Важно Обсуждение Марафона по Букмекерским Вилкам

  • Автор темы HEADSHOTMASHINE
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может не от этого...на верхних частях...ног?
Не от вашего разврата это точно. Просто там наиболее солидное место на человеке и если придумывать, то анатомически.
 
Musqirvr

Musqirvr

Букмекер
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
251
Реакции
480
Баллы
63
Возраст
33
Все по разному пишут. Кто-то говорит, что жить ещё будут долго.
Спекулятивный беттинг будет вечен до тех пор, пока нету единого регулятора на уровне коэффициентов среди всех букмекеров мира , либо пока нас не настигнет новая эпоха информационных технологий. Это матчасть.

Срок жизни определяется для каждого человека кто занимается этим - сугубо индивидуально.
Лично для Вас - это будет скоротечно.

Именно по этим причинам:
Я вот кстати поэтому марафона так жду и огорчаюсь, что он так и не начнётся толком, поскольку у меня есть на заметке один курс по вилкам, который обещает дать денежные знания, но я специально его не беру пока.
я сейчас пока жду марафона. я бы уже изучал один из курсов, но узнав что будет некий марафон аж на месяц подумал повременить
Вы находитесь на форуме где сидят,по-настоящему, опытные игроки и профессионалы , где люди каждый день обмениваются опытом, где есть личные инсайды от нашей команды и меня лично, и где Вам уже сказали, что все эти курсы - лохотрон.
Но Вы все не понимаете и уже какой раз пишите эту чушь. Даже в разделе самого Марафона.
Либо Вы сюда рекламировать нативно цыганей пришли, либо действительно отсутствует критическое мышление.

Все эти курсы созданы для того, чтобы рассказать Вам то, что рассказывали уже давно здесь. Посадить на сканер не за бесплатно, и также продавать документы и прочие инструменты с наценкой.
Сложно описать насколько это жалко выглядит со стороны. Потому что если Вы не способны изучить доступную информацию на форуме, который уже нашли, то ничего здесь, к сожалению, не поможет.

Чему Вы там научитесь? Я еще ни одного учителя не встречал, который хотя-бы даже предполагал, что кроме массмаркет БК в СНГ, существует еще масса других очень выгодных букмекеров, и что зарубежные конторы не заканчиваются на попсовых азиатах, Бет365, ВХ, и.т.д. Где за использование сканеров с нажатием одной кнопки (degradation) на таких конторах - в мгновенье Вам остаться без баланса.

И мы очень надеемся, что такая практика уже скоро придет и на все конторы. Рано или поздно это случится.
Инфоцыгане перестанут продавать курсы, и люди перестанут относиться к арбитражному беттингу настолько несерьезно.
 
  • Like
Реакции: Wawe и Игорват
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Первое. Мой коммент в этой теме очень неожиданно для меня кто-то удалил)) Тот, знаменитый, что скидываться нужно мне)
Там где ты денег просила? Это был Я))
У тебя уже было два дизлайка, я добавил третий. И в этом случае сообщение автоматически скрывается
 
  • Like
Реакции: nikodim.krokodilov
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там где ты денег просила? Это был Я))
У тебя уже было два дизлайка, я добавил третий. И в этом случае сообщение автоматически скрывается
Ага, тогда с вас 100*189 = 18 900 руб. Пишите в личку, дам счет.

П.С.
Еще 100 руб. за вранье - просила денег - восстановите сообщение и мы все посмотрим, как я просила.
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Не от вашего разврата это точно. Просто там наиболее солидное место на человеке и если придумывать, то анатомически.
Не от вашего разврата это точно. Просто там наиболее солидное место на человеке и если придумывать, то анатомически.
точно. не от моего.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Ага, тогда с вас 100*189 = 18 900 руб. Пишите в личку, дам счет.

П.С.
Еще 100 руб. за вранье - просила денег - восстановите сообщение и мы все посмотрим, как я просила.
А ты попробуй не клянчить, а заработать.
Пол года шкуру трешь свою тут. Уже можно понять что к чему, найти несчастные 20-30 тыс и начать зарабатывать самой.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Первое. Мой коммент в этой теме очень неожиданно для меня кто-то удалил)) Тот, знаменитый, что скидываться нужно мне)

Второе. С 27 ноября на Марафоне (БК) произошел очередной тектонический сдвиг в ходе ихней грандиозной перестройки: поменялась кодовая структура их сайта и все парсеры полетели, свой я уже исправила.

Третье. Где-то 1 декабря нашу планету посыпали какой-то дрянью, как результат высыпания, фурункулы на верхних частях ног (в основном).
так вот почему у меня волосы на ногах осыпались! хожу как барышня после эпиляции :facepalm: , а Вы не в курсе - всю планету сыпали или определенными участками?
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
м-да... вам нужна женщина, психотерапевт, в постель, постарайтесь найти, возможно, вылечит)
Ты чё подцепила?
Сифилис какой или чесотку?
В кожвендиспансер беги быстрей.
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Первое. Мой коммент в этой теме очень неожиданно для меня кто-то удалил)) Тот, знаменитый, что скидываться нужно мне)

Второе. С 27 ноября на Марафоне (БК) произошел очередной тектонический сдвиг в ходе ихней грандиозной перестройки: поменялась кодовая структура их сайта и все парсеры полетели, свой я уже исправила.

Третье. Где-то 1 декабря нашу планету посыпали какой-то дрянью, как результат высыпания, фурункулы на верхних частях ног (в основном).
пойди на сифилис сдай
 
Игорват

Игорват

Букмекер
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
131
Реакции
8
Баллы
18
Возраст
39
Вы находитесь на форуме где сидят,по-настоящему, опытные игроки и профессионалы , где люди каждый день обмениваются опытом, где есть личные инсайды от нашей команды и меня лично, и где Вам уже сказали, что все эти курсы - лохотрон.
Но Вы все не понимаете и уже какой раз пишите эту чушь. Даже в разделе самого Марафона.
Либо Вы сюда рекламировать нативно цыганей пришли, либо действительно отсутствует критическое мышление.
Всё что Вы написали довольно занятно и интересно. Я же не являюсь неким партизаном пиарщиком. Да, я скидывал ссылку на одного Обучателя, но лишь по той причине, что меня об этом спросили. Почему я им "проникся доверием"? Единственная причина, что меня зацепила - это нативные, на мой взгляд, не наигранные комменты/отзывы от прошедших обучение + возможность с ними связаться. Тема для меня новая поэтому мне тут мало что можно ставить под сомнение, это к слову об отсутствие критического мышления.

Да информация вся есть и форум очень полезный судя по всему, но она очень разбросана и порой не знаешь точно что "гуглить". Новость о Марафоне расставила точки над i, жаль только, что контент будет выдаваться очень редко.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А ты попробуй не клянчить, а заработать.
Пол года шкуру трешь свою тут. Уже можно понять что к чему, найти несчастные 20-30 тыс и начать зарабатывать самой.
Интересный случай: в каком таком месте я наступила на ваше самолюбие?)) Можете написать в личку. Типа "а не надо было..."
 
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Такова женская участь... Хоть валуй, хоть не валуй....
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Пошла, аллергия на идиотов, мазать фукорцином, пить цетрин.
Ну тогда- питайся лучше. Веди активный образ жизни. Двигайся на свежем воздухе.
Как то имунитет укрепляй. Только не йогуртами из рекламы. Закаляйся. Не кури.
Эт от слабого имунитета.
У тебя на жопе всякая сифа лезет.
Инопланетяне ни при чём.
Делать им больше нефиг?
Не мечи стрелы на не в чём не повинных инопланетяшек.
А то так и до межпланетного конфликта из за прыщика на жопе - добазарится можно.)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kriker555
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Интересный случай: в каком таком месте я наступила на ваше самолюбие?)) Можете написать в личку. Типа "а не надо было..."
Позитив запустил сканер валуев.
Были у меня порезанные зенит до 144 рублей, и марик до 70.
Чисто ради прикола решил затестить.

В начале решил начать с фонбета. Как итог, 12 валуев, по 1000 рублей, только один плюс! Дальше решил не продолжать, ибо жаба задушила.



В зените и марике сделал по честных 100 ставок. Как итог. В марике возврат проигрыш 30% от ставок, в зените 20%.

Спрашивается, и набуя? Верить в то что завтра дисперсия из жопы, повернется к тебе лицом? Брать нормальные аккуанты и грузить нормальные суммы?
Не проще ли ставить обычные вилки?

У меня сейчас на счетах БК в общей сложности около 3 млн.
Представь. Следуя твоей логике, начал бы ставить по 0.5% от банка на ставку.

Итого, я бы 500 тысяч спустил на помойку за 2 дня.

На вилках, вне зависимости от диспы, я бы заработал примерно столько же, но с гарантированным пюсом.
Только мне не надо при дисперсию гнать. Была б уверена, давно хату в ломбард, и вперед ставить свои любимые валуи.
Просто решил ради эксперемента проверить.
 
  • Like
Реакции: Admin
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Я как то помню застрадал - марики и хилого по баксу добивать.
Не слился, но и нифига не наварился.
Карочь - реально дрочево безпонтовое.
 
  • Like
Реакции: stanislav.pervin
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
A

alex2222

Начинающий Вилочник
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
23
У меня вопрос,а если я уже зарегался в лиге ставок не через прокси ,можно ли его использовать?
 

Similar Threads

M
Ответы
0
Просмотры
2K
MrRooboo
M
A
Ответы
1
Просмотры
3K
Хавард
Хавард
R
Ответы
2
Просмотры
3K
roma35
R
hawkkq
Ответы
84
Просмотры
8K
hawkkq
hawkkq
K
Ответы
5
Просмотры
2K
Goon$$
Goon$$