей или сказочник-гей. И сегодня в новом выпуске!

#вилки
🍴❌ Порой бывают дни, что писать особо нечего, вчерашний день был не таким.
Изначально мне не везло и за час работы я оказался в минусе на 17000р. Потерял сначала плечо на 3000р, следом кэф. 1.22 слетел вместе с голом противоположной команды.
Через часика две мне начало вести и сначала забила команда, когда я поставил тб и получилось 7000р отыграть, следом ещё словил плюс 2000р. Да и сам по себе день был неплохим. Что позволило мне не уйти в жесткий минус.

После этого порезали акк в БК, которая обычно живёт одну ставку, но этот акк прожил неделю и я сидел в ожидании мучительного верифа. Но нет, вериф не прилетел и мне вывели деньги. Видимо хорошо минуснул.

А вот с ботом вчера было по хуже. Пинка минуснует и постоянно вылетает, пожалел немного, что не заморочился с кешбеком.
И под вечер решил пополнить её и вместо нужного мне кошелька битков я закинул непонятно куда деньги (вроде бы на пинакл, но они меняют их каждый раз). Отписал им в поддержку, но что-то мне подсказывает, что мне никто ничего не отдаст и можно считать, что я минуснул 10000р по своей глупости.

На одну БК из бота перелилось очень много, поставил на вывод. Сразу вериф. Но благо акк на меня, очень быстро прошел вериф, надеюсь отдадут деньги.

Сканер +5000р
Бот -6000р (по моей глупости)

#инвестиции
📊✅ Прислали 2-НДФЛ и я сразу же, без особых проблем заполнил 3-НДФЛ для вычета по ИИС. Все делается довольно просто, минут 30 потратит на всё. Теперь осталось ждать, в течение трёх месяцев должны отдать. Возможно быстрее, Не знаю, как долго это все будет делаться. Так же можно попытаться разобраться в вычете за мед. услуги. В 2020 мне кажется даже с учётом ДМС налички я потратит знатно.

По поводу заполнения ИИС, думаю распределить активы так:
50% FXUS
20% ОФЗ
15% FXDE
15% FXCN

#простомысли
💡 Извиняюсь, что я не успеваю всем отвечать. Мне очень приятно, что вас стало много и вы интересуетесь вилками, инвестициями. В ближайшее время, если работа позволит, то даже сегодня я постараюсь добавить рубрику на канал "ответы на вопросы". Просто большинство задаёт одни и те же вопросы )

Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@hawkkq, если б ты знал, с кем я тебя сравнил, ты б мне лайк не ставил…
или хавкку это официальный твинк хэппи? :mosking:
 
  • Like
Реакции: hawkkq
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки
🍴❌ Вчера был больше организационный день. По времени получилось относительно много уделить, но большую часть времени я регал новые акки, пополнял и сидел выжидал потерянное плечо.
Повезло на 50$ на настолку.

Пинакл мой потерянный платеж обещал поискать, но ссылки им мало, а пополнялось ботом, не знаю, достаточно ли им этого.

Дроп вместе с дроповодом опять расстраивают. Теперь ждать четверг. Потому что каждый день завтра, а когда наступает сегодня у дропа важнейшие дела.

И как обычно биток всю прибыль убил в 0. Никаких идей, как считать без битка не появилось.

Сканер - -4000р
Бот - +5000р

🛠 Вчера позвонил начальник. Опять какие-то новые данные по отпуску. В этот раз меня хотят выгнать на 2.5 месяца в отпуск. Хороший шанс, что бы узнать, какого мне будет без работы.

Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки

🍴❌ Вчера совсем плохой день получился. Хоть и Профит по итогу получился неплохой, было много ошибок 5-6 , каждая обошлась мне в 1000-5000р. С каждой ошибкой дизмораль становилась всё больше и больше. И в конце дня тоска одолела совсем.

Порезали БК, благо деньги с неё утекли. Потому что были очень вероятны проблемы с ней. Пока не буду регать до выходных новый акк.

Жду информации от дроповода сегодня. Что-то подсказывает, что ничего хорошего не скажет.

Бот опять показал какие-то цифры большие. Но это цифры, которые мне показывает статистика бота. Реальные цифры я буду считать в субботу. Которые физически у меня на счетах и акках. Бот может косячит со статистикой, может нет. В субботу будет видно. Но реально появляются мысли больше уделять внимания боту. А не сканеру.

Сканер - -1500р
Бот - +10000р

#инвестиции
📊 Хочу продать группу в ВК. И купить что-нибудь по серьезнее за 200-300к. Но боюсь, что с первого числа новые правила РСВК могут подпортить малину.

Пополнил ИИС на 40к. Сейчас откроется биржа и куплю активы.
В прошлом посте писал какие. Начну с FXUS.

#работа
🛠❌ В субботу и воскресенье скорее всего будут испытания и отправят работать. Тоже так себе новости. Деваться некуда. Это прекрасная стабильность.

Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки
🍴Позавчера подписку приостановил. И из-за того, что вчера задержался на работе решил уже не активировать. Поэтому не посидел за сканером.

Дроп, как и подсказывало нутро опять не смог отфоткаться. Теперь пообещал до конца недели. Но что-то желание работать с ним совсем отпало. Лучше переплачивать немного, но без подобного, посмотрим как себя другой дроповод вести будет.

Бот работал, но как-то криво, т.к. после работы не поправил, но опять в статистике огромная прибыль.

Бот - +4000р

#инвестиции
📊❌ Пополнял ИИС, вылезла ошибка. Перезашел в приложение и случайно закинул деньги на брокерский счёт. Пришлось выводить, сегодня заново пополнять. Надо сделать это до выходных.

#работа
🛠❌ Я уделяю большую часть жизни тому, что мне не нравиться. Я не вижу смысла в этом. Я не вижу каких бы то ни было перспектив. Я провожу большую часть дня с человеком от которого меня тошнит. Я задерживаюсь и работаю по выходным. Я сплю в лучшем случае по 6 часов и у меня жесточайший недосып.

Но прошлые 3-4 недели были слишком лайтовые. НГ близился. Мы ничего не делали, уходили рано и мне уже начали приходить в голову мысли подобного рода "Ну блин, тут как бы хорошо, ничего не делаешь, сидишь с другом пол дня и едешь домой, а тебе ещё платят и платят относительно неплохие деньги. Это же шикарное место, зачем ты собирался куда-то уходить?" Но сейчас все вернулось в "норму".
Сейчас у меня такая жесткая дизмораль, что я уже мечтаю уйти в отпуск на 2.5 месяца и, возможно, не возвращаться.

Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
 
F

ferumx

Новичок
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
35
Привет! а по инвестированию, что читал где обучался?
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Привет! а по инвестированию, что читал где обучался?
Привет, начинал с видюшек на ютубе, но понял, что от книг будет больше толка, так и получилось.
Прочитал самое банальное, наверное, что только возможно было прочитать для начинающего инвестора.

Самый богатый человек в Вавилоне (Джордж Клейсон)
Деньги. Мастер игры (Тони Роббинс)
Хулиганская экономика (Алексей Марков)
Money. Неофициальная биография денег (Феликс Мартин)
Манифест инвестора (Уильям Бернстайн)
10 главных правил начинающего инвестора (Бертон Малкиел)
Правила инвестирования Уоррена Баффета (Джереми Миллер)
Метод Питера Линча (Питер Линч)
Не верьте цифрам! (Джон Богл)
Разумный инвестор (Бенджамин Грэм)
Как оценить бизнес по аналогии (Елена Чиркова)
 
  • Like
Реакции: kesel 164
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.
Т.к. я с 7 утра на работе и не знаю, сколько ещё тут пробуду недельный отчёт выйдет завтра. Прощу прощения.


#вилки
🍴❌ Вчера посидел, вроде бы хорошо наловил вилок. По статистике сканера все замечательно. Коридор словил. Но прибыль по итогу оказалась отрицательной. Биток за последние два дня особо не изменился, что ещё больше добавляет странности. Буду сегодня сидеть перебирать ставки, искать на чем я потерял деньги.

Бот опять показал приличные цифры. Плюс к этому пинакл вернул деньги, при моем неправильном пополнении. Приятно это. Если честно, уже не надеялся на них.

Сканер - -13000р
Бот - +18000 (учтены деньги с пинакла)

#инвестиции
📊 Купил FXUS на 40000 вчера. Сейчас надо выровнять прошлогодние неровности на ИИС. Поэтому точно сказать не могу, что куплю в след. раз.

#работа
❌🛠 Сегодня испытания и я должен был хотя бы на день вернуться к своей основной более менее интересной деятельности в нормальном коллективе. Но начальство решило по-другому и я вместо всего этого сегодня
с тем же парнем, компания которого мне совсем не по душе, должен был заниматься не понятной и не интересной дрянью. Написал начальнику того парня, он проигнорил, но через 40 минут написал мой начальник, что я иду на испытания.

Что бы я не забывал почему я здесь и сильно не обижался, по совпадению мне прислали 13-ю зарплату.

+15000р

Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Недельный отчет уже на канале.
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки
🍴 Словил антикоридор, благо было мало денег на счету м плечи были небольшие, неудачную вилку в -40$. В целом же день получился неплохой.

На боте подключил антикапчу , теперь реже вылетает. БК так и не починили, вроде бы.

Дроповод наконец-то отфоткал дропа. Теперь 72 часа ждать и след дофот.

Сканер - +9000р
Бот - +4000р

🛠✅ Вернули ДМС. Теперь есть возможность закончить дела, которые начал ещё с прошлым полюсом.
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки

🍴❌ Задержали опять на работе. Решил оплатить подписку и посидеть части, что бы хотя бы её отбить. Но фонбет решил по другому. Сделал возврат плеча 10к. А второе плечо проиграло. Плюс расходы на подписку.

Покупал дропа у другого дропа недели три назад, пришло время регать фонбет. Оказалось дроп заюзанный. Но дроповод не создал проблем, а просто пообщал сделать замену в течение двух дней.

Начал потихоньку регать акки для второго бота. К концу недели надеюсь запуститься.

БК на боте не починили, ну как, вроде бы , починили,но ничего не заработало у меня

Сканер - -13000р
Бот - +4000р

🛠❌ Вчера задержали на работе, приехал домой около 8.

Оказалось причина моего присутствия на другом участке очень проста.
Никто не хочет из своих с ним работать. "Потому что все говорят "Все В , уже конец рабочего дня, пора домой"". Но он оказался не из таких и ему делать дома особо нечего.
Я оказался крайним. Теперь буду отдуваться да них.

Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки

🍴✅ Хоть и событий вчера было не много, мне удалось потерять плечо, словить приличный жир и наловить обычных вилок.
Несмотря на жир, вроде бы ничего не отлетело, никаких возвратов и перерасчетов не пришло. Но по утекли деньги с БК, поэтому приходилось сидеть ждать расчетов.

Второй дроповод, который оперативно все делал. С заменой не особо торопится. Надеюсь, сдержит слово и сегодня предоставит нового дропа.

Вот и долгожданная всеми "доброжелателями" небольшая ложка дегтя в сторону бота. Уже около 5 дней отвалилась одна бк из моей связки, а позавчера сказали, что все починили.
Со вчерашнего дня я долбил поддержку, пытаясь понять почему она не работает. Тянулось все это около суток с формулировкой " у всех все работает, смотри внимательнее". Под вечер я уговорил зайти на мой вдс. Админ очень расстроился, что я не осознаю, как работает бот, что у меня загрузка ЦП 99% и что при такой загрузке ничего работать не будет (до этого работало и вдс стоял с рекомендованным конфигом).
После скинул инструкцию, немного позже и нужную выдержку. Осознаю, как его долбят люди подобные мне, поэтому обижаться, злиться расстраиваться глупо. Понимая уровень загруженности.
Утром купил 4 дополнительных ядра. Сделав вдс шестиядерным.
Да, стало работать намного приятнее ( не знал, что вдс может так работать, думал из-за интернета лагает, а не из-за системы).
Но проблему это не решило. События так и не начали находится.
И как обычно это бывает, насколько я понимаю, решение оказалось банальным. И нашлось случайно. Разработчики разделили бк на две. Офшорную и ру.
Офорная называется по другому. Перейдя на неё, вроде бы начало работать (но так как утро я ещё ничего не словил). Дальше будет видно.
Сканер - +7300р
Бот - +2000р

#инвестиции
📊❌ Мониторил группы в вк, моя группа ценой 28000р приносила около 4000р в месяц. Не понимаю зависимость, почему за 200000-250000р продаются группы с доходом в 10000-15000р. Наверное, с дорогими группами по сложнее.

#работа
🛠✅ На работе все нормализовалось. Всё-таки нашелся какой-то напарник моему коллеги и я вернулся заниматься своими делами.

Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Привет, начинал с видюшек на ютубе, но понял, что от книг будет больше толка, так и получилось.
Прочитал самое банальное, наверное, что только возможно было прочитать для начинающего инвестора.

Самый богатый человек в Вавилоне (Джордж Клейсон)
Деньги. Мастер игры (Тони Роббинс)
Хулиганская экономика (Алексей Марков)
Money. Неофициальная биография денег (Феликс Мартин)
Манифест инвестора (Уильям Бернстайн)
10 главных правил начинающего инвестора (Бертон Малкиел)
Правила инвестирования Уоррена Баффета (Джереми Миллер)
Метод Питера Линча (Питер Линч)
Не верьте цифрам! (Джон Богл)
Разумный инвестор (Бенджамин Грэм)
Как оценить бизнес по аналогии (Елена Чиркова)
добавь Даниэля Канемана и Нассима Талеба
а остальных можно вычеркнуть :beach:
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки
🍴✅ Хороший день вчера выдался, даже небольшой минусовой коридор не смог испортить ситуацию.

Бот вчера наконец-то смог начать работать со всеми конторами без проблем. Почти закончил регать конторы для второго бота. Осталось самое сложное, это бетка.

Фонбет, как я и предполагал запросил карту после стандартного верифа. Придется ещё 2 недели ждать, в лучшем случае, что бы отфоткали дропа.
Дроповод, на которого я возлагал большие надежды не оправдал их, обещал "край послезавтра" все сделать, но когда вопрос не касается оплаты дроповодам, работают они хуже и послезавтра закончилось вчера. Нового дропа я так и не увидел.

Сканер - +10000р
Бот - +9000р

#простомысли
💡 Буду ставить осязаемые цели, пока на месяц, может будут более глобальные. Дабы вам интереснее было читать, да и мне мотивации больше. Но может больше расстройства получу в итоге.

#цели

💼Обновлять прогресс буду каждую неделю. И рубрика эта будет появляться раз в неделю. Может какие-то новые цели будут появляться, буду дописывать.

🟨 100000р при помощи сканера
🟨 100000р при помощи бота
🟨 Продать группу
🟨 Посчитать налоги на дивиденды

Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Сорви покровы - пиши tg дроповодов. А то «один» да «второй» - давай камин-аут, страна узнает героев, и глядишь после таких постов у твоих поставщиков ачивка «+220% к скорости» появится :mosking:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: God Mira, mega и kesel 164
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки
🍴 Можно сказать, что повилковать вчера не удалось. За день две вилки. Получился какой-то организационный день. Вчера у многих "посерела" бетка и поддержка билли сказала, что на старых версиях сканера Бетка не воскреснет.
Меня заинтересовало, что там за обнова, оказалось уже две или три недели назад состоялся релиз всеми ожидаемой версии 2.2., а я последний раз обновлялся в ноябре. Повторил стандартную процедуру по обнове, у меня слетели все настройки.
Благо, у Билли замечательная поддержка, по часу два человека через тимвивер со мной провозились и смогли восстановить прошлую версию с настройками, что бы я взял, все что мне необходимо.
Обнова хорошая, все стало работать плавнее, пинакл по ощущениям раза в 3 быстрее грузится, появились новые бк (но я ещё прошлые не освоил), появились какие-то дополнительные фишки, теперь можно включить чат в сканере, наконец-то фон входит сам, но некоторые баги с БК так и не решили. Но я и этих штук не ожидал. Пока поднял все, вечер считай был потерян.

После этого, в связи с тем, что дроповод "послезавтра" не пришел в себя и не предоставил нового дропа я обратился к предыдущему, что бы верифнуть киви. Дроп быстро показал паспорт в олимпе. Тут тоже возникли проблемы. Киви настрыно начал писать "Что-то пошло не так, повторите попытку позже", проблема вылечилась регистрацией через приложение.
Надоели бесконечные проблемы с дропами. В чате канала доброжелательный парень посоветовал нового дроповода, дешевле, чем я плачу, можно по пробовать, тяжело моих переплюнуть.

Под вечер возникла ещё одна проблема. Пополнял бк для второго бота, понадобился нетеллер. Переводил 100€ , комиссия в 25€ немного смутила, но опять всем известный гарант, дав контакты человека, который сбил комиссию спас меня.

Сканер - +2000р
Бот - -2100р (купил подписку сбил комиссию)

#простомысли
💡 Закупил рекламу в чатах у рамы на 7000р. Хотелось бы увидеть хотя бы 200 новых читателей. Стрёмно, конечно писать в постах , которые буду пересылать по чатам, об этом.

Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv

Вышел недельный отчет на канале.
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки

🍴❌ Ужаснейший день получился вчера. Во первых в сканере не починили бетку, это априори для профита плохо. Во вторых, потерей 13000р на теннисе дело не ограничилось и я следом потерял плечо на 3000р, а потом на 6000р. В третьих, под вечер слег и фонбет, стало не возможно работать и я словил еще -1000р. В четвертых, мне порезали бк, надеюсь еще на то, что деньги без вопросов отдадут. Но каким-то чудом руками удалось словить жирную вилку на бетке, тоже остается только надеяться, что не пересчитают.
Вечером с беткой и фоном не разобрались, я заморозил подписку не считаясь. Но минус будет очень приличным.

На боте ситуация с беткой по лучше, её починили. Но одну БК порезали за по дня. Поэтому ситуация тоже не супер. Кинули вериф, а зная моего дроповода он не сделает оперативно дофот и меня замечают с верифами.

Бот - +2000р
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки

🍴❌ Со сканером выходные насмарку. Бетка до сих пор отдыхает, поэтому самые шикарные дни для вилок осталичь в прошлом. Решил пока не размораживать подписку. Единственное, можно было пока выводами и возможными верифами заняться.

Работа с ботом немного порадовала. Красивые цифры в статистике, несмотря на то, что отсутствовала одна БК. И вериф, который я прошел с одного дофота. Деньги отдали, хотя было опасение, что долго я с ними провожусь.
Кстати, я запустил второго бота. Посмотрим, что будет. Но статистика сильно отличается между ботами.

Дроповод с прошлой проблемной девочкой сработал оперативно и прошли быстро вериф. А вот от последней устал уже ждать фотки. Началась четвертая неделя.
Второй дроповод, которому нужно было сделать замену, сделал её, каким-то дропом, который сам точно не знает регался ли на фонбете или нет, вместо ИНН у него местная соц. карта. Основной статус мне не дали, проф. киви продавец не сделал, что бы убедиться. Висит в воздухе.

Бот - +18000р (с двух ботов по статистике программы)
 
S

Stepan173

Вилочник
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
35
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
28
Что это за чудо бот такой?)Прям прииск золота.
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
26
Zodiac Team
Zodiac Team
L
Ответы
4
Просмотры
580
Leviathan
L
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
915
Goodwinn
Goodwinn
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn