ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБ МАРИК БЫЛ КАК ПИНАКЛ,ЛЮБЯЩИМ ВАС?

  • Автор темы Перелив-Возможен
  • Дата начала
A

Arman

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Глупость это все, 2 ставки где марафон инициатор(1 выгрыш 1 проигрыш), марафон порезал лимиты.
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Глупость это все, 2 ставки где марафон инициатор(1 выгрыш 1 проигрыш), марафон порезал лимиты.
Уточни, у Марафона в этих ставках был валуйный коэффициент?
 
A

Arman

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Этого я не знаю, я через сюрбет ставил, где марик был инициатором с 27 конторами.
 
A

Arman

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Если он инициатор, то само собой его кэф валуйный, или я не правильно понимаю суть?
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Если он инициатор, то само собой его кэф валуйный, или я не правильно понимаю суть?
Да, насколько я мог разобраться, понятие "инициатор" у всех разное. И в принципе каждое логичное, инициатор - тот кто первый двинул кэф (первый=инициатор) и инициатор тот кто задержался со сдвигом линии (инициирует вилку для остальных контор, которые уже выправили линию). В данном допике инициатором подразумевается тот кто первым двинул линию, т.е. у тебя получается это был не марафон (он у тебя валуй). Значит все правильно, автор так и пишет, что марафон не должен быть валуйным.

П.С. сам перечитываю просто посты ТС`а, очень познавательно!
 
  • Like
Реакции: Karman и HEADSHOTMASHINE
A

Arman

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Автор говорит, что марик первый после пинекла двигает кэф и получается тормузом должен остаться (фонбет, олимп, париматч итд), так почему он все же порезал счет?
 
A

Arman

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Если так взять, то наоборот, нужно брать вилки где инициатор не марафон(хотя мне кажется, он и так порежет...)
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Ты его с кем в паре вилковал?
 
M

max9viz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
26
Марафон Олимп , 18 ставок , все без порезок , марик выводил уже два раза по 5к без доков , полет нормальный, играем дальше ✋️
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Вот вот, мысли ТС верны)
 
V

Vadim 2308

Новичок
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
3
Я сам всегда считал, что инициатор вилки это тот бук, который не успел сдвинуть линию за остальными, т.е. он является инициатором вилки со всеми другими бк..у ТС понятие инициатор другое...сижу и не могу вдуплить, то ли лыжи не едут, то ли я....) Итог какой: не брать марика с валуйными кэфом в вилку, и все. Верно ?)
 
  • Like
Реакции: HEADSHOTMASHINE
P

Pacnytuh87

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Парни подскажите Марик палит роутер?
 
N

nikodim.krokodilov

Букмекер
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
154
Реакции
25
Баллы
28
Привет, вряд ли я тебе правильно подскажу, задай вопрос лучше форумчанам с хорошей репутацией) Но в позитиве можно все это настроить, проставить галочки на тех конторах, которые ты хочешь чтоб были инициаторами и исключить галочки на оставшихся.
 
M

Mizantrop Henry

Начинающий Вилочник
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Привет, вряд ли я тебе правильно подскажу, задай вопрос лучше форумчанам с хорошей репутацией) Но в позитиве можно все это настроить, проставить галочки на тех конторах, которые ты хочешь чтоб были инициаторами и исключить галочки на оставшихся.
Спасибо за ответ)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Марик и валуи??? И никто меня - крупнейшего специалиста не пригласил(((

Короче, там так.

1) Когда в мире открываются ставки на игру, то все БК понимают, что завышенных кэфов у них хватает. И их первая задача состоит в понижении завышенного. Особо остро эта задача стоит для того, кто ставит низкую маржу, чем ниже маржа, тем больше валуев. У марика их вначале (да и потом) как блох на бродячей собаке.

2) С целью как можно более быстрого понижения завышенного большинство БК следит за признанными "правильными" БК, типа пинакл. Пинакл понизил или у пинакла ниже при открытии - через десяток секунд марик понижает у себя. Марик понизил у себя - через десяток секунд понижают списывающие у него. Почему все не списывают прямо у пинакла? Потому что его линия тощая. Другое дело марик. У кого списывает марик то, чего нет у пинакла? Не знаю, не смотрела, меня это не сильно волновало - я играла с теми, кто списывает у марика, по какой схеме все читающие мгновенно уже сообразили) и даже много больше сообразили)

3) Более подробно о валуях (марика, так как именно на нем я выполняла все свои исследования) бесплатно никому ничего не скажу, хватит, я здесь бесплатно написала целую книгу о валуях и что? ни мне, ни читателям... все потому, что бесплатно.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
3) Более подробно о валуях (марика, так как именно на нем я выполняла все свои исследования) бесплатно никому ничего не скажу, хватит, я здесь бесплатно написала целую книгу о валуях и что? ни мне, ни читателям... все потому, что бесплатно.
В какую сумму оцениваешь свои знания?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Similar Threads

O
Ответы
0
Просмотры
302
Oskar12
O
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
903
Goodwinn
Goodwinn
prostootrisovka
  • prostootrisovka
Ответы
0
Просмотры
1K
prostootrisovka
prostootrisovka
Videntis
Ответы
27
Просмотры
4K
Videntis
Videntis