С чем едят валуй

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет!

Неожиданно в теме о переливе средств вновь возник хаос вокруг слова "валуй". Ссылка вот эта и далее http://kit-capper.com/threads/pereliv-deneg-iz-bk-v-nuzhnuju-bk.1753/page-2#post-38445 Пошумели, погалдели, но один там особо настырный попался - вздумал меня учить)) Это меня, которая с детства знает с чем едят валуй!

С эмоций я подумала, что надо бы сесть и еще раз растолковать всему честному народу про валуи. О том, что на них все стоит, почему стоит и как стоит. Но что-то я смотрю, что последнее время мода развелась брать деньги за инфу. Правда, в моей инфе нет готовых кнопок "бабло", но там основа основ, полезно для умного роста в ставках.

Как взять деньги? Можно сочинить мануал и предлагать. Модеру бесплатно для рецензии. Возьму недорого, рублей по 100. Но не зарекаюсь) Так, решено, но все же я хочу писать и здесь - тезисы, заголовки, пункты. Чтобы интересующиеся знали, что в мешке. А также чтобы добавляли свои, вопросы.

Замечу, что вопрос о валуях задевает самые глубокие основы (теории вероятностей), там и профессора могут ошибаться, тем не менее, подходы к нему можно обозначить довольно четко.

Пункт 1
В нем говорится о том, что если игрок достаточно долго играет, то его профит можно описать математическим выражением через коэффициенты и вероятности.
В чем здесь суть? В том, что ставки на спорт не есть игра в орлянку. В орлянке, все это знают, если долго ставить на орла, то профит будет пропорционален произведению кэфа орла на вероятность выпадения орла минус 1. Вероятность там вылазит потому что много раз кидают монетку, одну и ту же. А в ставках на спорт каждая игра происходит один только раз! какая может быть вероятность! А вот может быть, и не может, а есть, все слышали, все повторяют, но все ли понимают, как и почему она там появляется?

Пункт 2
Дается строгое определение валуя.
После пункта 1 это делается одним предложением. Но далее возникают вопросы. И на них даются ответы. Типа почему никто и никогда не сможет точно сказать: этот кэф есть валуй. Или почему игра одна, рынок тот же, а валуи разные.

Пункт 3
Доказывается, что если у игрока есть перевес на дистанции, то это потому и только потому, что его ставки содержат достаточную концентрацию валуев.
Там писк в том, что ВСЕ выигрышные на дистанции стратегии есть валуйные. Вилки, стрелки, белки... все, что побеждает на дистанции есть валуйное.

Пункт 4
Объясняется, как же букмекеры умудряются жить среди невидимых валуев и не проигрывать, и как плюсовые игроки умудряются выигрывать.
В 2 было сказано, что валуй увидеть нельзя, в 3 что валуй дает игроку плюс на дистанции (минус букмекеру). Но мы-то знаем, что букмекеры уверенно справляются с этими невидимками в свою пользу, а плюсовые игроки в свою - как это может быть, как это реализуется?

Пункт 5
Обсуждение чисто валуйной стратегии. Обсуждение валуйной стратегии с подавлением дисперсии.
Чисто валуйная стратегия - находить валуи да ставить на них. Как их находить в этом пункте обсуждаться не будет, но другие моменты там тоже важны, потому что ставки на валуи не означают, что с каждой ставкой игрок в плюс, в плюс и в плюс. А подавление дисперсии будет особо интересно здешнему люду, так как другое, более краткое название этой стратегии - вилки.

Пункт 6
Как находятся валуи.
Там не будет кнопок "бабло", точнее, неизвестных кнопок. Но все равно полезно знать, то, что уже работает. Глядишь и кто-то уйдет со ставок) а кто-то наоборот, заинтересуется по-настоящему, с головой.
 
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Очень любопытно узнать с чем же всё таки кушают этот валуй,хотя знаю чем обычно вкушают валуйчики культурные люди за столом,за компьютерным.Однако,вилочкой)
 
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
какая уже тема по счету?
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Татьяна,напиши лучше чем валуйная страта лучше вилок.Для валуйной страты банк нужен в разы больше чем для вилок,при этом заработок будет одинаков при огромной разнице банков.На валуях можно долго топтаться на месте и в низ идти тоже т.е. морально тут не просто.В вилках нет такого.Плюсы вилок на лицо.
Давай напиши где тут вельюбет выигрывает у вилок.
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чертов тайминг завершился и я могу опять возникнуть. Возникаю. И говорю: пишите ваши вопросы, предложения - для будущего мануала, что вы хотели бы для себя прояснить, что всегда хотели спросить, но стеснялись)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Чертов тайминг завершился и я могу опять возникнуть. Возникаю. И говорю: пишите ваши вопросы, предложения - для будущего мануала, что вы хотели бы для себя прояснить, что всегда хотели спросить, но стеснялись)
Ха-хах))Эт потрясающе!)Ток-шоу "Пусть говорят о Валуях" с ведущей Татьяной Малаховой на канале Кит-Каппер!)
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Очень любопытно узнать с чем же всё таки кушают этот валуй,хотя знаю чем обычно вкушают валуйчики культурные люди за столом,за компьютерным.Однако,вилочкой)
Валуй это трухлявый гриб из симейства сыроежковых.
Я бы лучше маслята или опята- предпочёл.
 
  • Like
Реакции: Striker
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Ну а смысл тогда про валуи говорить. Если как их найти- не обсуждается?
Гиблое это дело. В говне типа хуйбета. Найдёт любой дурак.
Поди ты попробуй Пинаклю- на валуй натянуть.
Это даже твой любимый профессор Димок- не смогил реализовать.
 
  • Like
Реакции: Lifter и Striker
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не надо путать валуи сами по себе и чисто валуйную стратегию игры.

Вот все тела состоят из атомов - это типа валуи. Но прямое использование атомов не очень получается - атомные реакторы еще куда ни шло, а термояд вообще дохлый - гораздо лучше получается топить углем - но и в этом случае полезно знать, что и в печке все идет от атомов, соединяются, разбегаются... Полезно для ума, да и печку угольную, наверное, лучше можно будет сделать.

Вилочная стратегия намного ближе к чисто валуйной, чем угольная печка к атомному реактору. Намного-намного. Поэтому говорить о валуях надо обязательно-обязательно, всем и каждому)
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Сплошная демагогия,Татьяна.Должна быть практическая польза от говорильни,ведь новички сюда приходят,чтобы научиться бабло зарабатывать,им на данном этапе пофиг на высокие материи.Почитав ваш пост о атомных печках и угольных реакторах,потенциальные ваши абитуриенты устремятся в поиски другого гуру,более прозаического)
 
  • Like
Реакции: Vlad_loko, Lifter и Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сплошная демагогия,Татьяна.Должна быть практическая польза от говорильни,ведь новички сюда приходят,чтобы научиться бабло зарабатывать,им на данном этапе пофиг на высокие материи.Почитав ваш пост о атомных печках и угольных реакторах,потенциальные ваши абитуриенты устремятся в поиски другого гуру,более прозаического)
На каждый товар найдется свой купец. Мало будет желающих, цена будет выше) Но желающие будут. Потому что там (будет) все то, над чем мучилась я. Начиная с вопроса, какая может быть вероятность в уникального события? И далее шли тоже непростые вопросы, ставящие меня в полный тупик, даже самые простые типа если никто не может указать валуй, то почему говорят, что в вилке он точно есть? Когда в голове ясно и по полочкам - это тоже польза.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.599
Реакции
442
Баллы
83
Возраст
42
Ещё раз спрошу раз опять игноришь.Зачем вообще нужен этот одноплечевой валуй?Какие приимущества у него перед вилками?Я не вижу ниодного приимущества,хотя одно есть-это то что ставишь только одно плечё и не нужно перекрывать второе.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё раз спрошу раз опять игноришь.Зачем вообще нужен этот одноплечевой валуй?Какие приимущества у него перед вилками?Я не вижу ниодного приимущества,хотя одно есть-это то что ставишь только одно плечё и не нужно перекрывать второе.
Мой друг, я говорю (планирую говорить) о том, что все состоит из атомов, а вы ко мне все время пристаете с вопросом "зачем нам атомный реактор? это ж сколько надо на него тратиться, не вижу никакого преимущества перед углем" - да не говорю я об атомном реакторе!)) я всего лишь говорю, что все в мире из атомов, а в ставках - из валуев! - вилки, ложки, поварешки, коридоры, мордодоры... - такое знание полезно для ума, а потом и для практики.
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
К чему тут атомы?
Ты ещё инфузорию туфельку вспомни, и пестик с тычинками.))
 
  • Like
Реакции: Lifter
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
К чему тут атомы?
Ты ещё инфузорию туфельку вспомни, и пестик с тычинками.))
Валуй - это атом любой выигрышной на дистанции стратегии. Согласна, что забивать молотком гвозди и еще 1000 000 вещей можно спокойно делать, наплевав на атомы. Но ведь стыдно не знать. К тому же, во многих случаях атомы прямо вылазят, к примеру, в нагревании гвоздя, когда по нему бьют)
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.747
Реакции
1.389
Баллы
113
Возраст
47
Да срать на эти атомы- пусть вылазят.
Если опять начинать копать с атомов- то мильоны лет надо будет чтоб до чего то докапатся.
Ты ещё велосипед начни с атомов изобретать поновой.
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да срать на эти атомы- пусть вылазят.
Если опять начинать копать с атомов- то мильоны лет надо будет чтоб до чего то докапатся.
Ты ещё велосипед начни с атомов изобретать поновой.
В жизни атомы маленькие-маленькие, а в ставках большие-большие - не отмахнешься - один толстый атом и уже вилка. Шутки шутками, а когда я сама заставила себя думать, что ВСЕ выигрышные (на дистанции) стратегии работают исключительно на валуях, то странно стало в голове) особенно, если начнешь думать про лайв) - но все так и есть - это типа, как впервые сказали, что Земля круглая и удивились: а как на той стороне не падают?
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот сходу даю одну странность в голову.
- делаем вилки в лайве, 2 плеча в 2 БК
- суммарный профит есть сумма профитов в каждой БК
- суммарный профит растет, поэтому профиты в каждой БК не могут одновременно убывать
- остаются варианты: а) в обеих растет б) в одной растет в) колебания
- в прематче реализуются а) и б), практика показывает, да и теория (для варианта б)
- в лайве что-то не видать б) (валуи только в одной БК), ни по практике, ни по теории
- тогда в лайве могут быть варианты а) и в)

- если вариант а) то это означает, что вилки можно использовать как индикатор и всю жизнь спокойно ставить на одно плечо, на любое

- страшно интересна также возможность варианта в)
- попробуйте нарисовать 2 колеблющиеся (возле нуля) кривые, которые в сумме давали бы рост
- получается что-то странное... нереальное...
- по крайней мере для моих тупых мозгов

Понятно, что надо просто-напросто сочинить модель и посмотреть. Модель такая, что валуи попеременно то в одной БК, то во второй, часто меняются, можно через раз. И вот зуб даю)) что модель даст неожиданный результат, не может не дать - неожиданность будет в том, что хотя валуи то там, то там, тем не менее - для варианта в) - рост профита будет идти долго в одной БК, потом долго в другой БК... - вполне могу ошибаться, но если это будет именно так, то вот вам и для практики готовое ноу хау.

Если же вариант в) не реализуется, то опять-таки ноу хау - ставим спокойно 1 плечо и не паримся))

Кто не понял, пусть продумает собственной головой, с карандашом в руке - две кривые, которые в сумме дают монотонно растущую кривую - как эти две кривые могут идти, на дистанции?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
- если вариант а) то это означает, что вилки можно использовать как индикатор и всю жизнь спокойно ставить на одно плечо, на любое
Нееет,только не это!)Я уж почти 10 лет этими вилками занимаюсь и они у меня уже в печенках))А тут-всю жизнь..Неужели не существует третьего варианта,окромя вилок и валуев?!)
 

Similar Threads

Karl Marx
  • Karl Marx
Ответы
19
Просмотры
2K
betgrant
betgrant
A
  • Опрос
  • adidasoriginal
  • 2
Ответы
39
Просмотры
11K
Farrell
F
G
Ответы
1
Просмотры
3K
Tipster
T
Mash
Ответы
15
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164