Positive - кидалы

forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Сканер мне нужен для расширения количества тех самых попыток.
И вот сейчас идет тестирование всей связки.
Пока уперся в порезанность аккаунтов, ибо на таких аках размер макса на смолл маркетах удручает.
Конечно, что то ставит, но я ожидал большего.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
скриптовый язык?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Не. Обычное десктоп приложение. exe - файл.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37

вот например попал под жесткую просадку тм, и снятия тм3,5 с линии у азиатов. в итоге наколдовал из этого +4300 бот же так не сделает
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
1. Расширение от Позитива заполняет купон суммами из калькулятора.
А как быть если акк порезан, и ты не знаешь какую сумму тебе разрешит поставить контора?
А процесс определения макс. суммы разнится от конторы к конторе.
Мой бот рассчитывает суммы с учетом максов.

2. Затем в нем заложен алгоритм очередности. Т.е. ставим сначала на одной, если ставка принята - ставим на другой по любому. Очередность меняем динамически, в зависимости от инициатора, движения коэффициента, предыдущего опыта.

3. У вас все 100% попыток успешны? Т.е. вы кликнули перейти, и проставили? Я так не думаю. Т.е. какие то ваши попытки - заканчиваются неудачей. Вы вынуждены сидеть и мониторить и делать какие - то действия. Это все превращается в работу, монетизацию своего времени. Я имею возможность оставить работу на сутки. Бот может совершить 100 попыток, из них 10 будут успешными. Т.е. абсолютный 100% автоматизм. Я в это время буду заниматься другими делами. Расширение от позитива так может? Насколько я понял - нет.

С максами да, согласен. Но есть сканеры (не позитив) где максимум учитывается...
В этом прав.

А если проставили в одном, а во втором ставки временно не принимаются? Что будет делать бот?

Настройки фильтра, видов спорта, и личный опыт, дают мне возможность проставлять 9 из 10 вилок что я выбрал.

Автоматизм это здорово. Но все познается на дистанции. У того же позитива бывают баги где он путает команды, или открывает не тот купон. Думаю если твой бот затупит вместе с ним, и засадит не малый кеш то будет не айс
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Сканер мне нужен для расширения количества тех самых попыток.
И вот сейчас идет тестирование всей связки.
Пока уперся в порезанность аккаунтов, ибо на таких аках размер макса на смолл маркетах удручает.
Конечно, что то ставит, но я ожидал большего.
Еще раз.
Настройка сканера наше все.

Ради прикола сейчас убрал все фильтры на позитиве, т.е. оставил свои конторы, все остальные настройки по умолчанию. (все виды спорта, все исходы)
Естественно что полезло говно. Это говно ты саепешься ставить.

Особенно теннис, волейбол, баскетбол, бадминтон, бейсбол.

Там ппц че творится. Виды спорта динамичные. Тот же баскет, кеф 1.6 одно попадание 3 очкового и кеф уже 2.4 если вилка на четверть, или в конце матча.

Бейсбол я вообще не понимаю. счет 5:4 кеф на первого 1.2 спустя 30 секунд уже 1.9 в той же самой бк. А счет прежний.
С теннисом все попроще, после каждого нечетного сета есть минутный перерыв, там можно проставить.

По доматчу у знакомого был бот. Тоже умный. И максы читал, и автоматом все делал, красота!
Но залетел несколько раз на "в вилке учавствуют разные команды" это суребет кстати, и все, забил на него.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
А если проставили в одном, а во втором ставки временно не принимаются? Что будет делать бот?
Так это может произойти и при ручной простановке.

Настройки фильтра, видов спорта, и личный опыт, дают мне возможность проставлять 9 из 10 вилок что я выбрал.
Вот когда ты фильтр настроил - то "личный опыт" можно выразить одним конкретным алгоритмом. Т.е. программно описать те принципы, которые ты используешь. Например:
"Если вилка на спорте "Футбол" и если в конторе участвуют контора А и контора В, то первым ставим инициатора".
"Если вилка на спорте "Теннис" и если в конторе участвуют контора А и контора C, то первым ставим контору С, ибо на конторе С высока вероятность изменения кэфа". и т.д.
И так можно описать любой принцип, и бот учтет любой нюанс.
В том числе и отмену приема ставок одной и контор, что тоже отслеживается программно.
 
Последнее редактирование:
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чем я недовольна?

Тем, что с самого начала оказалась наивной дурой и вообще все вокруг мутное.

- ТС купил подписку у сканера, но не для законного использования, а для того, чтобы поиметь сканер через программный сбор его данных.
- Сканеристы узнали про это (факт или подготовку преступления) и поимели ТС.
- На что ТС почему-то так обиделся, что на эмоциях начал всячески поносить сканеристов, даже тему эту открыл.
- Немного спустя ТС понял, где плохо маскировал, (опять купил подписку?) и гордо сообщает, что все-таки он сверху, он имеет сканер, а тот ничего поделать не может.

Мне вот так не нравится. Заниматься хакерством надо бы тихо и вежливо. А не громко возмущаться, когда жертва дает отпор.

---------------------------------------------

Дальнейшие беседы об автоматизации немного лишние: автоматизации быть!

Но в дело запускать надо не потому, что автоматизация, а потому что результаты работы стали не хуже ручных. Тот же сканер - уже автоматизация, была бы она плохой, искали бы вилки вручную.

Хотя момент азарта может сделать полную автоматизацию ненужной - полная автоматизация удочки ведь не нужна рыбаку! хотя частичная здорово применяется.

---------------------------------------------

В итоге для меня полезным есть только один улов: мысль, как не дать поиметь свой сканер, заслуживает продолжения. Хотя бы потому. что я свой маленький сканер буду предлагать - ловкачи, перепродающие его мне без надобности - как блокировать такой перехват?

Если пойму, могу и сканеристам посоветовать - тоже некая подработка. Не хуже, чем кому-то ломаться мимо АПИ.
 
Daniil88

Daniil88

Букмекер
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
127
Реакции
75
Баллы
28
Возраст
34
4 раза отключался сканер с формулировкой "частые запросы", 3 раза получал письма, аналогичные у ТС.

ничего тоже не юзал, написал, что оставлю отзыв о работе на соответствующих форумах, попросил доказательства.

само собой никаких ботов не юзаю, банально это не нужно.

3 раза писал в саппорт им об ошибке, почему у меня происход log out и выдается такая запись. Проблемы не видят, раз в день по прежнему сталкиваюсь с таким.

разблокировали, работаю дальше. Перепробовал много всего, пока не вижу необходимости в ином сканере, привычка, да и остальные фичи попросту не дают доп прихода, а ошибки возникают.

в ситуациях ухода плеча в конторе, или понижению кэфа - решает голова.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Просто у каждого свой стиль.
То же самое что на биржах (в частности - криптобиржах): есть трейдеры, которые сутками сидят у монитора, стараются поймать пампы, читают аналитику, читают сигналы с телеграм-каналов, совершают ручные сделки. А есть робототорговцы (в частности я): закинул котлету на биржу, и робот совершает много малообъемных сделок. С утра просыпаешься - в телеграмме кучу сообщений прочитал что там бот купил, что продал, сколько заработал и дальше дела свои делаешь. И возможно (и я думаю что даже - гораздо вероятнее) трейдер на ручных сделках заработает больше. Но вот я не готов свою жизнь тратить на просиживание у монитора.
Мне нравится получать смс-ки от роботов с отчетом о прибыли)
 
  • Like
Реакции: Daniil88
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
ак это может произойти и при ручной простановке.
При ручной, я могу проставить в другой БК, в ноль или в минус. Но без потерь. Ты можешь настроить бота, чтобы в случае блокировки кефа скажем на фоне, он искал ближайший кеф в других конторах, и ставил там?

Вот когда ты фильтр настроил - то "личный опыт" можно выразить одним конкретным алгоритмом.
В позитиве не всегда. Если на молодежные, и говнолиги я ставлю только основные маркеры, на на крупные лиги могу проставить скажем команда 2 БТ 1.5 первый тайм. бот это может?

Дальнейшие беседы об автоматизации немного лишние: автоматизации быть!
О том и речь. Напиши умного бота, и я буду первый кто у тебя его купит
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Просто у каждого свой стиль.
То же самое что на биржах (в частности - криптобиржах): есть трейдеры, которые сутками сидят у монитора, стараются поймать пампы, читают аналитику, читают сигналы с телеграм-каналов, совершают ручные сделки. А есть робототорговцы (в частности я): закинул котлету на биржу, и робот совершает много малообъемных сделок. С утра просыпаешься - в телеграмме кучу сообщений прочитал что там бот купил, что продал, сколько заработал и дальше дела свои делаешь. И возможно (и я думаю что даже - гораздо вероятнее) трейдер на ручных сделках заработает больше. Но вот я не готов свою жизнь тратить на просиживание у монитора.
Мне нравится получать смс-ки от роботов с отчетом о прибыли)
Планируется ли реализация бота?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
В смысле - продажа? Пока точно нет.
Продажа софта подразумевает его поддержку. Этого я бы точно хотел избежать.
Кроме того, сейчас подключено всего 4 конторы (те с которыми я работаю).
Каждую контору нужно подключать, тратить время, и потом поддерживать работоспособность с ней.
Вообщем геморр это все.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
В позитиве не всегда. Если на молодежные, и говнолиги я ставлю только основные маркеры, на на крупные лиги могу проставить скажем команда 2 БТ 1.5 первый тайм. бот это может?
В смысле - можно ли отфильтровать говнолиги от крупных? Я этим вопросом не задавался. Но думаю - было бы желание. Каждая лига имеет название. Лиг значительно меньше чем команд, и каждый день новая лига не появляется. Поэтому можно сделать справочник лиг с прописанными признаками "Крупная/ГовноЛига", и при парсинге определять справочную лигу по названию. Если определить не удалось - записываем в лог, потом вручную смотрим и разбираемся почему не удалось. А пока не определена - по умолчанию - это говонолига. Как то так...
Но мне просто непонятно зачем? В том плане - что ставка на ТБ 1,5 на первый тайм в говнолиге значительно увеличивает шанс порезки? Или что?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
При ручной, я могу проставить в другой БК, в ноль или в минус. Но без потерь. Ты можешь настроить бота, чтобы в случае блокировки кефа скажем на фоне, он искал ближайший кеф в других конторах, и ставил там?
У меня была развилка - что делать - либо перекрытие в другой конторе, либо подключение сканера. "Недопростановка" у меня фиксируется и отправляется смс, и если я у компа - я шел и перекрывался. Но т.к. это случалось раз в неделю и бывало что и в мою пользу - я решил подключить сначала сканер) А так да - эта идея у меня давно живет.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
После всех делов по подключению сканера, уперся в:
1. На порезанных аках на смолл маркета невозможно ставить. Плечо 5 USD на кф2 - это жесть (Это одна одна из контор - Бетфейр-букмекер). Ну и на других БК примерно то же.
2. Видимо второй проблемой, в которую предстоит упереться - мусорность выдачи позитива. Тут видимо предстоит потратить время и получить тот самый "личный опыт" и разобраться с "настройкой сканера"))
 
W

winelover

Букмекер
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
248
Реакции
108
Баллы
43
Возраст
33
после каждого нечетного сета есть минутный перерыв
Не сета, а гейма, и нихрена не минутный, а как повезет - некоторые глотают водичку и через 20 секунд заряжают двойную ошибку. А вообще, теннис - наше все, залеты, ессно, чаще футбола случаются, но зато бывают и приятности в виде внезапных коридоров или возврат+выигрыш(разница в правилах и все такое, но это надо досконально знать правила расчета каждой из контор), и гораздо быстрее считают ставки на геймы и сеты
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
654
Alliono4ka
Alliono4ka
gravit
Ответы
0
Просмотры
3K
gravit
gravit
RubyRose
  • RubyRose
Ответы
5
Просмотры
2K
Amonimniy
Amonimniy
Amonimniy
Ответы
8
Просмотры
3K
Rik2
Rik2