Важно Таня

заебала?

  • да

  • нет

  • заебала, но не очень


Результаты будут видны только после голосования.
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Советы Тани выглядят как в американском шоу: ты покупаешь полный сарай хлама условно за 1000 и начинаешь там искать что-то стоящее.Если повезет то найдешь какой-то антиквариат и сможешь продать за 10 или за 100к.А если нет то зря выбросил 1000.Так и с Татьяной пишет очень много.Если повезет найдешь у нее хорошие советы ну а если нет то останешься с хламом и зря потерянным временем
 
  • Like
Реакции: LsD и Кузя Kuzin
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Тут,видимо,присутствует еще один раздражающий фактор:Таня своими многочисленными темами мешает новоявленным коммерсантам втюхивать народу своё красиво упакованное говно.Прямо сейчас несколько подобных тем висят в топе.И похуй,что некоторые темы админ закрыл-они в топе,и найдутся дурачки,которые постучатся в личку коммерсанту и отоварятся по-полной.
Барыгам Танина графомания явно мешает достигать маркетинговых целей))
 
  • Like
Реакции: Кузя Kuzin
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я еще не читала комменты, но уже пишу) Потому что была уже моя книга жалоб на меня. И вообще, я представляю себе ситуацию.

Ситуация состоит из 2 частей. Первая - я постоянно жужжу с ужасно умным видом. Вторая - от моего жужжания тяжело спрятаться.

Теперь смотрим, виновата ли я.

По второй статье.

- 100 раз уже говорила, что надо кардинально переделать раздел "Последние сообщения" .
- Не только Тани, но и всякие там новички мани и степы могут мгновенно забить там все своими апами.
- Хорошо бы также доработать-переработать игнор пользователя, сейчас все равно видно, что он что-то писанул и даже почитать можно в цитате.

Так что все обвинения по второй статье не принимаю, наоборот, буду рада, когда ситуацию придется решать переустройством форума.
Нет человека - не проблемы?
Вот берут в наших селах ружья и стреляют соседи целые семьи - нажжужали те им выше крыши - это нормальный выход?
То же в школах, на работе бывает.
Таня заинтересована в отделении участников больше других, ее реально ненавидит ТС, еще парочка обидчивых, многие развлекаются травлей - если бы они не пересекались со мной, было бы лучше для них.

Т.е. это проблема не Тани, а общая проблема сосуществования людей, которые в общем-то друг другу хуже волка. Учиться надо цивилизованно работать с такой проблемой, затра негры всюду будут, тоже дель их?

По первой статье.
- Не надо маленьких дурить)
- Когда я только пришла и начала про валуи и нетрадиционные вилки, меня заплевали тогда. А сегодня начинают из всех щелей вылазить такие... да еще денег за обучения просят!)
- Зелень уходит, живая вода уходит, те, кто сидел камнем не поспеет и сойдет в домино, шевелиться надо уже сегодня, в голове у себя
- А не ожидать, когда придут и дадут инструкцию для 100К в месяц, фигу дадут, а не помощь, с какой стати помогать, когда каждый сам за себя?
- Так что не дурите: как быть на вилках я не мешаю узнавать, все 1000 раз написано, а вот как сойти с вилок я как бы помогаю здесь, тем, кто способен сам думать.
- А кто не способен, тихо сидите и не мешайте способным что-то новое искать, может они и помогут вам потом
 
  • Like
Реакции: LsD и Kapper228
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
@tania_v, с чего ты взяла что тс ненавидит тебя?
 
Oleg Oleg

Oleg Oleg

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
197
Реакции
49
Баллы
28
Возраст
32
Приговор. БАН!))
 
  • Like
Реакции: 22Silver10
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@tania_v, с чего ты взяла что тс ненавидит тебя?
По совокупности однородных фактов - яростные проклятия и обвинения при малых фактических причинах - т.е. должно быть что-то, иррациональное, личное. И сколько раз уже писала - ну зачем рыть яму мне?)) Нет, упрямо роет)
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
По совокупности однородных фактов - яростные проклятия и обвинения при малых фактических причинах - т.е. должно быть что-то, иррациональное, личное. И сколько раз уже писала - ну зачем рыть яму мне?)) Нет, упрямо роет)
главное что тебе нравится
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Я еще не читала комменты, но уже пишу) Потому что была уже моя книга жалоб на меня. И вообще, я представляю себе ситуацию.

Ситуация состоит из 2 частей. Первая - я постоянно жужжу с ужасно умным видом. Вторая - от моего жужжания тяжело спрятаться.

Теперь смотрим, виновата ли я.

По второй статье.

- 100 раз уже говорила, что надо кардинально переделать раздел "Последние сообщения" .
- Не только Тани, но и всякие там новички мани и степы могут мгновенно забить там все своими апами.
- Хорошо бы также доработать-переработать игнор пользователя, сейчас все равно видно, что он что-то писанул и даже почитать можно в цитате.

Так что все обвинения по второй статье не принимаю, наоборот, буду рада, когда ситуацию придется решать переустройством форума.
Нет человека - не проблемы?
Вот берут в наших селах ружья и стреляют соседи целые семьи - нажжужали те им выше крыши - это нормальный выход?
То же в школах, на работе бывает.
Таня заинтересована в отделении участников больше других, ее реально ненавидит ТС, еще парочка обидчивых, многие развлекаются травлей - если бы они не пересекались со мной, было бы лучше для них.

Т.е. это проблема не Тани, а общая проблема сосуществования людей, которые в общем-то друг другу хуже волка. Учиться надо цивилизованно работать с такой проблемой, затра негры всюду будут, тоже дель их?

По первой статье.
- Не надо маленьких дурить)
- Когда я только пришла и начала про валуи и нетрадиционные вилки, меня заплевали тогда. А сегодня начинают из всех щелей вылазить такие... да еще денег за обучения просят!)
- Зелень уходит, живая вода уходит, те, кто сидел камнем не поспеет и сойдет в домино, шевелиться надо уже сегодня, в голове у себя
- А не ожидать, когда придут и дадут инструкцию для 100К в месяц, фигу дадут, а не помощь, с какой стати помогать, когда каждый сам за себя?
- Так что не дурите: как быть на вилках я не мешаю узнавать, все 1000 раз написано, а вот как сойти с вилок я как бы помогаю здесь, тем, кто способен сам думать.
- А кто не способен, тихо сидите и не мешайте способным что-то новое искать, может они и помогут вам потом
ну вот опять портянка, которую 98% читать не будет, нет что бы просто написать что то типа - ВЫ НЕ ПРИХУЕЛИ УШЛЕПКИ СУДИТЬ ТУТ МЕНЯ!!!! или - Я ТУТ ЗАЕБАЛАСЬ ГАВНО РАЗГРЕБАТЬ С ТОРГАШАМИ ДЛЯ ВАС! это коротко , ясно, и со смыслом понятным практически всей целевой аудитории, тыж из офицерской семь, а в армии приказы и остальную инфу доносят именно так - коротко и ясно:wink:
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если повезет найдешь у нее хорошие советы ну а если нет то останешься с хламом и зря потерянным временем
И что? В ставках всегда так! А если не хотите проигрывать, то ставьте на 2 плеча - читая мое, обязательно прочитайте что-то из написанного ТС (или его друзей) - будет вам спокойствие и рост при любом исходе.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тыж из офицерской семь, а в армии приказы и остальную инфу доносят именно так - коротко и ясно:wink:
Когда вновь стану модератором, так и будет) Надеюсь, вы все-таки из 2%, т.е. из умеющих читать.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
По совокупности однородных фактов - яростные проклятия и обвинения при малых фактических причинах - т.е. должно быть что-то, иррациональное, личное. И сколько раз уже писала - ну зачем рыть яму мне?)) Нет, упрямо роет)
слушай! ты реально здесь тешишь свое эго! тебе нужно на другие форумы, но там ты будешь одна из многих, а тут ВЕЛИЧИНА!:sarcastic:
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
я всего лишь один лайканый пост превратил в тему
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не верьте ей! я 100 рублей за догон предлагал , молчит! и не берет, да и 100 р как то не солидно
я имела ввиду с каждого, кто здесь проголосует против меня, т.е. по справедливости все
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
а кто тут против тебя голосует? Голосовали по вопросу заебала ты или нет. И как видишь как и в ситуации с музыкой, голосование дает мнение большинства. Не повод ли задуматься что что-то не так?
 

Similar Threads

tania_v
Ответы
105
Просмотры
8K
Admin
A
tania_v
Ответы
33
Просмотры
3K
tania_v
tania_v