Верификация в марафоне

FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
А подскажите, пожалуйста, в доларах до какой суммы можно выводить с марика без верификации, то есть моментально
Паспорт всё равно придётся предъявлять. В районе 200$.
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Паспорт всё равно придётся предъявлять. В районе 200$.
Заранее предъявить можно? что б потом выводить и у нех не появилось желание проверить акк?
 
FNL

FNL

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
393
Реакции
215
Баллы
43
Заранее предъявить можно? что б потом выводить и у нех не появилось желание проверить акк?
Да, напишите в поддержку и спросите какие документы им нужны для подтверждения личности.
 
V

Valdemar

Вилочник
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
32
Да, напишите в поддержку и спросите какие документы им нужны для подтверждения личности.
Думаю если я пару дней вилку, хоть и разбавляю большими ординарами, не стоит им писать лишний раз) буду ждать уже от них сообщения
UPD: я вспомнил, я им недавно писал, спрашивал давайте я вам сразу пасспорт отправлю, они мне ответили что теперь документы только по требованию. Ну может это для Украины так.
 
K

kpv

Начинающий Вилочник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
3
Возраст
33
Думаю если я пару дней вилку, хоть и разбавляю большими ординарами, не стоит им писать лишний раз) буду ждать уже от них сообщения
UPD: я вспомнил, я им недавно писал, спрашивал давайте я вам сразу пасспорт отправлю, они мне ответили что теперь документы только по требованию. Ну может это для Украины так.
стандартная практика, доки по запросу. вообще не стоит самому ничего предлагать заранее, это уже подозрительно. вообще этим занимаются разные службы, ибо доки с вилками не связаны. просто эти службы между собой общаются. когда увидели вилочника, начинают его зажимать со всех сторон: заходы, устройства, доки. если нигде не получается найти подвох, то придется выплачивать кровные.
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Благодарим Вас за регистрацию на сайте БК «Марафон».

Иногда мы проводим проверку безопасности на счетах наших клиентов. Ваш игровой счет был случайно отобран для проведения этой процедуры.

Для того чтобы Ваш счет был заверен, пожалуйста, предоставьте нам копии документов, которые могут подтвердить:

Вашу личность. В качестве такого документа Вы можете предоставить нам (два из списка):

  • Страницу внутреннего/заграничного паспорта с фотографией (с серией и номером)
  • Водительские права
  • Идентификационную карту
  • Военный билет


Ваш адрес. В качестве такого документа Вы можете предоставить нам (один из списка):

  • Страницы внутреннего паспорта с пропиской и фотографией (с серией и номером)
  • Любой официальный документ с указанием адреса (выданный в течение последних 3-х месяцев). Например, счёт для уплаты налога на недвижимость/ имущество, счёт за коммунальные услуги, страховой полис и т.п.
  • Выписку с банковского счёта с указанием адреса (выданную в течение последних 3-х месяцев) или договор с банком на обслуживание платежной карточки

Для завершения проверки счета и, тем самым, предоставления Вам более полного доступа ко всем операциям на игровом счете Вам необходимо дополнительно предоставить нам копию еще одного документа, удостоверяющего личность. В качестве такого документа Вы можете предоставить (один из списка):

  • Страницу заграничного паспорта с фотографией (с номером и серией)
  • Водительские права
  • Военный билет
  • Идентификационную карту
  • Свидетельство о рождении




    Благодарим Вас за регистрацию на сайте БК «Марафон».

    Для завершения проверки Вашего игрового счёта просим Вас предоставить новые фотографии, на которых Вы держите следующие документы в руках, рядом с Вашим лицом:
    • Свидетельство о рождении
    Это необходимо, для того что бы мы могли убедиться, что именно Вы являетесь владельцем ранее предоставленных документов.



    Благодарим Вас за регистрацию на сайте БК «Марафон».

    Для завершения проверки Вашего игрового счёта просим Вас предоставить новую фотографию, на которой Вы держите следующие документы в руках, рядом с Вашим лицом (вместе на одной фотографии):
    • Страницу внутреннего паспорта с фотографией (с номером и серией)
    • Свидетельство о рождении
    Это необходимо, для того что бы мы могли убедиться, что именно Вы являетесь владельцем ранее предоставленных документов.
 
Последнее редактирование:
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Из за 1600р вот такие вот танцы с бубном) Дальше не знаю что еще попросят.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
могут еще скан паспорта попросить в самом конце, именно скан а не фото. а свидетельство о рождении ты нашел старое или восстанавливал?
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Со свидетельством не было сложностей.
 
rodelero

rodelero

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
669
Реакции
161
Баллы
43
Возраст
35
я вот не могу еще понять что они подразумевают под идентификационной картой? вот раньше делали полисы обязательного мед страхования как карта с фото, наверное это прокатит. а так не знаю какие еще документы под это подойдут
 
Николай

Николай

Гуру ставок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
69
Реакции
12
Баллы
8
Возраст
29
Тоже не особо понятно, но благо есть другие документы.
 
ProStata

ProStata

Царь всея форума
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
534
Реакции
573
Баллы
93
Возраст
35
я вот не могу еще понять что они подразумевают под идентификационной картой? вот раньше делали полисы обязательного мед страхования как карта с фото, наверное это прокатит. а так не знаю какие еще документы под это подойдут
ИНН может имеется ввиду
 
A

auserhalb

Гуру ставок
Регистрация
14 Ноя 2016
Сообщения
83
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
31
На марике играю уже 2 месяца. Ни разу не попросили верификацию. Банк всегда там около 7к. Вывел уже наверно тысяч 50. И не требуют верификацию. Марафон случайным образом выбирает до кого доебываться?:D
Их не поймешь, как они просят. Но определенная закономерность есть - добавляют кнопку "Загрузить документы" сразу многим пользователям одновременно, чаще просят документы на новом аккаунте (от 0 до 20-30 ставок), если прошлый акк продержался без порезки 3-10 ставок, то есть меньше обычного.
Могут порезать и попросить документы даже, если не совершал ставок, а просто закинул деньги на счет (тогда фотошоп и -10% от суммы теряешь, что не так уж и плохо, хуже, когда закинул 3000, а собралось 5000 - соответственно, теряешь 2000+300(10% от 3000), то есть выводят 2700 вместо 5000)
 
alexpetrov

alexpetrov

Гуру ставок
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
76
Реакции
73
Баллы
18
Возраст
43
Из моего опыта, аккаунт создал, несколько раз ставил очень большие ставки на UFC победу Макгрегора, и выводил порядка 100тр выйгрыш, далее ставил еще раз на UFC, выводил снова порядка 50тр, но так как мне монета нужна была налом, попросил вывести на карту, для этого показал паспорт, после чего вилканул пару раз, вилка была каждый раз 25-30тр (по половине на плечо) Вывел снова без проблем порядка 30тр, вот как то так, аккаунт использую с периодами в 2-3 недели, не вилкую на нем, но иногда захожу, использую его изза вкусных кэфов на события одинаров, азарт всё таки присуствует.
 
М

Матюха

Гуру ставок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
56
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
31
Подскажите кто знает! Во сколько обновляется марафон? Там помимо ежеминутных обновлений еще есть основное обнвление линии? Во сколько оно происходит?
 
H

HoBacub

Начинающий Вилочник
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
34
не важно пройдете верефикацию или нет вам онулируют ставки которые выиграют а те которые проиграют вилки Считают как проигранные ! так что это кантора мошенник номер 1...вопрос не стоит о выплате выиграша вилочнику ! в целом как и попанскому игроку!...разговаривал с одним человеком он любитель ставить на всякий треш и пото смотреть по телеку матчи ...биатлон, бокс и прочую чепуху...он выиграл 400 тысяч рублей ! баланс стал 650 тысяч рублей ! запросили доки по несколько раз с лицом в руках паспорт на лице , анализ мочи, фото кала ну все как обычно ! потом просто онулировали все выиграши за последний месяц отдали ему 180 тысяч рублей + взяли комиссию за операции =)) все порезали и послали нах !=))
 
vitos2010

vitos2010

Букмекер
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
314
Реакции
70
Баллы
28
Возраст
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня та же самая история случилась сегодня, скоты новый аккаунт зарегал, семь вилок между мариком и бетсити поймал, шесть вылезли на бетсити, одна последняя на марике после чего запросили доки, а там весь банк почти, долго они доки проверяют и вернут ли деньги, вот в чем вопрос
Если счет на себя все вернут
 
Nevermind

Nevermind

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
39
@rodelero, идентификационная карта это тот же паспорт, просто название забугорное. Мне вот интересно, а какой второй док может быть для Ж. Если нет военника и водительского. Свидетельство о рождении прокатывает, оно ж без фотки?
 
Андрей Андрей

Андрей Андрей

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
70
Реакции
17
Баллы
8
Возраст
37
Раньше рисовал документы, после того как запалили и отобрали банк в 35к как то больше не хочется. Сейчас через человека одного вывожу за комиссию от банка.