Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Подскажите новичку)
Всем привет, есть ли здесь кто нибудь кто вилкует в ручную? Может кто нибудь рассказать как именно и по каким принципам вообще находить вилки в ручную? Слышала о том, что такие вилки не пересекаются с вилками из сканера, потому что пути их поиска не совпадают с поиском вилок по которому работает сканер, и ещё потому что в ручную можно вилковать на любых видах спорта. Со сканером пробовала вилковать, с 3 бет, но с ним все очень плохо ибо пк у меня очень слабый, даже с прямыми переходами на проставление обеих плеч уходило по 1,5 минуты. Поэтому со сканером мне никак не повилковать. И сейчас хочу попробовать вручную, потренеруюсь на прематч, потом в лайв буду переходить. Знаю что очень много времени на это понадобится и не факт вообще что найду их, но хочу научиться. В общем кому не жалко инфой поделиться, то пишите, можем вк все обсудить

Но вряд ли кто то раскроет полностью свои карты, поэтому есть обучение именно по вилкам вручную, стоит около 15к, так вот, если кому то тоже очень нужно обучиться вилковать вручную, то можем поделить данную сумму между собой и ещё парой человек, денег потратим немного и всю актуальную информацию получим. Имею в ввиду что все сколько нас будет скинутся на обучение, кто то один его купит и все вместе уже будем изучать. Кому интересно пишите в лс
Всем добра)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hyperion161
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
если ты себе комп не можешь раздобыть, чтобы нормально хотя бы браузер открывал, то наверно лучше повремени с вилками. Потому что к тебе все равно сейчас попрут гуру, которые якобы знаю как все четко делать, а по факту, просто на бабки разведут, мецената все равно не будет. Как альтернатива твоему умирающему компу посмотри удаленные сервера, там главное интернет быстрый, а не комп.
 
Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
если ты себе комп не можешь раздобыть, чтобы нормально хотя бы браузер открывал, то наверно лучше повремени с вилками. Потому что к тебе все равно сейчас попрут гуру, которые якобы знаю как все четко делать, а по факту, просто на бабки разведут, мецената все равно не будет. Как альтернатива твоему умирающему компу посмотри удаленные сервера, там главное интернет быстрый, а не комп.
Все равно мне кажется без сканера удобнее и безопаснее будет. А по вилочным гуру знаю одного такого, именно вилки вручную преподаёт, не знаю за сколько но если совсем плохо будет то возможно обращусь к нему. Ну и не могу точно знать нормальный чувак или кидала какой, Егор Новосибирский если что
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
Процентов 80 вилок, которые будете находить сами вручную, увидят сканеры.
Сам не пользуюсь платными сканерами около 4 лет.
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
Все равно мне кажется без сканера удобнее и безопаснее будет. А по вилочным гуру знаю одного такого, именно вилки вручную преподаёт, не знаю за сколько но если совсем плохо будет то возможно обращусь к нему. Ну и не могу точно знать нормальный чувак или кидала какой, Егор Новосибирский если что
Вам почему все время хочется какому то Гадью денег отдать за чудо-обучение???? Нахуя вы их пладите????? Почитай форум, здесь есть инфы предостаточно. Лень до такой степени??? Тогда сразу забудь про вилки без сканера!!!! Да и вообще про вилки!!! Никто за тебя ничего не сделает!!!
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
Если очень хочется расстаться с деньгами то кидай мне!!! Я не против)) Находинь в инете сервис по сравнению кэфов, и ищешь вилки. Хоть лайв, хоть прематч. Ставишь хоть руками, хоть ногами. Все равно порезка неминуема, тогда зачем все это дрочивало.
 
Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Вам почему все время хочется какому то Гадью денег отдать за чудо-обучение???? Нахуя вы их пладите????? Почитай форум, здесь есть инфы предостаточно. Лень до такой степени??? Тогда сразу забудь про вилки без сканера!!!! Да и вообще про вилки!!! Никто за тебя ничего не сделает!!!
Сомневаюсь что кто то просто так раскроет мне тут все карты своего супер ручного вилкования. Да знаю что нормальные вилочники не продают всякое обучение на право и на лево, а спокойно себе в + вилкуют, и даже если кто то поделится на этом форуме, то кто это будет и с каким опытом? Опять же потому что нормальные вилочники сидят и спокойно вилкуют себе в +. А мне откуда ещё эту инфу брать?
Даже с учётом обучения ничего на 100% мне никто не сделает, я по сути покупаю инфу, все остальное от меня зависит. И я сама не очень то хочу тратить 15к на инфу! Если до такого дойдёт, то найду пару человек которым тоже будет интересна эта тема и поделимся между собой это обучение, уже не 15к и не так страшно, но хоть какая то инфа
 
A

AndreKar

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Вам почему все время хочется какому то Гадью денег отдать за чудо-обучение???? Нахуя вы их пладите????? Почитай форум, здесь есть инфы предостаточно. Лень до такой степени??? Тогда сразу забудь про вилки без сканера!!!! Да и вообще про вилки!!! Никто за тебя ничего не сделает!!!
здесь как минимум нет обновленной инфы где работать, с кем работать, как работать и на чем работать. Каждый день дропов менять не особо хочется и ждать разблокировки счета 3 недели
 
Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Если очень хочется расстаться с деньгами то кидай мне!!! Я не против)) Находинь в инете сервис по сравнению кэфов, и ищешь вилки. Хоть лайв, хоть прематч. Ставишь хоть руками, хоть ногами. Все равно порезка неминуема, тогда зачем все это дрочивало.
Затем что мне так проще, дрочилово будет в любом случае, как и порезка, для тебя это дрочилово, а для меня дрочилово это со сканером
 
Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
Процентов 80 вилок, которые будете находить сами вручную, увидят сканеры.
Сам не пользуюсь платными сканерами около 4 лет.
Какими сканерами тогда пользуешься? Или вообще без них?
 
  • Like
Реакции: Vorobus22Rus
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
здесь как минимум нет обновленной инфы где работать, с кем работать, как работать и на чем работать. Каждый день дропов менять не особо хочется и ждать разблокировки счета 3 недели
а придется
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
здесь как минимум нет обновленной инфы где работать, с кем работать, как работать и на чем работать. Каждый день дропов менять не особо хочется и ждать разблокировки счета 3 недели
А как по другому??? Без порезок и т.д.??? Ты собираешься дрючить букмекеров, образно говоря забирать их деньги и наносить ущерб и хочешь остаться безнаказанным????
 
A

AndreKar

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
А как по другому??? Без порезок и т.д.??? Ты собираешься дрючить букмекеров, образно говоря забирать их деньги и наносить ущерб и хочешь остаться безнаказанным????
ну, тут как посмотреть, за последние 2 недели с N конторы я снял 80к и нет пореза (вывод 10-30мин), с другой N конторы я снял 60к и так же без пореза (вывод 30-90мин)
 
Ы

Ыча

Вилочник
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
25
ну, тут как посмотреть, за последние 2 недели с N конторы я снял 80к и нет пореза (вывод 10-30мин), с другой N конторы я снял 60к и так же без пореза (вывод 30-90мин)
Получается обладаешь приватной платной информацией? У кого то обучался? За сколько?
 
Vint

Vint

Букмекер
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
147
Реакции
72
Баллы
28
Возраст
41
ну, тут как посмотреть, за последние 2 недели с N конторы я снял 80к и нет пореза (вывод 10-30мин), с другой N конторы я снял 60к и так же без пореза (вывод 30-90мин)
Это разовая акция))) Всему свое время!!! Кого то за 2-4 ставки порезка, а кто то 800. Но итог у всех один!!! Тут все рандомно и зависит от стиля ставок и опыта
 
A

AndreKar

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Получается обладаешь приватной платной информацией? У кого то обучался? За сколько?
тебе я к сожалению помочь не могу, тк у меня только лайф инфа, а безсканером я планирую заняться тогда когда уже совсем будет туго вилковать. Обучался давно, сейчас просто обмениваемся (продаем) друг другу актуальную информацию на сегодняшний день и за счет этого облегчаем себе жизнь в вилковании
 
A

AndreKar

Начинающий Вилочник
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
24
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Это разовая акция))) Всему свое время!!! Кого то за 2-4 ставки порезка, а кто то 800. Но итог у всех один!!! Тут все рандомно и зависит от стиля ставок и опыта
все зависит от информации которой ты обладаешь, если есть инфа то и нет такого быстрого пореза, я просто сужу по своему опыту, 3 недели 4 аккаунта без пореза, плюсовые счета, 1 контора донор
 

Similar Threads

В
Ответы
5
Просмотры
445
ВладимирS
В
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
902
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P
V
Ответы
0
Просмотры
2K
victoryordeath
V
F
  • FaMaSss
Ответы
2
Просмотры
1K
FaMaSss
F