Закрыто Продаю Бет365 (Великобритания)

  • Автор темы probetman
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
VBgavrilov

VBgavrilov

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будь моя воля - я бы с удовольствием ввёл тебя в состояние транса и заставил бы отдать все твоё имущество Вове Гордиенко. Да, не только деньги, но и в том числе и недвижку и движимое имущество. По фиктивному договору купли-продажи. Ну чтобы ты ничего не смог доказать и оспорить.

Потому что лично тебе деньги не нужны. Я так решил. Ты не умеешь ими распоряжаться.

И разумеется я надеюсь, что подобные ему персонажи полностью тебя иссушат
Ты реальный долбаёб! Лечись в психушке
 
VBgavrilov

VBgavrilov

Новичок
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
57
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
И мне обсолютно похуй что тебе это не нравится! Но это факт!!!! Ты ёбаный долбаёб типстер
Ты тупорылое чмо, которое не удосужилось даже сделать пару кликов мышкой, чтобы узнать, что ТС - это известный в узких кругах (в отличие от широкого круга его сфинктера) Вова Гордиенко и купил у него акки.

Исходя из этого я делаю логичный и обоснованный вывод, что деньги, которые сейчас у тебя на руках, да и любое имущество в целом тебе нахуй не нужны - ты просто не умеешь ими распоряжаться.

Соответственно мне хотелось бы, чтобы ты въебал абсолютно все свои бабки на подобной хуете, а в идеале бы ещё и повяз в долгах и заставил бы страдать своих близких и родных, например продав дропам из Грузии 1/100 доли в праве собственности в квартире твоих родителей. Чтобы они нахуй твою квартиру превратили в негодное состояние и ты продал бы оставшиеся 99/100 за бесценок - кому? Правильно: конечно же дропам из Грузии.

А потом провафлил бы и оставшиеся деньги, потому что купить полноценный объект недвижимости на них ты бы всё равно не смог бы.
 
GLOV

GLOV

GLOV SYSTEMS
Команда форума
Проверенный продавец
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
34
Веб-сайт
glov.io
Сделок с гарантом
0
Статус
Проверен

Закрыто. Кидок.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и jessstoner
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Worlddocs777
Ответы
7
Просмотры
761
Amster
A
V
Ответы
0
Просмотры
379
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
600
MidasLTD
MidasLTD