Закрыто Продаю Бет365 (Великобритания)

  • Автор темы probetman
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я вот тему прочитал от и до, но так и не понял... Сколько стоит верифицированный аккаунт бетки у автора?
Так говорят тут, что нет у автора вообще ни доков, ни акков :biggrin::biggrin::biggrin:

С 10-го года только на профоснове мою только Англию вообще без доков и без акков :biggrin::biggrin::biggrin: Энигма :biggrin:
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как тут свами весело, ребята :biggrin:
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Дурак, ну нахуя снова палиться своими "девятью годами хантинга по британии"?

Я конечно понимаю, что всегда тупая вилочная шлаебота, которая заинтересуется твоим сказочным предложением, но зачем порядочных-то ребят типа меня или @jc_88 раздражать?
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Дурак, ну нахуя снова палиться своими "девятью годами хантинга по британии"?

Я конечно понимаю, что всегда тупая вилочная шлаебота, которая заинтересуется твоим сказочным предложением, но зачем порядочных-то ребят типа меня или @jc_88 раздражать?
А ты не раздражайся )) Береги нервы ))
 
X

xidik1

Новичок
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
26
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Продаю верифицированные аккаунты в Бет365. Все аккаунты на Великобританию. Лимиты самые высокие из всех стран: до 40 000 фунтов на Премьер-Лигу. Без Скрилла. Есть PayPal.
Держал под использование на скачках с помощью бота smarbet.io. Сейчас для этого дела дописывается парсер ранних кэфов Бет365. Могу продать и его. Парсер парсит ранние (вечерние) кэфы на скачках и сразу отправляет на бота, который проставляет все за пару секунд. В итоге на дистанции профит выше процентов на 30, чем при ставках на BSP. Можно ставить самому, а можно на платформе smartbet.io выступить в качестве типстера и иметь 1 % от оборота всех ставок, которые были поставлены при помощи тех ботов, которые будут на тебя подписаны.
Все аккаунты верфицировались только реальными доками.

Цена акка Бет365 - 5 USD. Кому дорого - go to Bangladesh :biggrin:

P.S. Если будет спрос, то могу поставить это на поток, так как владею всеми инструментами по добычне реальных английских доков, влючая свой собственный сервис массовых смс-рассылок по Великобритании.
по поводу комплектов документов хочу узнать, меня интересует. Дай свою телегу
 
Grek1990

Grek1990

Гуру ставок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И еще долбаеб ты.Лично для тебя проверил Грузию. Прематч Премьер лиги 12300 евро на вынос победу. Соотвественно лайв будет 37к.. Так что ты,знаток законтаченный, еще раз повторю, с бет365 вначале подружись,узнай инфу,а потом умничай. Я за 4 года хз сколько тысяч акков израсходовал на все страны что можно. И какой то блядь долбаеб мне будет рассказывать и умничать? Дерьмо глухонемое ты
Красавчик))
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вован

Вован

Вилочник
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
продам bet365 НОРВЕГИЯ!+ скрил/Нетеллер Вип сильвер! (есть бонус на первый депозит 100 евро) цена 50$!! @vovan1787 (https://t.me/vovan1787)
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Упоминание Максимальной ставки в 40 тысяч на АПЛ - не более чем маркетинговый ход, потому что ЦА проставляющих такие суммы на АПЛ по кэфам бет365 обитает не на этом форуме.

Максималки на нужные события будут такие же: в пределах 400-800 фунтов.

Плюс не забывай, что конкретно по Великобритании рисовки палятся вплоть до прозвона - именно поэтому лично я принципиально не работаю с этой страной.

Ну и последнее: конкретно для вилочников аккаунты по такой цене не подходят по многим объективным причинам, но для фиксеров вполне сойдёт. И надо ли говорить, что если бы у ТС был неограниченный доступ к описанным им выше сказкам, то фиксеры отрывали бы подобные акки с руками и ногами. Разумеется у ТС нет практически ни одного инструмента, который он рекламирует на этом форуме уже фактически полтора года.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разумеется у ТС нет практически ни одного инструмента, который он рекламирует на этом форуме уже фактически полтора года.
Ты не играешь Англию просто потому, что не умеешь. У меня и рисовки заходят, не 100 % конечно, и не для бонусов на PayPal.

И еще, ты заебал уже пиздеть, что у меня нет ничего. Давай заспорим тысячи на 3 фунтов, что у меня сотни аккаунтов Бет365 на англичан, на которые я уже взял бонусы как на карты, так и на РР. И если я брал и продолжаю брать на РР, то значит, что у меня реальные пассы и права. Просто ты такой самовлюбленный и самопереоцененный тип, что думаешь, что если у тебя нет ума играть Англию, то значит нет ни укого больше.
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Я сам готов принимать у тебя по 40,000 фунтов на АПЛ с маржой в 8% и никакие рисовки не нужны
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никому не нужны британские Бет365, верифицированные реальными документами, а не сраными рисовками?
Никому не нужны аккаунты с наивысшими лимитами? Никому не нужны аккаунты, где самый большой выбор событий?

Ну ребята, вы даете :biggrin: Или вы реально зазомбированы тут этим долбоебом-завистником по имени Типстер, или вы сами долбоебы?

Готов продать прямо сейчас 100-150 аккаунов. На каждом аккаунте было по 2 ставки.

Цена одного аккаунта - 75 USD.

Стучимся в Телеграм: @racepunter
 
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Бля, у меня какая-то кармическая связь с тем местом, где происходят сомнительная хуйня - вот и сейчас зашёл на форум впервые за несколько дней и открыл именно ту тему, где отписал гуру бонусхантинга.

Видимо я трогал матку той же матери, что и ты (только я снаружи), раз я так чувствую тебя, друг
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля, у меня какая-то кармическая связь с тем местом, где происходят сомнительная хуйня - вот и сейчас зашёл на форум впервые за несколько дней и открыл именно ту тему, где отписал гуру бонусхантинга.

Видимо я трогал матку той же матери, что и ты (только я снаружи), раз я так чувствую тебя, друг
Слушай, тошнот, иди на хуй уже. Для тебя нет ничего, поэтому съебись.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздец, тут не отсалось вообще адекватов. Весь форум слушает одного прыщавого малолетнего дебила, который лезет во все темы и от зависти только троллит.

Админ, закрой на хуй эту тему. Я продам свои акки лучше иностранцам в закрытой группе на smartbet.io.
Лучше с чужеродцами дело иметь, чем со своими идиотами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Worlddocs777
Ответы
7
Просмотры
760
Amster
A
V
Ответы
0
Просмотры
378
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
600
MidasLTD
MidasLTD