С чем едят валуй

bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Татьяна, так ты придумала сервис (по сути - БК), в который мы будем проигрывать одно плечо от вилки на постоянной основе? Я правильно понял? С "железной" вероятность (это сколько?).
Что-то похожее я уже слышал. Звучит примерно так:
1. Ставь только те ставки, которые выиграют.
2. Ставки, которые проиграют - не ставь.
3. Профит!
Только в твоей БК мы должны ставить только то, что проиграет, и ни в коем случае, что выиграет. Хорошо придумано.
1Хбет придумали ещё лучше. Там ты можешь проиграть, даже если выиграл.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Т.е. иметь валуи ввиду)) вилочнику, тому вилочнику, который хотел бы расширить, модернизировать вилочность - просто необходимо.
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Татьяна, так ты придумала сервис...
Я ничего не придумала. Тем более, не сделала. Просто рефлекторная реакция. Когда вилочники начинают переть против валуев. И защищать исконную вилочную веру. Вместо того, чтобы развивать ее.

По ходу этого рефлекса я вспоминаю свои мысли-идеи.

Идея получать у вилочника деньги вместо пинакла мне по-прежнему нравится. Она 100% прибыльная. Но нужен миллион для начала. А прибыльность там железная. Так как если будет убыток, то у нас будет игрок, который выигрывает на дистанции у пинакла - вы его видели?

Другие мысли-идеи тоже крутились. И у каждого покрутятся. Если поймет, что суть вилки = ставка на столь жирный валуй, что можно потратиться на страховку - и ничего более.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Почти. Вот, к примеру, этот сайт. Или тотализатор ДимОК. Часто это с обоюдной пользой. Например, в силе остается мое предложение:
- предлагать тем, кто в прематче и железно в минус на плече одной и той же БК (пинакл-марафон, минус на пинакле)
- делать то плечо у нас (владельцев сервиса), с выгодой для себя, и для нас
- нужно только иметь фин. подушку, не такую уж большую, если сначала 1-2 клиента
- суть одна: выгода обеим сторонам.
А это что тогда? Предложение сделала, но не придумала?
"у нас" - вас ещё и много там! И ты не главный придумщик?! Фи...
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А это что тогда? Предложение сделала, но не придумала?
"у нас" - вас ещё и много там! И ты не главный придумщик?! Фи...
Предложение предлагать - т.е. предложение "а давайте сделаем сервис, который будет предлагать" - т.е. предложение идеи, я даю идею, вы все остальное, прибыль пополам)))))
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Физически вилка есть валуйная ставка на настолько жирный валуй, что часть прибыли можно отдать на страховку.

Ясное понимание это факта сразу заводит мозги на поисковые мысли разного рода, типа: а нельзя ли уменьшить страховку? и потому расширить валуи? а нельзя ли организовать страховку самой? а нельзя ли использовать что-то вроде вилки для индикации тощих валуев, а ... (еще много разных "а"))
Полностью согласен. Смысл одну ставку делать валуйную а вторую вообще с маржей и подарком для бк
 
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
@Yevgeniy, Давай говорить по существу?Я например знаю,что могу с 10 т.р через месяц сделать 100 т.р.Ты сможешь сделать это валуями?Второй вопрос:я,как и многие другие,не готов сидеть в просадках два-три месяца,это и психологически сложно и к тому же за квартиру надо платить,да и купить чего-нибудь поесть)А риски то одни и те же!Вот сижу я в Бетсити в просадках минус 30 тыщ,ну думаю,ща быстро наверстаю,а они бах!-макс 0 рублей!Вот бля сюжет,да?)
Большую дистанцию проставил валуев ? Или только в рассказах знаешь что и как ?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Полностью согласен. Смысл одну ставку делать валуйную а вторую вообще с маржей и подарком для бк
Полностью соглашаться не надо. Только для случаев, когда практика многих ставок показала, кто есть ху, т.е. какая БК проигрышная на дистанции. Для прематча это довольно легко делается. А вот для лайва... там я бы не спешила... Но для прематча, да еще с участием пинакла - можно смело открывать сервис подстраховки вилочников)) - нужен только миллион для начала)
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Полностью соглашаться не надо. Только для случаев, когда практика многих ставок показала, кто есть ху, т.е. какая БК проигрышная на дистанции. Для прематча это довольно легко делается. А вот для лайва... там я бы не спешила... Но для прематча, да еще с участием пинакла - можно смело открывать сервис подстраховки вилочников)) - нужен только миллион для начала)
В лайве проставлял валуи чисто математические без разбора по позитиву. Около 8% ройки получилось
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
В лайве проставлял валуи чисто математические без разбора по позитиву. Около 8% ройки получилось
Где 8 проц ройки? В Пинакле?
Про Марик, Хуйбет и бетсити лучше даже не заикайся.
 
  • Like
Реакции: Striker
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
куплю страту бет365 валуй 10%+
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Большую дистанцию проставил валуев ? Или только в рассказах знаешь что и как ?
Хм,зря ты такой самоуверенный,Евгений.Пару недель посидел на валуях и полон энтузиазма?Тебе тут уже кучу вопросов задали,а ты всё ни бе ни ме.Ну хорошо,я тебе попробую объяснить,разницу между вилочником и валуйщиком.
Ты думаешь арбитраж присутствует только в ставках?Нет,он есть на многих фин.рынках и некоторые люди арбитражем зарабатывают.Вилками на спорт.ставках зарабатывают уже более ста лет..Ты думаешь за это время одни идиоты вилили,а ты вот такой умный,да?
Разница между вилочником и валуйщиком в том,что у первого прибыль гарантированная,а у второго ожидаемая.Вилочника можно сравнить со спекулянтом,а валуйщика с инвестором.Вот только спекулировать ты можешь почти на любых площадках,извлекая прибыль,а инвестировать?В 1х?В зенит?Бетсити?Снова в 1х и снова в зенит?))
Причем риски со стороны буков и для вилочника и для валуйщика одинаковые,вот только по валуйщику порою они могут ударить гораааздо больнее.Вот если бы валуйщикам не резали лимиты,то наверное и вилочников уже не осталось.Если ты "чисто математик",то доказывай свою позицию хотя бы цифрами,а я,как гуманитарий,тебе русскими буквами сейчас всё объяснил.Кстати,да:сколько на пинке в прошлом году навалуил?)Или всё в 1х инвестировал?)
 
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Хм,зря ты такой самоуверенный,Евгений.Пару недель посидел на валуях и полон энтузиазма?Тебе тут уже кучу вопросов задали,а ты всё ни бе ни ме.Ну хорошо,я тебе попробую объяснить,разницу между вилочником и валуйщиком.
Ты думаешь арбитраж присутствует только в ставках?Нет,он есть на многих фин.рынках и некоторые люди арбитражем зарабатывают.Вилками на спорт.ставках зарабатывают уже более ста лет..Ты думаешь за это время одни идиоты вилили,а ты вот такой умный,да?
Разница между вилочником и валуйщиком в том,что у первого прибыль гарантированная,а у второго ожидаемая.Вилочника можно сравнить со спекулянтом,а валуйщика с инвестором.Вот только спекулировать ты можешь почти на любых площадках,извлекая прибыль,а инвестировать?В 1х?В зенит?Бетсити?Снова в 1х и снова в зенит?))
Причем риски со стороны буков и для вилочника и для валуйщика одинаковые,вот только по валуйщику порою они могут ударить гораааздо больнее.Вот если бы валуйщикам не резали лимиты,то наверное и вилочников уже не осталось.Если ты "чисто математик",то доказывай свою позицию хотя бы цифрами,а я,как гуманитарий,тебе русскими буквами сейчас всё объяснил.Кстати,да:сколько на пинке в прошлом году навалуил?)Или всё в 1х инвестировал?)
Математически невозможно найти валуй на пинке. Я их линию использую для лайв трейдинга на bf . А валуи привлекают тем что их очень очень легко поставить на автомат. У меня достаточная дистанция набилась так что могу с уверенностью говорить что это выгодно
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Yevgeniy, так никто не спорит,что это выгодно.И,действительно,легче поставить на автомат.Только куда инвестировать-то?Ты скажи.
Вот тебе история.Зарегился я в официальной 1х,недели две-три проставлял вилки,потом контора проставила за меня левые ставки и ушло около 23 тыщ.Баланс был минусовой.То есть,если бы я ставил валуи(инвестировал) в 1х,то получил бы невосполнимый убыток.А вилками(спекуляцией) я заработал на порядок больше,чем потерял.Вот такие риски.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
А

Аcura

Новичок
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
В снг конторах за твои систематические валуйные ставки твой счет глушанут по шапке, как тухлую рыбу. И будешь кругами бегать, чтобы выдернуть ноги из этих амноконтор.
В бетсити тупо только в плюс сунешься - бан. И три недели кури бамбук. Может и есть скромненький шанс на этой колхозной стратегии заработать, но это очень долго и геморно не меньше, чем вилки.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
@Yevgeniy, так никто не спорит,что это выгодно.И,действительно,легче поставить на автомат.Только куда инвестировать-то?Ты скажи.
Вот тебе история.Зарегился я в официальной 1х,недели две-три проставлял вилки,потом контора проставила за меня левые ставки и ушло около 23 тыщ.Баланс был минусовой.То есть,если бы я ставил валуи(инвестировал) в 1х,то получил бы невосполнимый убыток.А вилками(спекуляцией) я заработал на порядок больше,чем потерял.Вот такие риски.
1x вообще уникумы. Они вместо того чтобы максы урезать - увеличили маржу раза в три ). А самые лучшие конторы для автоматизации те у которых можно простым GET запросом добавить исход в купон. Вот несколько :138,bet365,betfair sp,bwin,sportingbet,голпас,бетсити,балтбет,Winner,париматч, марафон...список бесконечный
 
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
В снг конторах за твои систематические валуйные ставки твой счет глушанут по шапке, как тухлую рыбу. И будешь кругами бегать, чтобы выдернуть ноги из этих амноконтор.
В бетсити тупо только в плюс сунешься - бан. И три недели кури бамбук. Может и есть скромненький шанс на этой колхозной стратегии заработать, но это очень долго и геморно не меньше, чем вилки.
Марик уже через пару дней урезал до 1$ макс, но это не помешало проставить чуть более 15к ставок с ROI 4.3% примерно за 40 дней
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Yevgeniy, Из всего списка можно только над бет365 поразмыслить.Все остальные...ну эт вообще неcерьезно.
 
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
@Yevgeniy, Из всего списка можно только над бет365 поразмыслить.Все остальные...ну эт вообще неcерьезно.
Марафона все акки живут с прошлого лета. На некоторых просто верификацию запросили. Дальше выводят спокойно
 

Similar Threads

Karl Marx
  • Karl Marx
Ответы
19
Просмотры
2K
betgrant
betgrant
A
  • Опрос
  • adidasoriginal
  • 2
Ответы
39
Просмотры
12K
Farrell
F
G
Ответы
1
Просмотры
3K
Tipster
T
Mash
Ответы
15
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164