Вопрос Стабильность или жизнь?

hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки
✅🍴Вчера удалось выделить три часа на вилки. Одной из перый вилок потерял одно плечо на минус 4000р. Не успел перекрыть, в этот раз команды решили назабивать. Но день сам по себе был неплох, много жирных вилок и быстро отыграл минус и заработал около 70$ по сканеру, но из-за волатильности битка результаты сильно отличаются.

Вывел деньги с БК и мне не кинули вериф, это порадовало. Но вывел 50к в битках, пришло 45к, это не очень порадовало.

Дроп уже четвертый день "точно сегодня по обещал прийти, но надо по состоянию здоровья смотреть, но точно отфоткаем". По итогу не пришел. Ничего нового.

Добавил ещё одну БК на бота. Результаты неплохие, честно не ожидал такого выхлопа.

Сканер - +11000р
Бот - +4000р

#инвестиции
📊✅ Благодаря блогу я вспомнил, что собирался купить активы на interactive brokers и наконец-то купил.
Удивился, что в процентном соотношении VTI просел, но график показывает, что он на максимумах. Оказывается, растет всё. И меньше всего VTI.
Приобрел VTI, VNQ и VB. Теперь буду пополнять ИИС.

#работа
🛠✅ Прислали ЗП и какие-то две премии. Получилось, что в три раза больше чем обычно пришло. Пока говорят ничего не возвращать, но и в прошлый раз так же сказали, что ничего не нужно, а через месяц позвонили сказали верни-ка 20к. Страшно тратить.

Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
 
Rodjer

Rodjer

Новичок
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если работа не приносит удовольствие, надо её менять. Иначе это каторга
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Доброго времени суток.

#вилки
🍴✅ Знаменательный день для меня-вилочника был вчера. Во первых, я плюс минус разобрался с ботом и он принес мне 8000р (считаются прошлые сутки) тут нет сессий, как в сканере с 00:00-00:00 следующего дня. Если дойдут руки, сегодня постараюсь добавить ещё одну БК.

Во вторых, несмотря на сложнейшую сессию, на расставание с парнем и депрессию на фоне этого дроповод вместе с дропом сложив всю мощь смогли дойти до ППС, написать заявление и сделать фотки в хорошем качестве.
Итог - одна бк отдала деньги, а вторая если не будет форсажоров в ближайшее время тоже вернёт.

В третьих пинкакл не пересчитал жир, но здесь я не спешу радоваться, ведь она может и через месяц передумать.

Бот +8000р
Сканер +12000р

🛠❌ "Каникулы сегодня кончаются", завтра на работу. Неделя нытья о том, что я работаю завтра будет открыта. Времени для реализации каких-то штук станет меньше, а может и не станет, просто буду разумнее расходовать время.

Больше интересного про вилки https://t.me/stabilnostsv
Расставание с парнем ?? Ты же парень ? :sisadmin:
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Красиво у тебя всё написано, ты прям жертва разума и желаний, с невероятным везением и огромным потенциалом, возможностями.

Невзначай упоминаешь про бота, который оказывается стабильней сканера, за которым стоит ручная работа и куча времени. Не твой ли это бот ? Ранее про него было ничего не известно.
Бот то не успевает, то не перекрывает, то найти не может событие, либо нужный маркет. Нюансов куча.

Кто-то пользовался представленным ботом уже ?
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
С ботом мне кажется сильно везет )
След. неделя будет не такой

Недельный отчет уже на канале http://t.me/stabilnostsv
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
"расставание с парнем":lol:
 
  • Like
Реакции: XALYABBA
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Последнее редактирование:
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Щас молодежь хрен просышь, парень может девушкой писать с бабской авой, девушки наоборот - парнями ))) А потом путаются кто кого бросил))
ЛГБТ повсюду :ahaha:
 
  • Like
Реакции: mega
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки
🍴❌ Очень не однозначный день получился вчера. На протяжении всего дня мне очень сильно везло. Гол нужной команды сразу же после ставки. Целый день успешные жирные вилки. И два не зашедших ошибочных антикоридора. Ожидаемая доходность по сканеру была 350$, но итог совсем иным получился. Как обычно Биткойн, мой любимый биткоин не позволяет оценить адекватно мою деятельность.

Починил я новую БК на боте, оказалось все совсем просто и сегодня ночью я наконец-то увидел первую вилку на этой БК. Стало очень приятно. Бот показывает невероятные цифры, но я сомневаюсь, что это так, поэтому сильно на них не ориентируйтесь. В сканере я ежедневно считаю руками прибыть, в боте такой возможности нет, т.к. всегда есть нерасчитаные ставки и нет сессий, он работает круглосуточно. А считать в разное время не очень логично.

Так же дроп совсем исчез, сутки игнорил. Сегодня появился, были мысли уже выводить деньги со всех БК его дропов.

Сканер -500р
Бот +10000р

📊 Вчера забыл указать какая прибыль за неделю у меня с группы ВК. Прибыль не вернулась к до новогодним уровням, поэтому

+400р

Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Народ, кто-то ещё пользуется замечательным ботом hawkkq, или только он им пользуется ?
 
A

Alekss777

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
39
Красиво у тебя всё написано, ты прям жертва разума и желаний, с невероятным везением и огромным потенциалом, возможностями.

Невзначай упоминаешь про бота, который оказывается стабильней сканера, за которым стоит ручная работа и куча времени. Не твой ли это бот ? Ранее про него было ничего не известно.
Бот то не успевает, то не перекрывает, то найти не может событие, либо нужный маркет. Нюансов куча.

Кто-то пользовался представленным ботом уже ?
Летом этот бот точно был,на ютубе по моему было видео,а вот на сколько он хороший не в курсе.
 
K

Kep878

Гуру ставок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
75
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
35
Летом этот бот точно был,на ютубе по моему было видео,а вот на сколько он хороший не в курсе.
В курсе, что он был летом, с минимальными результатами, толком о нём ничего было не известно.
Бот мог быть и 10 лет назад, но не востребован и бесполезен, потому о нём никто ничего и не знал, к примеру)
Похоже кому-то в голову пришла идея, как попробовать его раскрутить))
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки
🍴✅ Вчера неплохо провел день. Было много вилок, но отлетел аккаунт БК. Заказал дроводу дропа только под одну БК, на удивление он сработал оперативно. Но начались проблемы в отрисовщиком. В 6 часов пообещал сделать к 8, по итогу к 12 не сделал. Заказал другому , за 15 минут нарисовал все что нужно.

А бот продолжает показывать какие-то невероятные цифры, в конце недели посчитаю, сравню фактические цифры с тем, что мне показывает статистика. Олимп постоянно белый экран показывает, хз как лечить, но надо поразмыслить.

Дроп должен сегодня отфоткаться. Но "сегодня" растянулось пока на неделю. Это только первый дофот. А их ещё впереди, скорее всего много.

Сканер +16000р
Бот +10000р

🛠❌ Выходные закончились, опять поспал меньше 6 часов. Опять работа. Опять сижу непонятно ради чего. Непонятно, будет ли работа или просто просижу. Парень, с которым отправляют работать, на первый вид жесть какой мутный, видимо из своих никто с ним не хочет работать. Но такая цена стабильности.

Тебе сюда - http://t.me/stabilnostsv
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А глядя на аватарку, у меня мысль, что это хэппи-анимэбой… хорошо, что хоть не смарт
 
  • Like
Реакции: hawkkq

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
26
Zodiac Team
Zodiac Team
L
Ответы
4
Просмотры
580
Leviathan
L
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
915
Goodwinn
Goodwinn
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn