Вопрос по Марафонбет

kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
@tania_v, Я про то, что в конце битвы всегда пир. Чем больше денег, тем лучше пир. А я люблю пировать с размахом
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, Я про то, что в конце битвы всегда пир. Чем больше денег, тем лучше пир. А я люблю пировать с размахом
Говорю всем. Уже второй раз Кузя вырывет у меня из рук заслуженную денежную премию! Вот так прямо на глазах у всех! Договорился за моей спиной с @alexcobra, чтобы тот больше не писал здесь, мол, сами потолкуем...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Говорю всем. Уже второй раз Кузя вырывет у меня из рук заслуженную денежную премию! Вот так прямо на глазах у всех! Договорился за моей спиной с @alexcobra, чтобы тот больше не писал здесь, мол, сами потолкуем...
Да ладно вам. Неужели вам так много надо? На бокал шампанского хватает и ладненько. На покушать хватает и ладненько. Я просто не даю вам забирать лишнего
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Я ...ю с вас господа!!!Таня нехрен точки ставить мне в место моих личных,написанных от души букв.
 
Последнее редактирование модератором:
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Последнее редактирование модератором:
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Главное Таня ставит, а ...ешь ты с нас. Где логика?
Чего Таня ставит?Ты вообще понял о чём я?Хуею с вас как с прадажников бестолковых,меряющимися писюнами.У кого длинней,а некоторые у кого глубже.Каждый хочет получить что-то и при этом не отдав что-то в замен,например годную инфу написавшую для всех.Секреты есть у всех,но есть секреты которые не навредят нам,тем кто двинулся дальше.Если ты не двинулся дальше то и инфа тебе кажется годной,даже для продаж.
С Татьяной всё понятно,она открыто заявила что не ставит,а хочет иметь со ставочников.
Ты вилочник?Банк маленький?Поэтому?
Ответ на ваши вопросы про рюкзак я написал,но модер удалил,написав что не нужно это в массы.Моё мнение по инфе,что это не для продаж точно.Ну или за банку пива.
Если для вас эта инфа ценная то тогда вы точно стоите на месте господа.
 
Последнее редактирование модератором:
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Последнее редактирование модератором:
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если для вас эта инфа ценная то тогда вы точно стоите на месте господа.
Мой друг, не пишите здесь больше об инфе. Она у нас на руках. Вы в доле. Потом все обсудим. Пока что никто ничего не будет продавать. Но акции распределены так: мне 50%, мужчинам по 25% - потому что это я разговорила кого надо.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Мой друг, не пишите здесь больше об инфе. Она у нас на руках. Вы в доле. Потом все обсудим. Пока что никто ничего не будет продавать.
Для зелёных в вилках я не мало написал,не мало в личке получил благодарности,в том числе и денежные.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Не собираюсь выкладывать то, что типо под запретом.Удалили пост,кто успел тот не опоздал)))
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Вот сейчас уловил. Только вы меня немного не поняли. То был сарказм. Инфой я не торгую и торговать не собираюсь.
Татьяне сказал, скажу и вам. Не надо считать меня ИнфоЦыганом
На вы только не нужно обращаться в мою сторону,это звучит как старый пердун,хоть это может и так.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для зелёных в вилках я не мало написал,не мало в личке получил благодарности,в том числе и денежные.
Теперь я с вами буду в доле - с меня зеленые игроки и зеленые ленточки. А не захотите, то только зеленые ленточки...
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Теперь я с вами буду в доле - с меня зеленые игроки и зеленые ленточки. А не захотите, то только зеленые ленточки...
Ленточки на погонах у меня были(лычки)целых три штуки,Драг в курсе,точно.Не нужно мне ленточек больше,я и без них дышу нормально.
 
  • Like
Реакции: kesel 164
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Кузя,если чего,то я тебя не считаю инфоциганом.
 
B

boros.urouro

Букмекер
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
172
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
40
Прочел тему, по итогу все более-менее ценное было вырезано модером, так вот вопрос к модеру, так может не только тебе "сливки снимать" с темы, но и саму тему удалять после что бы время на нее не тратили?
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
...се тут дебаты пока шашлындос я жрал с алкоголем:facepalm:, тут марик до НГ зарегал - все чистое как слеза младенца, получил лимиты в 10 раз меньше чем на основном, даже забиваться не стал за че так покарали, а модер молодец подчищяет инфу - ибо не... бесплатно полезное черпать, можно только ...сосить друг друга. Перелив - ты старший сержант что ли?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: SkyVeles

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
103
bettacc78
bettacc78
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans