"РИП" или "НЕ РИП" вот в чем вопрос :)

  • Автор темы Mizantrop Henry
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, Я,и девять моих друзей,готовы начать с тобою взаимовыгодное сотрудничество.Для заключения сделки тебе всего лишь нужно отправить нам селфи на фоне этой переписке с паспортом в левой руке и счетом за коммунальные услуги в правой.
Ну да, много букмекеров отправили вам свои рожи??? Вы даете им деньги - подержать пару месяцев - и это вы шлете им вдобавок свою и своих 9 друзей рожи! И это вы говорите, что все норм. - а как мне то же самое сделать, да еще без проигрыша - сразу ненормально!

Блин, да разделите собственно игру, ставки и тупое удержание депозита - там вообще за игру может отвечать бук, а за удержание - я)) Я вам наглядно хотела показать, что это не мелочь пузатая)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Короче, все поняли. Вольно или невольно, но игроки дают буку в том числе и кредит под 0%. Ну кто откажется от лишней дармовщины?!
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
вам свои рожи???
Что,рожей не вышла,Танюха?))Ну..сфотай сиськи(если есть) иль мохнаточку(если не сильно заросла).Верифицируешься и получишь свой депозит.
 
probonus

probonus

Гуру ставок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
60
Реакции
19
Баллы
8
Возраст
34
Что,рожей не вышла,Танюха?))Ну..сфотай сиськи(если есть) иль мохнаточку(если не сильно заросла).Верифицируешься и получишь свой депозит.
Ну классная логика. Завтра в магазин пойдете, деньги за молоко с хлебушком отдаете на кассе, а потом чтобы хлеб получить начинаете 2 месяца на email магазина документы разной степени безумия отсылать, вплоть до справки от ветеринара на соседскую собаку. Ну классно же, не?
 
  • Like
Реакции: tania_v
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@probonus,
Ну,если ты каждый новый день будешь расплачиваться на кассе новыми картами оформленными на дропов,то последствия для тебя могут быть гораздо жестче.
Раньше,когда не было такого огромного наплыва вилочников-дропожоров,буки вообще не парили мозги с верификациями.Я годами ставил на Марафоне,Фоне,Бетсити и никто из них даже паспорт не просил показать.
Неужели ты и впрямь не вкуриваешь откуда появилась вся эта дрочь с верификациями?!
Ну классно же, не?
Конечно,классно!Я даже сильно рад,что буки ебут таких оленей,со справкою от ветеринара
Жду не дождусь,когда все бк введут обязательную ежедневную верификацию по вебкамере)
На этом форуме порезками и блоками возмущаются либо новички,либо дурачки.Опытные и думающие не тратят на это время.
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
412
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
33
Для заключения сделки тебе всего лишь нужно отправить нам селфи на фоне этой переписке с паспортом в левой руке и счетом за коммунальные услуги в правой.
:ahaha:
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
@probonus,
Ну,если ты каждый новый день будешь расплачиваться на кассе новыми картами оформленными на дропов,то последствия для тебя могут быть гораздо жестче.
Раньше,когда не было такого огромного наплыва вилочников-дропожоров,буки вообще не парили мозги с верификациями.Я годами ставил на Марафоне,Фоне,Бетсити и никто из них даже паспорт не просил показать.
Неужели ты и впрямь не вкуриваешь откуда появилась вся эта дрочь с верификациями?!

Конечно,классно!Я даже сильно рад,что буки ебут таких оленей,со справкою от ветеринара
Жду не дождусь,когда все бк введут обязательную ежедневную верификацию по вебкамере)
На этом форуме порезками и блоками возмущаются либо новички,либо дурачки.Опытные и думающие не тратят на это время.
Кстати, рили. Помню, что максимум для верифа скана паспорта хватало. И вот когда началась "мода" на вилки, всё стало куда сложнее. И легче не будет, а наоборот, что не может не радовать, т.к. чем меньше вилочников, тем лучше остальным вилочникам.
 
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin и Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чем меньше вилочников, тем лучше остальным вилочникам.
- Чем меньше динозавров, тем лучше остальным динозаврам, - думали особо умные из них. Короче, все примитивно и неинтересно.

Не примитивно и интересно, однако, движение VHEMT, наверное, временами каждый думал о таком.
------------------------------------
Движе́ние за доброво́льное исчезнове́ние челове́чества — более известное как VHEMT - общественное экологическое движение, целью которого является добровольное вымирание человечества путём отказа от размножения. Основная идея движения заключается в том, что для биосферы Земли будет лучше, если человечество не будет существовать.
------------------------------------
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На этом форуме порезками и блоками возмущаются либо новички,либо дурачки.Опытные и думающие не тратят на это время.
В этой стране недоплатами и запретами возмущаются либо новички по жизни, либо дурачки. Опытные и думающие не тратят на это время - они приспосабливаются к плохой власти и терпеливо ждут, когда новички и дурачки своими жизнями изменят ее на лучшую - разумно, только вот без новичков и дурачков работать не будет.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я годами ставил на Марафоне,Фоне,Бетсити и никто из них даже паспорт не просил показать.
Почему же я за эти годы - когда уноси деньги свободно - не сделал себе нормальную жизнь на Кипре, а пристаю к тане на этом форуме? Ну ответить я могу, но все будет неправда... не приставайте ко мне!
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
- Чем меньше динозавров, тем лучше остальным динозаврам, - думали особо умные из них.
Ну крокодилы же не вымерли?)Живут себе,сидят себе тихо в мутной водичке,добычу выжидают..А шумные и борзые бронтозавры и тиранозавры не приспособились)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Почему же я за эти годы - когда уноси деньги свободно - не сделал себе нормальную жизнь на Кипре, а пристаю к тане на этом форуме? Ну ответить я могу, но все будет неправда... не приставайте ко мне!
Да кто к тебе пристает?Это ж ты на каждое моё сообщение лезешь со своим извращенным мнением)Отвянь от меня,сумасшедшая!!!))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну крокодилы же не вымерли?)Живут себе,сидят себе тихо в мутной водичке,добычу выжидают../
также ящерицы, куры... - жалкая пародия на бывших гигантов, которые думали, что чем меньше других вилочников, тем больше он будет - не будет

Да кто к тебе пристает?Это ж ты на каждое моё сообщение лезешь со своим извращенным мнением)Отвянь от меня,сумасшедшая!!!))
Перестаньте писать здесь под кайфом детские глупости и не буду комментировать.

You can post in this thread in 2 hours 56 minutes 52 seconds )
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Больше может и не будет,зато БУДЕТ!)Во всём должна быть мера,а гигантизм до добра не доводит)
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Кстати, рили. Помню, что максимум для верифа скана паспорта хватало. И вот когда началась "мода" на вилки, всё стало куда сложнее. И легче не будет, а наоборот, что не может не радовать, т.к. чем меньше вилочников, тем лучше остальным вилочникам.
Ну вот если бы такие как ты не приходили нам было бы легче)))))

ахах, а вообще я хуею)) Ты себя уже в олды записал чтоли? Еще вчера ныл на весь форум что тебе впарил Юрка Мирный обучения, потом тебе впарили паленный ведробет а сейчас ты типо не новорег?) СНГ дрочью хотя бы перестал заниматься?))))
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Ну вот если бы такие как ты не приходили нам было бы легче)))))

ахах, а вообще я хуею)) Ты себя уже в олды записал чтоли? Еще вчера ныл на весь форум что тебе впарил Юрка Мирный обучения, потом тебе впарили паленный ведробет а сейчас ты типо не новорег?) СНГ дрочью хотя бы перестал заниматься?))))
А ты всё ещё на хуе сидишь, я смотрю, по твоей реакции? Сиди ещё. Нашел старющие записи мои на форуме и самоутвердится решил, приебавшись ко мне на пустом месте. Нихуя ты обо мне не знаешь, так что ИДИ ЕЩЕ НА ОДИН ХУЙ!
 
Последнее редактирование:
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
А ведо норм, кстати. Если ты обезьяна кривая, тебе никакая безопасность не поможет. Специалист блять.
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Нашел старющие записи мои на форуме и самоутвердится решил, приебавшись ко мне на пустом месте. Нихуя ты обо мне не знаешь, так что ИДИ НАХУЙ
Лицемерное чмо)))) Ты еще в июне ныл на форуме и до сих пор не знаешь что букмекеры могут поднимать кэфы долбаеб ты))) А человеку писал обратное)))) Завались и ставь свои вилки))
А ведо норм, кстати. Если ты обезьяна кривая, тебе никакая безопасность не поможет. Специалист блять.
Какой же ты тупой))))) Даже спорить с тобой не буду, когда хотя-бы узнаешь чем Казахи от Африканцев хотя-бы на бет365 отличаются и как играть, тогда рот свой открывай вилочный даун)) Ну а когда ты решишь зарубеж поиграть, то тут существо еще не подозревает какая жопа его ждет)) Надеюсь уже в скором времени увижу как ты тут ноешь что у тебя все бабки с европейских банков или БК списали)) Тогда я еще раз тебя отхуесошу и посмотрим что ты в этот раз пизданешь)))))
 
AnonymousNautilus

AnonymousNautilus

Букмекер
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
51
Баллы
28
Лицемерное чмо)))) Ты еще в июне ныл на форуме и до сих пор не знаешь что букмекеры могут поднимать кэфы долбаеб ты))) А человеку писал обратное)))) Завались и ставь свои вилки))

Какой же ты тупой))))) Даже спорить с тобой не буду, когда хотя-бы узнаешь чем Казахи от Африканцев хотя-бы на бет365 отличаются и как играть, тогда рот свой открывай вилочный даун)) Ну а когда ты решишь зарубеж поиграть, то тут существо еще не подозревает какая жопа его ждет)) Надеюсь уже в скором времени увижу как ты тут ноешь что у тебя все бабки с европейских банков или БК списали)) Тогда я еще раз тебя отхуесошу и посмотрим что ты в этот раз пизданешь)))))
Нихуя ты злой. Месячные, наверно, да? Или хуёв мало? Ладно, помогу - ИДИ ЕЩЁ НА ОДИН ХУЙ. Ты тут на форуме писал, что год не вилковал. Наверное, потому что так охуенно у тебя всё было, что перерыв взял. Прям специалист. А вообще, кусок долбоёба(потому что просто долбоёбом тебя назвать - слишком большая честь), ты нихуя не можешь знать, что другие знают или не знают. Также как и другие не знают, что знаешь или не знаешь ты. Или ты блять ещё и экстрасенс?
 
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Перестаньте писать здесь под кайфом детские глупости и не буду комментировать.

You can post in this thread in 2 hours 56 minutes 52 seconds )
Ты не думала о том,что комментировать глупости,по сути,еще большая глупость?)
 

Similar Threads

Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans
darkscans
Ответы
0
Просмотры
3K
darkscans
darkscans