Важно Инфа в приватном доступе

За что и сколько вы готовы заплатить за доступ в приватный раздел?

  • Информация для новичков от а до я: цена 5к

  • Информация для продвинутых, на каких конторах торговать и тд: цена 10к

  • Информация о порезке, анонимности и нюансах работы: цена 10 к

  • Обмен опытом, фишки, стратегии: цена 15к

  • Приват не нужен, я так буду собирать всю информацию в открытом доступе


Результаты будут видны только после голосования.
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Лезли в личку ордами с тупым вопросом - хочу вилки, научи.
Пока я её не отключил нахрен.
Всё что я знаю- есть в паблике на форумах и в гугле с яндексом.
Я сам- олень. И постоянно чему то сам себя учу.
Если чел не может фильтровать инфу, и отфильтрованную выстраивать последовательно.
То ему одна дорога- дворы подметать, а не вилки ставить.
 
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
@sova2022, Так не этот ли поток начал создавать хуеву тучу аккаунтов на дропов желая выжать максимум?Кто их этому научил?Я их этому точно не учил,потому что такой хуйней не страдаю.А теперь посмотри на главную страницу форума и узришь целую индустрию по торговле душами.Вот такие и расплодили себе подобных.И еще манящими рассказами о элитах и их сокровищах.
 
Последнее редактирование:
M

Misha814684

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
35
Дело не в этом. Как говорят: "Все решают знания - кого знаешь ты и кто знает тебя". Сидя каждый день на диване перед ноутбуком и зарабатывая деньги на вилках ты самостоятельно все равно не найдешь возможности приобретения европейских дропов. А человек у которого, допустим, друг работает в Лондоне, сможет это сделать на раз. Вот и возникает необходимость общаться с людьми, помогая друг другу в условиях узкого коллектива заинтересованных людей
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
@sova2022, Так не этот ли поток начал создавать хуеву тучу аккаунтов на дропов желая выжать максимум?Кто их этому научил?Я их этому точно не учил,потому что такой хуйней не страдаю.А теперь посмотри на главную страницу форума и узришь целую индустрию по торговле душами.Вот такие и расплодили себе подобных.И еще манящими рассказами о элитах и их сокровищах.
какие там элиты, адекват не будет там ничего дельного рассказывать
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
Всё зависит от минталитета личности, есть те кто принимает только и не готов делиться, они по жизни страдают и говорят какие все олени, есть тип людей которые живут по рыночным отношениям, ты мне я тебе. Такие люди тоже не способны развиваться. А есть отдающие люди, те кто отдают, они и получают больше. В пример вам этот форум, как он появился? Просто хотелось отдавать, делиться знаниямм, в итоге огромный багаж знаний, коллег и людей, которые в ЛС сами готовы обмениваться опытом. Думаю каждый вывод сделает для себя сам к какому типу людей он себя относит
 
vasif1985

vasif1985

Гуру ставок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
68
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Выглядит это все как кот в мешке сейчас.
Платить можно и нужно за полезную информацию, а сейчас непонятно что там в мешке и сколько это должно стоить.
Я бы сейчас заплатил за конкретные ответы по некоторым техническим аспектам работы forks
это каким надо быть последним цыганом чтобы продавать инфу о том как пользоваться таким говном палевным как форкс))) Я тебе бесплатно дам совет купи обычный сканер и перестань уже искать халяву, ну либо сиди дальше и не ной насчет порзок даже если ты получишь всю инфу как надо ставить
 
  • Like
Реакции: Striker
jessstoner

jessstoner

Букмекер
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
479
Реакции
213
Баллы
43
Сделок с гарантом
1
Статус
Не проверен
а с базой знаний мультиаккаунтер что?
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
@jessstoner, она будет, как и обещали, готовится материал
 
sova2022

sova2022

VIP пользователь
Команда форума
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
1.047
Реакции
767
Баллы
113
Возраст
37
а с базой знаний мультиаккаунтер что?
"3. Для доступа к Базе Знаний, которая уже совсем скоро будет реализована - необходимо иметь историю продления минимум 3 календарных месяца. "
 
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.171
Реакции
540
Баллы
113
Возраст
47
Всё зависит от минталитета личности, есть те кто принимает только и не готов делиться, они по жизни страдают и говорят какие все олени, есть тип людей которые живут по рыночным отношениям, ты мне я тебе. Такие люди тоже не способны развиваться. А есть отдающие люди, те кто отдают, они и получают больше. В пример вам этот форум, как он появился? Просто хотелось отдавать, делиться знаниямм, в итоге огромный багаж знаний, коллег и людей, которые в ЛС сами готовы обмениваться опытом. Думаю каждый вывод сделает для себя сам к какому типу людей он себя относит
лично я не очень готов сдавать поляну на которой пасусь, в крайнем случае обменять на что то стоящее, а кому учиться тот и по открытой информации дойдет
 
  • Like
Реакции: tania_v
AlexeyMMB

AlexeyMMB

Проверенный продавец
Проверенный продавец
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
8
Ставить вилки в СНГ даже школьники умеют, верней думают что умеют, а мы из за них страдаем).
Я думаю нужно развивать следующие направления:
1) Новые БК
2) Зарубежные БК
Но имхо это направление постигнет таже участь что и СНГ, свеженайденную хорошую БК просто задрочат за пару дней.

Поэтому более перспективными и полезными мне кажется:
3) Автоматизация (БОТЫ) для вилок
4) Сканеры ошибок, послеголов и тп
Тут мозгов и вложений надо будет побольше, так что школоло этот уровень будет не сильно доступен.

5)А еще, в привате можно сделать отдельный раздел услуг (дропы, рисовка, обмен валюты, вывод) профи уровня, ибо ну не могут быть профи все кто купили проверку за деньги и сейчас каждый день сами апают свои же темы)
 
Oxygen

Oxygen

Кислород
Vip Каппер
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
216
Реакции
130
Баллы
43
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
есть тип людей которые живут по рыночным отношениям, ты мне я тебе. Такие люди тоже не способны развиваться. А есть отдающие люди, те кто отдают, они и получают больше.
Не могу тут согласиться, хоть и понимаю для чего этот пост.
То есть, если я обменяю не общедоступную информацию на такую же, закрытую инфу - это принесет мне меньше пользы, чем если я создам паблик тему с описанием нюансов для достижения "высшей цели"?
Форум, уверен, создавался изначально с целью монетизации (реклама/рефералы/"закрытые группы"/...), а уже потом с "благими" намерениями. В доказательство к этому могу задать вопрос - а где сейчас создатель форума? Ну не верю я в чистых филантропов среди вилочников.

Касательно интересующих тем обсуждения - было бы интересно услышать список рабочих контор, обсуждение которых не ведется в паблике, нюансы по регистрациям для определенных контор.

Касательно закрытых групп - соглашусь с фразами о том, что все зависит от того, кто будет делиться информацией и какая у него будет мотивация. Просто создание закрытой группы с входом к примеру по 100К, которые получит создатель группы никак не промотивирует делиться там информацией, а только ее получать (иначе за что платим при входе?). Если же делиться инфой будет только создатель, то это уже "групповое инфоцыганство".
Соответственно деньги за вход должны являться мотивацией тем, кто будет делиться инфой, а это должны быть успешные и практикующие "вилочники", но их "такими" деньгами явно не заинтересовать.
По этому слабо верю в успешное создание подобной группы.

Почти уверен, что сейчас есть "закрытые группы", но они создаются между друзьями, партнерами, знакомыми - вот там, думаю и есть реальный, открытый и часто безвозмездный обмен опытом. Но вся их суть в том, что просто желания не достаточно чтобы туда попасть.
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
287
Баллы
63
Депозит
1000$
@Oxygen, Создатель форума более не участвует в жизни форума, на то у него личные причины, не для публики.
Скажу, что создание форума, чтобы зарабатывать это слишком мелочно было тогда, ибо с вилок в десятки раз больше выходит, цель была создать площадку для общения и обмена опытом, потому как на ютуб канале все полезные комментарии просто терялись, а на форуме можно было полноценно обсудить любой момент.

Да и думаю форум на данный момент полезен многим, где можно и получить нужную информацию и всегда обсудить что то и предоставить свои услуги, не вижу тут,чтобы кто то проигрывал от создания данного форума, вопрос не в этом сейчас.

Что касаемо создание закрытой группы со входом 100к - этого в принципе не планируется. Выглядит уже слишком нагло, да и смысла в этом нет,как вы правильно подметили, в этом случае выигрывает только тот,кто создает группу.

Однако если посудить с другой стороны, если вы говорите, что такие группы можно создать между партнёрами, знакомыми и друзьями, вопрос к вам, где вы их искать будете?)) просто гуглить? Я думаю нет, такие знакомства и создаются в закрытых обществах
Мыслить надо масштабней, а не только своими интересами
 
  • Like
Реакции: Kydesnik_138
SuccessVERIF

SuccessVERIF

Верефицирую любые сервисы.
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
8
Возраст
33
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Я считаю начинающему место именно в "Приватном разделе", по тому что когда ты залетаешь без руководителя в любую новую для тебя тему, используя чисто бесплатную информацию из сети, то скорей всего ты понесешь убытки. Приватный раздел же избавит новичка от убытков и поможет ему делать все правильно, на правильных конторах, и с правильным вектором работы. Что же касается постояльцев, и гуру Вилок, я думаю они спокойно обходятся без приватного раздела, и молча себе делают деньги. Я считаю что именно "Приватный раздел", должен быть направлен больше на обучение новичков, я думаю 5000-10000 оптимальная цена, что бы не ходить по граблям, где до них ходили опытные вилочники которые их там будут обучать.Ну а для гуру там можно получить, какие то новшества идеи но опять же, просто за спасибо, не кто не сольет реально рабочее новшество какое то.
 
  • Like
Реакции: Kydesnik_138
Kudaty

Kudaty

Продавец
Продавец
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
120
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
39
Плодить самому себе конкурентов, чтобы снизить себе же прибыль - это же очень выгодно. Никто в здравом уме этого делать не будет. Обмениваться будут только с чуваками такого же уровня в личке как это всегда и было.

Все темы, которые здесь накидали актуальны, только по факту клондайки не расчитаны на 100500 человек, а уже тем более за 15к рублей, плюс ко всему с неправильным подходом многие могут загубить тему просто работая с ошибками. Не надо думать что в бк уж совсем дураки сидят, если вас будет много на откровенно сладкой теме - ее быстро прикроют.
 
S

Shaytan26rus

Новичок
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
42
1000 не больше или конкретный ответ на вопросс за конкретную сумму
 
  • Like
Реакции: vladqqq
А

Алвад

Начинающий Вилочник
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
10
Реакции
18
Баллы
3
Возраст
53
Любой союз интересен только на взаимовыгодных условиях. Зачем в таком деле нужны конкуренты, да еще их обучать, тем самым снижая свои доходы?? А вот сложить свой опыт и опыт другого продвинутого вилочника, что бы на выходе получить более развитый или новый продукт для стабильного и безопасного заработка - это тема.
 
  • Like
Реакции: alcons_ku и Admin
A

Alex2509

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
32
Думаю сейчас самый важный момент - это работа с аккаунтами бк,как максимально продлить жизнь аккаунтам
этот момент является основным и все еще полноценно не освящен, не для всех бк точно
какие сейчас инструменты используют бк и что нам с ними делать
 
  • Like
Реакции: alcons_ku
A

Alex2509

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
32
Думаю сейчас самый важный момент - это работа с аккаунтами бк,как максимально продлить жизнь аккаунтам
этот момент является основным и все еще полноценно не освящен, не для всех бк точно
какие сейчас инструменты используют бк и что нам с ними делать
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Если чел не может фильтровать инфу, и отфильтрованную выстраивать последовательно.
То ему одна дорога- дворы подметать, а не вилки ставить.
Чего это?Мести тоже надо умеючи,да и фильтровать ПЭТ от стекла,например)А если серьезно,то вилка по своей сути проще метлы дворника.Просто некоторым нравится мнить себя мега-мозгами и крутыми финансистами)Основа вилок простая,а дальше-только практика,как и везде.Вот практика и делит игроков на разные категории:кто то метет справа-налево,а кто-то слева-направо.
Мне например вообще не в ломы,что то подсказать новичку,у людей бывают разные ситуации.И я уверен,что мои подсказки ни как не скажутся на их карьере,только от них всё зависит и я уверен что многие из тех,кому я подсказывал,бросили вилки едва успев начать)Потому что сейчас новичку нужно получить гораздо больший объем знаний,чем пять,или уж тем более 10 лет назад.Основа та же,да вот куча смежных отраслей появилась)
Насчет элитного чата,сильно размыто.Конкретный вопрос-конкретная цена-конкретный ответ.Если есть вопрос по конторе,то конкретно-по какой.По сканеру-по какому.Если челу нужен английский дроп-то тут всё ясно и конкретно,заплатил-получил.
Ну это просто моё мнение,а так то мне элитный чат даром не нужен,уж извините)
 

Similar Threads

bas_king
Ответы
0
Просмотры
1K
bas_king
bas_king
Orsy_Fox
Ответы
12
Просмотры
4K
alexbktem
A
Mrmrmr
Ответы
6
Просмотры
1K
Mrmrmr
Mrmrmr
krendel
Ответы
36
Просмотры
5K
betgrant
betgrant