Positive - кидалы

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
forklive Исследователь... А почему я не Исследователь? Только и исследую все время и все подряд! Куда подавать обращение о смене звания???
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, любой проблемный вопрос - если он действительно проблемный и важный - имеет близкую границу открытого публичного обсуждения - дальше начинается деловое коммерческое (а потому не публичное). Здесь мы уже подошли к таком разделу. Вопрос написания и маскировки браузерного парсера - деловой.

Обсуждать открыто можно только надо ли оно кому-то и есть ли там проблемы. Если не очень надо, или проблем не очень есть, то и вопроса нет. В ином случае разговорная часть прекращается и начинается работа.

Мое мнение - там есть и важность, и проблемы. Если не данном случае, если не сегодня - то завтра, послезавтра, в других местах такое надо будет решать - в автоматизацию ведь идем! Лично меня именно сейчас это не сильно волнует. Но на далекой повестке записано 100%!
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
forklive Исследователь... А почему я не Исследователь? Только и исследую все время и все подряд! Куда подавать обращение о смене звания???
Звание можешь сама поменять в профиле, при достижении определённого количества сообщений.
Точно не знаю сколько там надо сообщений.
 
wauzzz

wauzzz

Букмекер
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Здесь возникает хитрый вопрос: может ли страница (вкладка) как-то узнать, что ее вот так нагло считывают? Если не может, или если сканеристы этим не заморачиваются, то путь открыт, ноу проблем.
не должна она этого мочь, если ты не изменяешь содержимого страницы, иначе это будет уязвимость браузера

а вот ручные манипуляции мышкой над содержимим когда копируешь и отправляешь - может если захотят
 
Последнее редактирование:
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Вопрос написания и маскировки браузерного парсера - деловой.
А как проехать на такси по цене маршрутки тоже деловой вопос?
Почти все сканеры дабют такие данные за определенную плату.
Информация от букмекеров в формате XML (API, Excel)

С тем же позитивом можно вопрос порешать. ИХ ЦЕЛЬ НЕ ДАТЬ СЛИВА информации, а не ограничить Вас в автоматизации
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-- не дать что-то бесплатно от себя, как у всех. Я разве против?

Но соблазн велик, голый, рядом стоит - как устоять? Для этого им надо что-то придумать. От соблазна перегородку. Мне тоже надо будет что-то думать, для своего сканера будущего.

А вот рубить сплеча, как мне писали сканеристы
--------------------------------------
Мы не даем возможности пользоваться на 1 аккаунте большому количеству людей.
К сожалению ни мы ни кто либо еще не может на 100% идентифицировать вы это или нет. Вследствии чего любой сканер квотирует количество активных соединений.
Мы видим соединения, у которых есть технические характеристики. Если разных (подчеркнем - разных) стало неадекватно больше, то мы блокируем вывод вилок.

--------------------------------------
не есть самый демократичный вариант.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но меня другое беспокоит.

Это уже вторая чужая тема, в которой я участвую. И как и первая - "Что с Балбетом" http://kit-capper.com/threads/chto-s-balbetom.1480/ - бесит меня двумя вещами а) почти полным равнодушием обсуждающих к очень и очень важному вопросу б) идиотским таймингом.

Разве не очень важно знать, как БК учатся определять, что новый акк есть старый? Разве не очень важно знать, как БК учатся определять, что за компом бот, а не человек? Выходит, что неважно... В том числе и самим авторам, написали на каких-то там эмоциях какие-то общие слова и забыли (забили)...


А этот тайминг? Чтобы набросать в мои темы 80% флуда тайминга, значит, хватило. А чтобы обсудить деловой вопрос надо годами совещаться? Очевидно же, что идея не работает. Зато модератор отдыхает.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Но меня другое беспокоит.

Это уже вторая чужая тема, в которой я участвую. И как и первая - "Что с Балбетом" http://kit-capper.com/threads/chto-s-balbetom.1480/ - бесит меня двумя вещами а) почти полным равнодушием обсуждающих к очень и очень важному вопросу б) идиотским таймингом.

Разве не очень важно знать, как БК учатся определять, что новый акк есть старый? Разве не очень важно знать, как БК учатся определять, что за компом бот, а не человек? Выходит, что неважно... В том числе и самим авторам, написали на каких-то там эмоциях какие-то общие слова и забыли (забили)...
перебесит
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Разве не очень важно знать
Так кому важно, тот и так знает.
Какая БК и что палит.

Вопрос только один, зачем плодить конкурентов и в паблик все выкладывать?
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос только один, зачем плодить конкурентов и в паблик все выкладывать?
Отвечаю. По той же причине, по которой ученые публикуют свои открытия. Даже про уран в те страшные годы и то не сразу засекретели. Потому что чел в собственном соку очень быстро загнивает, а в общественном - расцветает. Даже если это общество состоит из птиц (но не как сова2022, он совсем никуда не стимулирует).

А границы держать надо. Вот мне написали, что рады бы услышать мои методы нахождения валуев, я откровенно написала, что я не рада их рассказывать) ну, может, обиделись, ну и что? все понимают, должны понимать, что есть границы.

А учиться всегда надо. Написал товарищ, что сканер заблокировал - сразу разобрать бы ситуацию и еще вырасти. А не отмахиваться "да мы все знаем". Или с тем же Балбетом - где там прокол, в чем, чтобы себе не повторять.

П.С.
А тайминг ввели вот из-за таких, как сова2022,. Ему скучно. Он уже целую книгу мне написал пустого. Я просила модератора принять меры, тот сказал, что здесь есть дедовский стаж)) мол, сова постарше будет, имеет право на самовыражение) - взрослые люди, а в детский сад играют)) что участники, что модератор))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот поучите меня.

Смотрю лайв, впервые в жизни - и офигеваю - там (я в марафоне смотрю) одни дети играют! до каких-то там лет, какие-то сборные микрорайонов...

Это зачем? Чтобы непредсказуемость была? Так их (игроков) купить можно за 100К запросто - чтобы выиграть себе 200К - они неподкупные? дворовые команды неподкупные?
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Вот поучите меня.

Смотрю лайв, впервые в жизни - и офигеваю - там (я в марафоне смотрю) одни дети играют! до каких-то там лет, какие-то сборные микрорайонов...

Это зачем? Чтобы непредсказуемость была? Так их (игроков) купить можно за 100К запросто - чтобы выиграть себе 200К - они неподкупные? дворовые команды неподкупные?
была тут книга, выкладывали "короли договорняков", почитай и про взятки станет многое понятно.
 
  • Like
Реакции: Karman
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Отвечаю. По той же причине, по которой ученые публикуют свои открытия. Даже про уран в те страшные годы и то не сразу засекретели. Потому что чел в собственном соку очень быстро загнивает, а в общественном - расцветает. Даже если это общество состоит из птиц (но не как сова2022, он совсем никуда не стимулирует).

А границы держать надо. Вот мне написали, что рады бы услышать мои методы нахождения валуев, я откровенно написала, что я не рада их рассказывать) ну, может, обиделись, ну и что? все понимают, должны понимать, что есть границы.

А учиться всегда надо. Написал товарищ, что сканер заблокировал - сразу разобрать бы ситуацию и еще вырасти. А не отмахиваться "да мы все знаем". Или с тем же Балбетом - где там прокол, в чем, чтобы себе не повторять.

П.С.
А тайминг ввели вот из-за таких, как сова2022,. Ему скучно. Он уже целую книгу мне написал пустого. Я просила модератора принять меры, тот сказал, что здесь есть дедовский стаж)) мол, сова постарше будет, имеет право на самовыражение) - взрослые люди, а в детский сад играют)) что участники, что модератор))
если тут написать как правильно работать например с тем же балтбетом, чтоб тянуть с него без проблем и блоков. Туда сразу толпа такая ломанется и что будет как ты думаешь?
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если тут написать как правильно работать например с тем же балтбетом, чтоб тянуть с него без проблем и блоков. Туда сразу толпа такая ломанется и что будет как ты думаешь?
Я думаю, что, блин, когда я пишу, то никто не думает - в случае с Балбетом меня жутко интересует, где чел прокололся?! он же 100 лет там нормально мультил и вдруг прокол! сегодня с ним, а завтра со мной! - достаточно было бы вытянуть из него всю инфу по конкретным обстоятельствам, для своего анализа - а вот делиться результатами этого анализа - это другой уже разговор...

Абсолютно то же в отношении автора и темы данной темы, тоже прокол, а почему? хочу знать все детали! - для себя - ну, может и автор что-то получит... - никто не говорит "кидаться на помощь!" - я говорю "это мне пригодится - про себя, как интересно, не может быть, ну-ка расскажите все детали" - вслух))
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну вы тут и раздули))))
Что касается кидал с позитива:
а) Абсолютно понятно как они палят.
б) Абсолютно понятно как это палево обходить.
У меня такое ощущение, что вы ни разу не оплачивали акк на позитиве.
Иначе вопроса "как они палят" просто не возникало бы.
Как обходить? - ну тут тоже ничего сложного, если ты хоть чуть чуть программер.
В любом случае - я это сделал, и у меня теперь все нормально скачивается из позитива.
Я скажу более:
в) Абсолютно понятно, что нужно сделать им, чтобы конкретно затруднить слив инфы. И непонятно почему они до сих пор этого не сделали.
Возможно - как было ранее сказано - они лошары?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Так значит ты согласен, что позитивщики блокнули тебя справедливо?
Тогда с какой целью ты создал эту тему?
Ввести форумчан в заблуждение хотел?
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Так значит ты согласен, что позитивщики блокнули тебя справедливо?
Нет, я не согласен.
Я ж говорю, что первоначально, когда связка не работала, я тупо копировал адреса которые выдавал в позитив.
Написал за тем чтобы сообщить всем что позитив - кидалы, что они могут в любой момент заблокировать акк, при этом в качестве причин указать "подозрение на использование бота". Хотя никакого бота не было еще.
Сейчас есть, и не блокируют. А тогда не было, и заблокировали. Дебилы.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да мож ещё докапаются и блокнут опять.
Хрен их знает.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ИХ ЦЕЛЬ НЕ ДАТЬ СЛИВА информации, а не ограничить Вас в автоматизации
До всей этой ситуации, я им честно написал, что в далеком будущем планирую своих роботов подключить к ихнему поисковику.
В ответ написали суперагрессивное письмо, что "закат солнца у нас осуществляется только вручную".
Они именно органичивают автоматизацию. Они ужасно боятся, что с помощью автоматизации и масштабирования ты заработаешь сотни тысяч, а им при этом заплатишь жалкие 4 500.
Кстати, они предлагали мне продавать робота, при этом делить прибыль 50 на 50 :(())...
Тут вообще без комментариев.
 
Последнее редактирование:

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
665
Alliono4ka
Alliono4ka
gravit
Ответы
0
Просмотры
3K
gravit
gravit
RubyRose
  • RubyRose
Ответы
5
Просмотры
2K
Amonimniy
Amonimniy
Amonimniy
Ответы
8
Просмотры
3K
Rik2
Rik2