Важно Таня

заебала?

  • да

  • нет

  • заебала, но не очень


Результаты будут видны только после голосования.
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так жить нельзя.
Форум перемешан информацией.
Перемешан сословиями.
Он лежит на боку.
Его кушают паразиты.

Если ноги, руки перестанут глупо дергаться, а живот нервно пукать, если голова придет к согласию, то всем станет лучше.

Первый блин - Совет Форума - вышел комом.
Жизнь требует следующей попытки.
Которая может и не состояться.
А зачем? кто где такое видел? наши деды и прадеды жили и имели веками, зачем что-то менять?

А затем, что читай первый абзац.
Кто не паразит, тот в печали, уже или завтра.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а кто тут против тебя голосует? Голосовали по вопросу заебала ты или нет. И как видишь как и в ситуации с музыкой, голосование дает мнение большинства. Не повод ли задуматься что что-то не так?
Не повод. В музыке я тянула некоторых, чтобы плюс мне ставили) здесь тоже типа того - 98% не принимает во всем этом ни малейшего участия.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
то всем станет лучше
а с чего ты это взяла? или ты как партия для советикусов - за других решаешь как им лучше? вообще ты в курсе о том, что есть другие мнения, отличные от твоего и с ними нужно считаться
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Развалины и трущобы Копошащееся население. Бандиты и торговцы. Ну как может стать лучше, если не изменить ВСЕ?
Да, в чистом мире больше роль денег, меньше душевности и адреналина - зато богаче!!! всем!!!
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а с чего ты это взяла? или ты как партия для советикусов - за других решаешь как им лучше? вообще ты в курсе о том, что есть другие мнения, отличные от твоего и с ними нужно считаться
Совет Форума называется не Таня. Он называется "деловое выражение мнений всех сословий". С этого и взяла.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@tania_v, Если хочешь изменить мир к лучшему-начни с себя.Бандиты и торговцы-это плохо,но твоё деловое предложение о покупке молчания за 100 р-не лучше.Только не говори,что это было шутка,всё ровно этот юмор никто не поймет.Я -так точно))
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
в моем случае :
1. Создал тему/вопрос "Линия Пинакл где валуй в открытии или закрытии". Прилетела Богиня Флуда и начала орать : СКОЛЬКО ты готов заплатить за каждое слово по этому вопросу:rofl: . Захожу на другие 3-5 сайтов, там черным по белому в открытом доступе написано : линия закрытия ближе к истине, даже Пинакл в своих статьях об этом писал
2. Задал вопрос : какая БК не порежет лимит, если не выводить бабло из нее. Ответ Богини Флуда : 1хбет....к чему и зачем так писать, я хз))):dash1:. Другие форумчане написали нормальные вещи : воодс, спортмаркет, БК Букмекер и т.д.

И таких вещей много...ее посты даже не читаю, заведомо зная, что там флуд и муть написана
 
Zoll

Zoll

Царь всея форума
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
632
Реакции
567
Баллы
93
Возраст
35
в моем случае :
1. Создал тему/вопрос "Линия Пинакл где валуй в открытии или закрытии". Прилетела Богиня Флуда и начала орать : СКОЛЬКО ты готов заплатить за каждое слово по этому вопросу:rofl: . Захожу на другие 3-5 сайтов, там черным по белому в открытом доступе написано : линия закрытия ближе к истине, даже Пинакл в своих статьях об этом писал
2. Задал вопрос : какая БК не порежет лимит, если не выводить бабло из нее. Ответ Богини Флуда : 1хбет....к чему и зачем так писать, я хз))):dash1:. Другие форумчане написали нормальные вещи : воодс, спортмаркет, БК Букмекер и т.д.

И таких вещей много...ее посты даже не читаю, заведомо зная, что там флуд и муть написана
но ей кажется что она очень умная когда много пишет )
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему кажется? Кроссовки скромно пропустил некоторые детали. Неохота в них ковыряться сейчас. А еще Кроссовки здесь по ошибке - это плод ДимОК - истеричный к тому же - не пойму, что он здесь делает...
 
A

adidasoriginal

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
229
Реакции
79
Баллы
28
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
И что? В ставках всегда так! А если не хотите проигрывать, то ставьте на 2 плеча - читая мое, обязательно прочитайте что-то из написанного ТС (или его друзей) - будет вам спокойствие и рост при любом исходе.
На два плеча тоже бывает пападос проёба обеих плеч,тут скилл уже рулит,понимание ситуации где это не произойдёт с большей вероятностью.Начиная от б.к. которая делает возвраты,заканчивая рынком где это произойдёт с меньшей вероятностью.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Почему кажется? Кроссовки скромно пропустил некоторые детали. Неохота в них ковыряться сейчас. А еще Кроссовки здесь по ошибке - это плод ДимОК - истеричный к тому же - не пойму, что он здесь делает...
Бляха муха,ты о чём опять а ? Ты о чём вообще про Димка своего?Ты может рекламируешь его?Ты уже много,очень много раз его упомянула.Просто так?Он для тебя крутой наставник?Вот если бы я десять раз упомянул одного и того же чела в своих постах, то ты бы десять раз об этом упомянула.Димок твой кумир что-ли? Ты знаешь его принцип работы,знаешь практически всё.Чего тебе ещё нужно?Ты заявила,что ты представитель б.к. Марафона.Я крутил твоего б.к. на кую и кручу досих пор .Ты тут для сбора инфы,но годной(реально годной инфы)тебе хер кто откроет.То что ты видишь и читаешь в личках или в доступе-это шлак негодный.Годную инфу я тебе и за лям не продам
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Так жить нельзя.
Форум перемешан информацией.
Перемешан сословиями.
Он лежит на боку.
Его кушают паразиты.

Если ноги, руки перестанут глупо дергаться, а живот нервно пукать, если голова придет к согласию, то всем станет лучше.

Первый блин - Совет Форума - вышел комом.
Жизнь требует следующей попытки.
Которая может и не состояться.
А зачем? кто где такое видел? наши деды и прадеды жили и имели веками, зачем что-то менять?

А затем, что читай первый абзац.
Кто не паразит, тот в печали, уже или завтра.
Совет форума нужен был больше всего именно тебе,никому больше.Ты пыталась на рекламе(причём чужой)поиметь бабки.Ты в своём уме вообще Мать?
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Хочу заметить ещё один факт,Таня появилась тогда когда я написал тему про марафон,что Марик держится когда он инициатор(в паре с говнобукам в прематче)Я не помню дословно название темы,я не Таня ссылок не даю.Она мне написала в личку,что я дохера пишу в открытый доступ.Именно тогда у меня склалось впечатление что она из марафоновских.Прошёл год и она сама это подтвердила своим постом(опять же не буду указывать ссылку как она)Местные форумчане все её посты помнят.
Мне интересно дискутировать с человеком который одет в похожую шкуру,но если эта шкура реально другого пошива то накуй все разговоры и вообще накуй буковского чела.Ты сама сказала это,получай мнение от меня.
 
kuzzia

kuzzia

Букмекер
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
317
Реакции
85
Баллы
28
Возраст
45
Хочу заметить ещё один факт,Таня появилась тогда когда я написал тему про марафон,что Марик держится когда он инициатор(в паре с говнобукам в прематче)Я не помню дословно название темы,я не Таня ссылок не даю.Она мне написала в личку,что я дохера пишу в открытый доступ.Именно тогда у меня склалось впечатление что она из марафоновских.Прошёл год и она сама это подтвердила своим постом(опять же не буду указывать ссылку как она)Местные форумчане все её посты помнят.
Мне интересно дискутировать с человеком который одет в похожую шкуру,но если эта шкура реально другого пошива то накуй все разговоры и вообще накуй буковского чела.Ты сама сказала это,получай мнение от меня.
Теперь понятно почему у марафона в линии косяков дофига. Там Татьяна пыхтит
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
но ей кажется что она очень умная когда много пишет )
Ей кажется ,что она своими постами сможет выкружить то что ей нужно.От части ей это удалось.Она не мало узнала таким методом.Создала тему,а в процессе участники сделают всё что ей нужно.Она не учла одного,что есть вещи которые она никак не сможет узнать на форуме,и без этих вещей она будет почти ноль,чуть выше начинающего.Знание формул,появление валуев,ей не принесут девидентов так как она не знает ещё много чего.Порезка за несколько ставок её не устраивает,она шерстит и провацирует форумчан,это её метод.Грязный но он работает.
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
Теперь понятно почему у марафона в линии косяков дофига. Там Татьяна пыхтит
Нихрена она там ничего не решает,тем более в плане кэфов.Видимо пытается заслужить чего-то и получить чего-то.
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
интересно, а сколько марик заплатит за дыру в линии:spiteful:, я как то пытался хуйбету такое продать и письмо даже отправил, но они меня на хер культурно послали, пришлось самому пользовать потихоньку
 
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
интересно, а сколько марик заплатит за дыру в линии:spiteful:, я как то пытался хуйбету такое продать и письмо даже отправил, но они меня на хер культурно послали, пришлось самому пользовать потихоньку
Это на самом деле глупое предложение.Буки знают свои ошибки.Они исправляют их но мы их опережаем,не всегда конечно.
 

Similar Threads

tania_v
Ответы
105
Просмотры
8K
Admin
A
tania_v
Ответы
33
Просмотры
3K
tania_v
tania_v