"РИП" или "НЕ РИП" вот в чем вопрос :)

  • Автор темы Mizantrop Henry
  • Дата начала
Который Павел

Который Павел

Гуру ставок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
54
Реакции
6
Баллы
8
Возраст
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да всех режут) просто даже простейшие советы удалят подрезку на 10%
А ставя на быстрые события ещё на 30% )))
Дело техники)))
Бк давно читают все сканеры) ток не доказывайте мне, что позитив нет ))))) или второй)))) всех)))) как вы раньше поймёте - быстрее будете зарабатывать больше))₽
 
bogdan97

bogdan97

Начинающий Вилочник
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
28
конечно РИП иди своей дорогой со своими новичками))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только ночью до меня дошла значимость этой темы. И я должна воспеть оду. И теме, и ТС.

Меня всегда удивляло, что если плыть по волнам этого форума, то все время будешь в болоте. Казалось бы, что должно быть течение, хоть небольшое, к профитным берегам - ведь при всем (необходимом) утаивании что-то работающее нет-нет да прорвется... зернышко к зернышко и вырастет несушка...

Ни фига она не растет. Разбираемся почему. Итак, сила стоит на знании. А знание стоит на фактах. А фактов здесь, как спелой вишни в куче мусора. По крайней мере для меня, которая тупит перед мусорной кучей. Все, разобрались.

В этой теме ТС гениально написал свой первый пост. Он выложил (сравнительно) свежий, чистый, ясный факт. Не песок, а крепкий камень. Истина растет на камнях. Как сверкающий меч в тумане глупости. ТС сделал чистый эксперимент - вот его нобелевская заслуга на этом форуме. Он решительно отсек все суматоху со сканерами, дропами, с чем-то там еще и на (сравнительно) чистом образце провел исследование.

По результатам которого наконец-то можно родить истину - БК банят за ставки. Это страшно важно. Потому что здесь многие аж пищат, так крутятся с айпи, сканерами, переходами и прочей чертовщиной. Оказывается, все это неважно. Смутно это было ясно и до эксперимента. Но смутно нам все ясно) Нужно резко осветить, чтобы можно было не смутно жить, а ярко действовать.

Всякая истина действует, как клин. И без меня многие сообразят (уже сообразили, знали и до того), как использовать истину выше. Здесь каждый сам за себя. Я и без того много наговорила.

Сейчас я очень хотела бы видеть результаты эксперимента не только в форме рассказа, но и в цифровой. Уважаемый ТС, не могли бы вы все свои вилки из вашего эксперимента оформить в виде следующих строчек.

спорт, команды - исход1, кэф1, ставка1, БК1 - исход2, кэф2, ставка2, БК2 - исход3, кэф3, ставка3, БК3 - что выпало

Естественно, указать прематч был или лайв.
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тань... ты прям как запрос к sql серваку написала ))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тань... ты прям как запрос к sql серваку написала ))
Планировала оду, пусть будет цифровая ода - мне действительно жутко интересны все факты - по понятным причинам)
 
M

Mizantrop Henry

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Планировала оду, пусть будет цифровая ода - мне действительно жутко интересны все факты - по понятным причинам)
Татьяна, после такой поэтичной просьбы я просто не могу вам отказать)) Все оформлю, дабы послужить на пользу вашим знаниям)) Куда выслать?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Татьяна, после такой поэтичной просьбы я просто не могу вам отказать)) Все оформлю, дабы послужить на пользу вашим знаниям)) Куда выслать?
С одной стороны я эгоистка (выслать мне), с другой - благородна и добра (опубликовать здесь). Решайте сами. Если что, то пишите в личку.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А мне факты так и не выслали(... Так что имеем не факты, а просто слова, увы.
 
Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
27
Просто и понятно-задрочили эсенгешные БК все кто встретился с мануалами,и думают почему же режут
Правильно сказал,БК тоже сканеры видят,они не глупые,до тех пор пока не поймешь что со стадом идти нельзя-будут резать,как свиней
Может грубо но это так и есть
 
  • Like
Реакции: SovaD
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Забавно, что некоторые думают, что порезки это самое страшное, что может быть. Буки на вас зарабатывают блокировкой счетов. И основные деньги вы терять будете именно на блокировках (ну и на трату НЕМЫСЛЕННОГО количества времени на попытки разблокировать)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Ничего они не зарабатывают блокировкой счета.Это наивный игрок думает,что баланс на его счету-это его денюшки,для букмекера же это всего лишь циферки...А блокируют и ебут мозга с верификацией,скорее для того,чтобы ты в следующий раз сто раз подумал,прежде чем регать нового дропа)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего они не зарабатывают блокировкой счета.Это наивный игрок думает,что...
... что букмекер держит депозиты на полке (а не в обороте) и только ждет, чтобы побыстрее отдать игроку (и потерять свой дополнительный доход).
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Заблокировать могут с любым балансом на счете,даже 100 р,какой уж там доп.доход)К тому же бк действуют иногда по разному,но суть всех движений одна.Лига ставок блокирует счет и переводит деньги без запроса.Так же делает,например,БетВиктор.1х проставляет левые ставки.Паддипауер блокиует аккаунт и денюшки уже не отдает.Дабы не повадно было.А то ведь российские дропожоры затрахали уже не только отечественных буков,но и зарубежных)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заблокировать могут с любым балансом на счете,даже 100 р,какой уж там доп.доход)...
Все равно приятно: делаю на 60 дней разбирательство и свободно кручу-верчу себе 2 месяца денежки игрока, там 100, там 1000... да тот же депозит банковский краткосрочный или кредит дать на месяц, второй.

Вот давайте мне по 100 руб. с отдачей тоже 100, через 60 дней - раз никакого дохода нет) - я возьму!
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Да какой банк,ты что?))У бк такие обороты,что банкам и не снились в самых сказочных снах)Тем более,что никаких денежек игрока нет,а крутить воздух бесмысленно)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, А ты как себя позиционируешь:бк или банк?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Striker, уговорили, жду 100 руб. от вас и еще по 100 от 9 ваших друзей - верну через 60 дней - просто так, чтобы подтвердить вашу правоту на практике.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Я,и девять моих друзей,готовы начать с тобою взаимовыгодное сотрудничество.Для заключения сделки тебе всего лишь нужно отправить нам селфи на фоне этой переписке с паспортом в левой руке и счетом за коммунальные услуги в правой.
 
  • Like
Реакции: Aleksandr_Dm

Similar Threads

Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
darkscans
Ответы
0
Просмотры
3K
darkscans
darkscans