С чем едят валуй

tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да есть. Нулевые и слабоминусовые вилки в сканерах.
Добавлю, а если поиграться, то такие вилки можно найти даже в одной БК. Понятно, что ставить тогда вилку нет смысла, но ставить валуйное плечо - очень даже смыслово!)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Заморочка блин.
В вилке между биржей бэтфэйр и биржей мачбук.
У бэтфэйра комиссия берётся с чистой прибыли в среднем 6 проц. А у Мачбука 2 проц от суммы ставки.
Мозг закипает- профит или убыток в вилке самому считать.)))
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заморочка блин.
В вилке между биржей бэтфэйр и биржей мачбук.
У бэтфэйра комиссия берётся с чистой прибыли в среднем 6 проц. А у Мачбука 2 проц от суммы ставки.
Мозг закипает- профит или убыток в вилке самому считать.)))
Вот так вы подрываете всю стабильность игрового сообщества, а также возможность нажиться на халявных продажах - зачем рассказываете о вилках между биржами? это же закрытая инфа! еще и меня за язык тянете! - что же тогда будут предлагать в обучающих курсах? и что будут иметь те, которые сидят сейчас на этом?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Какая нахрен закрытая? Эти вилки бесплатно открытые- в стародревних сканерах.
Ты видимо- совсем дремучая.)))
Кончай ужасы, туманы и тайны наводить.)))
Прям щас чё то голяк с плюсовыми вилками там.
Вот ночью нехило пёрли.
Вот за день кэфы подровняли и тех вилок, что ночью были- уже нет.
Ну эт я в фильтре ставил- чтоб до события было не больше суток.
 
Последнее редактирование:
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
А вам не заебалось хуйней страдать?Может быть для начала разберетесь с вопросом,что выгодней ставить:вилку или одну валуйную ставку?Отталкнитесь от этого,пожалста,господа фиософы.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
И еще:букам похер кого резать.Они режут лимиты любому,кто потенциально опасен для их бизнеса.Поэтому,методы нихуя не решают.Перестаньте,пожалста,уходить в плоскость поиска высоких лимитов,это нонче не актуально.
 
  • Like
Реакции: godaID85
Перелив-Возможен

Перелив-Возможен

VIP пользователь
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.588
Реакции
439
Баллы
83
Возраст
43
И еще:букам похер кого резать.Они режут лимиты любому,кто потенциально опасен для их бизнеса.Поэтому,методы нихуя не решают.Перестаньте,пожалста,уходить в плоскость поиска высоких лимитов,это нонче не актуально.
Ага щас актуально по 1$ со ста акков ставить валуи.Зачем один с нормальным лимитом когда есть дохера порезанных.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А вам не заебалось хуйней страдать?
Мне - нет. Я пишу с иронией - меня это немножко развлекает - и греха не чувствую, не убиваю же невинных, для развлечения, как некоторые.

А если всерьез, то всерьез все давно уже сказано-пересказано (хотя бы мною) - но плохо воспринято.

К примеру, букам все равно кто и как ставит - лишь бы денежный баланс не нарушал - а там, как хочешь, вилки, стрелки, выигрывай хоть каждую минуту (если на противоположно будет проигрыш, чей-то)) С этой точки зрения (стабильность!)) букам есть смысл бить на упреждение (сажать за репост!)). Первым делом, конечно же, по вилочникам. Вторым - по всем остальным плюсовым валуйщикам (вилочники тоже валуйщики). Но дистанция между первым и вторым для разных буков может быть разной, очень разной, по той причине, что валуйщик может выбрать замысловатые валуи, где масштабы, как реальные, так и потенциальные еще не угрожающие. Тогда тупо гасить плюсового игрока никто не будет (если схема для бука новая) - вдруг его просто дисперсией занесло. Это как вирус, если известный штамм (вредный), то сразу все ставится на уши, если неизвестный, то идет принюхивание - а вдруг что-то безобидное или даже полезное.

Сказанное выше не означает, что вилочная разновидность валуйных ставок лучше или хуже. Дискуссия на эту тему была в свое время
http://kit-capper.com/threads/chasti-vilok.1430/
http://kit-capper.com/threads/vilki-ehto-delo-politicheskoe.1458/
Я даже соответствующие программы для пущего просвещения написала
http://technowit.ru/ (еще можно образовательно поиграть со случайностью)
Потом мне все это надоело, оформление не состоялось, мануал не написала - жду вдохновения)

П.С.
На форуме сейчас типа дискутируется тема быть или быть открытой базе знаний. Там свои цели, не имеющие никакого отношения к дискуссии)) Но если ради интереса поставить такой вопрос, то надо четко держать в голове, что у плюсовых игроков неизбежно те же интересы, что и у буков - кормушка ведь одна - если где-то баланс будет нарушен, то плюсовому там уже не пастись - из простого чувства самосохранения надо держаться самоограничения и делать это всеобщим правилом. Буки на упреждение бьют по вилочникам, игрокам на упреждение надо бы бить по прОдателям.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Ну,извольте и далее теребить мохнатку,сударыня.

П.С.
Cуть вилок и валуев,не в любви к спорту или философии Ницше,а в обычном зарабатывании бабла.
Поэтому желательно каждый свой домысел подтверждать цифрами из своего же опыта,тогда будет польза.
А в этой теме,за небольшим исключение,10 страниц хуеты,ничем не обоснованной.Cледовательно,куча потраченного впустую времени-куча не заработанного бабла.А на выходе что?Пшик.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cуть... не в любви к спорту или философии Ницше,а в обычном зарабатывании бабла
Вы есть в теме "О музыке" http://kit-capper.com/threads/o-muzyke.1689 ? Если нет, то приглашаю. Потому что вы говорите странные вещи - а там как раз для этого площадка - здесь же лишь скажу, что суть человека не в животе, а в голове - это вроде как доказанный физиологический факт.
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Ага щас актуально по 1$ со ста акков ставить валуи.Зачем один с нормальным лимитом когда есть дохера порезанных.
Тебе тоже надо объяснять суть деятельности?Суть не в лимитах,а в зарабатывании бабла.Чем больше,тем лучше.И если ты будешь зарабатывать,а не попанить,то твои нормальные лимиты вечными не будут,по крайней мере в подавляющем большинстве контор.И никакие мутные схемы-системы не избавят от этого печального итога.Поэтому либо регишь новый счет на дропа,либо ставишь те лимиты,что дают.Еще что то забыл упомянуть?
Да,я ставил две недели на "ненормальных лимитах",средняя ставка была 400 р,сделал 1188 ставок и заработал 48 396 р.
Что тебя в этом не устраивает?Я описал свой опыт.Никого не заставляю его повторять.Мне было бы любопытно и полезно почитать о чужом опыте,реальном и с цифрами,а не просто пустой пиздеж.
 
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Вы есть в теме "О музыке" http://kit-capper.com/threads/o-muzyke.1689 ? Если нет, то приглашаю. Потому что вы говорите странные вещи - а там как раз для этого площадка - здесь же лишь скажу, что суть человека не в животе, а в голове - это вроде как доказанный физиологический факт.
Ты меня Танюша конечно извини,но что в финансах,что в музыке-ты нихера ни шаришь.Поэтому в музыке твой потолок-это группа Мираж,а в ставках-некий мифический Димок.
 
  • Like
Реакции: Karman
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебе тоже надо объяснять суть деятельности?Суть в зарабатывании бабла.
Нет, вам точно надо в тему "О музыке". Вот представьте себе - ну прошу вас)) - что каким-то чудом всех превратили в муравьев, с потерей памяти, частичной вообще-то - и вот я встречаю вас, начинаю типа "а вот мне кажется...", а вы мне "хватит пустого! суть в том, чтобы тащить гусеницу! меня интересует, где еще можно найти и как затащить!" - разве это не ужасно было бы? И разве оно только "было бы"? вы уверены, что сейчас с вами только "было бы"?
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
DragVilka

DragVilka

Вилочник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
3.626
Реакции
1.374
Баллы
113
Возраст
47
Жирные гусеницы- водятся в хуйбете и бетсити.
Но хозяева гусениц- злыдни несусветные. Гасят нас праведных вилочных муравьёв.)))
 
  • Like
Реакции: mssidi
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жирные гусеницы- водятся в хуйбете и бетсити.
Но хозяева гусениц- злыдни несусветные. Гасят нас праведных вилочных муравьёв.)))
Поэтому муравьям - у которых еще не полная амнезия - надо собираться и советоваться. Начиная с "мы что, остаемся в муравейнике?" Если будет решено, что остаемся, то можно думать дальше. В любом случае, мы же люди! Какого лешего должны сразу хвататься и тащить ихних гусениц!
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Танюшка,отъебись пожалста от меня, со своими муравьями и тараканами.
Неандерталец не для того смотрел на звездное небо из своей пещеры и эволюционировал,чтобы однажды представив себя муравьем охуеть от нависшей голой жопы лесника.
Такими темпами,сударыня,твой мутный поток сознания вскорости выдаст догму о том,что маленькие,кисленькие муравьиные жопки-это хлеб насущный.
Охолонь,мать.
 
  • Like
Реакции: DragVilka
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прально.Вот ты мне,как наша муравьиная маточка,и скажи:когда уже хоть что-то порешаем и попиздячим хоть куда-нить?)
Вежливый сонный ответ непроснувшемуся.
Я всего лишь самый маленький муравейчик, недоделанный)) Но думаю, что не надо сразу в строй становиться, крошками перебьемся, пока не решим. Ведь если в строй, гусеницу тащить, маточку кормить - оно-то бодренько будет - но может подумаем сначала?)

Злой ответ не желающему просыпаться.
П...ц!!! Вчера он был человеком, а сегодня тормоши его, тормоши - мол, смотри, куда нас перевернуло! - а он все брыкается: пошли гусеницу тащить! Да если влипли, но хоть с частью головы, то пусть гусениц тягают безголовые! свою пайку и так иметь будем, думать надо, что дальше делать! может свалить отсюда пока лето, может остаться, блин, что там у муравьев за порядки, в школе надо было учить, давайте вспоминать! или вот что, мы ведь такие, недоделанные, наверное, не одни здесь, может присмотреться, найти своих.

Философский ответ.
Тащить гусеницу - последнее дело. Даже если не знаешь первое.

П.С.
Поэтому я ничего не делаю (пока что). Вы меня обогнали, да? А на каком пути?)
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222
Striker

Striker

VIP пользователь
Регистрация
18 Ноя 2017
Сообщения
1.146
Реакции
202
Баллы
63
Поэтому я ничего не делаю (пока что).
И слава богу.Хвала Всевышнему,что придумал для вас такое замечательное занятие,отсрочив тем самым страшный Армагеддец.
Однако,ежели совсем уж очень долго ничего не делать,маточка подсохнет.Даже муравьиная.
 
tania_v

tania_v

экспериментальная нейросеть
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.523
Реакции
1.991
Баллы
113
Возраст
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Однако,ежели совсем уж очень долго ничего не делать,маточка подсохнет.Даже муравьиная.
Ну сколько мне приглашать вас в палату номер http://kit-capper.com/threads/o-muzyke.1689/page-15
Там я как раз сейчас показываю всем, что все мои слова есть не бред, а очень умное, я просто точно выразить не могу (с первого раза), а вот Кира Муратова может. Она и на этот ваш пост имеет ответ, я там его приведу. Велкам!
 
  • Like
Реакции: ewrw342321222

Similar Threads

Karl Marx
  • Karl Marx
Ответы
19
Просмотры
2K
betgrant
betgrant
A
  • Опрос
  • adidasoriginal
  • 2
Ответы
39
Просмотры
11K
Farrell
F
G
Ответы
1
Просмотры
3K
Tipster
T
Mash
Ответы
15
Просмотры
4K
kesel 164
kesel 164