Понять головой или дойти руками

S

s1_n1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Ко мне??????
Которая
- припизднутая тварь...
- которую никто не ебёт
- ублюдина конченая
- с уродскими фантазиями
- троллиха толстозадая
- неотесанная бабища
- ёбаный насос
- ............................
- ............................
Странно, однако. Вы не находите?)
Написал-же,что к вам) И что ругань вашу не читал. Не мог найти как отправить лс на форуме,поэтому нашел ваше последнее сообщение в теме и написал сюда. Да,по делу. Да,к вам. Я новенький и в первую очередь зашел на форум посвященный вилкам и тд)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Где пруфы, что Типстер не старый гомик
:ahaha::ahaha::ahaha::ahaha: это реально конкретно поставленный вопрос!!! за это от меня зачет:good:! а почему ты такое ему в ЛС не написала, когда он тебе про простату загинал? ну или просто на хуй не послала
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну или просто на хуй не послала
я вежливая, свои мухи у каждого, главное, не наваливаться с ними - пусть писал бы в личке - но когда на публике налетает и с ног до головы говном начинает поливать на ровном месте - тут каждый имеет право на защиту
 
S

s1_n1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Интересно, тут кроме Admin в лс возможно хоть кому-нибудь достучаться))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно, тут кроме Admin в лс возможно хоть кому-нибудь достучаться))
К любому, кроме Админа) Но зачем вам личка? Поверьте, здесь как в бане - секретов нет) - пишите вашу проблему прямо здесь и мы ее обсудим.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
я вежливая, свои мухи у каждого, главное, не наваливаться с ними - пусть писал бы в личке - но когда на публике налетает и с ног до головы говном начинает поливать на ровном месте - тут каждый имеет право на защиту
ну так послала бы вежливо, типа - Милостивый сударь, а не пошли бы Вы на хуй, ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
S

s1_n1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
К любому, кроме Админа) Но зачем вам личка? Поверьте, здесь как в бане - секретов нет) - пишите вашу проблему прямо здесь и мы ее обсудим.
Админ как раз-таки и ответил) а вот копия моего обращения

Доброго дня! На форуме я новенький,как и вообще в сфере ставок. Недавно мой товарищ показал мне работу с коридорами по баскету. Через виртуалку и прогу Forted. Но в ближайшее время,я его больше не увижу очень долго. Вы старожил форума. Вопрос собственно в чем. Есть-ли кто нибудь,(может вы или знакомые) кто за адекватную сумму поможет мне сделать это-же самому и расскажет ньюансы. Потому что я работал не дома. Все помню,но не до деталей
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Админ как раз-таки и ответил) а вот копия моего обращения
Админ был??? Когда здесь творился Ад он был спокоен, как китаец династии Мин??? Интересно, что он вам ответил... хотя нет, не очень.

Мне интересно другое. Вы уже третий Странный Таинственный Незнакомец за краткое время. Те двое здесь приземлились https://kit-capper.com/threads/opasenija-lajf-vilok.4125/#post-66845 и https://kit-capper.com/threads/blokirovka-kivi-pri-rabote-s-marikom.2987/#post-66833 Что у всех вас странного? То, что вы как с Луны свалились.
 
S

s1_n1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Админ был??? Когда здесь творился Ад он был спокоен, как китаец династии Мин??? Интересно, что вам ответил... хотя нет, не очень.

Мне интересно другое. Вы уже третий Странный Таинственный Незнакомец за краткое время. Те двое здесь приземлились https://kit-capper.com/threads/opasenija-lajf-vilok.4125/#post-66845 и https://kit-capper.com/threads/blokirovka-kivi-pri-rabote-s-marikom.2987/#post-66833 Что у всех вас странного? То, что вы как с Луны свалились.
Эм... Ну во мне,по крайней мере то,что я конкретно ставил лайв по 100 (рублей) набивал так сказать руку. Человек,который учил меня,ставил на свои события при мне 2500-4000. Проблем со снятием с разных акков у него не было. Единственное, что я так и не понял на счет модемов,их вроде тоже как то палят или что-то в этом роде. Но поскольку я сидел в лайве и сам ставил по 100-200 р и проходы были успешны.


П.С тему с блокировкой,которую вы скинули.. Разьве она не одного человека преследует?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я думаю, что дела всех трех Пришельцев надо объединить в одно.
О чем они толкуют? чего хотят на словах? чего хотят на делах?
Жаль, что пора идти варить борщ, правда, со сметаной сегодня) разозлили меня...
 
  • Like
Реакции: malberton
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
П.С тему с блокировкой,которую вы скинули.. Разьве она не одного человека преследует?
Нет, это точно скачок во времени - потому что ошибки все в точности те самые - т.е. никакого воздействия шести с лишним лет не замечено! Ошибки, кстати, схожи на ваши) И на того, третьего, т.е. первого (или второго), блин, потом пронумерую вас.
 
S

s1_n1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Я думаю, что дела всех трех Пришельцев надо объединить в одно.
О чем они толкуют? чего хотят на словах? чего хотят на делах?
Жаль, что пора идти варить борщ, правда, со сметаной сегодня) разозлили меня...
Вы вдайетесь в риторику? Вроде все очевидно и просто я написал. Какие пришельцы были до меня мне не известно. Я новенький и мало времени уделил форуму и прочтению. Тему которую вы скинули... ну мягко говоря не понимаю зачем. Там у одной персоны проблемы с выводом,но как это вообще относится к моему вопросу о поиске человека,который работает с виртуалки по лайву...
Что бы он поделился опытом на любой основе. Я проявил здравомыслие и спросил напрямую у старожилов форума о помощи найти такого человека. Даже написал сюда,но вместо этого получил статус "пришельца" и пост о проблеме с киви. Собственно вы сами то с какой планеты?)) не сочтите за грубость
 
  • Like
Реакции: kesel 164
S

s1_n1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Нет, это точно скачок во времени - потому что ошибки все в точности те самые - т.е. никакого воздействия шести с лишним лет не замечено! Ошибки, кстати, схожи на ваши) И на того, третьего, т.е. первого (или второго), блин, потом пронумерую вас.
Я вас не совсем понимаю, кто там первый и т.д. И какие ошибки. Вы говорите загадками о тех вещах,которые известны только вам.

Привет, тут думаю можно на форуме поискать ребят, полно кто может научить, администрация прям таким обучением не занимается на данный момент

Admin, Сегодня, в 15:39
 
S

s1_n1

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Возраст
36
Пока ответ админа,о том, что ребят полно и надо искать и ответ Kesel , что он лайвом не знимается-самые информативные и по делу... а дальше я лучше буду джентельменом и промолчу по поводу ваших шарад.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Пока ответ админа,о том, что ребят полно и надо искать и ответ Kesel , что он лайвом не знимается-самые информативные и по делу... а дальше я лучше буду джентельменом и промолчу по поводу ваших шарад.
О О О О бля бля!!! ты еще шарад не видел! потрешься Сдесь , и не такое от Татьяны увидишь! главное терпение!
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Ты мудозвонка тупорылая. Я бы назвал бы тебя тупорылым мудозвоном, но ты индентифицируешь себя с женщиной - значит приходится использовать женский род.

То, что ты пишешь хоть на этом форуме, хоть на жопотиме, хоть в чатике у Димока - это всё белиберда, куча пустых слов, какие-то экстремумы блядь для отбива бонусок с вэйджером х3,5 :facepalm:

Ты не совсем вменяемый человек, я утверждаю, что у тебя проблемы конкретно с мужчинами и поэтому ты занимаешься графоманией.

И вообще, я считаю, что данная маргинальная среда не для баб: во-первых, тут слишком грязно, во-вторых, у баб развито другое полушарие мозга и именно поэтому они более успешны в других отраслях. И не надо пиздоболить про сексизм - я знаю, у тебя уже крутится это на языке. Техника у нас доступна всем, никто не мешает бабе купить компьютер и начать вилковать, ставить ставки и вообще заниматься всей этой серой движухой. И уж тем более в такой среде, как вилочники, где тебе выкладывают любую инфу просто если у тебя есть писечка и ты показываешь голое тельце (вспомните историю с дурачком Мосевром или немного другую историю той же Алиной из Перми), ну просто потому, что у мальцов из чатиков и форумов ещё молоко-то на губах не обсохло...

К женщинам куда более лояльное отношение в мужских коллективах. Особенно если эти бабы в подобных коллективах единичны. И это факт блядь. И если бы ты была практикующим ставочником - тебе бы слили вообще всё к хуям собачьим. Вообще все "схемы". Просто потому, что ты Таня, а не Петя или Вася.

А если по ситуации с графоманством, то будь я владельцем ресурса, я бы лично тебе ограничил бы возможность постинга: 1 день = 1 сообщение. И 1 месяц = 1 возможность создания топика. И всё блядь. Но я не владелец ресурса, а рядовой юзер.

Никому неинтересно читать твои ебливые пространные рассуждения и попытки разобраться в том, что уже разжёвано вдоль и поперёк.

Люди тут обсуждают вопросы регистрации, идентификации, проставок, выводов, отрисовок, а не блядь экстремумы твои обоссаные. Попиздеть о Булгакове можно, но не в тематических сухих разделах, где люди пишут по делу!

Я утверждаю, что при повышении секса конкретно в твоей жизни, количество постов и их запутанность станут обратно пропорциональными!

С кем ты будешь заниматься сексом и какой мужчина возьмёт на себя ответственность за твоё существование и сделает тебя счастливой - я не знаю. Надеюсь, что такой мужчина появится.

Конкретно с тобой беседовать я готов только о массаже простаты и его влиянии на мужской организм. И только в личке - вопрос хоть и интересный, но не для общих ушей. Об более приближенных к ставкам темах я буду разговаривать с теми, кто проставляет таковые и зарабатывает ими на жизнь. Хотя бы данный промежуток времени.
 
Последнее редактирование:
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Вчера было три страницы, сегодня уже восемь... Ёбаный твой рот, Татьяна, что ж ты исполняешь-то тварь-графоман. Прекрати нахуй вообще писать, ты заебала уже блядь. Какого хуя ты лезешь сюда и что-то хочешь? Я понимаю, если бы в этой теме шло живое обсуждение какого-либо резонансного события в жизни ставочников ну или накрайняк тут ебали бы какого-нибудь крупного кидалу ну или даже кидалу средней руки.

Но тут блядь обсуждают твои выпердыши и отношение к тебе. Что ты хочешь, чтобы лично я или кто-либо ещё отписывал тебе елейные оды? Ты ничего не попутала? Нахуя я буду разговаривать с таким бесполезным человеком как ты с придыханием? Почему твой материнский инстинкт проявляется в пиздобольстве портяночном? На один чих ты высираешь заботливую простыню, пытаясь выяснить проблему. Кому это нахуй нужно, идиотка блядь маразматичная? Сколько тебе лет, дебилка? Ну ответь мне про свою личную жизнь? Ответь мне - каковы твои идеалы мужские? Как именно развивались и развиваются твои взаимоотношения? Это действительно намного интереснее, чем отыгрыш бонусок через экстремумы блядь...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как видите, этот экземпляр даже не маскируется. Он с абсолютно чистой совестью и полнейшей уверенностью в своей правоте натягивает на себя корону во-всем-умного и начинает извергать поучения.

Эти поучения в точности такие, которые бывают у старых майоров, в голове у которых осталась всего одна извилина - от фуражки. Типа, если вы, сраные интеллигенты, такие умные, то отчего вы строем не ходите. Ну и для таких майоров женщина - не совсем человек (а что-то половое первым делом) просто по определению.

Могу помечтать, как Типстер вдруг очутится на Западе, там его очень быстро (и совсем не больно, но...) просветили бы насчет половых различий и простат.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Люди тут обсуждают вопросы регистрации, идентификации, проставок, выводов, отрисовок, а не блядь экстремумы твои обоссаные. Попиздеть о Булгакове можно, но не в тематических сухих разделах, где люди пишут по делу!
Ахуеть какие интересные темы тут люди обсуждают,отрисовки да идентификации,а ещё дропов забыл добавить))Просто сука вершина беттинга))По уровню развития эти люди на порядок ниже чем Таня с её экстремумами,а Булгаков для них тоже самое,что и Набоков.Зайди в темы,которые создаются постоянно с тупыми вопросами и предложениями.Хули там обсуждать то?!
Лучше уж экстремумы обсуждать эфемерные,чем очередной высер то ли тролля,то ли ебаната.
 

Similar Threads

Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
1K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Ответы
1
Просмотры
1K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Aleksander_blr
  • Aleksander_blr
Ответы
5
Просмотры
2K
The Covenant
The Covenant
Bigaboom
Ответы
50
Просмотры
9K
Bigaboom
Bigaboom
eliaz46
Ответы
0
Просмотры
1K
eliaz46
eliaz46