Вопрос Стабильность или жизнь?

hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки
🍴❌ Очередной день со сканером все стоит не месте. Билли до сих пор не вернули бетку и точных сроков никто не говорит. Появляются мысли уже запускать без бетки.

Бот отработал неплохо. Зарегал новый аккаунт БК, но под вечер меня расстроила бетка порезом и закрытым выводом, никак не могу дописаться в поддержку. На втором боте все работает, пока без порезок и блоков.

С дропами ничего нового. Первый не может словить дропа, второй признал, что с доками что-то не так, сказал сделает замену замене, но сроки опять не определил.

📊 Немного удивляют люди, которые верят в возможность зарабатывать невероятные суммы на фондовом рынке. В 2021 году остаются люди, которые надеятся переиграть рынок, купить супер-актив, который может подорожать на 1000% за пару дней. Да, такое может произойти, но как я уже говорил, с нашими возмостями это будет заслуга лишь удачи. 5-15%, а для рублевых инвестиций 5-25% в среднем год это максимум который можно получить если инвестировать вместе с рыноком. Все знают, что честно в беттинге не заработаешь, приходится грабить БК, биржу(других игроков) и т.д.
То же самое и с инвестициями, только если нет БК и ты двигаешься не вместе с рынком, то грабят , скорее всего тебя.

#простомысли
💡 Реклама не произвела особого эффекта. За четыре дня подписалось от силы 30 человек. Маловато просмотров у рекламных постов. При цене в 7000р не очень хороший результат. Хотя ещё есть время и может быть все будет хорошо.
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток

#вилки
🍴 Вчера поздно вечером починили бетку, смысла размораживать подписку не было, если все аккаунты не отлетели, надеюсь, сегодня поработаю и посчитаю свой минус.

Отрисовать фотки для бетки. Но забыл секретный код. Не знаю, как я умудрился, есть пару предположений, но что-то мне подсказывает, что я в очередной раз поплачусь за свою глупость. Временем или деньгами, но чем-то точно.

Дроп после 8 дней попыток замены, сделал манибек. Кончено на так, как я себе представлял, ведь дроп стоил 6500, а вернулось мне 2500. Т.к. прошли вериф для одной БК. Можно конечно негодовать и топить за то, что за юзанных дропов можно было бы и полный манибек сделать, но вряд ли бы это увенчалось успехом.

#инвестиции
📊✅ Пришел вычет за инвестирование в ИИС. Очень быстро. Если честно порадовали меня.
Купил вчера ещё немного FXUS. На деньги от ИИС, скорее всего буду что-то другое покупать FXDE или FXCN.
 
hawkkq

hawkkq

Гуру ставок
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
34
Доброго времени суток.

#вилки
🍴❌ Мне казалось, что после починки бетки все вернётся назад и я опять буду зарабатывать бесконечно много денег. Оказывается нет. На одной конторе закончились деньги, а из-за нового хайпа биткойна комиссия сейчас около 10% и транзакции совершаются очень долго. Вторая, которая была порезанная кинула вериф, надеюсь, что дроповод словит дропа оперативно. Фонбет оказывается на Билли имеет глобальную проблему, около недели назад уже "шли тесты" и до сих пор они идут, работать очень некомфортно с белым экраном вместо БК. Посчитал минус за последние дни.
Очень странное отношение представителей биллионера к своим клиентам. Не ценят что ли, да и у многих клиентов из их чата очень странное отношение к их представителям. Отталкивает это.

Бот без бетки совсем другие цифры показывает. Потому что один хорошо работает, а на втором все похуже. Намного похуже.

Сканер - -13000р
Бот - +2000р

#работа
🛠 Вернули меня на чужой участок. Но сейчас напарник нормальный и работать намного комфортнее.

Начальству стало необходимо, что бы я продлил командировку. Сразу и отпуск перенесли и директор не против. Ещё день, два и я бы билеты покупал бы. Но как обычно. Планировать с такой работой ничего не возможно. Ещё может и в отпуск уйду.

#простомысли
💡 Волнует вопрос:"Насколько легальный вилки?"
Интересно, при переезде в другую страну, какие последствия будут при единственном источнике доходов, с вилок. Неуплата налогов? Мошенничество? Хотя слышал пару раз, что вилочники есть из других стран. Может все это мои предрассудки и это можно без проблем легализовать.
 
GATSBY

GATSBY

Новичок
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@hawkkq а ты с казино бонусами не работаешь?
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
24
Zodiac Team
Zodiac Team
L
Ответы
4
Просмотры
580
Leviathan
L
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
915
Goodwinn
Goodwinn
Goodwinn
Ответы
10
Просмотры
2K
Goodwinn
Goodwinn