Positive - кидалы

forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Купил подписку на месяц на этом ... сервисе.
Через несколько дней заблокировали аккаунт со словами "наш софт определил что вы используете ботов (скрипты)".
Я ботов не использовал.
Но они акк не разблокировали, на письма не отвечают, деньги не возвращают...
Звонить-писать некуда.
В итоге - я и бз денег и без аккаунта.
Кидалы.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Если бот был, то писать, думаю, смысла нету.
Если бота действительно не было - пиши в суппорт. У меня раз такое было - после письма в поддержку разблокировали.
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
У меня раз такое было - после письма в поддержку разблокировали.
Я им написал - просто игнорируют.
Бойтесь этих кидал. Они могут написать так про любой аккаунт. Украсть деньги, и потом тупо игнорировать.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
ты точно не используешь ничего?огромное количество запросов не слал через свой акк?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Та сканер он свой хотел запилить.
Но это ж гемор все самому делать. Гораздо проще у позитива спиндеть, и самому продавать под новой оберткой.


А там не лошары сидят и видят все.
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
D

d3s3rt

Букмекер
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
119
Реакции
41
Баллы
28
Спасибо!!!
То, что нужно.
Мне это нужно, чтобы научить своего робота открывать отдельные страницы событий.
Ибо если открывать все события на одной странице лайв-ставок - то даже хром начинает грузить комп как майнинговая ферма))

#6 forklive, 6 мар 2018

Говоришь ничего не юзаешь?
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Говоришь ничего не юзаешь?
Нет, ничего не юзаю.
Я брал ссылки и отправлял их своему боту, который шел и проставлял вилку.
Т.е. я руками копировал то что выдавал поисковик.
Именно с самим позитивом никаких ботов не работало.

Та сканер он свой хотел запилить.
Но это ж гемор все самому делать. Гораздо проще у позитива спиндеть, и самому продавать под новой оберткой.


А там не лошары сидят и видят все.
Там сидят именно лошары.
Кстати, такие же как и вы, который не разобравшись в ситуации делает голословные заявления.
У меня был настроен фильтр на 4 конторы, с которыми я работаю. Этим лошарам видно какие ссылки я открываю, и они прекрасно понимают что ссылки для 4 контор могут использоваться только в личных целях.
Вы хотите сказать что я делал поисковик только для этих 4 контор???
Вы правда это хотите сказать???? Тогда дальнейшая беседа не имеет смысла...
 
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
ты точно не используешь ничего?огромное количество запросов не слал через свой акк?
Описал выше.
Кроме того - что значит "огромное количество запросов"? 10 запросов - это "огромное количество"? 100? 1000? Почему термин "огромное количество" не указан конкретно в правилах? Когда ты оплачиваешь аккаунт - ты покупаешь доступ к базе. Т.е. ты можешь в течении месяца в эту базу смотреть и пользоваться этими данными. А у этих кидал получается что если ты будешь смотреть "долго" - то мы тебя заблокируем. А что такое "долго"? А это мы сами решим.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Там сидят именно лошары.
Ну так а зачем тогда пошел к ним? Покупай абб подписку за 400 евриков, и юзай. Там тоже есть переходы.

Или ты в такси по эконому хотел на свежем мерсе прорваться?
 
  • Like
Реакции: yakov21
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ну так а зачем тогда пошел к ним?
Я выбираю оптимальное соотношение цена-качество.
Я не говорю, что качество страдает.
Пошел - потому что не знал что positivebet.com - кидалы.
Теперь знаю.
 
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Именно с самим позитивом никаких ботов не работало.
Значит спалился как лошара ну мульте. ))

Мы ж с БК работаем. Никому не интересно что за комп сел твой брат, если до тебя ставили вилки, то значит ты идешь под гребенку.
 
  • Like
Реакции: Karman
forklive

forklive

Исследователь
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
229
Реакции
84
Баллы
28
Возраст
44
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Значит спалился как лошара ну мульте. ))

Мы ж с БК работаем. Никому не интересно что за комп сел твой брат, если до тебя ставили вилки, то значит ты идешь под гребенку.
Ващщще не понял. Какой мульт? Какой брат?..
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Описал выше.
Кроме того - что значит "огромное количество запросов"? 10 запросов - это "огромное количество"? 100? 1000? Почему термин "огромное количество" не указан конкретно в правилах? Когда ты оплачиваешь аккаунт - ты покупаешь доступ к базе. Т.е. ты можешь в течении месяца в эту базу смотреть и пользоваться этими данными. А у этих кидал получается что если ты будешь смотреть "долго" - то мы тебя заблокируем. А что такое "долго"? А это мы сами решим.
в том и прикол что они не пишут регламент запросов. Ответ: оставляем эту инфу закрытой. Примерно с полгода назад меня блокнули там. Не сказал бы что я бомбил их запросами, 1 бк лайв сканировалась мной. Деньги само собой не вернули
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я брал ссылки и отправлял их своему боту, который шел и проставлял вилку.
Вряд-ли ты их копировал вручную и отдавал боту. Правильнее сказать "бот читал ссылки и ...", а по такому принципу работает и копия позитива. Оплатил один аккаунт и "копируешь" в свой сканер, который потом раздаешь уже толпе народа... В общем я бы, на их месте, тоже тебя заблокировал.
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Решила и я набраться бесплатно) знаний в этой области.

Итак, я заплатила за сканер и имею его себе, в окне браузера, пульсирует он там, циферки выдает.
Вопрос: что мешает мне эти циферки по ходу дела быстренько собирать и ... и затем как-то использовать?

Надо уточнить ситуацию: если циферки автоматически обновляются, то я не вижу особых препятствий; если циферки надо вручную обновлять, то это уже становится проблемным местом.

Как там с обновлениями, подскажите?
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Решила и я набраться бесплатно) знаний в этой области.

Итак, я заплатила за сканер и имею его себе, в окне браузера, пульсирует он там, циферки выдает.
Вопрос: что мешает мне эти циферки по ходу дела быстренько собирать и ... и затем как-то использовать?

Надо уточнить ситуацию: если циферки автоматически обновляются, то я не вижу особых препятствий; если циферки надо вручную обновлять, то это уже становится проблемным местом.

Как там с обновлениями, подскажите?
Обновляются автоматически. Если "не заметно" для них собирать, то ничего не мешает. Но, если заметят, сделают "атата".
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отлично! Данные сами текут к нам в окошко, остается только собирать их. Вопрос: как сканеристы могут узнать про такой сбор, что не чел сидит и пялится, а некая программа?

Естественно, что глупости вроде параллельных подключений мы не делаем, в каждый момент для нашего логина работает только один сеанс. И как узнать, кто за компом? Можно ли замаскировать программу-сборщика?

Ну, если они не против, чтобы чел сидел 24/7 перед монитором, то я не вижу непреодолимых препятствий - потому как в конце концов можно тупо какой-то прогой делать скрин экрана, а потом распознавать.
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продолжаем.

Делать скрины экрана и распознавать не очень хочется, хочется более прогрессивно. Как это можно сделать?

Самый популярный вариант нынче состоит в (самостоятельном) написании расширения для браузера. Которое может взять содержимое любой вкладки и сделать с ним, что угодно. Здесь возникает хитрый вопрос: может ли страница (вкладка) как-то узнать, что ее вот так нагло считывают? Если не может, или если сканеристы этим не заморачиваются, то путь открыт, ноу проблем.
 

Similar Threads

Alliono4ka
Ответы
2
Просмотры
652
Alliono4ka
Alliono4ka
gravit
Ответы
0
Просмотры
3K
gravit
gravit
RubyRose
  • RubyRose
Ответы
5
Просмотры
2K
Amonimniy
Amonimniy
Amonimniy
Ответы
8
Просмотры
3K
Rik2
Rik2