С чем едят валуй

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Еще мой оппонент написал, что я все сочиняю. Не сочиняю. Скорее, вспоминаю)

Вот вспоминаю, как я выясняла откуда БК берет кэфы и как она дальше с ними управляется. Рядовая БК. Для рядовых БК предлагаются готовые скрипты и консультации. Я разговаривала с продавцами на волнующую меня тему: как мне поддерживать баланс денежных потоков, это же так непросто, как их модуль справляется с этим? На что они мне ответили: а) никак б) не надо забивать себе голову ерундой в) кэфы импортируются на автомате из одного из агентств г) вилочников, которые будут гнуть линию, просто банить без разбора. Именно так и ответили, я несколько раз переспросила.

Потом еще поговорила, уже с букмекером (из фонбета). Он подтвердил: у нас одна проблема - вилочники, один выход - банить. Я начала было говорить, что можно же как-то реагировать быстро, кэфы двигать, что-то еще, а он ответил: не успеешь, в секунду тебе сделают 10 000 ставок.

К чему я все это пишу? К тому, что собиралась вот пройтись по теме, почему БК не любят вилочников. Прошлась бы. А мне опять бы сказали: это все твои фантазии. А на деле это были бы ответы профессионалов.
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Когда делается ставка на такой валуй, который до вилки не дотягивает (не всякая птица долетит и т.д.))
Открою тебе секрет ооогромный.Вилочники не ставят на вилки с доходностью 0,1-1% но если будешь ставить хоть одно,хоть два плеча то порезка неминуема.Проверено.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Еще мой оппонент написал, что я все сочиняю. Не сочиняю. Скорее, вспоминаю)

Вот вспоминаю, как я выясняла откуда БК берет кэфы и как она дальше с ними управляется. Рядовая БК. Для рядовых БК предлагаются готовые скрипты и консультации. Я разговаривала с продавцами на волнующую меня тему: как мне поддерживать баланс денежных потоков, это же так непросто, как их модуль справляется с этим? На что они мне ответили: а) никак б) не надо забивать себе голову ерундой в) кэфы импортируются на автомате из одного из агентств г) вилочников, которые будут гнуть линию, просто банить без разбора. Именно так и ответили, я несколько раз переспросила.

Потом еще поговорила, уже с букмекером (из фонбета). Он подтвердил: у нас одна проблема - вилочники, один выход - банить. Я начала было говорить, что можно же как-то реагировать быстро, кэфы двигать, что-то еще, а он ответил: не успеешь, в секунду тебе сделают 10 000 ставок.

К чему я все это пишу? К тому, что собиралась вот пройтись по теме, почему БК не любят вилочников. Прошлась бы. А мне опять бы сказали: это все твои фантазии. А на деле это были бы ответы профессионалов.
Короче ты всё же засланный казачёк,точнее казачка)))
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Ну дык на Камчатке много народу- казачей крови.
У меня у самого бабка по бате- ставропольская казачка.
Родилась и так получилось , что и умерла на своей родине в станице Александровская. А всю жизнь считай прожила в Азербайджане.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Открою тебе секрет ооогромный.Вилочники не ставят на вилки с доходностью 0,1-1% но если будешь ставить хоть одно,хоть два плеча то порезка неминуема.Проверено.
Возможно просто потому, что банят всех тех, кто по вилочному сканеру работает, вне зависимости от величины.
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да и вообще, весь этот пьяный разговор не имеет отношения к теме) Тема простая: что есть валуй, почему о нем все говорят, хотя никто никогда его не видел и не увидит?)) Не смешивать собственно валуй со стратегией ставок на валуи в ее классическом варианте и все будет ок.
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Да и вообще, весь этот пьяный разговор не имеет отношения к теме) Тема простая: что есть валуй, почему о нем все говорят, хотя никто никогда его не видел и не увидит?)) Не смешивать собственно валуй со стратегией ставок на валуи в ее классическом варианте и все будет ок.
Где все о нём говорят?Покрайней мере на этом форуме только от тебя слышно про валуи даже про валуи в погоде.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Возможно просто потому, что банят всех тех, кто по вилочному сканеру работает, вне зависимости от величины.
Ставь хоть без сканера,буки знают все свои косяки,покрайней мере узнают о всех касяках,бот свой имеется у них,у кого шустрей а у кого тормоз.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Ставь хоть без сканера,буки знают все свои косяки,покрайней мере узнают о всех касяках,бот свой имеется у них,у кого шустрей а у кого тормоз.
согласен, одну из дыр которую марик закрыл недавно я пользовал около 6 месяцев, но некоторые использую более года и пока все нормально, но эти гады точно следят за линией и прогрузом:biggrin: , но линии двигаются а за ними двигаемся и мы
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ставь хоть без сканера,буки знают все свои косяки,покрайней мере узнают о всех касяках,бот свой имеется у них,у кого шустрей а у кого тормоз.
Блин, русским языком же написала выше:
- БК изначально плевать кто как ставит
- но ей не плевать на прогиб линии
- который в 99,99% делается через вилочные расхождения с другими БК
- а не через иные косяки в линии
Поэтому БК первым делом будет затыкать вилочные утечки, причем мгновенно и жестко.
А на остальное смотреть спокойно, если там не начнется эпидемия.
И это разумный подход.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Блин, русским языком же написала выше:
- БК изначально плевать кто как ставит
- но ей не плевать на прогиб линии
- который в 99,99% делается через вилочные расхождения с другими БК
- а не через иные косяки в линии
Поэтому БК первым делом будет затыкать вилочные утечки, причем мгновенно и жестко.
А на остальное смотреть спокойно, если там не начнется эпидемия.
И это разумный подход.
Ты это всё пишешь как свою гипотезу.Когда будешь ставить вот тогда узнаешь на своей шкуре.Ладно бы это писал вилочник со стажем который путём экспериментов убил кучу акков.Нет же исследоватильница Татьяна пишет в утвердительной форме.Это всего лишь твои гипотезы и не более.
 
  • Like
Реакции: Karman
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Поэтому БК первым делом будет затыкать вилочные утечки, причем мгновенно и жестко.
Я бы поспорил с тобой,что не всем затыкают и тем более не мгновенно.Ты пишешь про то чего не знаешь,про формулы у тебя лучше получается.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это всего лишь твои гипотезы и не более.
Гипотез не изобретаю. О том, что вилочники вне закона и почему они вне закона мне рассказали я уже написала кто. А те, кто пользует иные дыры не преследуются так сильно, потому что нет смысла из пушки по воробьям, а из пушки по ящерам есть смысл. Написали же вам выше, что Марафон спокойно можно иметь в невилочные дыры - к нему и приставайте, что он заблуждается))

БК накакать, как вы ставите. Лишь бы не переворачивали вверх дном линию. А навалы вилочников-ящеров все переворачивают. Поэтому без суда и следствия.
 
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Несколько лет назад была такая дыра у Зенита в волейболе на тоталах:они изменяли сначала кэфы,а уж потом значение тотала.То есть,допустим я ставил на т.м 44.5 за кэф 1.85 и знал что это котировка на т.м. 42.5,который зенит менял секунд через 10-15.Вот это,блин,хороший валуй!Особенно в концовке матча.Качал я из этой дырки где то неделю,может чуть больше,пока постепенно не порезали лимиты до неиграбельных.Два месяца тянули с выводом средств,даже чуть больше,но отдали.
П.С.
Деньги пришли на кошелек,когда я находился в Тайланде с дружественным визитом)Всё таки чертовски приятно и радостно,когда после долгих ожиданий и сомнений контора всё же переводит тебе твои долгожданные денежки)Особенно приятно бодрит такое событие на курорте)Тебе начинают улыбаться не только тайские массажистки,но и белокожие туристки)Солнышко греет ласковей,а море становится прозрачней)
П.П.С.
Все полученные от Зенита средства были без сожаления впрыснуты в тайскую экономику)
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: radar777 и ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Несколько лет назад была такая дыра у Зенита в волейболе на тоталах:они изменяли сначала кэфы,а уж потом значение тотала....
Это и сейчас я встречаю - то ли на марафоне, то ли на 1х - особо не дергаюсь, ну есть, так есть, много чего на свете есть.

Все полученные от Зенита средства были без сожаления впрыснуты в тайскую экономику)
Там и мои 50 000 забаненных были, в складчине на ваш отдых))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Татьяна,меня интересует вопрос по 1хбету.Ты сним досих пор дружишь?Ставишь валуи и тебя не режут несколько месяцев как и раньше?Если ты не соврала про раньше,знаю что возможно,поэтому не говорю что лажа.Если всё так,то ты нашла уже свой грааль,дропов за год тебе нужно единици.Мой любимый ппс это 1хставка,поэтому интересует чисто из интереса.(чтоб никто не подумал,что я пиарю эту ппс,просто от онлайна этот,да и все буки,отличаются как небо и земля).
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Если кто-то думает,что в ппс относятся лояльней к вилочникам,то разачарую таких думующих,всё совершенно одинаково,порезка моментальная,не успеешь заработать у них и будешь в минусе и порезка будет неизбежна.Чтобы проще понять,то акк в онлайне и акк в ппс это одно и то же,соответственно санкции те же.
 

Similar Threads

Karl Marx
  • Karl Marx
Ответы
19
Просмотры
2K
betgrant
betgrant
A
  • Опрос
  • adidasoriginal
  • 2
Ответы
39
Просмотры
12K
Farrell
F
G
Ответы
1
Просмотры
3K
Tipster
T
Mash
Ответы
15
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164