Понять головой или дойти руками

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто твои ответы настолько смешны и бредовы, что даже страшно
ПРОСНИТЕСЬ!!! Чел зашел ко мне в личку и начал гнать секс! Потому что он самец, а я самка! Когда я этим возмущаюсь, вы пишите "ты так бредово возмущаешься, что даже страшно"... Это мне страшно - что непонятно??????? - пусть вам в личку пишут такие вещи и поносят здесь!!!!!!! может тогда дойдет!!!!!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жду, когда смелые и честные мужчины, не делая различия полов, начнут поносить здесь Типстера, учить его, как не надо себя вести.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А потом подожду, когда упоминавшие о моей инвалидности придут сюда с цитатами. Добровольно. Если они не жалкие трусы.
 
M

malberton

Гуру ставок
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
8
@tania_v,
Речь не о том, что тебе в лс написали, а о том, что от тебя слишком много негатива на форуме, как от пользователя
Причем этот негатив идет на массы
И причина появления негатива - кто-то с тобой не согласен в чем-то
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@Tipster, Прекрати тут своим писюном Татьяну пугать. Ну и других(может на кого ещё вываливал, я хз)

А потом подожду, когда упоминавшие о моей инвалидности придут сюда с цитатами. Добровольно. Если они не жалкие трусы.
Цитирую.
"Таня, ты женщина-клоун. Прекрати устраивать тут цирк!"
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Ну так что, Типстер имеет полное право вываливать свои гениталии мне на голову? И поносить меня на публике всячески? Ав

А мы можем провести расследование - кто начал тыкать в меня половыми отличиями - так или иначе - я начала или нет! Вот вы, такой смелый и такой справедливый - я вам процитировала нечто из ЛС - так это я виновата, что Типсер так начал и так продолжает??? Или все-таки Типстер??? И почему от вас я слышу только в свой адрес упреки??? Не потому что задеть мужчину вам боязно???
Ты как обычно переводишь разговор в другое русло и не можешь ответить на поставленные тебе вопросы, у тебя еврейские корни или почему ты постоянно вопросом на вопрос отвечаешь? То, что писал тебе Типстер в ЛС - это ваше с ним дело, я ни слова не сказал о том, что плохо это или хорошо, я тебе написал про тебя же саму, про то, что ты прикрываешься половой принадлежностью.

Я упрекаю лишь тебя потому что, только ты на этом форуме позволяешь себе высказывания а ля Я ЖЕНЩЕНА, НЕЛЬЗЯ ТАК С ЖЕНЩЕНОЙ - что-то я от Типстера не видел таких постов, где он пишет Я МУЖИК ТАК ЧТО СОСИ МОЙ БОЛТ МНЕ МОЖНО - Я ЖЕ МУЖИК.

Ну написал он тебе в ЛС про Массаж Простаты - ну посмейся и нажми кнопку пожаловаться и забудь, но нет тебе же обязательно нужно вынести это в массы, попутно написав овердохрена текста о том, какие же спермобаки диктаторы и как плохо они с Танечкой тут обращаются - умора)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если считаешь большую часть обитателей форума этакими шариковыми, то какого хера ты здесь вообще делаешь?
Так ведь большинство россиян тоже далеко не ангелы. Но люди лавируют. Этот форум далеко не худший в смысле нормальных людей. Достаточно посмотреть, кто меня оскорбляет - прикрываясь народом - это одни и те же персонажи - их и 10 чел не наберется - ну да, большинство молчит - или пишет мне в личку типа "Твой тайный поклонник") - потому что им по мужскому статусу не с руки вмешиваться открыто, загрызут.
 
M

mega

Букмекер
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
190
Реакции
53
Баллы
28
Виноваты все, кто сам поддерживает своими ответами ее темы. Она закидывает удочку/создает темы, а многие клюют на нее/отвечают, тем самым стимулируя ей все эрогенные зоны. Объявить бойкот ей, увидите что произойдет.
 
  • Like
Реакции: anDDDy
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты как обычно переводишь разговор в другое русло и не можешь ответить на поставленные тебе вопросы, у тебя еврейские корни или почему ты постоянно вопросом на вопрос отвечаешь?
Ну написал он тебе в ЛС про Массаж Простаты - ну посмейся и нажми кнопку пожаловаться и забудь, но нет тебе же обязательно нужно вынести это в массы, попутно написав овердохрена текста о том, какие же спермобаки диктаторы и как плохо они с Танечкой тут обращаются - умора)
Потому что вы так поступаете перед мной - по-еврейски. Откройте глаза и почитайте, что обещал мне Типстер и сопоставьте с его публичными постами в мой адрес. Это шуточки??? Пусть с вами так шутят!!! Когда вы откажетесь поддерживать беседу о простате.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Виноваты все, кто сам поддерживает своими ответами ее темы. Она закидывает удочку/создает темы, а многие клюют на нее/отвечают, тем самым стимулируя ей все эрогенные зоны. Объявить бойкот ей, увидите что произойдет.
Произойдет СЧАСТЬЕ! Когда караван спокойно cможет идти, не отбиваясь от шариковых.
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Потому что вы так поступаете перед мной - по-еврейски. Откройте глаза и почитайте, что обещал мне Типстер и сопоставьте с его публичными постами в мой адрес. Это шуточки??? Пусть с вами так шутят!!! Когда вы откажетесь поддерживать беседу о простате.
Да опять ты блять про Типстера, ответь сначала почему ты везде прикрываешься тем, что ты Женщина)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что-то я от Типстера не видел таких постов, где он пишет Я МУЖИК ТАК МНЕ МОЖНО - Я ЖЕ МУЖИК.
- мне не нравится, когда женщина занимается не своим делом
- ты ничья? значит ты свободна!!! это мне нравится.

Я не вещь!!! Я не обладательница гениталей!!! Я - человек!!!
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
- мне не нравится, когда женщина занимается не своим делом
- ты ничья? значит ты свободна!!! это мне нравится.

Я не вещь!!! Я не обладательница гениталей!!! Я - человек!!!
Ага, я не посудомойка:rofl:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да опять ты блять про Типстера, ответь сначала почему ты везде прикрываешься тем, что ты Женщина)
Ответьте сначала, что вы думаете о переписке Т. со мной? Вы не против были бы, если бы он писал так вам. Если не против, то может и он согласится - я вздохну с радостью - за вас.
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
Ответьте сначала, что вы думаете о переписке Т. со мной? Вы не против были бы, если бы он писал так вам. Если не против, то может и он согласится - я вздохну с радостью - за вас.
Мне кажется это просто толстый троллинг, который ты не способна понять, потому что ты женщина)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@anDDDy, вы - как и кузя, всегда ждете момента, когда на меня свора в очередной раз набросится - чтобы подбежать и свою обиду - наехала на вашу тему - еще раз мне отомстить - кузя мстит за болтуна, вы за свое... - настоящие мужчины, глаза в сторону в нужно месте уводят, в нужном невидимое видят - где цитаты о моей инвалидности??? - а нет цитат, увлеклись в лае, насочиняли...
 
anDDDy

anDDDy

Разработка ПО для ставок
Продавец
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
44
Реакции
18
Баллы
8
Возраст
25
@anDDDy, вы - как и кузя, всегда ждете момента, когда на меня свора в очередной раз набросится - чтобы подбежать и свою обиду - наехала на вашу тему - еще раз мне отомстить - кузя мстит за болтуна, вы за свое... - настоящие мужчины, глаза в сторону в нужно месте уводят, в нужном невидимое видят - где цитаты о моей инвалидности??? - а нет цитат, увлеклись в лае, насочиняли...
Я тебе ответил про Типстера, когда ты уже ответишь про прикрывание женщиной?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне кажется это просто толстый троллинг, который ты не способна понять, потому что ты женщина)
Мне кажется, что вы против половых различий. Или я ошибаюсь? И слово "женщина" мне померещилось? И что когда я начну писать вот эти строки, вы мне напишите: "что ты на каждом шагу о женщине?", а я напишу вам "разве я начинаю?", а вы скромно промолчите на это и ударите с другой стороны - честный и справедливый человек.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@anDDDy, вы - как и кузя, всегда ждете момента, когда на меня свора в очередной раз набросится - чтобы подбежать и свою обиду - наехала на вашу тему - еще раз мне отомстить - кузя мстит за болтуна, вы за свое... - настоящие мужчины, глаза в сторону в нужно месте уводят, в нужном невидимое видят - где цитаты о моей инвалидности??? - а нет цитат, увлеклись в лае, насочиняли...
Обиду? Не вы ли первая сказали мне "Я с вами больше не дружу"? Не вы ли первая обиделись на пост "нехуй ценники вешать на слова других форумчан"? Я дохуя болтаю?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе ответил про Типстера, когда ты уже ответишь про прикрывание женщиной?
Когда вы ответите, кто начинает первым - употреблять слово "женщина" - пусть даже неявно.
 

Similar Threads

Aleksander_blr
Ответы
0
Просмотры
1K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Ответы
1
Просмотры
1K
Aleksander_blr
Aleksander_blr
Aleksander_blr
  • Aleksander_blr
Ответы
5
Просмотры
2K
The Covenant
The Covenant
Bigaboom
Ответы
50
Просмотры
9K
Bigaboom
Bigaboom
eliaz46
Ответы
0
Просмотры
1K
eliaz46
eliaz46