С чем едят валуй

DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Марик уже через пару дней урезал до 1$ макс, но это не помешало проставить чуть более 15к ставок с ROI 4.3% примерно за 40 дней
По одному баксу тычил?
Ты однако- знатный мастурбатор.
Да нервный валуйщик внатуре.
Я помню тож пытался порезанный марик валуйничать- похоже на мастурбацию. Самому перед собой стыдно стало. Забросил это дело от греха.
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
1x вообще уникумы. Они вместо того чтобы максы урезать - увеличили маржу раза в три ).
А урезание кэфов это разве не увиличение маржи?Я про это хотел написать а написал ответ на максы.Пятница,пью горечительное)))Сорян короче.
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Марафона все акки живут с прошлого лета. На некоторых просто верификацию запросили. Дальше выводят спокойно
Ну хоть кого то встретил тут у кого акк живёт долго на марике.Моему марику больше года,полёт нормальный.Максы увиличивались после реги постепенно.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
По одному баксу тычил?
Ты однако- знатный мастурбатор.
Я знаю чела который ставил с нескольких счетов порезанных по 1$ на валуи и имел всреднем с них около 200$,вот это настоящая мастурбация.Валуи ставились по сканеру вилочному от 1% вилки которые.Рои у него около 8%-я в шоке если честно.
 
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
По одному баксу тычил?
Ты однако- знатный мастурбатор.
Да нервный валуйщик внатуре.
Я помню тож пытался порезанный марик валуйничать- похоже на мастурбацию. Самому перед собой стыдно стало. Забросил это дело от греха.
Именно по одному баксу тычил...правда не ручками , а бот. Я бы не назвал мастурбацией зайти раз в пару дней посмотреть не подвис ли браузер
 
  • Like
Реакции: DragVilka
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ботом то резанные марики добивать- это другое дело.
А руками- мастурбарбация, ей богу.
 
  • Like
Реакции: Perfekt
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Так что,тайна "С чем едят валуй?" похоже раскрыта?)С ботом и маленьким лотом?)
Мне это напоминает времена появления сканеров..В "досканерную" эпоху бетсити и марик держались годами,отдавали деньги без проблем и не резали лимиты..а потом сканеры набрали определенную популярность и конторы уже не могли сдержать наплыв вилочников)Пришлось несчастным букам реагировать,причем произошло это как то одномоментно(договорились,по ходу на конференции по скайпу)).
Так вот если подобные боты попадут в массы,то наверное это и будет game over.)Или не?
 
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Так что,тайна "С чем едят валуй?" похоже раскрыта?)С ботом и маленьким лотом?)
Мне это напоминает времена появления сканеров..В "досканерную" эпоху бетсити и марик держались годами,отдавали деньги без проблем и не резали лимиты..а потом сканеры набрали определенную популярность и конторы уже не могли сдержать наплыв вилочников)Пришлось несчастным букам реагировать,причем произошло это как то одномоментно(договорились,по ходу на конференции по скайпу)).
Так вот если подобные боты попадут в массы,то наверное это и будет game over.)Или не?
Валуи можно ставить и нормальными ставками. Просто буки знают как отфильтровать попана от вилочника/валуйщика. Спецом делают перевес и уменьшают лимит. Если много у тебя насчиталось их уловок то давай до свидания - ты не попан. А вот именно от того что они режут максы и думают что они потеряют не много - как то не укладывается
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Yevgeniy,Блиин,ты мне щас такие тайны открыл,прям Откровение от Евгения)
Поверь,я хоть и немного и издалека,но догадываюсь,что такое валуй)Могу даже руками на бвине за полдня с макс ставки в 69 рублей сделать тыщу...Но этим мозгоёбством я заниматься не хочу.Наверно потому что бота нет))
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Yevgeniy, Твои аккаунты в марике резали через два дня,как ты говорил.Скажи,какие суммы ты проставлял в первые два дня до порезки?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Так что,тайна "С чем едят валуй?" похоже раскрыта?)С ботом и маленьким лотом?)
Мне это напоминает времена появления сканеров..В "досканерную" эпоху бетсити и марик держались годами,отдавали деньги без проблем и не резали лимиты..а потом сканеры набрали определенную популярность и конторы уже не могли сдержать наплыв вилочников)Пришлось несчастным букам реагировать,причем произошло это как то одномоментно(договорились,по ходу на конференции по скайпу)).
Так вот если подобные боты попадут в массы,то наверное это и будет game over.)Или не?
Произошло это одномоментно потому что для буков сделали бота по отслеживанию нас.Естественно все буки приобрели сразу это чудо-юдо.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Так вот если подобные боты попадут в массы,то наверное это и будет game over.)Или не?
Гейм овера не будет,будет порезка в ноль и бот заглохнет в первый день.
 
  • Like
Реакции: Striker
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Валуи можно ставить и нормальными ставками. Просто буки знают как отфильтровать попана от вилочника/валуйщика. Спецом делают перевес и уменьшают лимит. Если много у тебя насчиталось их уловок то давай до свидания - ты не попан. А вот именно от того что они режут максы и думают что они потеряют не много - как то не укладывается
Это могут быть не только уловки.Тупо ставь вилки с Пинаклом,тут говнобук просто не успевает менять кэф.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Могу даже руками на бвине за полдня с макс ставки в 69 рублей сделать тыщу...
Тебе таким макаром тычяч двадцать рублей нужно проставить чтоб ожидать прибыль в тысячу рублей.Думаю в одной б.к. за день не проставить столько с ройкой минимальной 5%.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Перелив-Возможен, Несколько аккаунтов решат проблему)Ведь именно так Евгений зарабатывает.Мне интересно,какие суммы он ставит в первые два дня перед порезкой,эт важный вопрос.
 
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Не более 5-10$ , точно не помню. Нужно ж еще закладывать просадку в 50-70 ставок.
Из всех буков которых юзал некоторые сначала до 1-2$ порезали а потом уже и в ноль. Betfair, willhill точно помню.
Чуток заморочился и выкачивал историю ставок с некоторых акков чтобы посмотреть на графики. Там где просадки по >100 то делались повторные ставки
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Не более 5-10$ , точно не помню. Нужно ж еще закладывать просадку в 50-70 ставок.
Из всех буков которых юзал некоторые сначала до 1-2$ порезали а потом уже и в ноль. Betfair, willhill точно помню.
Чуток заморочился и выкачивал историю ставок с некоторых акков чтобы посмотреть на графики. Там где просадки по >100 то делались повторные ставки
Нихера себе просадочка длиной более 2000 ставок в низ.Без штанов останешься и без веры в плюсовость страты.
 
  • Like
Реакции: DragVilka и Striker
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
Нихера себе просадочка длиной более 2000 ставок в низ.Без штанов останешься и без веры в плюсовость страты.
Это графики первых версий бота. Ставки ставились без проверки текущего кофа. А как правило коф часто падает если сильно завысили. Сейчас уже идет проверка на падение и повторы ставок уже не делает. Какие сейчас ралли устраивает даже не проверял. Знаю что плюсует
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Знаю что плюсует
Ты мне очень сильно напоминаешь некоторых программистов с форекса)Они тоже знают,что их боты и советники плюсуют...День плюсуют,два плюсуют по крохам,а потом,рано или поздно наступает Черный Понедельник)
Так вот:разговор ушел совсем не в то русло.Предлагаю тебе создать отдельную тему с обсуждением твоего бота.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Это графики первых версий бота. Ставки ставились без проверки текущего кофа. А как правило коф часто падает если сильно завысили. Сейчас уже идет проверка на падение и повторы ставок уже не делает. Какие сейчас ралли устраивает даже не проверял. Знаю что плюсует
Этот график показывает что может произойти с валуйщиком однажды,я валуйщик в прошлом,эти графики с падениями в низ я ощутил на своём кармане.Перейдя на вилки доход вырос и не парюсь с диспой.Хотя эта самая диспа есть и в вилках.Ошибки свои и ошибки сканера-они опять же свои(сам виноват).Я не вижу вообще преимуществ валуйной страты перед вилками,хотя знаю что вельюбетиг прибыльная страта,но однажды эта страта опустит ниже плинтуса.Если твой банк выделен из заработной платы то по мелочи можно не боясь ставить валуи т.к. плюсовых месяцев будет намного больше.Но однажды всё пойдёт не так и график пойдёт в низ и если ты профи и это единственный твой заработок то потерять банк по страте вельюбет-это будет крах,конец всему.Займ бабосов может решить проблему,но диспа то куда пойдёт дальше?Диспа так же легко может идти в низ и проебав опять бабосы,далее она может идти параллельно нулю,но однажды всё же мы выйдем на свой средний РОИ и будем в плюсе полюбому.
СТРАТА ПЛЮСОВАЯ 100%,НО ОДНАЖДЫ ЭТА СТРАТА ВЫЕ..ЕТ И ВЫСУШЕТ.ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО.
 
  • Like
Реакции: Yevgeniy и Striker

Similar Threads

Karl Marx
  • Karl Marx
Ответы
19
Просмотры
2K
betgrant
betgrant
A
  • Опрос
  • adidasoriginal
  • 2
Ответы
39
Просмотры
12K
Farrell
F
G
Ответы
1
Просмотры
3K
Tipster
T
Mash
Ответы
15
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164