Важно Инфа в приватном доступе

За что и сколько вы готовы заплатить за доступ в приватный раздел?

  • Информация для новичков от а до я: цена 5к

  • Информация для продвинутых, на каких конторах торговать и тд: цена 10к

  • Информация о порезке, анонимности и нюансах работы: цена 10 к

  • Обмен опытом, фишки, стратегии: цена 15к

  • Приват не нужен, я так буду собирать всю информацию в открытом доступе


Результаты будут видны только после голосования.
libra

libra

послегол
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
233
Реакции
68
Баллы
28
Приветствую всех форумчан, нужна от вас обратная связь и решил устроить голосование.

Последнее время очень часто пишут в ЛС на счёт приватного доступа, как туда попасть и что там есть ценного.
На данный момент продажи в приват закрыты, хочется сделать крутую закрытую тусовку вилочников.
Людей, которые понимают как работают конторы и не ноют каждый день, что вилки не работают.

Встал вопрос ценности приватного доступа
Не хочется превращаться в инфобизнесменов и лохотронщиков, которые налево и направо продают свое обучение, но при этом надо отсеять нытиков, халявщиков и потребителей.

Вопрос
За какую информацию вы готовы заплатить или за какой результат от доступа к закрытой информации и сколько готовы заплатить?

Поощряются предложения постояльцев форума, для них вход в приват не будет выражаться в финансовом эквиваленте
Возможно стоит сделать какой-нибудь тест для тех кто хочет вступить в группу чтобы не только заплатил и ты уже там. А чтобы было видно что человек действительно имеет опыт и знания и может быть полезен остальным.но и возможно поощрять тех кто дает дельные советы и удалять тех кто только хочет что-то получить
 
Goon$$

Goon$$

Букмекер
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
419
Реакции
83
Баллы
28
Возраст
33
Тема очередного бреда. Ни один уважающий себя вилочник не будет ни скем делиться своим опытом и знаниями. Тема для развода олений на гроши.
Прямо с языка снял.)
 
  • Like
Реакции: dummc
T

Tipster

Букмекер
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
347
Реакции
98
Баллы
43
Возраст
35
Тема бредовая... Доступ в приватный раздел должен быть эдаким "старорегам" или парням с "репутацией", которых знают админы или которые известны в коммьюнити.

Платить за это? Ну окей, какую-то символическую сумму, но куда она пойдёт и зачем?

Обучать вилкам - окей, ещё прокатит.

Но тут несколько парней писало про обучение игре в зарубежных конторах. Такую информацию в полном объёме никто не выложит, потому что это огромный ликвид. Где-то кто-то приспустит завесу, но полностью всё равно никто на блюдечке ничего не поднесёт. А вилочники сами по себе - люди ленивые и обучаться нихуя ничему не хотят. Им проще "заплатить, шоб научили всему".

Вы разговариваете на русском языке? Вот и играйте в отечественных конторах, которые дают сканеры. Зачем изобретать велосипед?

Открывайте раздел, приглашайте "старожилов" бесплатно и будет вам счастье. Ну можете за вход донатик на развитие проекта взять (не знаю правда в чём оно заключается).
 
M

Misha814684

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
3
Возраст
35
кто в курсе тот поймет. Есть такой сканер "Фортед" называется. Так вот, его владельцы в один прекрасный момент закрыли регистрацию для новых пользователей как в сканер так и в чат указанного дистрибутива. Ранее один единомышленник предлагал сделать подобное. Я его полностью поддерживаю. И после этого можно будет брать с каждого 15к и вносить инфу.
 
С

Сергей770

Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Раз вопрос задан, нужно ответить.
Мое мнение что приват раздел должен быть. В разделе нужно собрать людей, которые реально работают с вилками, чтоб могли делиться опытом. Вход должен быть не платным, а по рекомендации участников, что то типа закрытого клуба по интересам. Вопрос финансовой мотивации администраторов нужно ставить уже внутри раздела отдельно, всеми участниками, если раздел будет организован реально полезным. Например какими то взносами.
Считаю что не нужно плодить новых вилочников, как выше уже сказано, они все ломятся куда то в одну сторону не подготовившись нормально и резко палят тему. В свободном доступе вполне хватает информации чтоб начать работать, набить шишек, на этом этапе отсеивается 99%, а вот те кто остался уже становятся полезными другим. Вполне хватает и инфо-цыган, кто совсем неразумные пусть им платят, там такой же процент отсеивания.
В основном остаются те кто находится рядом с успешно практикующим вилочником, которые видят реальные результаты, а не картинки в мониторе, которые любой фотошопер нарисует за пару минут.
Вообщем если создать платный раздел, то получится очередной инфо-цыганский развод, вроде и по делу говорят, а толку ноль.
 
  • Like
Реакции: Kydesnik_138 и Jordjik
S

stanislav.pervin

Царь всея форума
Регистрация
27 Фев 2018
Сообщения
768
Реакции
407
Баллы
63
Возраст
34
Еще как вариант. Сделать как в суребете.
Pro ★ Закрытый раздел. Только для пользователей со стажем

Ну и указать требования. Я не говорю палить личные фишки, а просто хотя бы делится инфой, которая ты не хочешь чтобы в паблик вышла для гугла и как следствие каждого школьника
 
Jordjik

Jordjik

Начинающий Вилочник
Регистрация
23 Июл 2018
Сообщения
11
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
39
Выглядит это все как кот в мешке сейчас.
Платить можно и нужно за полезную информацию, а сейчас непонятно что там в мешке и сколько это должно стоить.

Я бы сейчас заплатил за конкретные ответы по некоторым техническим аспектам работы forks
Все верно,каждый ищет ответ на свой вопрос и не факт что заплатив деньги он найдет это в привате.
 
  • Like
Реакции: Vint, Admin и Striker
SkyVeles

SkyVeles

Царь всея форума
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
855
Реакции
414
Баллы
63
Ниженаписанное под хорошим мартелем виэсопи.

Давненько в пчелином ульи комьюнити так резко не поднимали риторические вопросы.
Да ещё развлекуха с первого декабря запланирована, на такое количество участников-марафонцев дропов ненапасёшься ))) Или марафонцы - это просто перекличка активной аудитории?

По существу. Собрали целевую аудиторию. Надо стричь купоны. Позитив урезал выплаты. Впереди Новый год. Непонятно самим только, за что брать бабос.
Трахаться с партнёрками и гарант-сервисами, платными лычками «проверенный селлер» желания нет, ибо после вилок хочется всего «на изи». Ребята, сходите на ввх, на пробив, почерпните организационные моменты и монетизацию оттуда. Или из 4pda.ru Аудитория есть, но где систематизация, редактирование шапок, кураторы, модераторы, администрация.? Банхаммером никто не машет, мошеннические темы не метятся и не трутся, спамеры и крысы плодятся?

Однако, здесь и сейчас будут варианты:
1. Все те же партнёрки. Платежные системы, сканеры, анонимайзеры, впски, вдски, художники, дроповоды, инфоцыгане на худой конец. Скудно.
2. Найти «жирного дядю», и стать аффилэйт-Комьюнити, как при сканерах (у щурбета, фортеда, смартгэмблинга), как дополнение к к основному продукту. У нашего коллектива продукта нет, можно разработать (долго), или сделать коллаборацию -модно- как видеоблоггеры.
Мусгивр, ведробет...
3. Остаётся инфоцыганить. Думаю, Мос с Топским не от хорошей жизни решили этим заняться, и наша администрация туда же. И этому посвящён текущий опрос.

Минусы любой монетизации из загорающих в шапке - будут сливы и складчины.
Говна будет много.

Вот написали 5 пунктов на выбор.
Я за то, чтобы все четыре пункта были реализованы. Кроме третьего. И администрация получала должный гешефт.
Я абсолютно против ценовой политики указанной в шапке. Ибо первые 2 пункта вообще ничего не стоят, - все в паблике.
Третий пункт более развёрнуто есть на других форумах «неставочной и неспортивной» тематики, и развивать его на этом форуме черевато.
А последние два могут стоить много больше, чем показалось администрации на первый взгляд на сегодняшний день. Даже из паблика, немного допилив, можно получить временный грааль на месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katt, Yung Lean и Admin
kesel 164

kesel 164

VIP пользователь
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.191
Реакции
542
Баллы
113
Возраст
47
Возможно стоит сделать какой-нибудь тест для тех кто хочет вступить в группу чтобы не только заплатил и ты уже там. А чтобы было видно что человек действительно имеет опыт и знания и может быть полезен остальным.но и возможно поощрять тех кто дает дельные советы и удалять тех кто только хочет что-то получить
ага , типа ЕГЭ, сдал - милости просим, а не учился и тупой - так иди работай! :sarcastic:
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и libra
D

Dreamliner_708

Букмекер
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
166
Реакции
48
Баллы
28
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Возможно стоит сделать какой-нибудь тест для тех кто хочет вступить в группу чтобы не только заплатил и ты уже там. А чтобы было видно что человек действительно имеет опыт и знания и может быть полезен остальным.но и возможно поощрять тех кто дает дельные советы и удалять тех кто только хочет что-то получить
Да че уж там, давайте принимать по возрасту, скажем от 30 лет и старше, точно отсеется школота.
Для подтверждения возраста - как минимум селфи с паспортом, а лучше видеоконференция :biggrin:
 
  • Like
Реакции: daredevil-95 и libra
С

Сергей770

Вилочник
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
38
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
46
Сделок с гарантом
0
Статус
Не проверен
Да че уж там, давайте принимать по возрасту, скажем от 30 лет и старше, точно отсеется школота.
Для подтверждения возраста - как минимум селфи с паспортом, а лучше видеоконференция :biggrin:
Точно.
Паспорт, селфи с паспортом, прописку и киви с полной верификацией и передачей паролей и отключением СМС.
 
  • Like
Реакции: daredevil-95
BlackChain

BlackChain

Мидл Гэмблинга
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
33
Всё зависит от минталитета личности, есть те кто принимает только и не готов делиться, они по жизни страдают и говорят какие все олени, есть тип людей которые живут по рыночным отношениям, ты мне я тебе. Такие люди тоже не способны развиваться. А есть отдающие люди, те кто отдают, они и получают больше. В пример вам этот форум, как он появился? Просто хотелось отдавать, делиться знаниямм, в итоге огромный багаж знаний, коллег и людей, которые в ЛС сами готовы обмениваться опытом. Думаю каждый вывод сделает для себя сам к какому типу людей он себя относит
Поддерживаю!
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
Ниженаписанное под хорошим мартелем виэсопи.

Давненько в пчелином ульи комьюнити так резко не поднимали риторические вопросы.
Да ещё развлекуха с первого декабря запланирована, на такое количество участников-марафонцев дропов ненапасёшься ))) Или марафонцы - это просто перекличка активной аудитории?

По существу. Собрали целевую аудиторию. Надо стричь купоны. Позитив урезал выплаты. Впереди Новый год. Непонятно самим только, за что брать бабос.
Трахаться с партнёрками и гарант-сервисами, платными лычками «проверенный селлер» желания нет, ибо после вилок хочется всего «на изи». Ребята, сходите на ввх, на пробив, почерпните организационные моменты и монетизацию оттуда. Или из 4pda.ru Аудитория есть, но где систематизация, редактирование шапок, кураторы, модераторы, администрация.? Банхаммером никто не машет, мошеннические темы не метятся и не трутся, спамеры и крысы плодятся?

Однако, здесь и сейчас будут варианты:
1. Все те же партнёрки. Платежные системы, сканеры, анонимайзеры, впски, вдски, художники, дроповоды, инфоцыгане на худой конец. Скудно.
2. Найти «жирного дядю», и стать аффилэйт-Комьюнити, как при сканерах (у щурбета, фортеда, смартгэмблинга), как дополнение к к основному продукту. У нашего коллектива продукта нет, можно разработать (долго), или сделать коллаборацию -модно- как видеоблоггеры.
Мусгивр, ведробет...
3. Остаётся инфоцыганить. Думаю, Мос с Топским не от хорошей жизни решили этим заняться, и наша администрация туда же. И этому посвящён текущий опрос.

Минусы любой монетизации из загорающих в шапке - будут сливы и складчины.
Говна будет много.

Вот написали 5 пунктов на выбор.
Я за то, чтобы все четыре пункта были реализованы. Кроме третьего. И администрация получала должный гешефт.
Я абсолютно против ценовой политики указанной в шапке. Ибо первые 2 пункта вообще ничего не стоят, - все в паблике.
Третий пункт более развёрнуто есть на других форумах «неставочной и неспортивной» тематики, и развивать его на этом форуме черевато.
А последние два могут стоить много больше, чем показалось администрации на первый взгляд на сегодняшний день. Даже из паблика, немного допилив, можно получить временный грааль на месяц.

Спасибо за такой развернутый ответ, постараемся воплотить все ваши пункты:sisadmin:
Обещаем скучно не будет!:vinsent:
 
UglyTruth

UglyTruth

Новичок
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
17
Баллы
3
Возраст
37
кто в курсе тот поймет. Есть такой сканер "Фортед" называется. Так вот, его владельцы в один прекрасный момент закрыли регистрацию для новых пользователей как в сканер так и в чат указанного дистрибутива. Ранее один единомышленник предлагал сделать подобное. Я его полностью поддерживаю. И после этого можно будет брать с каждого 15к и вносить инфу.
Закрытый форум фортеда это форум где сидят пару задротов и общаются на темы политики, рыбалки и ютюбных роликов. Темы вилок там сроду не было.
 
  • Like
Реакции: SkyVeles и Dreamliner_708
daredevil-95

daredevil-95

Vip Каппер
Vip Каппер
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
86
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
28
хотелось бы побольше узнать про способы продления жизни счета и некоторые моменты мультиаккаунтинга. не обучения, а ИМХО закрытый раздел, где можно будет делиться опытом, не боясь, что эта инфа уйдет за закрытый раздел
 
Amber121

Amber121

Гуру ставок
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
99
Реакции
21
Баллы
8
Возраст
27
Ну так что,какой вердикт?предложений уже не мало
 
A

Admin

Администратор
Команда форума
Администратор
Модератор
Vip Каппер
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
528
Реакции
286
Баллы
63
Депозит
1000$
@Amber121, Вердикт вы обязательно узнаете
Всем спасибо за высказанное мнение, приятно слышать вашу искренность и прямоту
 
M

Mishanya

Гуру ставок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
92
Реакции
33
Баллы
18
инфа и фишки за 10-15к?Вы стебетесь
завтра же собирается складчина,и через 3 дня вы видите ВСЮ инфу в сраном паблике
даже типичные инфоцигане не убивают так тему, потому что они продают всякое говно
Хочется заработать на инфобизе с вилками? Делай инфу для новичков за 5-10к, то, что можно собрать в паблике,и пусть платят за то,что там отфильтровано от фейка/стеба(привет гресты,флотбеты и прочая херня) и собрано в кучу(значительная экономия времени).

А продавать какие-то более-ли-менее интересные темы на широкую аудиторию еще и за такие смешные деньги - маразм, который просто еще сильнее погубит вилки.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блин, все-таки тяжело писать прямо) Тем более, когда под руку толкают на криво)

Пункт 1. Администрация форума хочет маленько перестроить для увеличения денежного потока
Ну что тут скажешь... Имеет право. Все, кто при власти, имеют право насильничать) И иногда это даже с пользой, ну для прогресса какого-то там, общественного, получается, типа вместо базара делаем рынок. Так что сразу сказать "ничего не трогайте!" было бы поспешно, надо чуть вникнуть, более конкретно узнать.

Пункт 2. Более конкретно: администрация хочет увеличить денежный поток за счет населения
Здесь уже многие могут заявить протест и вроде как вполне справедливый: не лезьте в наш карман! используйте посещаемость, как это делают 1000 бесплатных сервисов, получая деньги со стороны! Почему и кто так скажет? Ну это самостоятельные взрослые) до которых дошло, что как только вышестоящие организовывают что-то заботливое о нижестоящих, так и жди облегчения своего кармана) Конечно, некоторые слои под перестройку могут и выиграть, но самостоятельные взрослые (СВ) к ним точно не относятся, по определению) Не буду расписывать далее, что СВ не нужны никакие особые отделы, никакие организованные общения и т.п. - они сами создают себе отделы, общения и т.п.)

Пункт 3. Еще более конкретно: но здесь просто навалом неопытных и жадных
Да, это есть, любой начнет облизываться, я вот тоже облизываюсь - деньги ведь совсем не те, что от реклам, партнерок - деньги на порядок, на два больше! И как здесь удержаться?) Особенно, если это не истребление туземцев, а их просвещение)) Удержаться не получится, возможно, и не надо - если не сами, то пришлые - а те еще и кинут вдобавок.

Ну вот я и дописалась за 3 шага: согласно витку эволюции надо организовать здесь для начала что-то платное для неопытных и жадных, типа как правильно понимать базовые вещи, как научиться правильно делать простые вещи. Ничего секретного, но выборка из форума дается сразу, а не через полгода собственных дуростей да еще собственными деньгами.

А торговля тонкими вещами нарушит все естественные градации и никому не принесет плюсов, в том числе и администрации, на дистанции) Еще раз - после "быть или не быть базе знаний" - просила бы администрацию воздержаться от открытия дворцов для народа) - хуже станет всем.
 
Последнее редактирование:
S

snn

Букмекер
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
133
Реакции
45
Баллы
28
Меня вот интересует некая клубность и эксклюзив. Но по всем признакам готовится массовый продукт . А массовый продукт это как дерьмовая колбаса из магазина Магнит. Не вкусно и даже вредно.
 
  • Like
Реакции: Vint и Zoll

Similar Threads

bas_king
Ответы
0
Просмотры
1K
bas_king
bas_king
Orsy_Fox
Ответы
12
Просмотры
4K
alexbktem
A
Mrmrmr
Ответы
6
Просмотры
1K
Mrmrmr
Mrmrmr
krendel
Ответы
36
Просмотры
5K
betgrant
betgrant