tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если провести параллели с миром финансов,валютным рынком или фондовым,где тоже есть валуйщики и вилочники,то послегольщик-это игрок заключающий свои сделки/ставки по полученной инсайдерской информации.Допустим,твоя тётя работает секретарём у Набиуллиной и у неё есть инфа,что во вторник будет повышена процентная ставка,и ты выходишь на рынок заранее зная ход и развитие событий.В США за такие фокусы можно присеть на очень долгий срок.Зарабатывать можно как угодно,но послегольщик ни...,даже близко не вилочник или валуйщик.
Не могу согласиться. Я сижу на стадионе и вдруг вижу, что БК не отреагировала на гол. Мне что, не ставить?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Татьяна,твоё радение за чистоту русского языка весьма похвально.Однако ж,в своё должностное рвение ты могла бы добавить крупицу творчества и заменить мой матерок подходящим по смыслу культурным словом.А то превращаешься в хрюшку Досю,неплохо стираешь.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Не могу согласиться. Я сижу на стадионе и вдруг вижу, что БК не отреагировала на гол. Мне что, не ставить?
Это смотря на каком стадионе ты свою попку греешь,зажав меж потных ляжек смартфон с установленным приложением 1х и нервно цокая каблучками по голове нижесидящего фаната.Нынче ж спорные моменты не только в хоккее разглядывают судьи,но и в футбике некотором.Хотя ты наверное не в курсе,тоже ведь,как и я,болеешь за родной Газмяс.
 
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
Не могу согласиться. Я сижу на стадионе и вдруг вижу, что БК не отреагировала на гол. Мне что, не ставить?
Смешно, т.е в моей теме послегол это темная-серая тема, а тут уже "почему бы и нет?"
 
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
А отвечая на вопрос темы, то да. Послегол будет жив, до тех пор, пока такие как мы предлагаем услуги. И дело не в том, что в какой-то БК опережение, а где-то отставание. Уже большинство матчей ведутся либо через судей, либо через скаутов. И даже, если сядете на стадион и увидите, что матч есть в лайве, а вы у себя в деревне за 300км от города, то ищите бедного скаута.
 
F

fres

Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
работал в бк ,пароль бк не меняет,подписка на год
Т.е работник бк и чел с улицы заходят под одним логином и паролем и все гуд? Например в RunningBall один комп=один акк. И если туда зашли, то другой пользователь под этим ником и паролем туда не войдет.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
... и с каких пор маринка в будке работает аналитиком?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смешно, т.е в моей теме послегол это темная-серая тема, а тут уже "почему бы и нет?"
Попробую пояснить вам и всем детально.

Что такое преступление и что такое не преступление? Абсолютно четкой грани нет, потому и есть суды. Но но на практике вы (почти) всегда уверенно видите линию раздела.

Давайте посмотрим на сотрудника БК, который специально, с умыслом, ради собственной наживы придерживает линию. Он преступник? Мое мнение однозначное - да! А для меня важно, чтобы все шло как можно больше по правилам. Даже если нарушение правил будет в мою сторону. Потому что без правил на дистанции я проиграю, я пожалею. Думаю, что такова не только моя позиция.

Преступник, который придерживает линию, должен где-то продавать свое преступление. Он идет к нам и без всяких иносказаний открытым текстом предлагает: без вас я ничего не поимею, вступайте в нашу банду. Все это читают, весь Интернет читает... Что подумают люди? Что кит-каппер превращается в площадку для откровенных криминальных схем? Что случится с теми, глупыми и жадными, которые поддадутся? Не они ли через несколько лет попадутся уже на более серьезном и покатятся по этапам?

Да, между белым и черным нет четкой грани. Но зато есть множество серых сайтов. Для таких вот преступников с их преступными темами. Пусть идут туда. Такая моя позиция. Личная. Администрация может иметь несколько иное мнение, я спорить не буду - надо будет, она меня молча поправит, как сделала это в https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-10#post-62199

С автором поста мы обсуждали этот вопрос. В частности, почему они не продают свое преступление прямо на стадионе. И почему на других форумах все стараются обходить их стороной. И советуют заняться чем-то другим.

--------------------------------------------

А если вы на стадионе или за компом видите, что гол забит, а БК спит и спешите поставить, то здесь преступления нет. Потому что вы играете по правилам. Вы не участник сговора, вы не давали никому деньги, вы действуете строго по правилам - вижу коэффициент, делаю ставку.

Как и с договорными матчами. Если вы просто видите прогруз и спешите им воспользоваться - это по правилам. Если же вы входите в число тех, кто так или иначе приложил руку, чтобы склонить игроков на преступление, то и вы преступник.

И пусть за такие преступления вас не посадят. Ни сегодня, ни завтра. Даже похвалят некоторые (дураки). Но вы уже ступили не в ту сторону. И ничем хорошим это закончится не может - если, конечно, вы хороший человек.
 
  • Like
Реакции: Striker
M

madproblem

Вилочник
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
34
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
28
Попробую пояснить вам и всем детально.

Что такое преступление и что такое не преступление? Абсолютно четкой грани нет, потому и есть суды. Но но на практике вы (почти) всегда уверенно видите линию раздела.

Давайте посмотрим на сотрудника БК, который специально, с умыслом, ради собственной наживы придерживает линию. Он преступник? Мое мнение однозначное - да! А для меня важно, чтобы все шло как можно больше по правилам. Даже если нарушение правил будет в мою сторону. Потому что без правил на дистанции я проиграю, я пожалею. Думаю, что такова не только моя позиция.

Преступник, который придерживает линию, должен где-то продавать свое преступление. Он идет к нам и без всяких иносказаний открытым текстом предлагает: без вас я ничего не поимею, вступайте в нашу банду. Все это читают, весь Интернет читает... Что подумают люди? Что кит-каппер превращается в площадку для откровенных криминальных схем? Что случится с теми, глупыми и жадными, которые поддадутся? Не они ли через несколько лет попадутся уже на более серьезном и покатятся по этапам?

Да, между белым и черным нет четкой грани. Но зато есть множество серых сайтов. Для таких вот преступников с их преступными темами. Пусть идут туда. Такая моя позиция. Личная. Администрация может иметь несколько иное мнение, я спорить не буду - надо будет, она меня молча поправит, как сделала это в https://kit-capper.com/threads/sotrudnik-marafona-prodaju-informaciju.3721/page-10#post-62199

С автором поста мы обсуждали этот вопрос. В частности, почему они не продают свое преступление прямо на стадионе. И почему на других форумах все стараются обходить их стороной. И советуют заняться чем-то другим.

--------------------------------------------

А если вы на стадионе или за компом видите, что гол забит, а БК спит и спешите поставить, то здесь преступления нет. Потому что вы играете по правилам. Вы не участник сговора, вы не давали никому деньги, вы действуете строго по правилам - вижу коэффициент, делаю ставку.

Как и с договорными матчами. Если вы просто видите прогруз и спешите им воспользоваться - это по правилам. Если же вы входите в число тех, кто так или иначе приложил руку, чтобы склонить игроков на преступление, то и вы преступник.

И пусть за такие преступления вас не посадят. Ни сегодня, ни завтра. Даже похвалят некоторые (дураки). Но вы уже ступили не в ту сторону. И ничем хорошим это закончится не может - если, конечно, вы хороший человек.

А обманывать преступников это преступление? Определенно, с точки зрения закона. С точки зрения морали, так им и надо?
Мое мнение никогда не изменится, и именно благодаря тому, что я был работником одной из конторы, я знаю очень много, чтобы сделать вывод - вся их работа завязана на разводе и обмане. Получают ли они трудом деньги? Сколько судеб они разрушили? И конечно же тех, кто выходит в плюс они не блокируют. Я и мои коллеги-скауты, с радостью будут обманывать конторы, потому что это ЗЛО, а зло надо искоренять.
 
  • Like
Реакции: SovaD
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я и мои коллеги-скауты, с радостью будут обманывать конторы, потому что это ЗЛО, а зло надо искоренять.
Вы и ваши коллеги ходят по улицам и убивают бездомных, не только собак, а еще женщин легкого поведения, а еще хачиков, а еще типа педофилов, а еще национал-предателей, а еще...

Впрочем нет, это не вы, вы не за идею, вы за банальное воровство на рабочем месте. А идея - это так, прикрыть стыд. Если б за идею, так денег не брали бы.

Тело наше гниет с самого рождения. Банальный факт. А вот душа - здесь возможны варианты. Точно возможны. К зрелости, к старости тела душа отнюдь не стареет. И тело наше точно сгниет, 100%. А насчет души нельзя сказать, что 100%, а вдруг не 100%? а вы спаскудите ее, да еще собственными руками. Думаете, что удастся отмыться, потом? Но оно вроде не восстанавливается - раз преступили, второй... и уже все равно, нет кусочка души.

Это не богоугодные поучения) Это самый настоящий прикол жизни, в который попадает каждый мыслящий человек. Рано или поздно. Кто в 12 лет. Я в 14 лет. Вы, судя по всему, еще в пути. Но Он (прикол) есть. И хоть ты лопни, никуда от этого не деться. И я лучше буду голодать, но смотреть на небо, чем сытно переваривать пищу, удовольствия и смотреть на землю. А вы как хотите. Только учтите, черновиков нет, все пишете на чистовик.

"Простой тест" https://kit-capper.com/threads/prostoj-test.3728/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin и Striker
S

Syvorov

Начинающий Вилочник
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Т.е работник бк и чел с улицы заходят под одним логином и паролем и все гуд? Например в RunningBall один комп=один акк. И если туда зашли, то другой пользователь под этим ником и паролем туда не войдет.
зайти можно,только не при частой смене айпи,так как в конторе много буков работают дома у себя,и айпи там разные,не с одного места
насчет раника все проще,есть чат где дают раник,если тебя выкинуло,значит раник занят,просишь другой ,если ты будешь сидеть на ранике,чел с конторы не зайдет,и попросит другой
 
D

drakengard

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
26
зайти можно,только не при частой смене айпи,так как в конторе много буков работают дома у себя,и айпи там разные,не с одного места
насчет раника все проще,есть чат где дают раник,если тебя выкинуло,значит раник занят,просишь другой ,если ты будешь сидеть на ранике,чел с конторы не зайдет,и попросит другой
Больше года занимаюсь послеголами и прочим, напиши мне в телеге @rennix , пообщаемся
 
Zero10

Zero10

Начинающий Вилочник
Регистрация
30 Авг 2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Добрый день всем! Если кто Хочет Источник на после гол))Пишите мне на телеграм @betkin96
 
  • Sad
Реакции: mogikan
M

mutter0815

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Щас новая тема появилась по послеголу это технический баг, который работает на 1х и его клонах
с помощью этого бага ваши послеголы ловятся с задержкой в 1 секунду и если ваша ставка не зашла то её можно отменить с помощью этого бага работает только на настольном теннисе все вопросы сюда: telegram @voland_md
 
F

FaMaSss

Вилочник
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
8
Щас новая тема появилась по послеголу это технический баг, который работает на 1х и его клонах
с помощью этого бага ваши послеголы ловятся с задержкой в 1 секунду и если ваша ставка не зашла то её можно отменить с помощью этого бага работает только на настольном теннисе все вопросы сюда: telegram @voland_md
чавоооо, аххааххахаха
 
  • Like
Реакции: Serdj2004
K

koksh8

Гуру ставок
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
98
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
26
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
чавоооо, аххааххахаха
Да ничего, он про баг с айфоном, что если нужного результата нет не открываешь приложкние и ставка не принимается, а если есть то развораяиваешь и ставка принята
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Щас бы ставить послегол в хуйбете…
 
Tokugawa18

Tokugawa18

Новичок
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Послегол это серая тема и стоит готовится к тому, что акк будут резать даже крупные конторы. В снг конторах вообще нет смысла ставить т.к. в большинстве случая вытягивать деньги очень проблематично.
 
N

nahoooj

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
30
на иксбете частенько транса опережает котировки, можно поймать вкусняшку
естественно на мелкие лиги
 
vladikavkaz

vladikavkaz

Новичок
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
29
Могу сказать только одно, саму тему по 1х я не знаю, но после того как предлагаешь так называемым инфоцыганям купить схему через гаранта, они соглашаются, говоришь как деньги выведу с бк ставлю + гарнату. Из 3 разных человек, не один не согласился. Ё*аные цыгане!!!
 

Similar Threads

Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
925
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
1
Просмотры
1K
betkaserhio
B
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
voicesports
Ответы
163
Просмотры
12K
mirvam
M
Streamfactory_RU
Ответы
5
Просмотры
7K
Streamfactory_RU
Streamfactory_RU