С чем едят валуй

godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Это и сейчас я встречаю - то ли на марафоне, то ли на 1х - особо не дергаюсь, ну есть, так есть, много чего на свете есть.


Там и мои 50 000 забаненных были, в складчине на ваш отдых))
tania_v напиши еще что ни будь. скучаю.)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Да ну,когда скучать?Вот уж и квалификация US OPEN началась,даже Татьяна Вельюбетовна наконец-то решила делом заняться.
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
Да ну,когда скучать?Вот уж и квалификация US OPEN началась,даже Татьяна Вельюбетовна наконец-то решила делом заняться.
валуи "на геймы"))) думаю не в ее вкусе.
там хард,!!! натянут по самое не балуй.(если ставить в процесе) а все остальное - классика)) (каждый может)
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
tania_v Исследовательница
куда пропала? хочу что бы ты мене мозг вынесла) солнышко, не лишай меня этого)
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
То есть ты пользовал её и Марик лимиты не резал?
а зачем ему их резать? это ошибка их трейдеров , а не специально завышенный кф, почему они так сделали я не знаю, НО ОЧЕНЬ им благодарен, да и она и не одна, да и не только на марафоне, меня режут как правило за выигрыши очень частые, иногда накатывает полоса, когда все в одну бк заходит
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
а зачем ему их резать? это ошибка их трейдеров , а не специально завышенный кф, почему они так сделали я не знаю, НО ОЧЕНЬ им благодарен, да и она и не одна, да и не только на марафоне, меня режут как правило за выигрыши очень частые, иногда накатывает полоса, когда все в одну бк заходит
типичные убеждения начинающего вилочника.
не переживай если будешь дальше этим заниматься сам все поймешь.)
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
tania_v Исследовательница
куда пропала? хочу что бы ты мене мозг вынесла) солнышко, не лишай меня этого)
Она на Камчатке живёт и удобное для тебя время торчания на форуме, может не совпадать с её временем.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
типичные убеждения начинающего вилочника.
не переживай если будешь дальше этим заниматься сам все поймешь.)
да я уже пару лет как этим занимаюсь, но за комплимент про начинающего - спасибо:ahaha:, у меня два акка мрафона с вип статусом основные рабочие , просто я не ставлю по сканеру а ищу дыры в линии, а под новые доки иногда я просто беру новый планшет, что бы не палиться по железу, так как в этом я точно полный олень:biggrin:
 
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
да я уже пару лет как этим занимаюсь, но за комплимент про начинающего - спасибо:ahaha:, у меня два акка мрафона с вип статусом основные рабочие , просто я не ставлю по сканеру а ищу дыры в линии, а под новые доки иногда я просто беру новый планшет, что бы не палиться по железу, так как в этом я точно полный олень:biggrin:
ну если тебя все устраивает, тут и сказать не чего.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
а зачем ему их резать? это ошибка их трейдеров , а не специально завышенный кф, почему они так сделали я не знаю, НО ОЧЕНЬ им благодарен, да и она и не одна, да и не только на марафоне, меня режут как правило за выигрыши очень частые, иногда накатывает полоса, когда все в одну бк заходит
Я сканером начал пользоваться относительно недавно,когда в ручную ищещь,то действительно можно найти то,что на сканере никогда не увидишь.Но вот насчет дырок...Если дырища большая,то и выигрыши будут частыми сериями,следовательно порежут быстрее,если дырочка махонькая,то и выковыривать из нее ты будешь с гулькин нос,можно и пять лет без последствий этим заниматься...Прошли те благословенные времена,когда из контор можно было деньги чемоданами выносить.Я со своего родного счета в бетсити на протяжении трех лет выводил бабло в любых количествах,никто даже паспорт не спрашивал)А потом всё.Буки научились считать деньги!Поэтому сверх положенного тебе никто не отдаст независимо от стиля игры,методов игры и стратегий..Ну эт моё мнение.Оно вполне может быть ошибочным)
 
  • Like
Реакции: kesel 164
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А потом всё.Буки научились считать деньги!Поэтому сверх положенного тебе никто не отдаст независимо от стиля игры,методов игры и стратегий..Ну эт моё мнение.Оно вполне может быть ошибочным)
Не ошибочное. Огранизация - смешная очепятка в слове, но в точку! - буки огранизируют игроков, чиновники огранизируют буков - наступает та самая стабильность. Сдвинуть которую будет по силам только синдикатам.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Татьяна,меня интересует вопрос по 1хбету.Ты сним досих пор дружишь?Ставишь валуи и тебя не режут несколько месяцев как и раньше?
Мне на 1х присвоили почетное звание мастера ставок и наградили индивидуальной линией, потом еще более индивидуальной - а так никто не режет, ничего не спрашивает, с уважением - играй во всю ширину)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и Striker
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Мне на 1х присвоили почетное звание мастера ставок и наградили индивидуальной линией, потом еще более индивидуальной - а так никто не режет, ничего не спрашивает, с уважением - играй во всю ширину)
Индивидуальной- только не в твою пользу.
Да уж- хороша награда.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v напиши еще что ни будь. скучаю.)
Ладно, напишу, пока что бесплатно. Две полезности (даже три) и все интересные.

1) Все в курсе, что ставочная вольница у нас заканчивается. А как будет? Можно предполагать, что как на Западе. Базар закончится, начнется рынок. А на рынке единоличникам умельцам мелочь по букам тырить не получится. Тогда почти неизбежно появление уже групп умельцев, которые работают и на себя, и на прочих игроков (клиентов).
Яркий пример описан в статье "СИНДИКАТ ИГРОКОВ: КАК СТАВЯТ МИЛЛИОНЫ НА ФУТБОЛ". Лондон, сравнительно небольшой офис, организация называется Starlizard, возьмет для игры ваши деньги, если сумма будет не менее двух миллионов фунтов стерлингов. Контора занимается очень плотно ставками, начиная от пересчета их вероятностей, и заканчивая собственно ставками, естественно, все исключительно в БК класса А. Далее цитата "Аналитики конторы тщательно изучают коэффициенты букмекерских контор на футбольные матчи в поисках валуев - событий, которые недооценены или переоценены букмекерами. Мы не говорим нашим клиентам, что фора (-1) обязательно сыграет, - рассказал The Guardian бывший сотрудник Starlizard. – Мы лишь говорим о том, что событие может произойти с гораздо большей вероятностью, чем это заложено в линии. На длинной дистанции такой подход позволяет нашим клиентам быть в плюсе."
Вывод: для будущего надо умнеть, групповеть и валуйничать.

2) Та контора делает ставки в Азии. Потому что, цитирую "несмотря на огромные лимиты букмекерских контор на матчи АПЛ, любая ставка Starlizard в миллион фунтов стерлингов на исход моментально обрушит европейский букмекерский рынок. Зато миллиона зелёных просто не заметят в Азии – настолько громадными суммами оперируют азиатские букмекеры."
Вывод: смотреть надо на Запад, но идти на Восток, на Западе ловить нечего.

3) Все, что написано в той статье про ту контору, обходит главный момент, даже два:
- владелец (цы) есть хитрожопые парни вроде ДимОК, которые как бы водят за нос крупных рыб, для крупных заносов, с которых в первую очередь для себя родимых, а уж что останется, то для инвесторов
- владелец (цы) никакие не гении, а активные ловкачи, которым подфартило "Поворотным моментом для Тони стал чемпионат мира по футболу 1998 года. За день до финального матча между Францией и Бразилией Блум ворвался в кабинет Виктора Чандлера и стал убеждать его поставить всё заработанное конторой на французов, чтобы сорвать настоящий куш. Чандлер согласился и проставил у азиатских букмекеров несколько миллионов."
Вывод: не будьте наивными и не верьте откровенному идиотизму типа "В этом же интервью Тони Блум немного приоткрыл завесу тайны над тем, как он выбирает событие. Во время чемпионата мира по футболу 1998 года мне приходилось смотреть все матчи до единого – некоторые по два, три раза. Я давно занимаюсь беттингом, и полностью полагаюсь на свой опыт, который говорит мне: Эти парни не так плохи, как о них думают, и они наверняка выиграют следующий матч". Здесь каждое слово откровенный идиотизм, надеюсь, почему пояснять не надо. Хитрожопость - вот в чем вся тайна) Ну и большие деньги, на стирку.
 
Последнее редактирование:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Когда я пишу что-то подобное верхнему, то и у самой руки опускаются, типа уходить надо со ставок... Но стоит мне зайти на джипси - опять увидеть тучи неутомимых сумасшедших - сразу понимаю, что они будут всегда и если умело стать между ними и БК, то только для их пользы будет)) К сожалению, они в большинстве эгоистично сумасшедшие, свой бред непременно хотят двигать, но главное, что очень хотят, расстаться со своими деньгами.

И не только они. Когда биткоин скаканул, то даже ДимОК скаканул) И многие вроде умные. Хотя циники предупреждали: покупайте не биткоины, а акции на резиновые калоши. Ниже картинка стоимости биткоина и акций калош (в какой-то фирме), начинали они одинаково.

 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
godaID85

godaID85

Не Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
299
Реакции
70
Баллы
28
нах... эти вилки и валуи.)
давай продолжай.(надеюсь это только начало "прелюдия")
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Like
Реакции: ewrw342321222
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Мне на 1х присвоили почетное звание мастера ставок и наградили индивидуальной линией, потом еще более индивидуальной - а так никто не режет, ничего не спрашивает, с уважением - играй во всю ширину)
мы наверное об разных 1хбетах говорим и о разных суммах, для меня надежность бк оценивается в первую очередь тем какой банк без опасений там можно держать, так в 1хбет я и 300$ сцыкую заводить:nonon:, но в том же пари по 1,5к бывало и проблем не было, да и кф 1хбет подрезают , последний раз акк протянул месяц, а потом из вилок в 8% получилось 1.5-2 %
 
Y

Yevgeniy

Начинающий Вилочник
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
32
да я уже пару лет как этим занимаюсь, но за комплимент про начинающего - спасибо:ahaha:, у меня два акка мрафона с вип статусом основные рабочие , просто я не ставлю по сканеру а ищу дыры в линии, а под новые доки иногда я просто беру новый планшет, что бы не палиться по железу, так как в этом я точно полный олень:biggrin:
Зачем так издеваться ? Купи нормальный браузер для скрытия фингерпринтов
 

Similar Threads

Karl Marx
  • Karl Marx
Ответы
19
Просмотры
2K
betgrant
betgrant
A
  • Опрос
  • adidasoriginal
  • 2
Ответы
39
Просмотры
12K
Farrell
F
G
Ответы
1
Просмотры
3K
Tipster
T
Mash
Ответы
15
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164