Перелив

semechka34

semechka34

Вилочник
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Всем привет! Кто умеет грамотно переливать деньги? Смогу постоянно поставлять аккаунты с балансом. Работаем 50 на 50 ! Вприоритете долгосрочное сотрудничество! Пишите в личку!
 
semechka34

semechka34

Вилочник
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
3
Возраст
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
переливать конечно сложно, может кто то умеет разными путями выводить средства?
 
xardas

xardas

Букмекер
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
251
Реакции
75
Баллы
28
бля с этих заблокированных аков переливать, это тоже самое что с гостевого счета бетсити переливать)) а те 3-5% людей которые это умеют, думаю не будут заниматься такой ерундой.
 
Последнее редактирование:
E

evgdv1

Букмекер
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
105
Реакции
27
Баллы
28
Всем привет! Кто умеет грамотно переливать деньги? Смогу постоянно поставлять аккаунты с балансом. Работаем 50 на 50 ! Вприоритете долгосрочное сотрудничество! Пишите в личку!

Перелив это равносильно боевым ставкам.
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@semechka34, есть практика слива с говноконтор методом "за" 1.01-1.05 в конторе - "против" 1.01-1.05 на бирже. Обязательства на бирже при таких ставках крайне малы, поэтому можно ставить лесенкой, пока не произойдёт перелив. Рекомендую теннисный лайв под эту схему. Но сам я не подпишусь даже за 50 на 50) Одно дело, когда счёт свой, и совсем другое, когда он оформлен на дропа. Запросто может случится, что по схеме ставок 20 зайдёт в говноконтору, к балансу прибавится более 20%, а потом может быть бан, отжим бабла, да всё, что угодно)

переливать конечно сложно, может кто то умеет разными путями выводить средства?
Смотря какая контора. Из Марика, например, можно вытащить депозит)

бля с этих заблокированных аков переливать, это тоже самое что с гостевого счета бетсити переливать)) а те 3-5% людей которые это умеют, думаю не будут заниматься такой ерундой.
Абсолютно не то же самое. Если брать схему с биржей, нам не важно, где будет валуйный кэф, рано, или поздно, ставка с кэфом 1.01-1.05 в конторе проиграет и бабки уедут на биржу.

Чтобы проигрывать фантики с гостевого счёта Бетсити и выигрывать реальные бабки в другой конторе, необходимое и достаточное условие - нужно ставить строго на валуи в конторе, в которой реальные бабки) Иными словами, в этой конторе линия должна быть слабее, чем в Бетсити. Именно поэтому обернуть фантики в бабки нереально - хуже Бетсити линии не найти)

Перелив это равносильно боевым ставкам.
Абсолютно неравносильно. Попанские ставки на дистанции сливные, это же не валуи)
 
Banjorna

Banjorna

Букмекер
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
192
Реакции
58
Баллы
28
Возраст
33
@semechka34, есть практика слива с говноконтор методом "за" 1.01-1.05 в конторе - "против" 1.01-1.05 на бирже. Обязательства на бирже при таких ставках крайне малы, поэтому можно ставить лесенкой, пока не произойдёт перелив. Рекомендую теннисный лайв под эту схему. Но сам я не подпишусь даже за 50 на 50) Одно дело, когда счёт свой, и совсем другое, когда он оформлен на дропа. Запросто может случится, что по схеме ставок 20 зайдёт в говноконтору, к балансу прибавится более 20%, а потом может быть бан, отжим бабла, да всё, что угодно)


Смотря какая контора. Из Марика, например, можно вытащить депозит)


Абсолютно не то же самое. Если брать схему с биржей, нам не важно, где будет валуйный кэф, рано, или поздно, ставка с кэфом 1.01-1.05 в конторе проиграет и бабки уедут на биржу.

Чтобы проигрывать фантики с гостевого счёта Бетсити и выигрывать реальные бабки в другой конторе, необходимое и достаточное условие - нужно ставить строго на валуи в конторе, в которой реальные бабки) Иными словами, в этой конторе линия должна быть слабее, чем в Бетсити. Именно поэтому обернуть фантики в бабки нереально - хуже Бетсити линии не найти)


Абсолютно неравносильно. Попанские ставки на дистанции сливные, это же не валуи)
 
  • Like
Реакции: chemodan88
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
@Banjorna, если бы это было бредом, коэффициенты 1.01 никогда бы не проигрывали, а из связки Пинка-говноконтора, бабки не уходили бы из Пинки)
 
  • Like
Реакции: Achaz
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Абсолютно неравносильно. Попанские ставки на дистанции сливные, это же не валуи)
В чем проблема просто тыкать против 1.01? видишь в линии бетсити 1.01 - идешь на биржу - ставишь против и так до усеру...нахер переливать что-то куда-то? ведь "валуй" 1,01))) все равно когда-нибудь проиграет.
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
В чем проблема просто тыкать против 1.01? видишь в линии бетсити 1.01 - идешь на биржу - ставишь против и так до усеру...нахер переливать что-то куда-то? ведь "валуй" 1,01))) все равно когда-нибудь проиграет.
А с чего ты вдруг решил, что кэф "против" 1.01 будет валуйным?

Попробую переформулировать.
Вытащить бабло переливом можно двумя путями.
1. Ставить лесенкой с перекрытием на бирже на низких кэфах, пока баланс не уедет на биржу.
2. Вилковать в паре с конторой с более слабой линией, проставляя в ней валуйное плечо. Например, если нужно перелить из Марика, достаточно вилковать его с Тенниси, проставляя в Тенниси валуи.

И да, если, лепить валуи в Тенниси, не проставляя плечо в Марике, то такая игра будет плюсовая на дистанции. Но вопрос же не в том, как зарабатывать на валуях, а как перелить бабки из проблемной конторы)

Однако, как я уже говорил, второй способ перелива для того же Бетсити и 1xbet не подойдёт, т.к. более слабой линии, чем у них, попросту не существует)
 
Jersyng

Jersyng

Вилочник
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
22
Баллы
8
Возраст
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А с чего ты вдруг решил, что кэф "против" 1.01 будет валуйным?

Попробую переформулировать.
Вытащить бабло переливом можно двумя путями.
1. Ставить лесенкой с перекрытием на бирже на низких кэфах, пока баланс не уедет на биржу.
2. Вилковать в паре с конторой с более слабой линией, проставляя в ней валуйное плечо. Например, если нужно перелить из Марика, достаточно вилковать его с Тенниси, проставляя в Тенниси валуи.

И да, если, лепить валуи в Тенниси, не проставляя плечо в Марике, то такая игра будет плюсовая на дистанции. Но вопрос же не в том, как зарабатывать на валуях, а как перелить бабки из проблемной конторы)

Однако, как я уже говорил, второй способ перелива для того же Бетсити и 1xbet не подойдёт, т.к. более слабой линии, чем у них, попросту не существует)
Это теория? или практика имеется?
Если есть практика "перелива" хотя бы 30-40 счетов, то повторю вопрос, почему не тыкать просто ставки тем же способом, в той конторе куда успешно перелил несколько десятков счетов?
 
Volf3d

Volf3d

Букмекер
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
155
Реакции
122
Баллы
43
Возраст
38
Это теория? или практика имеется?
Если есть практика "перелива" хотя бы 30-40 счетов, то повторю вопрос, почему не тыкать просто ставки тем же способом, в той конторе куда успешно перелил несколько десятков счетов?
В своё время активно занимался бонусхантингом, напроверялся) Но в чём смысл проверки очевидных вещей на 30-40 счетах? И каким надо быть дебилом, чтобы по 30-40 раз сознательно лезть в проблемную говноконтору?)

Повторяю уже который раз - никаких проблем, люто и бешено тыкай валуи без перекрытия, и на дистанции в конторе будет ROI в 7-10%.
 
  • Like
Реакции: Achaz
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Членбет против Пинки- ваще Ванга умноженная на Нострадамуса.
Членбет- прорицатель валуёв в сканере.
 
  • Like
Реакции: Achaz и Volf3d
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
@DragVilka, Членбет )))))))))))) не убей меня
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
@Bonusss, ???
 
B

Bonuss

Guest
Народ. Есть вопрос. Нужна стратегия игры в бк не для выигрыша , а для того чтоб главное не проиграть.
Смысл?!)
Я получаю 1 раз в месяц откат за депозиты в бк и т.д.
Прикол в том что моя прибыл не со ставок , а обычный кешбэк за депозиты в БК
Но сами бк не дают бесконечно в них делать депозиты и выводы без ставок.
Делать ставки обязательно.
Вот и мне нужна стратегия по которой мне не нужен выигрыш , а главное не проигрыш моих денег.
Я раньше ставил на коэф 1.05 примерно. Но вчера такой коэф не сыграл и я за раз проиграл 700$.
Т.е такое может произойти и а будущем. Т.е мне нужна нормальная стратегия.
 
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
@Bonuss, что за кэш бэки? и на какие конторы, поделись пожалуйста...
 
Achaz

Achaz

Букмекер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
51
Баллы
28
Возраст
32
@Bonuss, hello robot
 
smlgwallic

smlgwallic

Гуру ставок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
@Bonuss легко. берешь событие любое в этйо бк, и берешь другую бк,ставишь нулевую или околонулевую вилку, не обязательно со сканера. Просто лиж бы отбить и все.ставка сделана, и ты ничего не проиграл
 

Similar Threads

Х
  • холоп
Ответы
11
Просмотры
2K
DragVilka
DragVilka
P
Ответы
97
Просмотры
23K
UtredBembamburgskiy
UtredBembamburgskiy
zp.ua
  • zp.ua
Ответы
7
Просмотры
3K
OnTilt
O
romanovpower
  • romanovpower
  • 10 11 12
Ответы
224
Просмотры
43K
adidasoriginal
A