Перелив

B

Bonuss

Guest
@Bonuss легко. берешь событие любое в этйо бк, и берешь другую бк,ставишь нулевую или околонулевую вилку, не обязательно со сканера. Просто лиж бы отбить и все.ставка сделана, и ты ничего не проиграл
НУ да , это походу единственный вариант.

Еще вопрос:
Кто знает БК в которых возможен вывод денег сразу после депозита и инстант как к примеру в Марафоне. Чтоб выплата приходила через 2 минуты после того как поставил на вывод
 
smlgwallic

smlgwallic

Гуру ставок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
54
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
34
@Bonuss, можешь в лс в вк написать ? я знаю такие бк, кстати о них тут вообще речь не шла на форуме ни разу
 
  • Like
Реакции: DarkRoad
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Не говорите ему ничё бесплатно.))
Он хочет инфу нахаляву- а сам предлагает платную.
Вот за косарь бакинских- и давайте ему ту инфу что он просит.))))
 
D

DarkRoad

Гуру ставок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
44
Не говорите ему ничё бесплатно.))
Он хочет инфу нахаляву- а сам предлагает платную.
Вот за косарь бакинских- и давайте ему ту инфу что он просит.))))
пфффф, бесплатно)))) разогнался...)
Сам покупал... и сливать желания нет...
 
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
D

DarkRoad

Гуру ставок
Регистрация
25 Ноя 2016
Сообщения
48
Реакции
7
Баллы
8
Возраст
44
к сожалению еще не проверял на работоспособность.

Зато вот эта работает https://vk.com/clubgarik проверял не раз. Щас они еще и по другим контрам запустили, надо им туда на мыло написать.
как в такой бред можно верить?!?!?!?! Развод на уровне 1-го класса!!!)))))

а) Давайте переведите мне на QIWI деньги, а я вам пополню вашу БК с бонусом +100% )))))))))))))
б) Продаю деньги за деньги. переведите мне 1000 руб, а я верну вам 1050 руб ))))))))))
ага......
 
argyna

argyna

Гуру ставок
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
48
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
38
Веб-сайт
vk.com
как в такой бред можно верить?!?!?!?! Развод на уровне 1-го класса!!!)))))

а) Давайте переведите мне на QIWI деньги, а я вам пополню вашу БК с бонусом +100% )))))))))))))
б) Продаю деньги за деньги. переведите мне 1000 руб, а я верну вам 1050 руб ))))))))))
ага......
Эй братишка, я фигню не буду советовать, я сам пробовал - все работает. Прежде чем утверждать, что это развод попробуй для начала сам. Если бы они кидаловом и занимались, то точно писали 100% бонус, а ведь они дают всего 5% от каждого пополнения. Конечно, я сам очковал первое время. Начал с небольших сумм, да и до сих пор не рискую большие суммы закидывать. На сегодняшний день они мне провели уже достаточное кол-во транзакций, что если даже и кинут на очередном транше, то все равно я в плюсе буду. Но как я понял, по общению по переписки, ребята серьезные. Время от времени какие-то акции делают для постоянных клиентов. Одно не понятно, почему активно не раскручивают эту тему. Схема ведь рабочая.
 
Rassen.sb

Rassen.sb

Букмекер
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
150
Реакции
48
Баллы
28
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для гениев - становишься аффилейтом самого себя. И со своих же ставок и депозитов получаешь прибыль.
Но для этого нужно чтобы из конторы оффера он переливал Бр на допустим пинку - снова заливал на оффер.
Только вот хуй - если ты решил что самый умный - так не ссы - в конторах тоже не далбоебы
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Я раньше ставил на коэф 1.05 примерно. Но вчера такой коэф не сыграл и я за раз проиграл 700$.
В теории к=1,60 наилучший, чтобы крутиться около 0, если не ошибаюсь. В этом коэф маржа или 0, или самая минимальная из всех возможных коэф. Чем дальше от этого кэфа (в обе стороны), тем больше маржа, вроде как...
 
S

shram

Новичок
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ребят,кому интересно работать по кешбек,телега @shram7777,начисляется кеш ~10% на олимп овшор и 1хbet.kz за одно пополнение,остальные подробности в телеге
 

Similar Threads

Х
  • холоп
Ответы
11
Просмотры
2K
DragVilka
DragVilka
P
Ответы
97
Просмотры
23K
UtredBembamburgskiy
UtredBembamburgskiy
zp.ua
  • zp.ua
Ответы
7
Просмотры
3K
OnTilt
O
romanovpower
  • romanovpower
  • 10 11 12
Ответы
224
Просмотры
43K
adidasoriginal
A