Важно Таня

заебала?

  • да

  • нет

  • заебала, но не очень


Результаты будут видны только после голосования.
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
ScansDev

ScansDev

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Я специально зарегался и захожу читать Татьяну. Обожаю её за ясное мышление, способность излагать свои идеи, чувство юмора, красивый слог и графоманию. А ещё она вроде бы программист. Ах!. И это, я серьёзно (правда-правда).
 
gas0808

gas0808

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
18
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
123
Я специально зарегался и захожу читать Татьяну. Обожаю её за ясное мышление, способность излагать свои идеи, чувство юмора, красивый слог и графоманию. А ещё она вроде бы программист. Ах!. И это, я серьёзно (правда-правда).
Таня оставь ты наконец форум в покое
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
@ScansDev, чей—то твинк ))) жЫр!
 
ScansDev

ScansDev

Начинающий Вилочник
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Мне интересно где ещё она обитает на пространстве рунета. Не может быть чтобы её интересовали только темы вокруг ставок. На этом форуме ей явно не хватает достойных оппонентов в ведении диалогов. Я хоть и восхваляю её здесь, но сам почти всегда и везде нахожусь в ридонли, т.к. слаб в выражении своих мыслей. Человеку с такими способностями в письменном общении как Татьяна нужно обязательно попробовать себя на форуме behigh.org, который ведёт свою историю ещё с 90-х годов и где достаточно достойнейших персонажей и который я тоже читаю почти в ридоли с начала 2001 года.
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
У Тани кумир появился:sarcastic:
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
По многословности новичка, его нику, и манере выделять деепричастные обороты запятыми, предположу, что из его маски торчат её уши ))
 
22Silver10

22Silver10

Букмекер
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
131
Реакции
26
Баллы
28
Возраст
32
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Мне интересно где ещё она обитает на пространстве рунета. Не может быть чтобы её интересовали только темы вокруг ставок. На этом форуме ей явно не хватает достойных оппонентов в ведении диалогов. Я хоть и восхваляю её здесь, но сам почти всегда и везде нахожусь в ридонли, т.к. слаб в выражении своих мыслей. Человеку с такими способностями в письменном общении как Татьяна нужно обязательно попробовать себя на форуме behigh.org, который ведёт свою историю ещё с 90-х годов и где достаточно достойнейших персонажей и который я тоже читаю почти в ридоли с начала 2001 года.
там ей не понравится, там она будет одна из многих, а здесь есть на фоне кого покрасоваться:pardon:
 
B

BlckHrt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Пока ещё не заебала, а кто такая Таня? И что она делает плохого, что её не любят?)))))
 
B

BlckHrt

Новичок
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Не я как бы понимаю, админ, но всё же, что такого плохого она делает)))
 
Z

Zatur

Букмекер
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
247
Реакции
46
Баллы
28
ей надо свободу дать и на этом форуме, но не более 150 знаков в одном сообщении!!
она быстро находит несостыковки!
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
ей надо свободу дать и на этом форуме, но не более 150 знаков в одном сообщении!!
она быстро находит несостыковки!
Тогда будет куча сообщений по 150 символов.
Есть правила форума, было нарушение - наказание в соответствии с ними, а то будет тут "местная примадонна"
 
Anton0235

Anton0235

Кэшбек 30% в конце месяца
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
109
Реакции
27
Баллы
28
Возраст
33
Адрес
@kras_a
Веб-сайт
bit.ly
Я не понимаю чем Таня вам насолила, порой ее интересно почитать с точки зрения мировоззрения и сущности всего) Она же я так понимаю ни кого пока не банила из старожил, чтож вы на нее так взьелись, то что сует нос везде то это да, но это ее право, а ваше право проигнорировать ее)
 
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Тогда будет куча сообщений по 150 символов.
Есть правила форума, было нарушение - наказание в соответствии с ними, а то будет тут "местная примадонна"
Господа, Таня не такое ебобо, чтоб лайки себе нахуяривать с новорегов.
Подозреваю вброс бюллютней лайков. Дело шито белыми нитками.
Фи такими быть.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Господа, Таня не такое ебобо, чтоб лайки себе нахуяривать с новорегов.
Подозреваю вброс бюллютней лайков. Дело шито белыми нитками.
Фи такими быть.
Я как бэ не про лайки писал, а про нарушение правил вообще.
Если уж сей персонаж тебе дорог, то может стоит, в его духе, создать петицию с прикрученной голосовалкой за возвращение прав?
А на счет того ебобо или нет, тут путь психиатр разбирается, каждой области - компетентный специалист.
 
Последнее редактирование:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Господа, Таня не такое ебобо, чтоб лайки себе нахуяривать с новорегов.
Подозреваю вброс бюллютней лайков. Дело шито белыми нитками.
Фи такими быть.
поддержу Велеса - @Admin за че Танюхе бан? она конечно не подарок, но можно как то решить? отдай ей ветку и пусть там темы создает, кто хочет тот читает а кому пох тот пролистает, а в других просто запрет на писанину, дискриминация конечно , но все же лучше чем бан, а про лайки - ясен хуй что подстава, персонаж она конечно ебнутый, но в какой то мере достаточно заметный, и вот так без суда и следствия как то не комильфо:pardon:, ивиняюсь за сво французский
 

Similar Threads

tania_v
Ответы
105
Просмотры
8K
Admin
A
tania_v
Ответы
33
Просмотры
3K
tania_v
tania_v