Проверено Схема по вилкам

  • Автор темы Forkskiller
  • Дата начала
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@SkyVeles, не надо обижать Александра, он хороший и сам уже запутался в своих продажах.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Для тех кто не в курсе как работает гарант на данном форуме , есть вкладка с описанием. Вы не теряете своих денег , если тема не рабочая. Это первое. Если по другим причинам профит получить не удалось, это не значит что тема не рабочая. Для этого и нужен гарант.
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
@SkyVeles, не надо обижать Александра, он хороший и сам уже запутался в своих продажах.
Потому что у меня мигрень от глупых вопросов. "Сколька я смагу паднять за месиц? Я правда да этава нивилкавал вабще..." ; "А я смагу удилять час в день с банкам в 20к и делать сотачку? Эт получается тагда не рабочая схема..."
 
  • Like
Реакции: Чарли
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Потому что у меня мигрень от глупых вопросов. "Сколька я смагу паднять за месиц?
Бедный... хорошо, что вы еще не знаете, откуда они пишут... Нет, с самого начала вам надо было подойти ко мне, чтобы все правильно оформить. Но вы так хотите все по-своему делать...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и rewr332423
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Бедный... хорошо, что вы еще не знаете, откуда они пишут... Нет, с самого начала вам надо было подойти ко мне, чтобы все правильно оформить. Но вы так хотите все по-своему делать...
Тут как не оформляй тема вызывает негатив одним только "Продам схему". Люди читают как "Впарю хуйню , хочу навариться на лохах". Отсюда все вытекающие ништяки, в виде ссаных тряпок. А я ,как Нео из матрицы, пытаюсь уворачиваться, но все равно цепляют таки. В телеге более по факту диалог. Поэтому здесь меньше освещаю, чем там.
 
  • Like
Реакции: Чарли и SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@SkyVeles, не надо обижать Александра, он хороший и сам уже запутался в своих продажах.
А я вот не пойму, чей он твинк )
То ли Флексера, то ли Которого... Люди, Маски
И почему под новым новореговским ником парит тему, а не под своим основным.
 
  • Like
Реакции: sova2022
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
А я вот не пойму, чей он твинк )
То ли Флексера, то ли Которого... Люди, Маски
И почему под новым новореговским ником парит тему, а не под своим основным.
Это не твинк. Я читал раньше форум от нехер делать. Воды тут больше ,чем в Байкале) не было смысла регаться .
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Можно я отошлю к Шадскому? У которого воды, мата и ЧСВ было когда-то в избытке.
Он, на днях, наверняка в ответ на притчу о ученике ловца драконов, «изобрел» притчу о кузнеце.

Ниже скопипащено, повторюсь, текст не мой, и паблишинг без согласия и извещения автора. Авторская орфография и пунктуация сохранены (привет сами-знаете-кому).

Решил написать для Вас Притчу.Каждый поймет ее по своему и сделает свой вывод,решение.Как всегда рискую навлечь Гнев Хейтеров,однако ….

Жил-был Кузнец.Имел кузню свою,горн,молот,руки прямы да светлую пытливую голову.Любил работу свою и души в ней нечаял. Плуги ,кирки,подковать лошадку,телегу починять-все умел ,за все брался.

Но утварь деревенская приносила мало дохода,беден был люд сельский,и решил Кузнец пробовать ковать оружие да броню воинскую.
Первый меч выковал,пошло дело. Наковал их с десяток,повез на городскую ярмарку,продавать.Стоит,выставил работу свою,ждет кто купит.Подошел один,повертел в руках меч,оценил заточку,помахал проверил тяжесть и центровку,да как ударит мечом по наковальне-и переломился меч надвое.
Усмехнулся воин-Да красив и остёр твой клинок,да только в бою меня он подведет,сломается в нужный час и погибну не за что ни про что!И ушел воин,усмехаясь в усы.
Собрал Кузнец понурив голову все обратно в телегу и повез в кузню.
Прикупил по пути у торговцев сурьмы,никеля,хрома.Большие деньги потратил на ингридиенты и приступил к работе.Ковал без устали целый месяц,десять раз ездил еще в город,прикупал разных присадок,менял пропорции в составе стали,но все равно меч то ломался,то трескался.и если получался твердым-то терялась гибкость и тягучесть стали.

Так прошел Год.Кузнец продал Дом свой и переехал жить в Кузню.Все средства вкладывал в знания,книги,ингридиенты,даже к чернокнижникам-фарисеем ездил в надежде найти ответ на секрет хорошей стали.
В очередное утро проснулся он,раздул свой горн,чуть изменил состав и снова принялся за работу.Выковал тысячный Меч свой,закалил как следует,сурьму добавил да серу,хром да никель,да заточил клинок.
Пока меч остывал,присел Кузнец отдохнуть и пригорюнился.Год уже бьется он,что бы сделать работу свою достойно,год уже все деньги в нее ложит,продал дом да скотину,не видит света белого,да ничего не выходит….

Вскочил тогда Кузнец и закричал-Да пропади оно все пропадом,буду лучше снова подковы да плуги ковать,хоть на еду хватать будет!!!

Схватил он свежевыкованный меч свой и со всей своей недюжей силы ударил по наковальне!И не меч сломался,не рукоятка разлетелась-навдоль перерубил наковальню вместо со столом!!!До самого вечера так и просидел Кузнец с мечом в руке,не веря своему счастью,что нашел таки он секрет булата,стали истинной.

И пошла слава по всему краю,что Кузнец кует мечи нерушимые да доспехи ,что ни одна стрела взять не может.И потянулись со всех краев к нему воины за сброей воинской.И зажил Кузнец богаче прежнего в десятеро,и кузню свою отстроил,и накупил пуды ингридиентов,и подмастерий нанял для помощи ,дом себе справил каменный да позьму купил от от дома до горизонта!

Но ,кроме воинов ,потянулись к нему другие Кузнецы с городов.
Все шли с одним вопросом-Дай секрет булата твоего,что и сколько сыпешь,как куешь,как горн раздуваешь??Тоже дескать хочу я ковать хороший булат,продавать и жить богато!Расскажи свой секрет!

Усмехнулся Кузнец в усы и лишь ответил:
-Почет и уважение тебе,как Кузнец-мастеру!А коли хочешь уметь булат ковать,что бы жить безбедно,то ступай ко мне в ученики.Год будешь у меня работать,вставать с первым лучиком,смешивать сурьму,никель да железо,как скажу в частях,дышать этим смрадом отравленным,махать молотом до зари вечерней,спать четыре часа и снова приступать к работе!Год семью свою видеть не будешь,но когда вернешься ,то слава о тебе и о работе твоей побежит впереди тебя,дом твой начнет ломиться от дохода и изобилия!
-Ну то есть ты Так Даром не расскажешь,не поделишься секретом,что бы я Год времени не терял,что бы сразу начал богатеть и процветать,что бы воины покупали и у меня,так же как у тебя???Ну что тебе стоит??Ты же беднее не станешь,потрать на меня всего месяц а я тебе всю жизнь Благодарен буду!!

Покачал Кузнец своей головой,ничего не ответил,лишь улыбнулся да пошел в свою кузню,работу делать свою да горн-кормилец раздувать.

P.S Каждый Кузнец своего счастья.Написал Притчу о Кузнеце ,что бы некоторые поняли что-то,прежде чем писать в мне в Личку.Надеюсь что меня умные люди поймут и одобрят.С искренним уважение Алекс Шадский


==========
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Норм притча.
Я в лс тебе предлагал ,максимально безопасные для тебя условия. Максимально небезопасные для меня. И ты все равно скептицизмом сыплешь) Чудо-человек просто)
К притче не относится.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Я написал в лс про отношение к предполагаемой БК и свой опыт с ней.
В том числе описано на соседнем борде.
Скепсис здесь более, чем уместен.
И предполагаемый бюджет: 15к в гарант, ~35к в эксперимент - такое себе мероприятие. Надо ж сдёрнуть из текущих процессов. Увы, я пока не трахаю дочь Рокфеллера.
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Я написал в лс про отношение к предполагаемой БК и свой опыт с ней.
В том числе описано на соседнем борде.
Скепсис здесь более, чем уместен.
И предполагаемый бюджет: 15к в гарант, ~35к в эксперимент - такое себе мероприятие. Надо ж сдёрнуть из текущих процессов. Увы, я пока не трахаю дочь Рокфеллера.
Так и смысл научить , чтоб проблем не было. Я тебе мог бы и на пост оплату дать,но где мои гарантии , что ты не кинешь в итоге)

По теме ,осталось 4 места. (по сути даже 2, потому что 2 забиты). телега @sania48lip по всем вопросам.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Может хватит уже? Пока вы тут трендите по чём зря, ТС тихонько (если верить ему) впаривает схемку, и не важно рабочая она или нет. А может стоило подождать, пока соседние админы её протестируют? Если верить мосе, один из их админов реально тестит схему.
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Может хватит уже? Пока вы тут трендите по чём зря, ТС тихонько (если верить ему) впаривает схемку, и не важно рабочая она или нет. А может стоило подождать, пока соседние админы её протестируют? Если верить мосе, один из их админов реально тестит схему.
Для предварительного результата, тестов достаточно. И я не впариваю, как ты выразился) Люди получают результат первый, только потом я получаю деньги. А не наоборот.
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Господа! Впаривание этой хуйни идёт полным ходом. Осталось 2 места. Есть несколько результатов теста от других людей, которые повелись на это наебалово и мне,инфоцыгану, доверили свои кровные. Стучим в телегу ,не стесняемся.
Пишу на языке форумных обитателей.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и kesel 164
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
можно вопрос?
Не по теме, а по генерации ника.
Fork skiller или forks killer?
А то, как у бузовой в инсте неоднозначный хэштэг был #жаркоебали
Для особо испорченных - это про отдых на Бали ))
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Ну второй вариант больше вяжется с этой темой. Думаешь почему вилки рип? Не без моего участия.
По факту, без разницы)
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Господа! Впаривание этой хуйни идёт полным ходом. Осталось 2 места. Есть несколько результатов теста от других людей, которые повелись на это наебалово и мне,инфоцыгану, доверили свои кровные. Стучим в телегу ,не стесняемся.
Пишу на языке форумных обитателей.
Без обид. Пока тема была не проверена, для меня это было "впаривание". Но соседний админ сказал тема рабочая. И теперь можно сказать, что ты "продаёшь" схему. Ещё раз БЕЗ ОБИД.

П.С. Может пусть будет урок другим? Сначала к соседям на проверку, затем со скрином отзыва к нам и спокойно продавайте
 
F

Forkskiller

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
132
Реакции
38
Баллы
1
Возраст
30
Сделок с гарантом
1
Статус
Проверен
Без обид. Пока тема была не проверена, для меня это было "впаривание". Но соседний админ сказал тема рабочая. И теперь можно сказать, что ты "продаёшь" схему. Ещё раз БЕЗ ОБИД.

П.С. Может пусть будет урок другим? Сначала к соседям на проверку, затем со скрином отзыва к нам и спокойно продавайте
Да только я почти распродал уже. Хотел ещё одну зарядить по Ladbrokes , но с таким головняком,себе дороже) первая и последняя тут.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Да только я почти распродал уже. Хотел ещё одну зарядить по Ladbrokes , но с таким головняком,себе дороже) первая и последняя тут.
Вот теперь ты понимаешь в чём суть? Ты вроде не кидок. Но представь, приходит кидок и начинает такую канитель. Пока люди точат 14 стр., он срубает 100к. На пустой говно-инфе. Понимаешь?
А чтоб не было головняка, я тебе сказал что делать. Даёшь тему админам, нашим или соседним не важно. Потом с их отзывом сюда, и продавай скока хочешь. Если Татьяне не понравится описание предлагаемых услуг, пошли её наааа НЕБО, за звёздочкой....
 
  • Like
Реакции: malberton
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Конечно, всё хуже может кончится....
 

Similar Threads

I
Ответы
0
Просмотры
271
ibraproof
I
V
Ответы
0
Просмотры
411
vlda
V
Goodwinn
Ответы
6
Просмотры
982
Goodwinn
Goodwinn
P
Ответы
0
Просмотры
1K
PERVIY_YA
P