С чем едят валуй

Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Cпасибо за мнение,дружище)Но ты меня,наверное,с кем то перепутал)Для новичков твои предостережения имеют несомненную ценность,но я то в ставках уже больше 15 лет,а на вилках так юбилей 10 скоро грядет)Поэтому я неоднократно переживал такие взлеты и падения,которые многим тут и не снились))
Просто ты написал что ставил валуй 5 дней и результаты норм.Тебе видать делать нечего было или нервы пощикотать захотелось?
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@Перелив-Возможен, Это был просто эксперимент)На звание чемпиона мира по валуям не претендую))Ты увидел,что моя средняя ставка составляла 384 рубля,а выхлоп 32 штуки?)Какие нервы,друг?!Нервы,это когда кидаешь,к примеру,семь штук на одно плечо,а на второе прием закрыли))Вот это щекотка нервов)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
  • Like
Реакции: Striker
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Удивительно, как тяжело выбить чела из колеи. Сужу по заезженной пластинке: вилки или валуи?
Еще раз пишу физиологические тупые факты, для понимания и размышления, не по пластинке.

1) Все плюс стратегии стоят на ставках на валуи.
2а) Для реализации любой плюс стратегии надо иметь алгоритм поиска валуев.
2б) Для реализации любой плюс стратегии надо иметь также нервы и финподушку для дисперсии. Либо делать ставки с подстраховкой
3) Вилки мгновенно дают 2 в одном: и алгоритм валуев, и алгоритм страховки. В этом смысле они есть идеал.
4а) Мыслящий человек должен понимать, что вилки есть ни что иное, как ставки на достаточно жирные валуи с подстраховкой.
4б) Поэтому развитие в вилках, в сторону большей итоговой прибыли, возможно.
4в) И оно состоит в движении в сторону чисто валуйных стратегий, т.е. уменьшение жирности валуев, уменьшение страховки.

Ходить в скафандре чересчур заботливо, ходить голым чересчур рискованно - оптимум ходить средне, кто как закален. О чем можно спорить? О вкусах? О ранах? Это неумно. Умно сказать себе: вилки в перспективе будут загоняться в угол, надо бы заранее осмотреться, приспособиться - для чего поднять голову и посмотреть, что же такое вилки? - а то были когда-то динозавры, тоже гордо с вилками ходили...
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Щекотка нервов- это когда уже тридцатый раз, твой валуй не зашол.
И пусть он будет даже флэтом по 300 рэ.
Там начинаеш думать тогда- Вот я олень пидальный, туполобый бивень - нахрена в эту байду тугомотную влез.
 
  • Like
Реакции: recruit и Striker
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@DragVilka, Точняк)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
думать тогда- Вот я олень пидальный, туполобый бивень - нахрена в эту байду тугомотную влез.
Cоглашусь)Именно так,наверное,и думают туполобые бивни)
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Как минимум трёх человек знаю, которые слили свой банк на бесплатных валуях одного древнего сканера.
Ну два флэтом- слились.
А третий не вытерпел глубины жопы- и в догон полез.
Ещё ходили шептались.
Мол типа я дурачёк. Вилки прошлый век и здохнут.
Типа будущее за валуями.
Мол в сканере халявные и бук не возбудится за одно двух процентные валуи.
Бля- бук возбудится не успел. Они все трое- успели слится, прежде чем бук успел возбудится.
А я ж им говорил- вон хоть инет то почитайте. Там валуи лоховские- и куча народу на них уже посливалась.
Пипец бараны блин.)))
Взрослые мужики, а как дети. И все трое фанаты ДОМ 2. Сидят у телека когда этот дом два идёт с открытыми ртами и аж слюни текут- как зомби. Попробуй чё сказать- визжат как свиньи резанные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Striker
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@DragVilka, Мда,история поучительная)Нахрена ж они в ставки то полезли?)Им надо было ставить на тотализаторе "кого сегодня из дома-2 выгонят")Вот где надо было искать им валуи)
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
А выходные то показали себя не с лучшей стороны)Впрочем,это ожидалось.160 ставок за два дня и roi всего 3.5%
Понедельник,супротив народного мнения,должен быть полегше)
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Удивительно, как тяжело выбить чела из колеи. Сужу по заезженной пластинке: вилки или валуи?
Еще раз пишу физиологические тупые факты, для понимания и размышления, не по пластинке.

1) Все плюс стратегии стоят на ставках на валуи.
2а) Для реализации любой плюс стратегии надо иметь алгоритм поиска валуев.
2б) Для реализации любой плюс стратегии надо иметь также нервы и финподушку для дисперсии. Либо делать ставки с подстраховкой
3) Вилки мгновенно дают 2 в одном: и алгоритм валуев, и алгоритм страховки. В этом смысле они есть идеал.
4а) Мыслящий человек должен понимать, что вилки есть ни что иное, как ставки на достаточно жирные валуи с подстраховкой.
4б) Поэтому развитие в вилках, в сторону большей итоговой прибыли, возможно.
4в) И оно состоит в движении в сторону чисто валуйных стратегий, т.е. уменьшение жирности валуев, уменьшение страховки.

Ходить в скафандре чересчур заботливо, ходить голым чересчур рискованно - оптимум ходить средне, кто как закален. О чем можно спорить? О вкусах? О ранах? Это неумно. Умно сказать себе: вилки в перспективе будут загоняться в угол, надо бы заранее осмотреться, приспособиться - для чего поднять голову и посмотреть, что же такое вилки? - а то были когда-то динозавры, тоже гордо с вилками ходили...
Давай объясни мне диназавру,как будет отличаться вилочник от валуйщика для бука.Ты валуйщик,я вилочник,мы оба ставим на валуй.Ты несколько раз в своём тексте говоришь о страховке.Страховка может быть трёх видов.Ты поняла что это лучше чем одноплечевой валуй?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай объясни мне диназавру,как будет отличаться вилочник от валуйщика для бука.
Тем, что вилочник ставит на валуй, найденный простым незамысловатым математическим способом, вследствие чего на этот валуй поставят еще 10 000 простых незамысловатых жадных игроков, вследствие чего баланс денег нарушится - чего буку очень не надо.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
А валуйщик значит замысловатым способом балуется?
Вот его и выепут- за это тоже , значит замысловато. Буки.
Может быть замысловато это даже приятней, чем простым способом???
Ну кому как.)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Тем, что вилочник ставит на валуй, найденный простым незамысловатым математическим способом, вследствие чего на этот валуй поставят еще 10 000 простых незамысловатых жадных игроков, вследствие чего баланс денег нарушится - чего буку очень не надо.
Если ставка валуйная,то буку похер,они вообще в этом случан вснм клеймо вилочника вешают,хоть ты валущик-один хрен ты для них вилочник.Хоть каким незамысловатым или замысловатым образом ставь валуи,исход один.Буки режут даже за нулевые вилки(проверил лично на Балтбете,ставил валуи)Небыло наплыва на такие стрёмные вилки.Нулевая вилка имеет тоже валуй и слабоминусовая вилка тоже имеет валуй.В сканерах слабоминусовых вилок нет.Но если ставить на такие валуи то бот будет резать без раздумий.Бот не сканирует сканеры,он сканирует рынок.
 
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Да есть. Нулевые и слабоминусовые вилки в сканерах.
Даже в древних бесплатных бонусхантерских сканерах.
В обезьяне к примеру или в Окейно.
Да и в ребелбете тоже есть.
В основном это премач с биржей.
Бонусхантеры в основном балуются такими вилками.
Две биржи Бэтфэйр и Мачбук неплохо вилкуются в премаче.
Правда на много событий ликвидность не к чёрту 10- 17 баксов на плечо.
Но и 200 -300 баксов тож часто проскакивает.
Если заморочится- то с голоду не помрёш по крайней мере.
За часа полтора- вилок 35 на ближайшие сутки засёк. Вполне себе долго висят.
Можно жопу почесать, позевать, чай попить- и успеть вилку поставить.
 
Последнее редактирование:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Да есть. Нулевые и слабоминусовые вилки в сканерах.
Даже в древних бесплатных бонусхантерских сканерах.
В обезьяне к примеру или в Окейно.
Да и в ребелбете тоже есть.
В основном это премач с биржей.
Еба,друган,я о таких даже не слыхал.Если есть то для валуйщика именно эти сканеры нужны.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А валуйщик значит замысловатым способом балуется?
Вот его и выепут- за это тоже , значит замысловато. Буки.
Может быть замысловато это даже приятней, чем простым способом???
Ну кому как.)))
Букам пофиг, кто как.
Букам важно, чтобы не в одну точку.
Если валуи замысловатые, то немного будет бить.
Если простые - то много.
Все вилки дают простые валуи.
На месте бука я бы установила сканер своих вилок и била бы на упреждение.

Что еще неясно?))
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222 и recruit

Similar Threads

Karl Marx
  • Karl Marx
Ответы
19
Просмотры
2K
betgrant
betgrant
A
  • Опрос
  • adidasoriginal
  • 2
Ответы
39
Просмотры
11K
Farrell
F
G
Ответы
1
Просмотры
3K
Tipster
T
Mash
Ответы
15
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164