Курсы по вилкам

-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
а ведь когда то @Musqirvr :dirol:все анонсировал бесплатную базу
и затея с марафоном:mail1: в том числе ради создания чего то подобного была
но что то не задалось:dntknw:
а тут ТС пришел и всю малину испортил "уважаемым и властьимущим" на форуме :acute:
могут не оценить старания:fool:
но ТСу спасибо:ok:, думаю каждый найдет время глянуть за что там бабки с хомячков стрегут
 
  • Like
Реакции: Admin и Secret
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
а могут начать впаривать "самую полную базу"
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Закрепил тему в важных, думаю многим полезно будет, только желательно ее оформить нормально и написать что за курс от кого и что в нем
 
  • Like
Реакции: EnCoDeR и Vya4eslav
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какие обучения??пусть работать идут
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
SovaD

SovaD

Букмекер
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
221
Реакции
34
Баллы
28
Возраст
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как удалять зековские разводки типа "только для реальных пацанов", "лови брат свою пайку" и т.п. так админа нет...
Тебе обидно то что разводки для пацанов и братьев? а не для девок и систер
 
  • Like
Реакции: EnCoDeR
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе обидно то что разводки для пацанов и братьев? а не для девок и систер
Нет, мне обидно, что на глазах хвост вырастает - "сИстер" - а никто особо и не паникует.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
а ведь когда то @Musqirvr :dirol:все анонсировал бесплатную базу
Действительно, прошло немало времени с даты последнего анонса, но я хочу сообщить, что База Знаний ,по-прежнему, в реализации. В ней мы заинтересованы не меньше чем ее будущий читатель или пользователь.

Все то, что было запланировано ранее - обнулили и делаем заново.
Сейчас это IT-платформа с моделью p2p, где будет раздел команды ARBBET-ECO со всем тем, что мы обещали в анонсе. Об этом я писал в своих статьях в группе.

Почему отказались от стандартной идеи и задержали реализацию?

Долго не могли понять к чему в финале мы должны придти. Как реализовать Базу Знаний, но при этом не давать посредственный материал, который лишь вызовет разочарования , и одновременно избежать популяризации предоставляя полезную информацию.

Хотелось бы сделать отдельно сноску, - полезный материал в большинстве случаев это тот, который так или иначе повлияет на уровень дохода пользователя в любом отношении.

Несмотря на положительные результаты голосования, это в любом случае была палка о двух концах.
Я не просто так просил поделиться пользователей своим мнением в теме голосования, я перечитывал каждый объективный комментарий и пытался понять почему человек рассуждает именно так.

В сухом остатке, картина более чем тривиальна и вполне логична.

Новичкам нужна информация, а старичкам - "деньги любят тишину". И здесь - выбирай.
Мы в любом случае коммерческий проект, поэтому нам выгодно быть на стороне опытного пользователя с точки зрения лояльности, но с точки зрения роста - работать с новой аудиторией в том числе.

Но есть еще одно но, моя философия обернулась на 180 градусов.

Кто читал мои самые первые сообщения на форуме, помнят шутку про "крошки со стола", я действительно был самым большим антифанатом этой философии, когда каждый за себя, никто ничем не делится и лишь дезинформируем всех вокруг или высмеивает.

К сожалению, трафик новых "вилочников" с планеты миража и розовых очков слишком насыщенный, люди зомбированы уже на корню до такой степени, что готовы отстаивать свою безграмотность до конца, там обитает лишь желания ничего не делать, полностью автоматизировать процесс работы или максимально упростить его, но при этом много зарабатывать, и чтобы обязательно срок эксплуатации аккаунтов был нормальный. Иными словами - посредственное отношение и большой приток людей, которые на всем своем биохимическом уровне "халявщики"

Если раньше я тратил по 6-7 часов в сутки, отвечая на сообщения развернуто тонной текста каждому лично, и по-настоящему, получал от этого удовольствия, поскольку и вопросы были разумные, то сейчас хочется цитировать Тинькова каждый раз.
Как можно помочь человеку, для которого ставить через браузерный сканер используя быстрый поиск по сайту - это ручная работа, которая невозможна по его мнению, ну либо бесполезна.

Никак. Мы не будем заниматься лечением, а делать продукт для тех, кто пришел сюда действительно работать и сам может дать полезную информацию другим.

Поэтому перед нами стояла задача сделать Базу Знаний таким образом, чтобы это помогло кому нужно, и не навредило всем.
Нам уже пришлось отказаться от SEO и всех планов, которые так или иначе были бы связаны с популяризацией и утечкой информации. Все что мы сделаем, Вы увидите с момента запуска.
Более подробная информация начнет появляться ближе к старту, никаких дат я больше публиковать не буду, единственно, что новости по Базе Знаний будут уже 21 числа. Возможно мы сможем назвать точную дату.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bogdan21
vladqqq

vladqqq

Букмекер
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
165
Реакции
13
Баллы
18
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
о
Действительно, прошло немало времени с даты последнего анонса, но я хочу сообщить, что База Знаний ,по-прежнему, в реализации. В ней мы заинтересованы не меньше чем ее будущий читатель или пользователь.

Все то, что было запланировано ранее - обнулили и делаем заново.
Сейчас это IT-платформа с моделью p2p, где будет раздел команды ARBBET-ECO со всем тем, что мы обещали в анонсе. Об этом я писал в своих статьях в группе.

Почему отказались от стандартной идеи и задержали реализацию?

Долго не могли понять к чему в финале мы должны придти. Как реализовать Базу Знаний, но при этом не давать посредственный материал, который лишь вызовет разочарования , и одновременно избежать популяризации предоставляя полезную информацию.

Хотелось бы сделать отдельно сноску, - полезный материал в большинстве случаев это тот, который так или иначе повлияет на уровень дохода пользователя в любом отношении.

Несмотря на положительные результаты голосования, это в любом случае была палка о двух концах.
Я не просто так просил поделиться пользователей своим мнением в теме голосования, я перечитывал каждый объективный комментарий и пытался понять почему человек рассуждает именно так.

В сухом остатке, картина более чем тривиальна и вполне логична.

Новичкам нужна информация, а старичкам - "деньги любят тишину". И здесь - выбирай.
Мы в любом случае коммерческий проект, поэтому нам выгодно быть на стороне опытного пользователя с точки зрения лояльности, но с точки зрения роста - работать с новой аудиторией в том числе.

Но есть еще одно но, моя философия обернулась на 180 градусов.

Кто читал мои самые первые сообщения на форуме, помнят шутку про "крошки со стола", я действительно был самым большим антифанатом этой философии, когда каждый за себя, никто ничем не делится и лишь дезинформируем всех вокруг или высмеивает.

К сожалению, трафик новых "вилочников" с планеты миража и розовых очков слишком насыщенный, люди зомбированы уже на корню до такой степени, что готовы отстаивать свою безграмотность до конца, там обитает лишь желания ничего не делать, полностью автоматизировать процесс работы или максимально упростить его, но при этом много зарабатывать, и чтобы обязательно срок эксплуатации аккаунтов был нормальный. Иными словами - посредственное отношение и большой приток людей, которые на всем своем биохимическом уровне "халявщики"

Если раньше я тратил по 6-7 часов в сутки, отвечая на сообщения развернуто тонной текста каждому лично, и по-настоящему, получал от этого удовольствия, поскольку и вопросы были разумные, то сейчас хочется цитировать Тинькова каждый раз.
Как можно помочь человеку, для которого ставить через браузерный сканер используя быстрый поиск по сайту - это ручная работа, которая невозможна по его мнению, ну либо бесполезна.

Поэтому перед нами стояла задача сделать Базу Знаний таким образом, чтобы это помогло кому нужно, и не навредило всем.
Нам уже пришлось отказаться от SEO и всех планов, которые так или иначе были бы связаны с популяризацией и утечкой информации. Все что мы сделаем, Вы увидите с момента запуска.
Более подробная информация начнет появляться ближе к старту, никаких дат я больше публиковать не буду, единственно, что новости по Базе Знаний будут уже 21 числа. Возможно мы сможем назвать точную дату.
ОГОНЬ!!
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Всегда приятно прочитать Ваш текст, маэстро. Выверенный, на грани литературного произведения, с трезвой страстью к графоманству.
Последние три месяца Вас на ките не было видно. Надеюсь, был отдых у океана.
Ждем огонь от Прометея.
 
  • Like
Реакции: Bogdan21
Х

холоп

Вилочник
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
30
Поржал над инфой по курсу от Мирного, сам знаю что та мза 70к продавалось, то, что автор выкинул, полный бред, информация была другая) либо он сыграл в младенцев "телефончики" из 5 рук что пришло то и выдожил)
 
-=ТИМ=-

-=ТИМ=-

Букмекер
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
151
Реакции
61
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Они есть, они с нами)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Немного сомневалась: попинать мне гуру ставок или воздержаться и полюбить его? Попробовала представить любовь, ничего не вышло. Остается попинать. Хотя его грехи лишь немного больше моих.

А в чем грешен Гуру? Ну, со стороны первым грехом замечается гордыня. Его слова вполне уместны в рассказе, где пришельцы размышляют над проблемой передачи знаний аборигенам. Но на форуме это звучит греховно.

Следующий грех - лицемерие. Нужны деньги, всем нужны деньги - почему бы так прямо и не сказать? Народ поймет, народ простит. Правда, тогда придется немного извернуться в пункте, почему ради денег продается денежная машина)

Ну и третий грех - бог тройцу любит - использование служебного положения. У него 63 балла и у меня 63 балла, при этом я написала в 8 раз больше - а у кого звание Гуру? плюс контрольный пакет акций этого форума вообще?

-----------------------------

Так что я под это дело не погнушаюсь и посаморекламить - аналогичное Гуру. Но только аналогичное. Не изоморфное, так сказать)).

Короче, мне деньги тоже нужны. Для начала нужны небольшие, на пропитание. Но стабильные. Я занимаюсь исследованиями - для этого нужно то самое пропитание. Естественно, что мне остается предлагать результаты исследований. Может еще брать заказы на новые.

Кто на это клюнет? Ну, так как я сразу не очень соображаю, то мои исследования начались с самых простых понятий, типа что есть вероятность в спорте, что есть вилка в ставках. У кого есть мозги и желание быть выше шестерки, тот вполне сможет пожертвовать мне свое пиво) чтобы заиметь ясное понимание.

Кроме исследований я могу честно ляпнуть и по общим вопросам. Типа будет ли толк от базы знаний) Но это трудно как-то монетизировать.

А вот исследования - я начала поднимать их из архивов - мне даже самой стало интересно. И рождаются новые идеи.
Короче, нагло сдирая у Гуру, вот так нагло и прямо из рта - анонсирую: заглядывайте на http://technowit.ru/bet/ - я там намерена стабильно наращивать число тем, каждая из которых будет твердым камышком в лестнице понимания.
 
Secret

Secret

Букмекер
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
105
Реакции
54
Баллы
28
Возраст
34
Добавлен новый слив

- Ставки с опережением.
- Историю 11 ставок.
- Вывод 73000 руб.

По #ПослеголВолейбол мы работали пол года.
Провели 5 мощнейших потоков обучения данной системе,помогли десяткам людей стать богаче.

Теперь переходим на систему "ПослеголТБ с рядом преимуществ:
- Cвободные лимиты до 50000 руб. за одну ставку.
- Отсутствие возвратов.
- Отсутствие проблем с выводом.
- Опережающий источник быстрее БК на 10-25 сек.

Подробности в видео ниже.

В обучение входит:
1.Общая информация о послеголе.
2.Выбор БК платформы.
3.Значение и суть заигрываемого исхода.
4.Настройка браузера для опережения.
5.Знакомство с опережающим источником.
6.Инструкция к применению (теория)
7.Инструкция к применению (практика)
8.Безопасность в БК и технические особенности.
9.Ставка без прогруза
10 и 11 блоки.
- Максимальный КФ.(как ловить)
- Маскировка послегола
- Выбор турниров и игр для #ПослеголБТ
- Как правильно убрать прогруз при проставлении послегола
- Пример проставления на Betwinner
- Пример проставления на 1xBet

P.S. вы всегда должны помнить, что ставки на спорт это риск и получение сто процентной прибыли мы не гарантируем и никакой ответственности на себя не берем.Риск есть всегда.После получения обучения - возврата средств нет.Приобретая данную услугу Вы соглашаетесь с условиями.

С уважением проект VBETTING.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Secret, ну как можно так небрежно писать... если вы вышли на публику пьяные, непричесанные, незастегнутые, то какой доверие может быть...
 
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
Господа, кто мне подскажет годную статейку по безопасности? Слышал, видео от Михаила норм, не знаю кто это и где найти. Я пока нуб и играю в СНГ помойках со связкой новый браузер + прокси.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Господа, кто мне подскажет годную статейку по безопасности?
За годную статейку я бы отдала 5 своих зарплат, кредит в банке взяла бы... Нет такой. Есть много. В котором куча всякой фигни. И только пара умных зерен.

Т.е. надо бы заняться переработкой мусора. Понемногу меня это возбуждает) Может и займусь. Но когда кончу, то статейка моя будет по цене прожиточного минимума (в неделю).

П.С.
Главное направление ясно - нужно, чтобы в новой интернет-личности никак не обнаруживалась старая. Но способов унюхать старую много и они (способы) все плодятся, плодятся и плодятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2233
Karabas

Karabas

Гуру ставок
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
65
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
28
Адрес
Санкт-Петербург
статейка моя будет по цене прожиточного минимума (в неделю)
Хованский с корешами закупился на 500р в Ашане недавно
P.S. да мне бы элементарные вещи почитать, по it части, какие нибудь старые видео, просто чтобы было понимание
 

Similar Threads

M
Ответы
0
Просмотры
2K
MrRooboo
M
bas_king
Ответы
2
Просмотры
1K
Goon$$
Goon$$
hawkkq
Ответы
84
Просмотры
8K
hawkkq
hawkkq
K
Ответы
5
Просмотры
2K
Goon$$
Goon$$