"РИП" или "НЕ РИП" вот в чем вопрос :)

  • Автор темы Mizantrop Henry
  • Дата начала
M

Mizantrop Henry

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Всех приветствую, друзья!​
С вашего позволения, хотел поделится своим небольшим опытом в вилках, и кое что разъяснить для себя с вашей помощью.
Со ставками я знаком очень давно, еще до того, как это стало мэйнстримом :ahaha: Однако, с темой вилок, к своему сожалению, я познакомился недавно.

Проводником в этот мир для меня стал - Федоров и его ученики, делающие в месяц аля 100-200 к. После недолгих переговоров, я понял, что покупать обучение у него я не готов, и решил сам попробовать найти всю необходимую информацию на просторах интернета, в частности на этом форуме.

По итогу я нашел архив с данными его обучения (который тут скидывали), изучил еще пару моментов, и перешел к действиям. На двух конторах (тут их принято называть - говноконторами) у меня были хорошие, разогретые, минусовые аккаунты (на леоне и 1хбет). В дополнение к этому я завел аккаунт на марафоне. Не до конца разобравшись для чего, но все же, я на сайте "прокси сэйл" я купил себе прокси. Открыв на одном ПК сканер, на другом БК конторы, оплатив позитив бет на неделю я начал вилковать с банком 3к (на каждой конторе по 3 к). Первые 3 дня все было изумительно, можно сказать что деньги текли рекой :biggrin: Как ни странно, в силу не опытности, я даже не ушел в минус, старался все делать аккуратно, правильно настроив сканер.

Первый удар по моему заработку нанес марафон, порезав мне лимиты до 150 рублей. Я подумал, что это совпадение, так как аккаунт новый, и я сразу же начал на нем вилковать. Я не расстроился, и продолжил вилковать на двух оставшихся конторах, вывев все средства с марафона. Второй удар по моему заработку нанес уже 1хбет, тупо порезав мне кефы. Т.е. 2 из 3 конторы раскусили меня как первоклассника. Я не спорю, что если задать вопрос "Я дурак, или лыжи не едут", то ответ очевиден, что дело точно не в лыжах))) Интересно становится то, как ученики известных учителей остаются так долго на плаву, и БК позволяют им зарабатывать такие баснословные суммы в месяц.

Думаю, новичкам будет полезно это прочитать, что бы сразу изучить этот вопрос, перед тем как вилковать, и не доводить себя до регистрации дропов на 4 день. Я не надеюсь, что меня тут же щас научат заработку, и как обходить все эти моменты, но буду рад, если кто то поделится советом, или хотя бы просто даст наводку. Всем профита и мира, друзья!​
 
  • Like
Реакции: Iron man и Cyberpunk
B

berscacosta1983565

Новичок
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Пока нет решения как работать без порезок. Рано или поздно БК режет. Такого и не будет. Дропы, софт - тут все идет в дело дабы увеличить срок жизни акков. Используй свежие дропы, не переходи по ссылкам сразу со сканера, в ручную находи игру и проставляй, за ip адресом следи своим чтобы был чист.
 
M

Mizantrop Henry

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Пока нет решения как работать без порезок. Рано или поздно БК режет. Такого и не будет. Дропы, софт - тут все идет в дело дабы увеличить срок жизни акков. Используй свежие дропы, не переходи по ссылкам сразу со сканера, в ручную находи игру и проставляй, за ip адресом следи своим чтобы был чист.
Спасибо за ответ, так и делал, все ставки проставлял в ручную. Не подскажешь (в лс) как можно грамотно следить за своим ип адресом
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первые 3 дня все было изумительно, можно сказать что деньги текли рекой... Т.е. 2 из 3 конторы раскусили меня как первоклассника... Интересно становится то, как ученики известных учителей остаются так долго на плаву, и БК позволяют им зарабатывать такие баснословные суммы в месяц.
1) Баснословные суммы, если они озвучены публично, скорее всего просто лапша на уши, с целью поиметь.

2) Вы пошли нахоженной дорогой, согласитесь, было бы крайне странно, если бы вас не тормознули: на нахоженной дороге таких легион и если бы БК не смогла бы оперативно реагировать, то она не могла бы существовать.

3) Как делают профи? Ответ очевидно следует из пункта 2) и столь же очевидно, что написать его никто не может, даже в личку)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
«...Интересно становится то, как ученики известных учителей остаются так долго на плаву, и БК позволяют им зарабатывать такие баснословные суммы в месяц...»

Мультиаккаунтинг бывает не только на сайте бк, но и в группах вконтакте.
ДенеХ нет - можно взять слитый курс по фотошопу, деньги есть - заказать рисовку скрина.
Топчик - договориться на рекламу с буком и получить неблокируемые и неуязвимые счета с фантиками для скрытой рекламы бука во время своей деятельности. И, да, немного да стабильно заработать еще и на этом.

Если слышен денег шелест, значит лох пошёл на нерест.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
А по факту на этой дорожке есть «два путя»
Ремесленничество и искусство
Ремесленничество - дропы, верифы, масштабирование.
Искусство - ручной поиск, вилки на редкие виды пари (кто родится в королевской семье, кто победит в что-где-когда), биржа.

 
  • Like
Реакции: Goon$$ и EnCoDeR
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
R

rurik

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
29
не переходи по ссылкам сразу со сканера, в ручную находи игру и проставляй, за ip адресом следи своим чтобы был чист.
Как это вообще возможно? Сам я, признаюсь, еще не пробовал вилковать, но смотрел видосы с работой форкса, так там вилки за считанные секунды улетают - так быстро, что люди даже на полной автоматизации не успевают проставлять плечи.
 
M

Mizantrop Henry

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Как это вообще возможно? Сам я, признаюсь, еще не пробовал вилковать, но смотрел видосы с работой форкса, так там вилки за считанные секунды улетают - так быстро, что люди даже на полной автоматизации не успевают проставлять плечи.
Я избегал такие вилки, ставил в основном в перерывах
 
M

Mizantrop Henry

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
А по факту на этой дорожке есть «два путя»
Ремесленничество и искусство
Ремесленничество - дропы, верифы, масштабирование.
Искусство - ручной поиск, вилки на редкие виды пари (кто родится в королевской семье, кто победит в что-где-когда), биржа.

ахаха, спасибо за поднятое настроение. Полчаса смеялся.
 
  • Like
Реакции: Chakan и Mizantrop Henry
Cyberpunk

Cyberpunk

Вилочник
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
27
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
36
Год назад на форксе был жыр в марафоне, каждый день скороспелки и давали выводить, но все до поры до времени, порезали акк депозит ели как вывел, благо ребята помогли, нарисовали. В те времена и по 8-10к за ночь можно было делать. Ну 5к за ночь это норма)) Сейчас не знаю как на вилках можно нормально работать, наверное только в ручную + биржа, там свои схемы, но к сожалению никто их нигде не выложит. Перелопатил в свое время весь интернет,, даркнет))) Все паблик..
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Перелопатил в свое время весь интернет,, даркнет))) Все паблик..
А зачем даркнет? Ты же не рецепт варки "крокодила" ищешь

Сейчас не знаю как на вилках можно нормально работать, наверное только в ручную + биржа, там свои схемы, но к сожалению никто их нигде не выложит.
http://vzamen.biz/forum/index.php?topic=2765.0

Может, допетришь?
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
как не крутил , ни про окрошку, ни про данную вилку пока не допетрил, НО буду стараться:biggrin:
Так же. переодически гоняю несколько тем каждый день. До этого только случайно, наверное, можно догадаться, по воле случая.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Да он там мутный.
Пишет, что арб появляется во время игры. А потом пишет, что оба плеча прематч. Хер их разберет.
Я сам пару недель в октябре пытался найти. Думал, вот он, грааль, ан нет, опыт...

Плюс на взамене такие темы вроде под запретом к обменучерез гаранта.
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Да он там мутный.
Пишет, что арб появляется во время игры. А потом пишет, что оба плеча прематч. Хер их разберет.
Я сам пару недель в октябре пытался найти. Думал, вот он, грааль, ан нет, опыт...

Плюс на взамене такие темы вроде под запретом к обменучерез гаранта.
Лоханулся пацанчик, не прочитал правила форума. Назвал свою тему вилками. Х.з. почему. Вилкой его систему сложно назвать. Не арбитраж же, если все кефы заранее известны и имеются всегда, не зависимо от событий на поле. Назвал бы иначе и прокатило бы. Если не фуфло тема, конечно
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Оба плеча - прематч - это другой чел. писал (Bobik76), не автор темы.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Грааль, однако :metal:
Но, зачем продавать, пока можно в одно лицо отдаивать. Только обмен )
 
oleg1990

oleg1990

Царь всея форума
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
648
Реакции
192
Баллы
43
Он на баскет хотел менять, не продавать.
 

Similar Threads

Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
darkscans
Ответы
0
Просмотры
3K
darkscans
darkscans