Закрыто Продаю Бет365 (Великобритания)

  • Автор темы probetman
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продаю верифицированные аккаунты в Бет365. Все аккаунты на Великобританию. Лимиты самые высокие из всех стран: до 40 000 фунтов на Премьер-Лигу. Без Скрилла. Есть PayPal.
Держал под использование на скачках с помощью бота smarbet.io. Сейчас для этого дела дописывается парсер ранних кэфов Бет365. Могу продать и его. Парсер парсит ранние (вечерние) кэфы на скачках и сразу отправляет на бота, который проставляет все за пару секунд. В итоге на дистанции профит выше процентов на 30, чем при ставках на BSP. Можно ставить самому, а можно на платформе smartbet.io выступить в качестве типстера и иметь 1 % от оборота всех ставок, которые были поставлены при помощи тех ботов, которые будут на тебя подписаны.
Все аккаунты верфицировались только реальными доками.

Цена акка Бет365 - 75 USD. Кому дорого - go to Bangladesh :biggrin:

P.S. Если будет спрос, то могу поставить это на поток, так как владею всеми инструментами по добычне реальных английских доков, влючая свой собственный сервис массовых смс-рассылок по Великобритании.
 
Последнее редактирование:
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Напиши телеграмм
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Ага,только цену в три раза дороже назвал мне вчера
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
При чем здесь 5$ ???
Ты тут оказал одну цену ,а в личку мне написал в три раза больше!!!Я тебе за это говорю
Какая тебе разница? Ты ни по той не купишь, ни по этой. Тебе нужна цена в 5-10 баксов - ищи.
 
zp.ua

zp.ua

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
138
Реакции
6
Баллы
18
Возраст
27
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Какая тебе разница? Ты ни по той не купишь, ни по этой. Тебе нужна цена в 5-10 баксов - ищи.
Хахахаха что ты несёшь ????Я не говорил что мне нужна цена в 5 баксов ,могу всем скрины нашего разговора показать!!!я сказал что 200€ это очень дорого ,а ты сейчас говоришь про какие то 5 баксов .Не истери
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хахахаха что ты несёшь ????Я не говорил что мне нужна цена в 5 баксов ,могу всем скрины нашего разговора показать!!!я сказал что 200€ это очень дорого ,а ты сейчас говоришь про какие то 5 баксов .Не истери
Найди для своего поноса другую тему. Тебе мое предложение вообще неинтересно и твоя цель здесь просто повалять дурака.

Я тебе предложил 200 долларов за что? Не хочешь напомнить?

Или ты считаешь, что комплект реальных ангийских доков + 7-8 верифицированных аккаунтов в лучших конторах с самыми высокиси максами + верифицированный Скрилл и ПэйПал будут стоить те сраные 50 долларов, что ты хотел платить?
 
Последнее редактирование:
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вишня, закрывай тему уже. Или кто тут у мебя модератор :biggrin:

Я лучше на западном форуме предложу свои акки.
 
F

frenky89

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
Интересуют документы на постоянной основе. Дайте контакт в телеге.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Или ты считаешь, что комплект реальных ангийских доков + 7-8 верифицированных аккаунтов в лучших конторах с самыми высокиси максами + верифицированный Скрилл и ПэйПал будут стоить те сраные 50 долларов, что ты хотел платить?
Да
 
  • Like
Реакции: mogikan
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
T

Twin2905

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
37
ТС, а почему об этом умалчиваешь?
"В правилах Бет365 не написано, что юзать боты запрещено. Однако в чате мне сказали, что юзать софт для ставок нельзя, в противном случае аккаунт будет ограничен. "
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ТС, а почему об этом умалчиваешь?
"В правилах Бет365 не написано, что юзать боты запрещено. Однако в чате мне сказали, что юзать софт для ставок нельзя, в противном случае аккаунт будет ограничен. "
Понятное дело, что какие-то акки будут рано или поздно ограничены. Это то же самое, что порезки лимитов. Даже не думал, что это может быть тайной. Букмекер должен заботить ся о своем профите, а не о вашем.Тем не менее, указанная выше платформа работает с 2015-го года. Если бы все так было плохо, то уже давно закрылась бы.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну ты хоть поясни, что это такое ))

В Грузию кто-то там ездил и по 40 баксов )) Ага, держи карман шире )) Грузины бы объяснили там быстро, сколько это стоит. Грузины на связи ))) Ну это вообще прикол. Кто знает грузинов, особенно тех, кто фоткается со своими доками за 40 баксов, тот меня хорошо поймет ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grek1990
Grek1990

Grek1990

Гуру ставок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну ты хоть поясни, что это такое ))

В Грузию кто-то там ездил и по 40 баксов )) Ага, держи карман шире )) Грузины бы объяснили там быстро, сколько это стоит. Грузины на связи ))) Ну это вообще прикол. Кто знает грузинов, особенно тех, кто фоткается со своими доками за 40 баксов, тот меня хорошо поймет ))
хаха))) Базару нет я Грузин продаю по 100$ где он за 40 нашел хз
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Касательно софта... Действительно есть хороший. НО! Можете верить о том,что с 2015 года работает СОФТ только при малых депозитах. И при "не наглой игре" Смотря для чего интересующимся акки. Если мутняки ставить,скажу сразу. Даже если мега крутой софт, блок прибудет через месяц-два. Соотвественно если депазы по 3000-3500 евро, то с 4ех акков больно будет. Проверено лично и не один раз.И даже не один я. И сербы/коллеги горько плакали не раз, и греки. А если для умеренных валуев,вилочек и депозитов 100-200 у.е.,то да,софт можете юзать хороший. Долго вас трогать не будут
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
хаха))) Базару нет я Грузин продаю по 100$ где он за 40 нашел хз
Это дорого( Для послеголов брали потоком, 20-30 в неделю, доки чисто. 40 у.е. И сами создавали,чтобы надежнее. А там уже дальше кто как оценивает свою работу
 
  • Like
Реакции: yellowelephant
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Worlddocs777
Ответы
7
Просмотры
760
Amster
A
V
Ответы
0
Просмотры
378
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
600
MidasLTD
MidasLTD