Понять головой или дойти руками

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обиду? Не вы ли первая сказали мне "Я с вами больше не дружу"? Не вы ли первая обиделись на пост "нехуй ценники вешать на слова других форумчан"? Я дохуя болтаю?
Кузя, не надо... И вы, и я прекрасно помним те времена, когда я раз за разом удаляла ваши посты и говорила вам: потому что таково мое мнение, как модератора.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Кузя, не надо... И вы, и я прекрасно помним те времена, когда я раз за разом удаляла ваши посты и говорила вам: потому что таково мое мнение, как модератора.
Но тем не менее. Вы забыли обо всём, обо всех моих плохих сторонах. И первая написали в личку, дабы узнать интересную информацию. Инфоцыганишь там по тихому?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, на, больше не уклоняйся)
ИИИИИ.jpg

если кто-то пишет "мне интересно как... будучи ...", то для просвещенного человека это не означает, что автор = будучи

мне интересно, как видится этот мир, будучи бабочкой
как можно терпеть плохого мужа, будучи успешной бизнес-вумен
как можно быть такими тупыми, будучи уже взрослыми
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но тем не менее. Вы забыли обо всём, обо всех моих плохих сторонах. И первая написали в личку, дабы узнать интересную информацию. Инфоцыганишь там по тихому?
А вы вот не забыли!!!!!!!!!!!!)))) Как только мааалейшая возможность - так и плюнуть в меня - "инфоцыганишь..." - фу, стыдно даже мне, на расстоянии, еще "попрошайка" забыли...
 
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
@tania_v, хуйню не морозь, параллельно еще пытаясь оскорбить)
Кстати, ты с этим зачастила
Это в тему про твою агрессию и другие пункты
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Мне кажется, что вы против половых различий. Или я ошибаюсь? И слово "женщина" мне померещилось? И что когда я начну писать вот эти строки, вы мне напишите: "что ты на каждом шагу о женщине?", а я напишу вам "разве я начинаю?", а вы скромно промолчите на это и ударите с другой стороны - честный и справедливый человек.
Это юмор, Полиграф Полиграфович..
Единственный Шариков на этом форуме - это ты. Также рассуждаешь на соц-полит. темы не принимая критики, навешиваешь ярлыки на всех с кем общаешься, только вместо лозунгов Швондера у тебя Кант и отжать хочешь не квартиру у Профессора, а часть Форума у Админа - ты пытаешься казаться интеллектуалом, но все твои попытки просто смехотворны.
Кто знает, может ты просто бездомный пес в теле уголовника, который все свободное время тратит на форуме пытаясь реализоваться, и мы никогда видать этого не узнаем, ведь ты никогда не отвечаешь на вопросы к тебе, а лишь спрашиваешь с других, тогда и все твои замашки про Зону, Зэковский сленг и Смотрящих нормально так объясняются.

Скажу как сказал твой протеже у Булгакова: ОТЛЕЗЬ, ГНИДА!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
А вы вот не забыли!!!!!!!!!!!!)))) Как только мааалейшая возможность - так и плюнуть в меня - "инфоцыганишь..." - фу, стыдно даже мне, на расстоянии, еще "попрошайка" забыли...
А ты не инфоцыганишь? Я хз. Просто, не один чел уже сказал, что ты тупо выпытываешь информацию. А нах она тебе? Ты ж сама не работаешь в сфере вилок(Опять таки, если верить тебе).
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
А давайте вы сначала тормозните - со своими эмоциями и криками - по делу - что нет так я написала?
В мартингейле я написал всё по делу. Ты критику не приняла, ссылаясь на то, что я просто вывалил говно на тебя
 
  • Like
Реакции: anDDDy
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это юмор, Полиграф Полиграфович..
Единственный Шариков на этом форуме - это ты.
1) Также рассуждаешь на соц-полит. темы
2) не принимая критики
3) навешиваешь ярлыки на всех с кем общаешься
4) отжать хочешь не квартиру у Профессора, а часть Форума у Админа
5) ты пытаешься казаться интеллектуалом, но все твои попытки просто смехотворны.
1) и что? во флудике не запрещено, а вне ее цитаты из СМИ уважаемых
2) неправда, Золл меня критиковал по музыке, я устроила опрос, еще Книгу жалоб на меня
3) а вы нет? "попрошайка, инвалид, гнида.." по эмоциям
4) хотела, даже весь, а вы что, вы Админ???)))
5) интеллектуалкой стараются выглядеть в интеллектуальном обществе, здесь я не соглашаюсь быть дурой
 
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
Когда таня была модератором, я верил, что однажды это прекратится
Теперь я верю, что настанет момент, когда она отлетит в бан
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
1) и что? во флудике не запрещено, а вне ее цитаты из СМИ уважаемых
2) неправда, Золл меня критиковал по музыке, я устроила опрос, еще Книгу жалоб на меня
3) а вы нет? "попрошайка, инвалид, гнида.." по эмоциям
4) хотела, даже весь, а вы что, вы Админ???)))
5) интеллектуалкой стараются выглядеть в интеллектуальном обществе, здесь я не соглашаюсь быть дурой

Наш местный Шариков(Танюха) затирает очередную шляпу форумчанам)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты не инфоцыганишь?Просто, не один чел уже сказал, что ты тупо выпытываешь информацию.
Одна баба говорила... Кузя у нас женщина?)) Ничего не имею против. Если не очень ревнивая и болтливая.
Если Кузя у нас мужчина, то давайте своих "не один чел" сюда - раз вы постеснялись спросить у них доказательства, вместе здесь спросим. А потом и с вас тоже. По тому же поводу.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда таня была модератором, я верил, что однажды это прекратится
Теперь я верю, что настанет момент, когда она отлетит в бан
И что, от это вы станете лучше?
 
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
@tania_v, просто я буду уверен, что еще одно место в интернете будет чуточку чище)
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Одна баба говорила... Кузя у нас женщина?)) Ничего не имею против. Если не очень ревнивая и болтливая.
Если Кузя у нас мужчина, то давайте своих "не один чел" сюда - раз вы постеснялись спросить у них доказательства, вместе здесь спросим. А потом и с вас тоже. По тому же поводу.
Какие доказательства? Я же сказал. "Я ХЗ"
Я не знаю. Это ты мне скажи. Ты инфоцыганишь?

то давайте своих "не один чел" сюда - раз вы постеснялись спросить у них доказательства
По форуму полистай. В постах есть. Но опять таки. Ты нам скажи. Да? Нет?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, просто я буду уверен, что еще одно место в интернете будет чуточку чище)
А в вас еще одно место в душе станет чуточку грязнее. Нет? Вы ужасно справедливы, потому что другие тоже кусают меня и потому что вам этого хочется? Бросьте... Когда-нибудь у вас появятся собственные принципы, мысли, взгляды, стыдно будет, вроде уже и не пацан был, а чем развлекался.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
1K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Ответы
1
Просмотры
1K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Aleksander_blr
  • Aleksander_blr
Ответы
5
Просмотры
2K
The Covenant
The Covenant
Bigaboom
Ответы
50
Просмотры
9K
Bigaboom
Bigaboom
eliaz46
Ответы
0
Просмотры
1K
eliaz46
eliaz46