Вопрос по Марафонбет

vansoget

vansoget

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Марик еще живой?)Что сейчас на вериф требует?За сколько вилок в среднем режет?
 
vansoget

vansoget

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
Я давно не вилил,решил узнать что сейчас да как,вливаться просто так не охото.
Тогда вот тебе мой ответ: работа на данном этапе с марафоном не возможна. Под их бота сейчас попадают абсолютно все, в том числе и старые аккаунты попанов, не говоря уже о новорегах. Пару ставок и запрос документов. Выборка аккаунтов под блок их антифрод системы абсолютно не поддаётся логике. Не советую сейчас у них ставить.
 
vansoget

vansoget

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Тогда вот тебе мой ответ: работа на данном этапе с марафоном не возможна. Под их бота сейчас попадают абсолютно все, в том числе и старые аккаунты попанов, не говоря уже о новорегах. Пару ставок и запрос документов. Выборка аккаунтов под блок их антифрод системы абсолютно не поддаётся логике. Не советую сейчас у них ставить.
Запрос доков абсолютно всегда или через раз?Просто раньше он тоже часто запрашивал,но раз через раз.
И деп сейчас отдает?
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
Депозит отдаёт, но будут не маленькие проволочки. Запрос документов в 99% случаев, так как раньше мультил уже не прокатет. Сейчас стандартная процедура и запрос без единой ставки, как только депозит внёс.
 
  • Like
Реакции: vansoget
vansoget

vansoget

Начинающий Вилочник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Депозит отдаёт, но будут не маленькие проволочки. Запрос документов в 99% случаев, так как раньше мультил уже не прокатет. Сейчас стандартная процедура и запрос без единой ставки, как только депозит внёс.
Понял,а конторы типа олимпа,фонбета,винки живы?)
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Депозит отдаёт, но будут не маленькие проволочки. Запрос документов в 99% случаев, так как раньше мультил уже не прокатет. Сейчас стандартная процедура и запрос без единой ставки, как только депозит внёс.
Если порезка после депа, значит палишься. Я даже знаю на чём)))
 
mssidi

mssidi

Букмекер
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
138
Реакции
67
Баллы
28
Возраст
28
Если порезка после депа, значит палишься. Я даже знаю на чём)))
Сам с Марафоном работаешь? Порезок нет при депозите, все возникающие вопросы были решены в ходе кропотливой работы и постоянного анализа. Работа на данном этапе прекращена с Марафоном по другой причине.
 
D

durant35

Новичок
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
37
Мне нужен совет по железу в личку(может здесь есть фак?) в случае дельных советов простава на карты и киви с меня
 
N

NikiAK

Новичок
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Всем привет, вопрос по марафону. Вилкую в ручную без сканера, на один вид спорта, в последнее время марафон начал резать за 2-3 ставки, аккаунты всегда стараюсь уводить в минус, но без разницы плюс или минус порезка до 37 рублей. Никаких документов не запрашивает, свободно вывожу деньги и все. За мульт не предъявляют. Вилки не палят, потому что я ставлю с выжиданием- на момент когда я проставляю плечо в марафоне вилки с другими бк нет (в других бк кф закрывают а на момент открытия кф в других бк, в марафоне уже закрыты кф) раньше жил 60-100 ставок без проблем, больших сумм не держу потому что лимиты и хватало 20-30к чтобы ставить. Счета не грею, т.к раньше этого не нужно было, это сейчас такая политика у Марафона пошла резать всех?
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
да последнее время лютует сильно. что-то опять изменил в политике своей
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Всем привет, вопрос по марафону. Вилкую в ручную без сканера, на один вид спорта, в последнее время марафон начал резать за 2-3 ставки, аккаунты всегда стараюсь уводить в минус, но без разницы плюс или минус порезка до 37 рублей. Никаких документов не запрашивает, свободно вывожу деньги и все. За мульт не предъявляют. Вилки не палят, потому что я ставлю с выжиданием- на момент когда я проставляю плечо в марафоне вилки с другими бк нет (в других бк кф закрывают а на момент открытия кф в других бк, в марафоне уже закрыты кф) раньше жил 60-100 ставок без проблем, больших сумм не держу потому что лимиты и хватало 20-30к чтобы ставить. Счета не грею, т.к раньше этого не нужно было, это сейчас такая политика у Марафона пошла резать всех?
а второе плечо где? надеюсь не с марике, а то такое он уже не терпит
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
есть еще вариант - не ты один такое пиздадельный, и прогруз идет, случаем не на теннис ставишь?
 
N

NikiAK

Новичок
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
31
Нет, теннис вообще не трогаю.
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
81
bettacc78
bettacc78
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans