Вопрос по Марафонбет

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@alexcobra, @kuzzia, не спешите ребята уединяться! это я вас свела! сначала договоримся о цене!
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@alexcobra, и после всего, после того, как вы в совершенно бестолковой теме мгновенно нашли того, который знает ответ - вам не стыдно за ругань в сторону форума?...
не факт что знает ведь, я тоже могу сказать, что могу доказать теорию струн, но это не означает что могу... так что пока не стыдно
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не факт что знает...
Не факт. Еще он сексуальный маньяк. И любит деньги. Но он вроде как джентльмен, внутри. Опускаться до кидалова не будет... с вероятностью 80%.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Но мне интересно самой угадать, где протекала крыша. Первые вопросы могу задать Кузе публично, остальные в ЛС.
@kuzzia, там протекала крыша? т.е. СБ фиксировала старые следы?
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не факт. Еще он сексуальный маньяк. И любит деньги. Но он вроде как джентльмен, внутри. Опускаться до кидалова не будет... с вероятностью 80%.
тут мы с ним похожи
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Но мне интересно самой угадать, где протекала крыша. Первые вопросы могу задать Кузе публично, остальные в ЛС.
- Кузя, там протекала крыша? т.е. СБ фиксировала старые следы?
Крыша там новая, ни малейшей дырочки. Но вот следы... Там натоптано дай боже.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@tania_v, Но, ни слова больше, я с мариком в соре, почти разводимся. А я ой как разводиться не хочу
 
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крыша там новая, ни малейшей дырочки. Но вот следы... Там натоптано дай боже.
Блин!!! Под крышей я имею ввиду ВСЕ - берем совершенно иного человека - чем его приход на БК и регистрация отличается от вашей? Да всем: комп (железо и проги) - и т.д. и т.д. Этого ВСЕГО не так уж много! Вот я и спрашиваю: вы все в этом ВСЕ поменяли???
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
alexcobra

alexcobra

Начинающий Вилочник
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
9
Баллы
0
Возраст
25
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин!!! Под крышей я имею ввиду ВСЕ - берем совершенно иного человека - чем его приход на БК и регистрация отличается от вашей? Да всем: комп (железо и проги) - и т.д. и т.д. Этого ВСЕГО не так уж много! Вот я и спрашиваю: вы все в этом ВСЕ поменяли???
а почему их антифрод видя железо и все все все, которое у них на карандаше, ИНОГДА пропускает это безобразие, да мало того что пропускает, еще и играть дает, выигрывать и выводить? где тут логика? типа на тебе бедный вилочник на кусок хлеба, чтоб от сголодухи не помер?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kuzzia, не отвлекайтесь, жду ответа, уверена, что вы не сможете сказать - да, я создал совершенно новый комп, новый провайдер, новый впн, все новое, потом с этого нового я совершил все нужные мне новые регистрации и прочие действа.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Блин!!! Под крышей я имею ввиду ВСЕ - берем совершенно иного человека - чем его приход на БК и регистрация отличается от вашей? Да всем: комп (железо и проги) - и т.д. и т.д. Этого ВСЕГО не так уж много! Вот я и спрашиваю: вы все в этом ВСЕ поменяли???
Дело не в компе. Смотри. Приходит 10 человек у каждого рюкзак, 5 из них сделали пластическую операцию. Думаешь как они узнают, кто сделал пластическую операцую? Смотрят на шрамы? Нет! Они смотрят в рюкзак.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kuzzia, я может хотела бы вас полюбить, но я удавила бы вас на первой же встрече - ПОД ВСЕ, Я ИМЕЛА ВВИДУ ВСЕ, ЧТО ОТЛИЧАЕТ ВАС ОТ ДРУГОГО ИГРОКА!!! Если в вашем рюкзаке старые следы, то значит ВЫ НЕ ВСЕ ПОМЕНЯЛИ!!! Так или нет, блин!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Палят через киви.На новый акк(киви) нехрен делать перевод с порезанного.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@kuzzia, я может хотела бы вас полюбить, но я удавила бы вас на первой же встрече - ПОД ВСЕ, Я ИМЕЛА ВВИДУ ВСЕ, ЧТО ОТЛИЧАЕТ ВАС ОТ ДРУГОГО ИГРОКА!!! Если в вашем рюкзаке старые следы, то значит ВЫ НЕ ВСЕ ПОМЕНЯЛИ!!! Так или нет, блин!!!!!!!!!!
Хорошо, давай уточним
Смотри. Допустим, Человек- это комп. Всего 10 человек. 5 полностью чистые, остальные с пластической операцией, но бук этого не знает. Приходят эти 10 человек к марику. Он смотрит, вроде все уникальны. Но он просит предъявить рюкзак. К слову, рюкзак обязателен. Он смотрит содержимое рюкзака. Пятерых пропускает. Но пятерых нет. Почему? У пятерых лежат такие вещи, какими пользовались предыдущие люди с пластической операцией. Но вот какие там вещи? Узнаешь в следующей серии
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ладно. Кузя сказал достаточно для меня. И для других. Кто не понял, объясняю еще раз
- у того, нового человека, не должно быть никаких старых следов
- кто хочет знать конкретно, договариваемся о цене в личке
- в моей личке, так как Кузя все равно пропьет, а я нет
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Ладно. Кузя сказал достаточно для меня. И для других. Кто не понял, объясняю еще раз
- у того, нового человека, не должно быть никаких старых следов
- кто хочет знать конкретно, договариваемся о цене в личке
- в моей личке, так как Кузя все равно пропьет, а я нет
Зачем ты так?
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@kuzzia, в ЛС
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
137
bettacc78
bettacc78
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans