проблема со скриллом

  • Автор темы metallurg14
  • Дата начала
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
народ кто сталкивался с подобной проблемой прошу помочь.заказал деньги со скрилл(счет в евро) на вывод на банк.счет(валюта счета тоже евро),но вместо заказанной суммы пришло на 50 евро меньше,концы найти не могу звонил на горячую линию и тем и другим,скрилл говорит что отправили 250 евро(это есть в истории транзакций),а банк,что получили 200(это тоже есть в истории)куда пропало 50 евро непонятно?в скрилл говорят,что мог взять комиссию банк-корреспондент,но до этого никогда такого не было.напишите кто как решал эту проблему,если было что то подобное
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цитата из https://ander1.livejournal.com/2058.html?page=2&cut_expand=1
-----------
Вывод на банковский счет (долларов)
Теряем 4% на конвертации. Комиссия Skrill на вывод. Непредсказуемые комиссии банков корреспондентов. Возможные комиссии местного банка.
-----------
Т.е. "Непредсказуемые комиссии банков корреспондентов".
Почитайте там остальное.
Можете также связаться с автором.
И скажите спасибо, что я не беру (пока что) даже предсказуемую комиссию)
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Очень часто проскакивает комиссия банка-корреспондента. Но, у меня, как правило она была 20 евро, а на 50. И с более крупных сумм. Правда давно не выводил на счет.
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
Очень часто проскакивает комиссия банка-корреспондента. Но, у меня, как правило она была 20 евро, а на 50. И с более крупных сумм. Правда давно не выводил на счет.
получается что сумма комиссии вообще непонятно по какому принципу берется то одна сумма ,то другая, то вообще ничего,и как это выяснить непонятно)
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
получается что сумма комиссии вообще непонятно по какому принципу берется то одна сумма ,то другая, то вообще ничего,и как это выяснить непонятно)
вам что, вера не позволяет карту скрилла заказать? по крайней мере точно знаешь сколько возьмут
 
M

metallurg14

Гуру ставок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
61
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
35
Сделок с гарантом
1
вам что, вера не позволяет карту скрилла заказать? по крайней мере точно знаешь сколько возьмут
при чем здесь вера,дело в том,что комиссия при выводе на банк.счет самая маленькая))
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
при чем здесь вера,дело в том,что комиссия при выводе на банк.счет самая маленькая))
я заметил (50$), причем банк-корреспондент может меняться, вот и гадай сколько в следующий раз придет
 

Similar Threads

S
Ответы
1
Просмотры
1K
artur1578
A
V
Ответы
7
Просмотры
4K
zolotarev
Z
Bigaboom
Ответы
50
Просмотры
9K
Bigaboom
Bigaboom