Закрыто Продаю Бет365 (Великобритания)

  • Автор темы probetman
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Ну ты хоть поясни, что это такое ))

В Грузию кто-то там ездил и по 40 баксов )) Ага, держи карман шире )) Грузины бы объяснили там быстро, сколько это стоит. Грузины на связи ))) Ну это вообще прикол. Кто знает грузинов, особенно тех, кто фоткается со своими доками за 40 баксов, тот меня хорошо поймет ))
Давай через гаранта тебе продам хоть 100 чистейших доков Грузии?! С селфи. По 40 у.е. Может тогда ебало свое закроешь. Умник. Считаешь что все знаешь?Да ты нихуя не знаешь.Выбесил голова безмозглая. Азера блядь дороже обходились,нежели грузины. Долбаеб ты конченный
 
Grek1990

Grek1990

Гуру ставок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это дорого( Для послеголов брали потоком, 20-30 в неделю, доки чисто. 40 у.е. И сами создавали,чтобы надежнее. А там уже дальше кто как оценивает свою работу
20-30 в неделю за 40 я тоже продам
 
Grek1990

Grek1990

Гуру ставок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Grek1990

Grek1990

Гуру ставок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поясняю: у тебя нет и никогда не было в наличии того, что ты предлагал человеку в посте №9.
В посте №9 идет ресчь о "комплект реальных ангийских доков + 7-8 верифицированных аккаунтов".

Этого у меня нет и не было? ))

Или ты про что говоришь?

Если про это, так ты просто балабол )) Ты же у меня в компах не рылся, и поэтому как ты можешь знать, что есть, а чего нет.

У меня свой сервис массовых смс рассылок даже, не считая кучи разного рода софта под это дело. А ты тут снова решил меня посмешить.
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай через гаранта тебе продам хоть 100 чистейших доков Грузии?! С селфи. По 40 у.е. Может тогда ебало свое закроешь. Умник. Считаешь что все знаешь?Да ты нихуя не знаешь.Выбесил голова безмозглая. Азера блядь дороже обходились,нежели грузины. Долбаеб ты конченный
Кому ты продашь, идиот? Мне? На фига мне твои грузины, если я могу ставить на конвеер Великобританию? ))) Причем у меня конвеер не из тупо взломанной базы какой-то сраной гостиницы, где будут одни сканы одного дока, а фулл комплекты (пасс, права, селфи, биллы).
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Касательно софта... Действительно есть хороший. НО! Можете верить о том,что с 2015 года работает СОФТ только при малых депозитах. И при "не наглой игре" Смотря для чего интересующимся акки. Если мутняки ставить,скажу сразу. Даже если мега крутой софт, блок прибудет через месяц-два. Соотвественно если депазы по 3000-3500 евро, то с 4ех акков больно будет. Проверено лично и не один раз.И даже не один я. И сербы/коллеги горько плакали не раз, и греки. А если для умеренных валуев,вилочек и депозитов 100-200 у.е.,то да,софт можете юзать хороший. Долго вас трогать не будут
У меня софт работает в связке с ботом, а ставки делаются в основном на порезанных аккаунтах. Бет365 все равно режет на скачках через пару дней. И тогда просто берется порезанный акк и используется на автомате. Используется до тех пор, пока в Бет365 не начинается очередная ревизия всех счетов. И если попадаешь как раз между этими ревизиями, то на одном порезанном аккаунте еще можно снять в месяц 500 и более. Но речь должна идти не о 10 ставках в месяц, а о хотя бы 20 в день.
 
  • Like
Реакции: veaaa
Grek1990

Grek1990

Гуру ставок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кому ты продашь, идиот? Мне? На фига мне твои грузины, если я могу ставить на конвеер Великобританию? ))) Причем у меня конвеер не из тупо взломанной базы какой-то сраной гостиницы, где будут одни сканы одного дока, а фулл комплекты (пасс, права, селфи, биллы).
сам ты дибил мошенник!!!!!!!!!! Наебываешь людей + дорого все пишешь нахуй твоя Англия лимиты везде одинаковые кидала ебанная
 
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сам ты дибил мошенник!!!!!!!!!! Наебываешь людей + дорого все пишешь нахуй твоя Англия лимиты везде одинаковые кидала ебанная
Кого я наебал? Если кто-то делает предложение ценовое, то это еще не наебка. Лечись.

Лимиты одинаковые? Пожалуй, не лечись тогда - не поможет.
 
Grek1990

Grek1990

Гуру ставок
Регистрация
25 Янв 2019
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
34
Сделок с гарантом
0
Статус
Кидала
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кого я наебал? Если кто-то делает предложение ценовое, то это еще не наебка. Лечись.

Лимиты одинаковые? Пожалуй, не лечись тогда - не поможет.
Одинаковые конечно
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
Кого я наебал? Если кто-то делает предложение ценовое, то это еще не наебка. Лечись.

Лимиты одинаковые? Пожалуй, не лечись тогда - не поможет.
Если ты бакланишь о том,что в Англии больше лимиты,чем на тех же грузинах, то пост о том,что у тебя нет и никогда не было того,что ты предлагаешь полностью правдивый) Умник, хоть выучи инфу перед тем,как хуйню писать)Реально феерический олень ты)
 
  • Like
Реакции: Grek1990
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если ты бакланишь о том,что в Англии больше лимиты,чем на тех же грузинах, то пост о том,что у тебя нет и никогда не было того,что ты предлагаешь полностью правдивый) Умник, хоть выучи инфу перед тем,как хуйню писать)Реально феерический олень ты)
У меня на Премьер Лигу 40 000 фунтов. Конечно в зависимости от кэфа.

Покажи мне грузинов с такими лимитами.

Это во-первых.

Ну а во-вторых, наверное всем понятно, какая разница у контор к игрокам из Грузии и Великобритании, особенно если последние вообще граждане.
 
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
У меня на Премьер Лигу 40 000 фунтов. Конечно в зависимости от кэфа.

Покажи мне грузинов с такими лимитами.

Это во-первых.

Ну а во-вторых, наверное всем понятно, какая разница у контор к игрокам из Грузии и Великобритании, особенно если последние вообще граждане.
Если у тебя Х овый акк,то дело не в стране.У меня было 3 азейбарджанских х4 акка. Поэтому не стели хуйню.При открытии счета что Англия,что Грузия лимиты одинаковые,дятел. И то,что Англия якобы более живучая,как и Скандинавия-пиздеж. Я лично продаю Скандинавию и клиентам прямо говорю,что если вилки,доги либо лютые валуи, похуй какой страны акк,зарежут. Дело в закатке акка,а не в стране. Если акк закатанный,то потерпят немного клиента. Я ебанную Индонезию по бою как то депозит с 2к евро за ночь до 12к докатал,вывел 10. Так мне лимиты х4 поставили. По бою ставить-любую страну любить будут. Поэтому твоя Англия (которой у тебя нет),как и моя Скандинавия (которая у меня есть) строго нужна только лишь фиксерам, так как там линии расширенные.И дают всякие региональные лиги и вторые третьи супер лиги баскета. В остальном лечи кого то другого про то что Англия чем то лучше. Дятел ты,который строит из себя хуй пойми кого
 
  • Like
Реакции: Grek1990 и yellowelephant
J

jc_88

Гуру ставок
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
65
Реакции
16
Баллы
8
Возраст
35
У меня на Премьер Лигу 40 000 фунтов. Конечно в зависимости от кэфа.

Покажи мне грузинов с такими лимитами.

Это во-первых.

Ну а во-вторых, наверное всем понятно, какая разница у контор к игрокам из Грузии и Великобритании, особенно если последние вообще граждане.
И еще долбаеб ты.Лично для тебя проверил Грузию. Прематч Премьер лиги 12300 евро на вынос победу. Соотвественно лайв будет 37к.. Так что ты,знаток законтаченный, еще раз повторю, с бет365 вначале подружись,узнай инфу,а потом умничай. Я за 4 года хз сколько тысяч акков израсходовал на все страны что можно. И какой то блядь долбаеб мне будет рассказывать и умничать? Дерьмо глухонемое ты
 
  • Like
Реакции: Grek1990
Amonimniy

Amonimniy

Гуру ставок
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
28
Баллы
18
Возраст
74
Я вот тему прочитал от и до, но так и не понял... Сколько стоит верифицированный аккаунт бетки у автора?
 
T

Twin2905

Вилочник
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
37
probetman

probetman

Букмекер
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
132
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar Threads

Worlddocs777
Ответы
9
Просмотры
851
Worlddocs777
Worlddocs777
V
Ответы
0
Просмотры
420
vlda
V
MidasLTD
Ответы
0
Просмотры
668
MidasLTD
MidasLTD