Positive - кидалы

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С ботами, автоматизацией ситуация неоднозначная, я вот до сих пор не знаю ответов на важные моменты.

Многие, почти все БК запрещают любую автоматизацию. Даже в Правилах пишут. Но существуют брокеры - они дают полную автоматизацию - и ничего. Но существуют сканеры разные - они тоже дают какую-то автоматизацию (видно, что чел не мышкой до купона ставок дополз) - и ничего. Существует и мой опыт - ставки абсолютно открытым сайтовым ботом на протяжении многих месяцев - и ничего.
Закрадывается мысль, что БК не очень-то и напрягаются в вопросе бот или не бот? Это важный вопрос. Если акк порежут одинаково рано, что с ботом, что без него, то необходимо, просто необходимо не заморачивать себе голову маскировками, а тупо ставить хоть какого-то откровенного бота-помощника (если не на все дело). Бот будет работать 24/7 и до порезки может принести больше. Так как же БК реагируют на бота???

Далее, начинала я с ботов. А когда потом перешла на полубота (момент ставки вручную, все остальное автоматизировано), то с удивлением заметила - кроме того, что избегаю ошибок бота - что мне жить стало веселее, как-то держит в тонусе "сигнал - побежали успеть сделать ставку - успели!". Т.е. тоже вопрос: а нужно ли потратить уйму усилий на бот-браузер, если для чела за браузером будет не в тягость, а в радость??? Вот появились умнейшие боты - куда пойдут освобожденные вилочники? - не пойдут ли они темными улицами прохожих накалывать?)) - да и в тюрьме кто сидит - что делать-то будет? А так все при деле.

Вот такие два важных вопроса - и ни на один я не знаю ответа, пока что.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
После всех делов по подключению сканера, уперся в:
1. На порезанных аках на смолл маркета невозможно ставить. Плечо 5 USD на кф2 - это жесть (Это одна одна из контор - Бетфейр-букмекер). Ну и на других БК примерно то же.
2. Видимо второй проблемой, в которую предстоит упереться - мусорность выдачи позитива. Тут видимо предстоит потратить время и получить тот самый "личный опыт" и разобраться с "настройкой сканера"))
А в чем проблема брать количеством?
Ну и хрен с ним, что марафон порезан до 75 рублей. С ним вилок хоть опой жуй.
Дальше уже не режит. Винлайн, парик, фон, зенит. Все режут до сотни.

Сити до нуля, хуйбет, олимп кефы, там сложнее.

А по остальным. Настрой, вид спорта футбол, хокей. Вилки от 1% срок жизни вилок от 10 сек, чтобы мусор не летел, и пусть твой бот ставит их сотнями в час. И пох что по 70 руб
 
  • Like
Реакции: forklive
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Т.е. тоже вопрос: а нужно ли потратить уйму усилий на бот-браузер, если для чела за браузером будет не в тягость, а в радость??? Вот появились умнейшие боты - куда пойдут освобожденные вилочники? - не пойдут ли они темными улицами прохожих накалывать?)) - да и в тюрьме кто сидит - что делать-то будет? А так все при деле.
На сами вилки уходит не более половины рабочего времени вилочника.
Остальное время занимает отчетность, перераспределение денег между БК, создание новых аккуантов, покупка документов, регистрация платежных систем, поиск железа, симкарт, и много много другого. Если ты сделаешь бота который сможет все это делать, тогда можно будет ставить вопрос
 
RubyRose

RubyRose

Флексер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
119
Реакции
37
Баллы
28
Возраст
27
лол.
Блокнули на позитиве спустя 2 дня недельной подписки.
Сказали, что я плохой и сижу на их сайте с ботами и скриптами.
Но на деле заходил на сайт, только для того чтобы зарегистрироваться и спокойно в форксе (их офф партнера) купоны проставлять. Так и было 2 дня.
Суппорты молчат и игнорят.
Думайте сами, решайте сами.
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
1
Просмотры
598
Alliono4ka
Alliono4ka
gravit
Ответы
0
Просмотры
3K
gravit
gravit
RubyRose
  • RubyRose
Ответы
5
Просмотры
2K
Amonimniy
Amonimniy
Amonimniy
Ответы
8
Просмотры
3K
Rik2
Rik2