Вопрос Стабильность или жизнь?

hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Всем привет.

Я пришел в вилки в конце 2018 году и за пол года сделал примерно x15 к банку. Но связка умерла, зависло 120к на фонбете дропа и наступило лето (стало меньше событий). Я как обычно начал раньше времени искать что-то новое и потихоньку ушел с вилок.

Но в 2019 я закончил универ. И у меня встал выбор устраиваться на работу или идти в магистратуру пытаясь вилковать.

Все же под общественным мнением, обещанной зп 100-150к, нестабильностью вилок выбрал первый вариант.

Работа разъездная, я редко когда больше 6 месяцев нахожусь в одном регионе, а то и стране. Особо не напряжённая. Да ещё и есть соц. гарантии, такие как ДМС (можно гонять по клиникам бесплатно), оплата жилья. Но к сожалению, я не ощущаю себя а своей тарелке, морально тяжело осознавать, что жизнь проходит, а я живу без особых движений. И плюс к этому, большинство кричит: "Ты чего такие деньги, да ещё и ничего не делая, да ещё и стабильно и т.д. и т.п.".

Первое, что я сделал, устроившись на работу, решил разобраться в инвестировании, что бы деньги не прошли мимо и достиг определенных успехов.

Осознавая, что я не получаю удовольствие от моей основной деятельности, я постоянно в поисках каких-либо способов заработка, которые позволят мне быть свободным не только физически, но и морально.

Поэтому в сентябре я вернулся к вилкам. На данный момент выходит примерно +/-100к в месяц с вилок.
Так же для интереса купил дешёвую группу в вк с подключенной рсвк, приносящий примерно 10% в месяц.
Я совсем не чувствую стабильности, что все завтра же не развалиться.

И поэтому не могу решить для себя, что важнее.

Стабильность или жизнь?

На этом канале будут отчеты вилок, зп, инвестиций и мои мысли. Поиски 2-3 стабильных и независимых друг от друга источников заработка. Надеюсь по итогу, я смогу определиться, что же для меня важнее. Стабильность или жизнь.

Изначально хотел вести канал в тг, но его никто с нуля не читает, поэтому было бы приятно , если вы подписались на него

Единственное отличие будет от того, что я не буду здесь публиковать, это еженедельный отчёт.
 
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Ты куда не пойдешь везде очень бысторо добиваешся успеха но все равно не доволен собой.Илон Маск это ты что ли ???
 
  • Like
Реакции: gutsStas и hawkkq
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
Три вопроса:
1. Какие бк используешь?
2. Ставишь обычные вилки?
3. Истинная цель ведения твоего дневника на тг ? )

Последний вопрос больше риторический))
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Ты куда не пойдешь везде очень бысторо добиваешся успеха но все равно не доволен собой.Илон Маск это ты что ли ???
Можно ли это назвать успехом? Ахах
Стало интересно и прочитал про Илона Маска, так он примерно в моем возрасте основал, а затем продал компанию за 22 млн. $ ахах
Можно сказать почти такой же успех
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Три вопроса:
1. Какие бк используешь?
2. Ставишь обычные вилки?
3. Истинная цель ведения твоего дневника на тг ? )

Последний вопрос больше риторический))
1. Бетку, фон, пинакл, юзал омг, убрали киви больше не пополнял
2. Лайв, наверное, это обычные. Возможно, уже слишком отстал от необычного аха
3. Отчасти корыстные, но не совсем. Пытаюсь найти себя, пока мне приносит это удовольствие на энтузиазме, дальше хз, как пойдет. Я пытался создавать канал на ютубе, рассказывать про инвестиции и т.д. Но это всё равно немного не та история, не совсем про меня, а ту самую не расскажешь от своего лица. Не удобно перед близкими и налоговой. (Хотя может это и мои необоснованные страхи).
Так же хотелось завести какие-то интересные знакомства, многие публичные вилочники отпугивают своим мировоззрением. Может кто-то найдется похожий на меня. Было бы круто

А ты какие юзаешь?
Обычные ставишь?
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
1. Бетку, фон, пинакл, юзал омг, убрали киви больше не пополнял
2. Лайв, наверное, это обычные. Возможно, уже слишком отстал от необычного аха
3. Отчасти корыстные, но не совсем. Пытаюсь найти себя, пока мне приносит это удовольствие на энтузиазме, дальше хз, как пойдет. Я пытался создавать канал на ютубе, рассказывать про инвестиции и т.д. Но это всё равно немного не та история, не совсем про меня, а ту самую не расскажешь от своего лица. Не удобно перед близкими и налоговой. (Хотя может это и мои необоснованные страхи).
Так же хотелось завести какие-то интересные знакомства, многие публичные вилочники отпугивают своим мировоззрением. Может кто-то найдется похожий на меня. Было бы круто

А ты какие юзаешь?
Обычные ставишь?
К сожалению юзаю бк СНГ. БольшАя потеря Бетфаира для РФ, там можно было зарабатывать нормально.
А обычные вилки давно не ставлю, это путь в мозгое..ство со службой безоп бк, а так же постоянные поиски дропов. Раньше лет 5 назад, ещё можно было без большого гемора жить за счет вилок.
На сегодняшний день, ищу вилочные схемы, не связанные со сканерами. Но это уже больше стало хобби.
По мне, лучше стабильная работа офлайн и параллельно инвестирование в различные виды заработка онлайн.
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Я перепутал дни. И недельный отчет у меня вышел сегодня(Хотя обычно выходит по субботам). Вроде бы получилось неплохо.
Недельный отчет у меня в ТГ канале. Ссылка в первом посте.
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет, я года 3 назад таким вопросом задавался. Как понимаешь, никто тебе тут не даст ответа на твой вопрос. И вряд ли подпишется, потому что ЦА все равно не твоя.

Что же касается остального, ну давай разберем. Если ты имеешь работу, которая приносит примерно 100к, вилки 100к, инвестиции 10% от вк группы и еще инвестируешь. в мес доход 200к. Здесь первым считаешься, нравится ли тебе жизнь по вилкам и суете именно в онлайне, нежели оффлайн? Если да, начинай создавать себе подушки безопасности составляющих из всех разных доходах (тг канал, вк канал, яндекс дзен (почему нет?), яндекс.эфир (подобие ютубу) и тд.), чтобы как минимум ты имел ну 30к на кв и еду. А дальше больше, трафик будешь лить уже с дзена на тг и наоборот, тем самым увеличивать заработок. Потом уже можно выходить в инст и качать ЛБ и пошел поехал.
Или же если тебе нравится работать "за кадром", то только делаешь то,где тебя не узнают, но в перспективе будешь зарабатывать.

Да и главное тут,делать, а не думать. Вот как тупо не звучало, а просто делать. Даже не умело, но делать. Успехов тебе в новом году!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hawkkq
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Привет, я года 3 назад таким вопросом задавался. Как понимаешь, никто тебе тут не даст ответа на твой вопрос. И вряд ли подпишется, потому что ЦА все равно не твоя.

Что же касается остального, ну давай разберем. Если ты имеешь работу, которая приносит примерно 100к, вилки 100к, инвестиции 10% от вк группы и еще инвестируешь. в мес доход 200к. Здесь первым считаешься, нравится ли тебе жизнь по вилкам и суете именно в онлайне, нежели оффлайн? Если да, начинай создавать себе подушки безопасности составляющих из всех разных доходах (тг канал, вк канал, яндекс дзен (почему нет?), яндекс.эфир (подобие ютубу) и тд.), чтобы как минимум ты имел ну 30к на кв и еду. А дальше больше, трафик будешь лить уже с дзена на тг и наоборот, тем самым увеличивать заработок. Потом уже можно выходить в инст и качать ЛБ и пошел поехал.
Или же если тебе нравится работать "за кадром", то только делаешь то,где тебя не узнают, но в перспективе будешь зарабатывать.

Да и главное тут,делать, а не думать. Вот как тупо не звучало, а просто делать. Даже не умело, но делать. Успехов тебе в новом году!)
Спасибо, крутые советы.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Спасибо, крутые советы.
привет! я смотрю ты с вилочника и сюда перебрался:hi:, здесь посвободнее, ссылку на свой канал можешь в каждый пост ставить, администрация достаточно лояльно к этому относится
 
  • Like
Реакции: mega
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прочитал твой тг, довольно локанично пишешь. Если интересны мои 5 копеек по тг, то прочти. Если уж нет, то забей

Первое, что создать рубрики, чтобы человек искал ему нужные рубрики (например вилочник - вилки, инвестор - инвестиции и прочее). Это может помочь при закупе рекламы уменьшить цену подписчика. Да и ЦА будет увеличиваться

Второе, это отчеты писать в отдельный блок (как запись сообщества, ну понял наверное). Это чисто для удобства

Третье, Добавить прямо сейчас дзен.Ничего сложного, просто бесплатный трафик с дзена будет приходить.Дублировать туда грамотно. Естественно есть свои нюансы.

Четвёртое, это наверное делать закуп рекламы в тг. Сам понимаешь, писать когда 70 подписчиков и 700 куда приятнее)
Очень много бесплатной полезной инфы по этому поводу. Один сервис только 1500р стоит от тг и все)

а так,лично мне нравится читать такие блоги в тг) тут главное не забить и потом уже можно расширятся)
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
привет! я смотрю ты с вилочника и сюда перебрался:hi:, здесь посвободнее, ссылку на свой канал можешь в каждый пост ставить, администрация достаточно лояльно к этому относится
Да такое ощущение, что администрация забила на форум (посты о продаже акков гидры и каких-то левых вещей)
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Прочитал твой тг, довольно локанично пишешь. Если интересны мои 5 копеек по тг, то прочти. Если уж нет, то забей

Первое, что создать рубрики, чтобы человек искал ему нужные рубрики (например вилочник - вилки, инвестор - инвестиции и прочее). Это может помочь при закупе рекламы уменьшить цену подписчика. Да и ЦА будет увеличиваться

Второе, это отчеты писать в отдельный блок (как запись сообщества, ну понял наверное). Это чисто для удобства

Третье, Добавить прямо сейчас дзен.Ничего сложного, просто бесплатный трафик с дзена будет приходить.Дублировать туда грамотно. Естественно есть свои нюансы.

Четвёртое, это наверное делать закуп рекламы в тг. Сам понимаешь, писать когда 70 подписчиков и 700 куда приятнее)
Очень много бесплатной полезной инфы по этому поводу. Один сервис только 1500р стоит от тг и все)

а так,лично мне нравится читать такие блоги в тг) тут главное не забить и потом уже можно расширятся)
Да, можно какие-нибудь хешдеги в посте запилить, но делить пост на несколько не знаю, не отпугнет ли это аудиторию? То что вместо одного оповещения в день, будет 2-3
Дзен можно попробовать, хотя там далеко не ца, но кто его знает. Может и повезет.
Какой сервис? В Тг реклама стоит бешенных денег и совсем не понятно, живой ли это канал или не очень, да и с сочинением рекламных постов у меня не очень ))
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Всем привет.

🍴✅ Вчерашнее везение отыгрались за все моё невезение. Помимо неплохо прошедшего дня, я не успел перекрыть плечо и в этот раз на удивление это плечо зашло, хоть кэф и был не такой высокий, но все равно очень приятно.
Второй раз мне повезло, когда зашёл коридор, конечно он был с приличным зазором, но тоже это очень приятно.

Но есть и неприятная сторона. Биткоин начал существенно проседать. Я посчитался при падении биткоина на 5%. И уже прибыль существенно уменьшилась, а на данную секунду он уже -15%, завтра ещё будет неприятнее.

+9000р

📊Главное не забыть и купить сегодня активы. Уже давно пополнил брокерский счёт, но постоянно забиваю. AMEX работает с пол 5 вечера, вроде бы. Уже знаю, что буду покупать, если куплю завтра отпишу, что взял.

🛠❌ Завтра вставать в 6 утра опять, и после завтра.
Завтра отправляют сдавать тест на ковид, хотя я уже переболел, но работа есть работа.
Послезавтра просто нужно выйти поработать. Так себе новости.

Ещё больше интересных фактов о вилках, инвестициях и заводе http://t.me/stabilnostsv
 
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, можно какие-нибудь хешдеги в посте запилить, но делить пост на несколько не знаю, не отпугнет ли это аудиторию? То что вместо одного оповещения в день, будет 2-3
Дзен можно попробовать, хотя там далеко не ца, но кто его знает. Может и повезет.
Какой сервис? В Тг реклама стоит бешенных денег и совсем не понятно, живой ли это канал или не очень, да и с сочинением рекламных постов у меня не очень ))
Надо проверять) тут не узнаешь)

дзен ЦА в среднем 35+ мужики)

Я писал по поводу tgstat, у сервиса подписка есть и все пробивается. Как развивался канал, жалобы, боты есть или нет и тд. На помощь держиhttps://zen.yandex.ru/media/thecrea...dlia-telegramkanalov-5f0407421b112626b5b82e41
По поводу рекламы, она от 500-15к за рекламный пост) и вряд ли тебе потребуется реклама за 15к) сильно сомневаюсь)
 
  • Like
Реакции: hawkkq
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Надо проверять) тут не узнаешь)

дзен ЦА в среднем 35+ мужики)

Я писал по поводу tgstat, у сервиса подписка есть и все пробивается. Как развивался канал, жалобы, боты есть или нет и тд. На помощь держиhttps://zen.yandex.ru/media/thecrea...dlia-telegramkanalov-5f0407421b112626b5b82e41
По поводу рекламы, она от 500-15к за рекламный пост) и вряд ли тебе потребуется реклама за 15к) сильно сомневаюсь)
Спасибо, посмотрю, что можно взять )
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки
🍴✅ Понедельник четвертое января, как много событий может быть в такой день? Вы все прекрасно знаете, что очень мало.
Вчерашнее четвертое января не стало исключением, потратив весь день, я словил только около 10 вилок. Но новогодняя удача не ушла от меня и второй день подряд демонстрирует невероятную щедрость.
В первой же вилке я сглупил и поставил на фифу за 1 минуту до конца матча. На второй конторе закрыли линию и я уже попрощался с деньгами, ведь первое плечо было с кэфом 3. Но я поспешил и в последней атаке гости забили нужный мне гол.
Плечо было небольшим, но моральная составляющая на день была спасена.
По сценарию вчерашнего дня ближе к вечеру мне повезло ещё раз и я словил коридор, опять же, в одно очко, который словить никак не ожидал.
Благодаря этим двум подаркам прибыль за день оказалась не такой уж и маленькой.

+15000р

#инвестиции
📊❌ Interactive broker вчера сильно лагал и я вером смог только купить доллары с 9 попытки, проделав такое же количество попыток, что бы купить хоть какой-то актив из планируемого списка, я потерпел неудачу. Взяв в подмышку "unknown error" буду ждать сегодняшний вечер, что бы повторить манипуляции.
Со сбором документов для вычета и для платы налогов я не сдвинулся с места.
Надеюсь завтра на работе будет время и я хоть что-то скачаю.

#работа
🛠❌ Сегодня проснулся в 7, что бы пойти сдать тест на ковид. Думал быстренько, но не тут было, многие организации согнали работников на тест (человек 200) и я простоял час на улице в 8 утра пятого января, что бы у меня взяли тест (напомню, я уже переболел ковидом). Как же все тупо.

#простомысли
💡 С появлением свободного времени, к сожалению, проблема нахождения себя или хотя бы рода деятельности, который мне бы нравился и в нем был потенциал роста, не решается. Я просто стал высыпаться.
Из-за дня в день я продолжаю винить работу в том, что она меня держит, не даёт времени, что бы я мог развиваться и становиться финансово независимым, искать любимый род деятельности. Но на выходных я в очередной раз убедился, что это далеко не на все 100% так.
Мне кажется, все таки перед уходом с работы необходимо иметь хоть какой-то план, я не имею ввиду какой-то источник дохода, а план, чем заняться по жизни, как развиваться, в общем ,определиться со своими желаниями. Кончено, грубо говоря у спортивного арбитража есть преимущества, но не достаточные, даже с приличным доходом для увольнения. Увольнение с работы не сама цель. Хотя хз, как будет дальше


Ещё больше интересных фактов в постах о вилках, инвестициях и заводе http://t.me/stabilnostsv
 
  • Like
Реакции: Mrmrmr
Mrmrmr

Mrmrmr

Гуру ставок
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
96
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Круто пишешь, но пруфов нет. Самое главное наверное в этом деле.
Чтобы на форуме вставлять изображение и не засирать место пробуй код
Код:
[spoiler]text[/spoiler]
 
  • Like
Реакции: hawkkq
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Круто пишешь, но пруфов нет. Самое главное наверное в этом деле.
Чтобы на форуме вставлять изображение и не засирать место пробуй код
Код:
[spoiler]text[/spoiler]
Спасибо.
Но понимаю, я покидаю фотки сканера и сканов бк.
Но в работой как быть? 2ндфл кидать? ахах
И фотки брокерских счетов?
Я не согласен, что это главное
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
26
Zodiac Team
Zodiac Team
L
Ответы
4
Просмотры
580
Leviathan
L
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
915
Goodwinn
Goodwinn
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn