Вопрос по Марафонбет

SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Моргнул, прикорнул пару часиков,и проспал самое интересное :yes:что тут было?
Модератор присваивает себе 50% от виртуального дохода со знаний форумчан? Тонко.
Kesel, это женщина, должны быть интриги.
Топский с Витосом обалдевают от рандомности и скриптов марика, а тут «нашли тему».
 
  • Like
Реакции: kesel 164
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
хуясе тут дебаты пока шашлындос я жрал с алкоголем:facepalm:, тут марик до НГ зарегал - все чистое как слеза младенца, получил лимиты в 10 раз меньше чем на основном, даже забиваться не стал за че так покарали, а модер молодец подчищяет инфу - ибо не... бесплатно полезное черпать, можно только ...сосить друг друга. Перелив - ты старший сержант что ли?
Да я старший сержант,морской пехоты,Севастополь 810 отдельный полк.Зелёные человечки-вежливые люди это мой полк,теперь дивизия.Крым под полной защитой моих братанов
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kesel 164
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Да я старший сержант,морской пехоты,Севастополь 810 отдельный полк.Зелёные человечки-вежливые люди это мой полк,теперь дивизия.Крым под полной защитой моих братанов
а меня с сержанта разжаловали за аморальное поведение :sarcastic:
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
  • Like
Реакции: malberton и SkyVeles
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Мой друг, не пишите здесь больше об инфе. Она у нас на руках. Вы в доле. Потом все обсудим. Пока что никто ничего не будет продавать. Но акции распределены так: мне 50%, мужчинам по 25% - потому что это я разговорила кого надо.
я че то не всосал? инфа Перелива, он ее слил , а с какого модеры на подсосе оказались и решают - достойна инфа обнародования или нет? модеры тогда так и пишите - сначала нам, а потом мы подумаем( но вопрос - с ...се тогда вам бесплатно?)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Chauny и malberton
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Моргнул, прикорнул пару часиков,и проспал самое интересное :yes:что тут было?
Модератор присваивает себе 50% от виртуального дохода со знаний форумчан? Тонко.
Kesel, это женщина, должны быть интриги.
Топский с Витосом обалдевают от рандомности и скриптов марика, а тут «нашли тему».
Топский с Витасом роют не в ту сторону,но они роют всё же,молодцы.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
А для чего мы работаем? Никакая прибыль не заменит посиделок с шашлычком с коньячком да с хорошей компанией
Я сам сегодня у мангала писал на форуме и ставил одновременно.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
я че то не всосал? инфа Перелива, он ее слил , а с какого модеры на подсосе оказались и решают - достойна инфа обнародования или нет? модеры тогда так и пишите - сначала нам, а потом мы подумаем( но вопрос - с ...се тогда вам бесплатно?)
Не было слива по переливу,тебе по переливу подскажу в личке,стучись.
 
Последнее редактирование модератором:
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Я сам сегодня у мангала писал на форуме и ставил одновременно.
писать одно, но я для себя зарекся под шофе ставить - деньги не малые, а алкоголь совсем не способствует мозгам, в первое время даже жену просил от компа отгонять :pardon:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Не было слива по переливу,тебе по переливу подскажу в личке,стучись.
спасибо!!! но надобности нет, возможно потом как ни будь , а просто так не привык беспокоить, это ща Татьяна может постучит, а потом акции поделит:biggrin:
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
спасибо!!! но надобности нет, возможно потом как ни будь , а просто так не привык беспокоить, это ща Татьяна может постучит, а потом акции поделит:biggrin:
Я сам выбираю кому дать инфу а кому нет,так что стучаться ко мне с этим вопросом нет смысла.Если с советом,то отвечу всем.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто не понял. Мне по должности положено 50% от всего, что будет найдено на форуме полезного.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прочел тему, по итогу все более-менее ценное было вырезано модером, так вот вопрос к модеру, так может не только тебе "сливки снимать" с темы, но и саму тему удалять после что бы время на нее не тратили?
По законам любого государства всякий найденный на его территории клад подлежит немедленной сдаче государству. А потом по-разному. Поскольку форум на перестройке, то суть "по-разному" пока что не определена, но немедленный забор клада - уже. Значимость темы от этого только возрастает в разы, в десятки разов.
 
  • Like
Реакции: ewqeqwe212 и checkyou777
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Кто не понял. Мне по должности положено 50% от всего, что будет найдено на форуме полезного.
Эммм ... позвольте уточнить, дайте-ка пункт правил, закрепляющий сей порядок.
Пока это звездёж. и Самодеятельность сельская. Ща спецом нчну ошибки делать )
А значимость пусть уж определит каждый для себя, в зависимости от потребностей.

Не, я так давно не угорал, Тань, спасибо, у меня сейчас улыбка, как у кота чеширского!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@SkyVeles, вы что, не на Руси живете? форум-то на Руси
---------------------------------------------------
Квартальническое место, хотя и не очень высокое, несмотря на то, что составляло первую ступень ниже городничего, было, однако, довольно выгодно, если только человек, его занимающий, хорошо умел стащить с каждого воза полено дров, пару бураков или кочан капусты; но если он не умел этого, то ему было бы плохо, так как казенного жалованья по этой четвертой в государстве должности полагалось всего десять рублей ассигнациями в месяц, то есть около двух рублей восьмидесяти пяти копеек по нынешнему счету. На это четвертая особа в государстве должна была прилично содержать себя и свою семью, а как это невозможно, то каждый квартальный «донимал» с тех, которые обращались к нему за чем-нибудь «по касающемуся делу». Без этого «донимания» невозможно было обходиться, и даже сами вольтерианцы против этого не восставал.. О «неберущем» квартальном никто и не думал, и потому если все квартальные брали, то должен был брать и Рыжов. Само начальство не могло желать и терпеть, чтобы он портил служебную линию. В этом не могло быть никакого сомнения, и не могло быть о том никакой речи.
---------------------------------------------------
Я четвертая особа в госудрстве-форуме, казенного жалованья мне полагается десять матов в час - как я буду иначе содержать себя и свою семью?
 

Similar Threads

bettacc78
Ответы
0
Просмотры
102
bettacc78
bettacc78
Daenerys T
Ответы
0
Просмотры
2K
Daenerys T
Daenerys T
darkscans
Ответы
0
Просмотры
1K
darkscans
darkscans