Positive - кидалы

S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
лошары они и есть лошары, даже аддон для проставления нормальный написать не могут, через жопу он работает, и чего их везде разрекламировали...........
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну вы тут и раздули))))
Что касается кидал с позитива:
а) Абсолютно понятно как они палят.
б) Абсолютно понятно как это палево обходить.
И именно поэтому вы открыли тему? Что вам все ясно было, просто решили их немножко обозвать?))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В любом случае - я это сделал, и у меня теперь все нормально скачивается из позитива.
Т.е. сначала попали на проблему - потом написали грустную тему - потом приходите и говорите, чего вы здесь шумите - нет никакой проблемы?))

--------------------------

Так, пробую обход тайминга через редактирование)
Ага, получилось! Т.е. если кто захочет меня обозвать, а у него тайминг, то редактируйте свое старое ругательство))

Теперь по делу.
- Не нравится мне все это...
- Сначала все подается, как блокировка честного юзера, который руками и только руками что-то там со сканера копирует, понятно, что такое не запретишь и тупое блокирование в духе ркн возмущает всех нас.
- Потом ТС радостно заявляет, что он понял, как они его ловили (могли поймать) на запрещенном и что это запрещенное у него сейчас работает, а дальше еще больше будет работать.
И я должна думать, что там все чисто было со стороны юзера?
 
Последнее редактирование:
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
сканеры больше не нужны, смотрим как поднять бабла

 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сканеры больше не нужны, смотрим как поднять бабла
Как всегда сова решил перпендикулярно - для своего отдыха - что-то сказать... Я же хочу понять: ТС знал решение до открытия темы? Или ТС нашел решение после открытия темы?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Т.е. сначала попали на проблему - потом написали грустную тему - потом приходите и говорите, чего вы здесь шумите - нет никакой проблемы?))
Я же хочу понять: ТС знал решение до открытия темы? Или ТС нашел решение после открытия темы?
Когда я оплачивал первый раз - я не знал что они кидалы, и могут запросто заблокировать, и что еще более неприятно - украсть деньги.
Поэтому когда заблокировали, я начал искать решение проблемы, и нашел.
Теперь (и только теперь!) я действительно подключил бота и качаю всю необходимую инфу из них.
Тему я создал для того чтобы предупредить других ботописателей, что позитив - кидалы и воруют деньги.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда я оплачивал первый раз - я не знал что они кидалы, и могут запросто заблокировать, и что еще более неприятно - украсть деньги.
Поэтому когда заблокировали, я начал искать решение проблемы, и нашел.
Теперь (и только теперь!) я действительно подключил бота и качаю всю необходимую инфу из них.
Тему я создал для того чтобы предупредить других ботописателей, что позитив - кидалы и воруют деньги.
Ничего не поняла. Частично свое непонимание написала выше, ранее. Теперь повторю.

- "Поэтому когда заблокировали, я начал искать решение проблемы, и нашел." Какой проблемы???
- "Теперь (и только теперь!) я действительно подключил бота" Вот те на.. .Проблема = как качать со сканера, т.е. делать то, что они запрещают.

Видать, они нюхом каким-то учуяли вас и заблокировали - я в это (в нюх) должна поверить? Или все же вы что-там нарушали перед блокировкой?

---------------------------------------

Нет, не нравится мне все это.
С любой стороны.

У меня тоже будет свой сканер и не хочется, чтобы кто-то обзывал меня тупой лошадью - качал все себе и на перепродажу.

Ну и перед этим не нравится: чел говорит, что блоканули ну ни за что, потом оказывается, он взломом занимается...

----------------------------

You can post in this thread in 2 hours 48 minutes 18 seconds
Напугали... - зато редактировать могу хоть каждую секунду.
 
Последнее редактирование:
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Аха. Тожь таймингом обиженная.??)))):blum1:
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
До всей этой ситуации, я им честно написал, что в далеком будущем планирую своих роботов подключить к ихнему поисковику.
В ответ написали суперагрессивное письмо, что "закат солнца у нас осуществляется только вручную".
Они именно органичивают автоматизацию. Они ужасно боятся, что с помощью автоматизации и масштабирования ты заработаешь сотни тысяч, а им при этом заплатишь жалкие 4 500.
Кстати, они предлагали мне продавать робота, при этом делить прибыль 50 на 50 :(())...
Тут вообще без комментариев.
А чем родной позитивовский не устроил?
Ведь по сути, выводит на страницу события, вбивает купон, сумму, считает на калькуляторе. Остается только клацнуть проставить, и все.

Т.е. твой робот просто нажимает проставить?
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Тоже не совсем понял к чему все эти танцы с бубном? Другое дело если копировать на свой самописный сканер и потом на перепродажу, а так по сути ты все равно покупаешь подписку в позитиве.............
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Тоже не совсем понял к чему все эти танцы с бубном? Другое дело если копировать на свой самописный сканер и потом на перепродажу, а так по сути ты все равно покупаешь подписку в позитиве.............
Именно с перепродажей они и борются
 
  • Like
Реакции: Karman
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
лошары они и есть лошары, даже аддон для проставления нормальный написать не могут, через жопу он работает, и чего их везде разрекламировали...........
рекламировали чтоб рефку впарить
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ну а смысл? Ты пошел в сауну, жарить телок, а твой робот место тебя ставит вилки?

Ну это же абсурд.
А если кеф упал в одной из сторон, максы порезали, ставки на событие временно не принимаются, гол забили, удаление в хаккее, и.т.п.
Да куча ньюансов где в ручную ты сможешь потери минимизировать, то бот этого не сможет делать.

Молчу уже о исходах, когда ты видешь что на это ставить нельзя, т.к. сразу порежут. При длительной работе это на уровне подсознания.
Или в чем смысл? Жарить марафон по 75 рублей набирая 1000 ставок в день?

В доматче еще могу согласится, с небольшой натяжкой, но в лайве это принесет больше убытков.

В позитиве и так реализован полуавтомат хорошо.
Тебе остается лишь выбрать нужную вилку, нажать кнопку. Спустя 10 сек (у меня он медленный, 4джи не ловит) откроются 2 купона на сайте БК, где уже вбита сумма. Остается только нажать проставить. И все! На одну вилку уходит 20-30 секунд.

Есть и другой сканер, не позитив, так там вообще, тебе остается только выбрать вилку, суммы в калькуляторе, и нажать кнопку. Все, дальше даже автоматом идет проставление двух ставок.
 
  • Like
Реакции: Karman и Goon$$
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
1. Расширение от Позитива заполняет купон суммами из калькулятора.
А как быть если акк порезан, и ты не знаешь какую сумму тебе разрешит поставить контора?
А процесс определения макс. суммы разнится от конторы к конторе.
Мой бот рассчитывает суммы с учетом максов.

2. Затем в нем заложен алгоритм очередности. Т.е. ставим сначала на одной, если ставка принята - ставим на другой по любому. Очередность меняем динамически, в зависимости от инициатора, движения коэффициента, предыдущего опыта.

3. У вас все 100% попыток успешны? Т.е. вы кликнули перейти, и проставили? Я так не думаю. Т.е. какие то ваши попытки - заканчиваются неудачей. Вы вынуждены сидеть и мониторить и делать какие - то действия. Это все превращается в работу, монетизацию своего времени. Я имею возможность оставить работу на сутки. Бот может совершить 100 попыток, из них 10 будут успешными. Т.е. абсолютный 100% автоматизм. Я в это время буду заниматься другими делами. Расширение от позитива так может? Насколько я понял - нет.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну а смысл? Ты пошел в сауну, жарить телок, а твой робот место тебя ставит вилки?

Ну это же абсурд.
У меня этот "абсурд" уже почти 2 года работает и вполне успешно. Да, случаются отрицательные простановки. Так они и в позитиве могут случиться. И в фортеде. Никакой сканер не гарантирует, что кф на одно из плеч не изменится в след. секунду.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
А на чем написан бот?(если не секрет)
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я бы не хотел говорить, т.к. сейчас на этом уже не пишут))))
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
652
Alliono4ka
Alliono4ka
gravit
Ответы
0
Просмотры
3K
gravit
gravit
RubyRose
  • RubyRose
Ответы
5
Просмотры
2K
Amonimniy
Amonimniy
Amonimniy
Ответы
8
Просмотры
3K
Rik2
Rik2