ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ МАРИК БЫЛ КАК ПИНАКЛ,ЛЮБЯЩИМ ВАС?

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Я не пойму что стало с форумом. Годных постов и тем вообще нет. Один мусор какой то выкладывают. Что за бред написан. К чему вообще эта тема? Для чего? Какая польза от этой темы???
 
  • Like
Реакции: BigPenis и dmp8811
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
большинство снг контор в минусе не трогают, марик не входит в их число. С ним по-другому нужно работать.
Работать нужно уметь вообще с понятием во всех б.к. и пофиг какое название у него.Работать можно в любой,но в онлайне говнобука тестить у меня нет желания.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я не пойму что стало с форумом. Годных постов и тем вообще нет. Один мусор какой то выкладывают. Что за бред написан. К чему вообще эта тема? Для чего? Какая польза от этой темы???
Я не пойму,что с форумом стало,годных собеседников не стало,одни обсератели кругом.
Суть в том можно вилкануть без проблем не только на пинке но и на марике,когда знаешь что на этом плече всё норм.Открой сканер и глянь с кем больше вилок,наверное удивишься что с мариком.Ты видел посты что у кого то марик норм живёт?,так вот скорее поэтому.Тем кто хочет заработать кроху с мариком-ппс говнобук,хоть не кинут на бабки.С пинкой-ппс намного меньше вилок.
Ты на форуме думаешь ктото раскроет все секреты?Ты в сказки веришь?Тут даже на мысли никто не наводит.Типа,деньги любят тишину.
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
103
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Я не пойму,что с форумом стало,годных собеседников не стало,одни обсератели кругом.
Суть в том можно вилкануть без проблем не только на пинке но и на марике,когда знаешь что на этом плече всё норм.Открой сканер и глянь с кем больше вилок,наверное удивишься что с мариком.Ты видел посты что у кого то марик норм живёт?,так вот скорее поэтому.Тем кто хочет заработать кроху с мариком-ппс говнобук,хоть не кинут на бабки.С пинкой-ппс намного меньше вилок.
Ты на форуме думаешь ктото раскроет все секреты?Ты в сказки веришь?Тут даже на мысли никто не наводит.Типа,деньги любят тишину.
Во первых ты пишешь то что уже по много раз писали. Я понял твою мысль. Но почему ты выделяешь только марика, если ты будешь знать инициатора вилки то не только в марике можно вилкавать . Проблема в том что все твои вилки идут со сканера и хоть что сделай но рано или поздно бук тебя найдет и порежет. А по поводу халявы конечно ее ни где нет! Но и такие темы только засоряют форум. какие сказки? На сказку похоже твой пост если честно. Если тема интересная то ее подхватят и старожилы форума и пойдут обсуждения, а тут только ты сам с собой общаешься.
 
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Поставил лайк,постить не мог из-за тайминга.Хоть один пролил о понятии ДОНОР,да доноры будут резать и блочить.Но могу сказать что решение есть и сдесь,чую стаю тролей далее.Суть брать марик так как тупо за день ты проставишь больше бабок,если грамотно делить банк.Понятно что на пинке макс ставка будет намного больше чем на марике,но марик берёт количеством.
да в чем прок то опять, зачем мне ставить 40 вилок с мариком и случайно попасть на порезку еще и там(да часто дажно с гавнобуками марик является донором, просчитать это будет не так уж легко), чем поставить прематч 10 ставок с пинкой. и как вообще это поможет опять же работе с донорами, тут 95% проблем это порезки-блоки 1хбетов и прочего
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Названье темы не правильное.
Хрен редьки- не слаще. Вот правильное.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
да в чем прок то опять, зачем мне ставить 40 вилок с мариком и случайно попасть на порезку еще и там(да часто дажно с гавнобуками марик является донором, просчитать это будет не так уж легко), чем поставить прематч 10 ставок с пинкой. и как вообще это поможет опять же работе с донорами, тут 95% проблем это порезки-блоки 1хбетов и прочего
Если будешь ставить марик когда он инициатор,то можешь не переживать что он тебя порежет,валуй будет на другом плече.Про то что второе плечё будут резать и блочить это все знают.Если ты на форуме ищешь что тебе раскажут секреты от порезки,то можешь вообще тогда не читать его.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Во первых ты пишешь то что уже по много раз писали. Я понял твою мысль. Но почему ты выделяешь только марика, если ты будешь знать инициатора вилки то не только в марике можно вилкавать . Проблема в том что все твои вилки идут со сканера и хоть что сделай но рано или поздно бук тебя найдет и порежет. А по поводу халявы конечно ее ни где нет! Но и такие темы только засоряют форум. какие сказки? На сказку похоже твой пост если честно. Если тема интересная то ее подхватят и старожилы форума и пойдут обсуждения, а тут только ты сам с собой общаешься.
Про то что тебя режут из за того что вилки идут из сканера-это миф.Почему выделяю именно марика?Вопервых безопасная контора,вовторых платит без проблем,в третьих с мариком вилок больше.Некоторые вилкуют вабанком(есть на счёте 5000р и всё на одну вилку),для этого пинакл не подойдёт,комиссия за вывод будет.Ты правильно подметил что если брать инициатором любую кантору хоть 1хбет то он тебя не будет резать за это-так как он уже понизил валуйный кэф,а те кто неуспели сами виноваты.Нахрен искать других инициаторов пока есть пинка и марик-на ихнем плече бабки в безопасности.
Старожилам такие темы нахрен не спёрлись,они это всё прокурили давно.Я тут пишу для тех кто не в теме.Если ты в курсе этого,то и не делай вывода,что тема мусор.Думаю есть не мало людей которые хотели бы иметь один счёт в марике а не регать их постоянно через несколько ставок,вот другое плечё вилки будет ипать мозги.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
да в чем прок то опять, зачем мне ставить 40 вилок с мариком и случайно попасть на порезку еще и там(да часто дажно с гавнобуками марик является донором, просчитать это будет не так уж легко), чем поставить прематч 10 ставок с пинкой. и как вообще это поможет опять же работе с донорами, тут 95% проблем это порезки-блоки 1хбетов и прочего
Марик часто бывает донором с говнобуком?Ты про прематч вообще?Если да,то ты глубоко заблуждаешься.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
M

mogikan

Букмекер
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
470
Реакции
193
Баллы
43
Возраст
35
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
марик-пинка 5%, марик -балт 3%, одинаковые вилки, здесь марик является инициатором и донором для балта
В этом случае да.Таких вилок очень мало,где говнобук опережает
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
марик-пинка 5%, марик -балт 3%, одинаковые вилки, здесь марик является инициатором и донором для балта
Тут ты чуть чуть не прав.В этом случае инициаторы пинка и в след за ней балтбет,а донор марик и с тем и с тем.Марик тормознул в этом примере.Я не отрицал и не буду,что есть вилки где марик донор в вилке с говноконторой.Этих вилок мало очень,в суребете выставил инициатора марик и всё,будут вилки только те которые любит марик.
 
ramzik45

ramzik45

Гуру ставок
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
84
Реакции
46
Баллы
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не стану писать много. Но скажу что чувак прав:spiteful: Из личного опыта могу сказать, Если марик инициатор на большой кеф в лайве, то он будет радовать долго:biggrin: И бабки перетекают в основном не в марик а в "говноконтору". Всем мира:metal:
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
В этом случае да.Таких вилок очень мало,где говнобук опережает
Я не стану писать много. Но скажу что чувак прав:spiteful: Из личного опыта могу сказать, Если марик инициатор на большой кеф в лайве, то он будет радовать долго:biggrin: И бабки перетекают в основном не в марик а в "говноконтору". Всем мира:metal:
Даже и не сомневался,что есть люди в теме на форуме.Просто обычно эти люди молчат,под постами обычно негатив и крутят у виска.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
На просторах ютуба встретил Жаричева у которого Марик живёт уже более 8к ставок.Когда он выкладывал видео где вилил ппс-марик,то в этих ставках 100% был инициатор Марик.Не буду утверждать,т.к. не знаю этого,что все его ставки количеством 8к вилочные,но на моём счёте почти 8к ставок и максы подросли в разы.Думаю чел в теме и ставит на Марике только то что Марику нужно.
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
На просторах ютуба встретил Жаричева у которого Марик живёт уже более 8к ставок.Когда он выкладывал видео где вилил ппс-марик,то в этих ставках 100% был инициатор Марик.Не буду утверждать,т.к. не знаю этого,что все его ставки количеством 8к вилочные,но на моём счёте почти 8к ставок и максы подросли в разы.Думаю чел в теме и ставит на Марике только то что Марику нужно.
Ты очень ошибаешься братан, это обычный пиздабол с партнерским аккаунтом и рисованными счетами
http://kit-capper.com/threads/totalnyj-sliv-i-razoblachenie-buduschego-millionera.612/
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
и не только это правило на инициатора для марика работает)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Ты очень ошибаешься братан, это обычный пиздабол с партнерским аккаунтом и рисованными счетами
http://kit-capper.com/threads/totalnyj-sliv-i-razoblachenie-buduschego-millionera.612/
Я не утверждаю что он не пиздабол.Я видел его ставки которые он ставил Марик-говнобук(я эти ставки тоже ставил)Все эти ставки Марик инициатор.
 

Similar Threads

Zodiac Team
Ответы
0
Просмотры
72
Zodiac Team
Zodiac Team
O
Ответы
0
Просмотры
348
Oskar12
O
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
946
Goodwinn
Goodwinn
prostootrisovka
  • prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka