Positive - кидалы [2]

  • Автор темы RubyRose
  • Дата начала
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Как и в оригинальной теме:
Купил подписку на неделю на этом сервисе.
Через 2 дня заблокировали аккаунт со словами "наш софт определил что при работе с нашим сайтом вы используете ботов (скрипты)".
Я ботов не использовал. Более того на их сайт я заходил только для регистрации. Вся последующая работа проходила через их >официального партнера TheForks.
Написал в СБ. Через несколько минут пришел ответ про ботов и скрипты. После этого был полный игнор. Написал с другой почты - ответили через час. С той же почты написал по поводу заблокированного аккаунта - полный игнор.
Акк не разблокировали, на письма не отвечают, деньги не возвращают.
В итоге - без денег и без аккаунта.
Лол.
Думайте сами - решайте сами.
 
MoCeBp

MoCeBp

Бизнестренер
Vip Каппер
Регистрация
15 Ноя 2016
Сообщения
210
Реакции
95
Баллы
28
Адрес
Telegram: @MoCeBp
Им разводить кого-то на бабки нет смысла вообще.
Но, вот то что это уже не первый случай, и они не хотят в этом разбираться - это беда.
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Им разводить кого-то на бабки нет смысла вообще.
Но, вот то что это уже не первый случай, и они не хотят в этом разбираться - это беда.
Может им и нет смысла, но, лол, как это назвать?
Оплатил день - все норм.
На следующий оплатил неделю - спустя 2 дня БАН.
Деньги не возвращают, обратной связи ноль. Просто игнор.
Я бы согласился, что им нет смысла, ибо уверен, что клиентов у них достаточно, если бы от них был какой-то ответ и пересмотр своего "решения", но вместо этого тишина, игнор, гроб, гроб, кладбище.
 
  • Like
Реакции: MoCeBp
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Врядли все так просто. Не думаю что форкс блочит на ровном месте. Они себе не враги.
Вы бы описали подробней что конкретно вы делали. С одного только ip играли? Давали может доступ кому то от аккаунта?
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
Врядли все так просто. Не думаю что форкс блочит на ровном месте. Они себе не враги.
Вы бы описали подробней что конкретно вы делали. С одного только ip играли? Давали может доступ кому то от аккаунта?
Дак к самому форксу никаких претензий и нет. Общался с админом на данную тему, он ответил, что это не в его компетенции. Он отвечает только за работу программы, а не за позитив.
Дак даже описывать и нечего. Как уже сказал - на сайт заходил только регнуться. Все остальное делал через форкс.
Играл с одного "премиального" прокси. Думаю с этим не должно быть связано.
Аккаунту 2-3 дня было. Не успел доступ кому-то дать, даже если бы захотел.
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
655
Alliono4ka
Alliono4ka
gravit
Ответы
0
Просмотры
3K
gravit
gravit
Amonimniy
Ответы
8
Просмотры
3K
Rik2
Rik2
forklive
  • forklive
  • 3 4 5
Ответы
83
Просмотры
11K
RubyRose
RubyRose