С чем едят валуй

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нееет,только не это!)Я уж почти 10 лет этими вилками занимаюсь и они у меня уже в печенках))А тут-всю жизнь..Неужели не существует третьего варианта,окромя вилок и валуев?!)
Есть факты. Они показывают, что после валуев-вилок уцелевшие уходят в сервисы и консультации. Узнав об этом, я решила максимально сократить путь - сразу к послефинишу)
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Аа,вот,оказывается,какие у нас планы-то))Честно говоря-не знаю таких фактов.И сомневаюсь,что кто-то уходит с вилок в сервисы.Во-первых:кому они там нужны?)Во-вторых...ну вряд ли им там будут платить больше,чем они на вилках зарабатывают.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ДимОК
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Нееет,только не это!)Я уж почти 10 лет этими вилками занимаюсь и они у меня уже в печенках))А тут-всю жизнь..Неужели не существует третьего варианта,окромя вилок и валуев?!)
Конечно есть- открыть свой лохотрон и кидать вилочников и валущиков там.))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Конечно есть- открыть свой лохотрон и кидать вилочников и валущиков там.))
Почти. Вот, к примеру, этот сайт. Или тотализатор ДимОК. Часто это с обоюдной пользой. Например, в силе остается мое предложение:
- предлагать тем, кто в прематче и железно в минус на плече одной и той же БК (пинакл-марафон, минус на пинакле)
- делать то плечо у нас (владельцев сервиса), с выгодой для себя, и для нас
- нужно только иметь фин. подушку, не такую уж большую, если сначала 1-2 клиента
- суть одна: выгода обеим сторонам.
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
В жизни атомы маленькие-маленькие, а в ставках большие-большие - не отмахнешься - один толстый атом и уже вилка. Шутки шутками, а когда я сама заставила себя думать, что ВСЕ выигрышные (на дистанции) стратегии работают исключительно на валуях, то странно стало в голове) особенно, если начнешь думать про лайв) - но все так и есть - это типа, как впервые сказали, что Земля круглая и удивились: а как на той стороне не падают?
Конечно выигрышной стратегии не получится на заниженном кэфе например чёт-нечет по кэфу 1,9 А вот если 2,1 кэф то и выдумывать нечего.Тебе от этого стало странно в голове?Без валуя нет плюса,это понятно,наверно большенству.
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Есть факты. Они показывают, что после валуев-вилок уцелевшие уходят в сервисы и консультации. Узнав об этом, я решила максимально сократить путь - сразу к послефинишу)
В этом то твоя ошибка.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
У тебя задача как у Слуцкого(думаю ты слыхала такого тренера по футболу)Он не был профи игроком в футболе,он в молодости был вратарём .Но он всё же имел практику в футболе,схемы игры он знал,развивался и развился до тренера сборной.
Если хочешь зарабатывать на вилочниках(валуйщиках)то тебе нужно знать дохрена чего,то чего ты не прочтёшь на форумах и не выклянчаешь в личке.
P.S.не обижайся но с твоей писаниной о атамах ,валуях в погоде и ещё много крэзи постов,тебя бы стопудово взяли на РЕН ТВ. Прям в пару Прокопенко,и подсидела бы Аню Чапман)))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Почти. Вот, к примеру, этот сайт. Или тотализатор ДимОК. Часто это с обоюдной пользой. Например, в силе остается мое предложение:
- предлагать тем, кто в прематче и железно в минус на плече одной и той же БК (пинакл-марафон, минус на пинакле)
- делать то плечо у нас (владельцев сервиса), с выгодой для себя, и для нас
- нужно только иметь фин. подушку, не такую уж большую, если сначала 1-2 клиента
- суть одна: выгода обеим сторонам.
Марафоном, хуйбетом и бетсити никого не зацепиш- не стоит ни у кого уже на них. А с Пинаклом ты не справишся.
А Димок твой- тот ещё жук. Многим он беду принёс. Он своей смертью не помрёт. Нутром чую.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
предлагать тем, кто в прематче и железно в минус на плече одной и той же БК (пинакл-марафон, минус на пинакле)
- делать то плечо у нас (владельцев сервиса), с выгодой для себя,
Ты реально думаешь что хоть кто-то кинется ставить плечё не в Пинакле а хер знает где-на твоём сервисе?
 
А

Аcura

Новичок
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
41
Шляпа эта все. Валуи это почти как догонщики, если долбить напостоянку валуйные плечи не перекрывшись.
Абсолютно любая игра может качнуться в любую сторону.
Теннисист фаворит ногу подвернет, в футболе удаление, и прочие не фарты. И чего? Сидеть и ждать как твои бапки сливаются на валуйных плечах что ли? Ловить адреналин и молиться на нужный исход? Имхо это колхоз.
Строго вилки и сиди себе на расслабоне.
 
  • Like
Реакции: Striker и bolt32
bolt32

bolt32

Гуру ставок
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
78
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
23
Человек, который не ставил вилки и, как следствие, никогда на практике не видел, как заходят/не заходят деньги на конторах, пытается что-то втирать тем, кто это видит каждый день.
Бред.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И это все мне пишут те, кто свои деньги ставит на вилки, а свою жизнь на валуи)) Или вы все живете тоже с подстраховкой каждого шага и чиха?)
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Удивляют люди которые никогда не занимались валуями и еще что-то доказывают. Кстати ставки на валуи проще автоматизировать нежели вилки
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Yevgeniy, Давай говорить по существу?Я например знаю,что могу с 10 т.р через месяц сделать 100 т.р.Ты сможешь сделать это валуями?Второй вопрос:я,как и многие другие,не готов сидеть в просадках два-три месяца,это и психологически сложно и к тому же за квартиру надо платить,да и купить чего-нибудь поесть)А риски то одни и те же!Вот сижу я в Бетсити в просадках минус 30 тыщ,ну думаю,ща быстро наверстаю,а они бах!-макс 0 рублей!Вот бля сюжет,да?)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Yevgeniy, Давай говорить по существу
Если по существу, то по существах. Лев питается с вилками во рту, а кит процеживает планктон. Одной истины здесь нет и быть не может. Каждому свое. Под психотип. У меня вот психотип - питаться грезами - и ничего, у многих хуже.
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Да с вами -то,лириками всё понятно)Я хотел у физика спросить.
Психотип здесь не причем.Вот хотя бы даже на этом форуме многие новички интересуются валуями,потому что думают,что это проще,надежней и прибыльней вилок,хотя еще на вилках то ничего не заработали.Там в привате какое то видео есть,где чел кучу процентов на бетсити за день делает,вот они и ведутся на этот фокус)А ведь такой фокус может проделать любой мало-мальски опытный вилочник,на время переквалифицировавшись в валуйщика)
 
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Если по существу, то по существах. Лев питается с вилками во рту, а кит процеживает планктон. Одной истины здесь нет и быть не может. Каждому свое. Под психотип. У меня вот психотип - питаться грезами - и ничего, у многих хуже.
Танюша,родная,почему ты так настойчиво жаждешь и всех окружающих накормить своими грезами?)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, Да с вами -то,лириками всё понятно)Я хотел у физика спросить
Физически вилка есть валуйная ставка на настолько жирный валуй, что часть прибыли можно отдать на страховку.

Ясное понимание это факта сразу заводит мозги на поисковые мысли разного рода, типа: а нельзя ли уменьшить страховку? и потому расширить валуи? а нельзя ли организовать страховку самой? а нельзя ли использовать что-то вроде вилки для индикации тощих валуев, а ... (еще много разных "а"))
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222

Similar Threads

Karl Marx
  • Karl Marx
Ответы
19
Просмотры
2K
betgrant
betgrant
A
  • Опрос
  • adidasoriginal
  • 2
Ответы
39
Просмотры
12K
Farrell
F
G
Ответы
1
Просмотры
3K
Tipster
T
Mash
Ответы
15
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164