Закрыто Продаю Бет365 (Великобритания)

  • Автор темы probetman
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Не заебался сам с собой пиздеть?
 
M

MaxBet128

Вилочник
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
37
ну если по сути...то британские аки по 100уе это не дорого...
 
Timoxa

Timoxa

Новичок
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
30
Столько воды, а по факту, есть же обыватели форума, кто купил эти аккаунты?
Пусть оставят отзыв как все прошло.
 
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
Игорек, будь добр, напиши новый сценарий для рекламы по форумам. А то с 2015го почти ничего не изменилось. Твоих мультов уже все за 2 секунды узнают.
З.Ы. на ДМ один поц, которого ты на карты кинул решил, что ну его нахуй этот хантинг-хуянтинг и решил тоже барыжить
:metal:
 
  • Like
Реакции: Tipster
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Игорек, будь добр, напиши новый сценарий для рекламы по форумам. А то с 2015го почти ничего не изменилось. Твоих мультов уже все за 2 секунды узнают.
З.Ы. на ДМ один поц, которого ты на карты кинул решил, что ну его нахуй этот хантинг-хуянтинг и решил тоже барыжить
:metal:
Для начала бы неплохо перестать говорить о своём 9-летнем опыте по англии, тогда и мульты перестанут палить...

Вообще, честно говоря не понимаю, как можно что-то покупать у человека, который палится на мультиаккаунтинге на ФОРУМАХ
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если по сути...то британские аки по 100уе это не дорого...
Уже нет акков и доков. Сегодня договорился с админом одного еропейского ресурса о продажах. Выслал им на тест один акк с доками (пасс+права+банк) и один акк без доков. Даже не сомневаюсь, что мой материал будет одобрен и скоро будут запросы на оптовые поставки.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Столько воды, а по факту, есть же обыватели форума, кто купил эти аккаунты?
Пусть оставят отзыв как все прошло.
Нет, никто не купил. Это ж кидалово )) Это ж Осипов вас кинуть хочет. Типстера вон кинул и он теперь умом тронулся.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Игорек, будь добр, напиши новый сценарий для рекламы по форумам. А то с 2015го почти ничего не изменилось. Твоих мультов уже все за 2 секунды узнают.
З.Ы. на ДМ один поц, которого ты на карты кинул решил, что ну его нахуй этот хантинг-хуянтинг и решил тоже барыжить
:metal:
Ну что тут можно сказать? ))) Два долбоеба прямо в унисон ))
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для начала бы неплохо перестать говорить о своём 9-летнем опыте по англии, тогда и мульты перестанут палить...

Вообще, честно говоря не понимаю, как можно что-то покупать у человека, который палится на мультиаккаунтинге на ФОРУМАХ
Ты идиот просто. Если бы мне надо было не спалиться, то я бы написал так, что даже ты со своей паранойей не понял бы ничего.

Это кидалам надо смотреть за этим, а мне по хуй, спалят меня или нет.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, админы и модераторы, данная тема может быть закрыта ввиду того, что найден нужный спрос на западном ресурсе.
Ваши юзеры получают в итоге дырочку от бублика.
Прощайте, ребята. С вами, конечно, весело, но надо еще и работать.
 
C

candnkit

Вилочник
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
79
Короче, админы и модераторы, данная тема может быть закрыта ввиду того, что найден нужный спрос на западном ресурсе.
Ваши юзеры получают в итоге дырочку от бублика.
Прощайте, ребята. С вами, конечно, весело, но надо еще и работать.
Альбиону и смарарберу привет))))

З.Ы. и как продажи на локале? Лохов хватает?)
З.Ы.Ы. а как палку без гаранта буржуи меняют? Активно?) и сколько маржи себе берешь за перепродажу приёма смс?)
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Альбиону и смарарберу привет))))

З.Ы. и как продажи на локале? Лохов хватает?)
З.Ы.Ы. а как палку без гаранта буржуи меняют? Активно?) и сколько маржи себе берешь за перепродажу приёма смс?)
Задай эти вопросы тому, кто вас всех, лохов, обул на бабки.

Прием смс? Мне такое вообще неинтересно. У меня свой личный сервис и сайт отправки bulk sms. Кстати, я работаю с смс в обе стороны. Как раз на днях начал ебать Бетфред с их смс-верификацией.
 
A

Alex.vilochnik

Гуру ставок
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
82
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
35
Короче, админы и модераторы, данная тема может быть закрыта ввиду того, что найден нужный спрос на западном ресурсе.
Ваши юзеры получают в итоге дырочку от бублика.
Прощайте, ребята. С вами, конечно, весело, но надо еще и работать.
Събни сразу на свой западный ресурс
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VBgavrilov

VBgavrilov

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продам bet365 НОРВЕГИЯ!+ скрил/Нетеллер Вип сильвер! (есть бонус на первый депозит 100 евро) цена 50$!! @vovan1787 (https://t.me/vovan1787)
Купил конт,первый день всё ок,на второй день не могу зайти на бет365 хотя менял все пароли,с продавцом уже месяц нет связи! Документы он не давал! Были бы доки сделал бы восстановление!
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Купил конт,первый день всё ок,на второй день не могу зайти на бет365 хотя менял все пароли,с продавцом уже месяц нет связи! Документы он не давал! Были бы доки сделал бы восстановление!
Я тебя искренне поздравляю. Вот честно. Ты не способен даже изучить предыдущие Мессаги продавца.

А Вовик Гордиенко сейчас сделает новый телеграмм и аккаунт на форуме и пойдёт дальше рекламироваться, потому что его цель - не продажа аккаунтов. Его цель - вынос твоих бабок со счета.

И пока такие как ты будут в вилках - будут и кидалы.

Надеюсь ты проебешь весь свой банкролл на подобных движениях
 
VBgavrilov

VBgavrilov

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебя искренне поздравляю. Вот честно. Ты не способен даже изучить предыдущие Мессаги продавца.

А Вовик Гордиенко сейчас сделает новый телеграмм и аккаунт на форуме и пойдёт дальше рекламироваться, потому что его цель - не продажа аккаунтов. Его цель - вынос твоих бабок со счета.

И пока такие как ты будут в вилках - будут и кидалы.
 
VBgavrilov

VBgavrilov

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебя искренне поздравляю. Вот честно. Ты не способен даже изучить предыдущие Мессаги продавца.

А Вовик Гордиенко сейчас сделает новый телеграмм и аккаунт на форуме и пойдёт дальше рекламироваться, потому что его цель - не продажа аккаунтов. Его цель - вынос твоих бабок со счета.

И пока такие как ты будут в вилках - будут и кидалы.

Надеюсь ты проебешь весь свой банкролл на подобных движениях
Отсоси с боку долбаёб!!! Это уже не твоё дело! Считай свои деньги,а мои не смей!
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Отсоси с боку долбаёб!!! Это уже не твоё дело! Считай свои деньги,а мои не смей!
Будь моя воля - я бы с удовольствием ввёл тебя в состояние транса и заставил бы отдать все твоё имущество Вове Гордиенко. Да, не только деньги, но и в том числе и недвижку и движимое имущество. По фиктивному договору купли-продажи. Ну чтобы ты ничего не смог доказать и оспорить.

Потому что лично тебе деньги не нужны. Я так решил. Ты не умеешь ими распоряжаться.

И разумеется я надеюсь, что подобные ему персонажи полностью тебя иссушат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Worlddocs777
Ответы
7
Просмотры
760
Amster
A
V
Ответы
0
Просмотры
379
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
600
MidasLTD
MidasLTD