Понять головой или дойти руками

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"у нее в зачет идет тема с минимум 8 страниц потом она ее бросает и создает новую, и в старой оставляет ссыль"
Люди живут порядка ... лет, потом они перестают жить и оставляют детей - ПО-ВАШЕМУ В ЭТОМ КАКОЙ-ТО ЗАГОВОР? Наверное, скажете, что нет - вы же не идиот) А в моем случае какая разница? У меня появляется тема, как жизнь...
Если есть подозрения, то надо взять все мои темы, на предмет длины, ссылок и т.п. А потом уже выходить с обвинениями "ей платят!"
у нее в зачет идет тема с минимум 8 страниц потом она ее бросает и создает новую, и в старой оставляет ссыль, сколько ты за это получаешь рублей 200ти?
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Люди живут порядка ... лет, потом они перестают жить и оставляют детей - ПО-ВАШЕМУ В ЭТОМ КАКОЙ-ТО ЗАГОВОР? Наверное, скажете, что нет - вы же не идиот) А в моем случае какая разница? У меня появляется тема, как жизнь...
Если есть подозрения, то надо взять все мои темы, на предмет длины, ссылок и т.п. А потом уже выходить с обвинениями "ей платят!"
если ты разуешь свои глаза, то увидишь что это был вопрос
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты разуешь свои глаза, то увидишь что это был вопрос
Т.е. за вопросы типа
- сколько тебе платят?
- ты попрошайничала?
- ты дура?
- что у тебя в трусах?
- на кого работаешь?
- ...........

задающий никакой ответственности не несет???))) Вы мне не друг, но я вам добра желаю - будьте очень осторожны с обвинениями, в которых 100% не уверены, сами знаете, в какой стране живем
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Люди живут порядка ... лет, потом они перестают жить и оставляют детей - ПО-ВАШЕМУ В ЭТОМ КАКОЙ-ТО ЗАГОВОР? Наверное, скажете, что нет - вы же не идиот) А в моем случае какая разница? У меня появляется тема, как жизнь...
Если есть подозрения, то надо взять все мои темы, на предмет длины, ссылок и т.п. А потом уже выходить с обвинениями "ей платят!"
кстати не рассматриваешь варианты жития бытия твоих тем на рабочем столе в ворде? и только
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
кстати не рассматриваешь варианты жития бытия твоих тем на рабочем столе в ворде? и только
кстати, не рассматриваете варианты жития бытия ваших постов на рабочем столе в ворде? и только

И еще, кстати. Почему с темы соскочили?)
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
кстати, не рассматриваете варианты жития бытия ваших постов на рабочем столе в ворде? и только

И еще, кстати. Почему с темы соскочили?)
что там тебе не ясно до сих пор?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@sova2022, по глупой обидчивости вы копаете и копаете яму - но ведь под собой, очевидно же...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что там тебе не ясно до сих пор?
Мне-то ясно. И там, и в других местах. А вам? На вас уже целое досье насобиралось - ваших постов. Очевидных, даже для сомневающихся. Берите пример с меня - я вот до сих пор не обижаюсь - ни на кого.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Мне-то ясно. И там, и в других местах. А вам? На вас уже целое досье насобиралось - ваших постов. Очевидных, даже для сомневающихся. Берите пример с меня - я вот до сих пор не обижаюсь - ни на кого.
поэтому когда на тебя срут ты начинаешь тянуть личку, просто так не от обиды, с типстером то переписка полуторамесячной давности. а всплыла позавчера не от обиды
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
@tania_v, почему бы тебе не стать блогершой и грести бабло? ведь это форум по заработку, это и есть основная цель нахождения здесь людей. ты вроде умная девушка, годный контент для ЦЕЛЕВОЙ аудитории, нашла бы как раскрутиться, завела бы полезные знакомства, отвечала бы хейтерам в комментариях. не жизнь, а сказка, как по мне. подумай об этом.
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
люди сюда приходят в надежде увидеть пост с короткой фразой "бабло здесь", им не интересно читать твою философию
 
  • Like
Реакции: adidasoriginal
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
люди сюда приходят в надежде увидеть пост с короткой фразой "бабло здесь", им не интересно читать твою философию
Тогда я на своем месте. Потому что игроманы тоже крутят спин с одной целью - джек-пот. И это болезнь. Это не выход. Волшебной кнопочки, хитрости, стратегии нет.

Раз кнопочки нет, то для игромана я нелюбимая, но для нормального человека все вокруг ставок может пригодится. Вчера смотрели нулевые форы в Марафоне - что толку от них? кто знает... Ранее смотрела мартингейл, с нуля - тоже сходу кнопочки нет, а вот рядом.... рядом там что-то интересное есть. Что касается "философских" тем, то они ведь не для Марса пишутся, для форума - деньги не могут все время идти единолично, рано или поздно, но люди начинают взаимодействовать, специализироваться - у нас с этим чрезвычайно плохо - в итоге не лучше всем.

Т.е. как-то что-то надо менять. Нет, можно и не менять. Вот жили же люди спокойно 300 000 лет, пока 300 лет назад не выдумали прогресс, науку. Но здесь так не получится - буки-то прогрессируют - каждую минуту что-то меняют, взаимодействуют, перестраиваются. В ответ тоже надо что-то менять, взаимодействовать, перестраиваться. А не тупо "скажите на что и как мне ставить" - с какой стати?! - иди ищи сам, если такой бык! - нормальные люди готовы узнавать, думать, предлагать, выслушивать...

И я справедливо злюсь на этот форум. Потому что он "ням-ням". Как доходит до какого-то конкретного дела, конкретного вопроса, так и начинается "ням-ням". Пусть тот человек на меня не обижается) - но уже скоро неделя (!) будет нашей переписке насчет парсера для пинакла - там достаточно "да", "нет" - вместо этого... И вообще, все - за исключением Админа - пугают меня в ЛС - многословие - это очень мягко будет сказано...

Вот Карабас - его все устраивает? Если да, то пусть поделится хорошей жизнью - здесь у многих она просто ужасная. Если нет, то пусть скажет, что и почему нет. А о Тане что-то там писать - что, делать нечего? самая важная проблема в жизни?

П.С.
В отличие от всех "ням-ням" я много по делу написала. Последнее - перестроить все полочки и отдать некоторые из них в аренду - для развития их, а через них и всего форума. Как в умном государстве делается. И что? А то, что никому это неинтересно. Вот о Тане посудачить - это интересно (так интересно, что даже о Пришельцах не так интересно).
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
1K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Ответы
1
Просмотры
1K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Aleksander_blr
  • Aleksander_blr
Ответы
5
Просмотры
2K
The Covenant
The Covenant
Bigaboom
Ответы
50
Просмотры
9K
Bigaboom
Bigaboom
eliaz46
Ответы
0
Просмотры
1K
eliaz46
eliaz46